Софт-Архив

Скачать Maicraft Office 2007 Для Windows 7 img-1

Скачать Maicraft Office 2007 Для Windows 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1818 проголосовавших)

Описание

Microsoft Office 2007 Standard SP3 RePack by KpoJIuK () Ru - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Microsoft Office 2007 Standard SP3 12.0.6728.5000 RePack by KpoJIuK (15.09.2015) [Ru]

Версия программы: 12.0.6728.5000

Официальный сайт: Microsoft

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

500 МГц процессор или выше

256 Мб ОЗУ(оперативной памяти) или более

Разрешение 1024x768 или выше

Microsoft Windows XP с Service Pack 2-3, Windows Server 2003 с SP1 (SP2), Windows Vista, Windows 7.

Описание: Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. Microsoft Office 2007 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Состав пакета Microsoft Office Standard 2007:

Microsoft Office Excel 2007 - программа для работы с электронными таблицами. Дает возможность анализировать, совместно использовать и обрабатывать данные.

Microsoft Office Outlook 2007 - клиент обмена сообщениями. Универсальное средство для управления временными и другими данными с возможностью их организации, упорядочения и поиска.

Microsoft Office PowerPoint 2007 - новые графические возможности, средства форматирования и удобный интерфейс программы позволяют быстро

Microsoft Office Word 2007 - полный набор средств для работы с текстом. Позволяет создавать профессионально оформленные документы и повышает эффективность совместной работы.

Информация о сборке:

Сборка представляет собой оригинальный установщик Microsoft Office со встроенными и дополнительными утилитами, которые могут как облегчить установку, так и настроить её до последних мелочей.

Общая информация:

Языки: русский

Активация: серийный номер

Дополнительно: Office Tab - переключение между файлами при помощи вкладок (как в браузере)

Тихая установка осуществляется с использованием файлов .msp (папка MSP) и при необходимости вы можете настроить их на свой вкус при помощи центра развертывания.

Подробности использования центра развертывания можно узнать по следующей ссылке:

technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc179097.aspx

На время установки рекомендую отключать антивирусные решения - процесс пройдёт гораздо быстрее и вероятность успешной активации намного увеличится.

Параметры тихой установки (используется AutorunHelper.exe):

/O2K7 - тихая установка Office с обновлениями

/UP2007 - установка обновлений

/TAB - установка Office Tab

/S - скрыть окно прогресса

Например, команда AutorunHelper.exe /O2K7 /TAB

установит Office и Office Tab.

Для нераспакованной версии (.exe •700 MB) этот же запуск осуществляется следующим образом:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office 2007 скачать бесплатно на компьютер, скачать Майкрософт Офис 2007 без регистрации

Скачать Microsoft Office 2007 / Майкрософт Офис 2007

По сравнению с предыдущей версией Microsoft Office 2007 имеет большое количество изменений, что сразу видно только при запуске программы. Первым, что бросается в глаза, это то, что полностью изменён его стиль, более удобно сделаны кнопки, которые больше всего необходимы в работе и которые можно настроить индивидуально по каждого, панель имеет многозакладочную структуру. Но внешние изменения, это далеко не всё что произошло с новым Майкрософт Офис 2007. были изменены такие основные функции как Word, Access, Excel, Outlook, PowerPoint. Рассмотрим более конкретно, что же именно изменилось в наиболее используемых из этих функций.

В этой части программы произошло очень интересное и удобное изменение для форматирования текста. Благодаря новой функции Quick Styles появилась прекрасная возможность изменения стиля вашего текста буквально за несколько секунд. Для этого нужно выделить нужную часть текста и подвести курсор мыши к любому понравившемуся стилю, который расположен на панели инструментов, после чего произойдёт автоматическое изменение типа изображения стиля, для того чтобы его сохранить достаточно раз кликнуть на нём мышью, если же он не устроит вас, выбирайте другой тем же способом. Здесь появилась ещё одна возможность, создание собственного стиля, который сохраняется в программе и будет полностью доступен вместе с заложенными стилями.

И было бы неправильно обойти стороной систему Building Blocks, благодаря которой значительно облегчён ввод однообразной информации, также есть редактор математических формул, система упрощения рецензирования статей, возможность наглядно сравнивать различные копии документов и многое другое.

Excel 2007:

Тех, кого касается работа с построением диаграмм, графиков появилась отличная система Conditional Formatting, которая моментально подстраивается под стиль и преобразует под него таблицы. А также с помощью данной функции стало возможным за несколько кликов мышью выделять необходимые данные, которые будут удовлетворять определённым задачам, будь то соответствие текста, диапазон данных, период времени и или любая другая информация.

Ещё одной удобной функцией стала AutoFilter, которая позволяет настраивать гибкий график фильтрации и сортировать данные. В этой версии Exel для создания таблиц расширен предел до 1 миллиона строк и 16000 столбцов, которых должно хватать для большинства поставленных задач.

Изменения PowerPoint 2007 также не обошли стороной. Появились более расширенные возможности по редактированию и обработке графики, восстановлению повреждённых файлов, уменьшению размеров файлов. Функция, которая работает под Microsoft Office SharePoint Server 2007. делает доступным сохранение готовых презентаций как отдельных слайдов, а также даёт возможность упрощать работу с презентациями. Если отправлять презентацию другому адресату, то специально созданный инспектор документов удаляет всю скрытую лишнюю информацию, которую не требуется распространять для широкого пользования. Появилась отличная возможность защиты своих работ от внесения изменений, благодаря возможности помечать свои работы как окончательные, для проверки целостности документа есть возможность добавления цифровой подписи.

Office 2007 не требующий кряка - скачать офис 2007

Office 2007 не требующий кряка

По многочисленным просьбам я доверил одному из пользователей написать небольшой обзор и выложить для ознакомления office 2007, не требующий кряка.

Собственно office 2007 изначально был разработан для использования в Windows Vista, однако многие, перешедшие на Windows 7 стали использовать именно его в силу того, что Office 2010 на их взгляд «сыроват».

На сегодняшний день Office 2007 так же востребован как и Office 2010. Тем более что при установке office 2007 не стоит заморачиваться с кряком. достаточно скачать нашу версию офиса 2007. Кряк для Office 2007 больше не нужен, проблем с активацией office 2007 не возникнет.

Microsoft Office 2007 представлен одним файлом, установка проходит без каких-либо проблем и, как уже было сказанно, кряк не нужен.

Скачать Microsoft Office Power Point 2007 12

Microsoft Office Power Point 2007 12.0 Описание торрента

Версия: 12.0

ОС: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздняя версия

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Таблетка: не требуется

Описание: Office PowerPoint 2007 содержит новый интуитивно понятный интерфейс, называемый Microsoft Office Fluent, который помогает создавать улучшенные презентации более быстро по сравнению с предыдущими версиями PowerPoint. Office PowerPoint 2007 предлагает новые и усовершенствованные эффекты, темы и параметры форматирования, которые можно использовать при создании замечательных, динамичных презентаций за более короткое время.

Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц

Память: ОЗУ не менее 256 МБ

Место на жестком диске: 1 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.

Устройство чтения дисков: Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков

Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек Операционная система

Microsoft Office 2007 SP3 12

Название: Microsoft Office Word 2007 pre-SP3

Версия: 12.0.6545.5004

Лицензия: Shareware

Операционая система: Windows

Язык: Русский

О программе:

Office Word 2007 представляет собой мощное средство создания материалов, в котором можно создавать документы и обмениваться ими, пользуясь полным набором средств работы с тестом в удобном интерфейсе Microsoft Office Fluent.

С помощью Office Word 2007 пользователи, работающие с информацией, смогут создавать профессионально оформленное содержимое быстрее, чем когда-либо ранее. Набор новых средств позволяет оперативно собирать документы с использованием готовых частей и стилей, а также составлять и публиковать блоги непосредственно в среде Word.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы:

Windows Server 2003 SP1/SP2

Windows XP SP2/SP3

Windows Server 2008 GOLD/SP1/SP2

Windows Vista GOLD/SP1/SP2

Windows Server 2008/R2

Windows 7 GOLD/SP1

Минимальные требования к оборудованию:

Процессор с частотой 500 мегагерц (МГц)

256 мегабайт (МБ) оперативной памяти