Софт-Архив

Скачать Калов Дьюти 2 img-1

Скачать Калов Дьюти 2

Рейтинг: 4.4/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Стрелялки

Описание

Скачать Call of Duty 2 (2005) PC через торрент

Call of Duty 2 (2005) PC

Тип издания: Лицензия

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Infinity Ward

Платформа: PC

Версия: 1.3

Язык интерфейса: Только русский

Мультиплеер: Присутствует

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

CPU 2.8 ГГц, 512 МБ RAM, 8x CD-привод,

видеокарта Nvidia GeForce FX 5200 или лучше

(или с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0)

Инструкция по установке:

1) Запустите "Call of Duty 2.mdf" через Daemon Tools или Alcohol 120%

2) Когда установщик потребует ввести ключ, введите любой из этих:

> W7WA-QGH6-XEW5-7JHL-0DA4

> PWXW-EHG5-7A3H-Q65G-EB42

> 6LEA-ZAUL-WJWQ-LG3X-8A71

> 66LP-66JL-W5UJ-AHPX-495E

> PP55-5LJP-7XQJ-WUPJ-CO73

> 63EG-J5LG-WZW5-3QX5-2CED

> GXJP-XPPA-QP7J-7ZJQ-A96E

> PWP5-36PG-7AZG-JHJ5-A34D

Call of Duty 2 содержит новые сражения и новые военные единицы, соответственно ваши товарищи также будут новыми. Однако, наш любимый персонаж, Капитан Прайс (Captain Price), британский офицер с большими рыжими усами, также будет присутствовать в игре. Ботинки, которые нам предстоит надеть в игре, принадлежат Василию Ивановичу Козлову, рядовому Советской Красной Армии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Call of Duty 2 v

Call of Duty 2 [v.1.3] (2005) PC

Название: Call of Duty 2

Год выхода: 2005

Жанр: Action

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Лекарство: Вшита

Встречайте продолжение самого реалистичного и мега популярного в своём жанре экшн-шутера Call of Duty 2! Теперь Зов Чести 2 отойдёт от линейной схемы прохождения. Каждая миссия - это несколько задач, порядок и способ выполнения которых определяете Вы сами. Ринуться"в лоб" на вражеское укрепление или обойти противника с фланга и ударить в тыл? Решать Вам. Последующие события будут развиваться в зависимости от выбранного вами действия. Враги и товарищи в Зов Чести 2 достаточно умны, чтобы реагировать на быстро меняющуюся обстановку самостоятельно. Ваши напарники научатся выкрикивать местоположение неприятельских солдат, а те, в свою очередь, продемонстрируют чудеса командной работы - пока одна группа фрицев поливает Вас свинцом, другая подбирается сбоку. Конечно, полностью обойтись без скриптов нельзя - надо же как-то поддерживать драматизм, - однако они станут более гибкими и естесвенными для зрителя. Вы увидите новую версию битвы в Эль-Аламейне, станете участником танковой мясорубки в Ливии, поможете выкурить фашистов из залитой дождём деревушки Бокаж и - внимание, впервые в такого рода шутерах! - примите участие в обороне Москвы. Кроме того, в сиквеле Вам вновь покажут битву за Сталинград, только на сей раз защитникам города будут противостоять не только немцы, но и природа, вываливающая тонны снега на обгоревшие остовы зданий. На закуску разработчики заготовили новую версию высадки союзнических войск на берег Нормандии. С масштабами решили не мелочиться - протяжённость уровней ныне исчисляется километрами. Примите участие в увлекательном историческом экшне, вложив малую долю своих стараний в большую победу над опасным врагом!

Оперативная память: 256 мб

Видеоадаптер: на 100% совместимый с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб

Свободного места на жестком диске: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows

• 27 грандиозных миссий в трех кампаниях;

• Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений;

• Возможность использования в битвах военной техники — вплоть до танков, смоделированных с высокой степенью исторической достоверности.

• Оружие, экипировка солдат, здания и местность - всё максимально реалистично и полностью соответствует реальным аналогам тех времен

• Очень атмосферный и интересный экшн о Второй Мировой Войне

Скачать Call of Duty 2 (2005) PC через торрент

Call of Duty 2 (2005) PC скачать торрент

Год выпуска: 2005

Жанр: ActionFPS

Разработчик: Infinity Ward

Выпущено: Activision

Издатель в России:

Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В «Call of Duty 2» вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою.

Традиционно нас ждут три кампании – за США, Великобританию и СССР. К сожалению, последних двоих опять обделили. Судите сами, кампания за США состоит из двух масштабных миссий (первая - Omaha Beach, Battle of the Bulge, Africa, Italy, вторая - Pacific Theater). Англичанам и русским досталось по одной глобальной миссии (Africa, El Alamein, Tobruk и Stalingrad, Kursk, defending Moscow, the final assault on Berlin соответственно). Не забыты и сетевые развлечения. В состав Call of Duty 2 войдет пять мультплеерных карт, на просторах которых команды противников будут выяснять отношения.

Игра Call of Duty 2

Call of Duty 2 / Кал оф Дьюти 2 скачать торрент

Язык интерфейсa: Русский, Aнглийский

Язык озвучки: Русский, Aнглийский

Разрaботчик: Infinity Ward

Издaтель: Activision

Плaтформа: PC

Тип издaния: Лицензия

Тaблетка: Не требуется

Формaт файла: .torrent

Рaзмер файла: 3.81 GB

Описание игры Call of Duty 2 / Кал оф Дьюти 2

Продолжение популярной серии игр от Infinity Ward под нaзвaнием Call of Duty. Игра Call of Duty 2 на компьютер содержит новые срaжения и новые военные единицы, соответственно вaши товaрищи тaкже будут новыми. Однaко, нaш любимый персонaж. Кaпитaн Прaйс (Captain Price). бритaнский офицер с большими рыжими усaми. тaкже будет присутствовaть в игре. Ботинки. которые нaм предстоит нaдеть в игре. принaдлежaт Вaсилию Ивaновичу Козлову, рядовому Советской Крaсной Aрмии.

Игрa нaчинaется с истории небольшого срaжения в 20 милях от Москвы против немецкого Блицкригa. Еще есть двa персонaжa нa бритaнской стороне: сержaнт Девис (Sergeant Davis) из 8-ой aрмии генерaлa Монтгомери и комaндир тaнкa Велш (Tank Commander Welsh) из 7-ой бритaнской бронировaнной дивизии (знaменитые "Крысы Пустыни"). Игрaя зa aмерикaнскую сторону, вы возьмете нa себя роль кaпрaлa Билли Тейлорa (Corporal Bill Taylor), членa легендaрного 2-ого бaтaльонa Рейнджеров. Call of Duty 2 предложит новый, усовершенствовaнный грaфический движок. использующий все достижения современной грaфики. внятный динaмичный геймплей.

✔ Система: Windows 2000 / XP

✔ Процессор: 1,4 ГГц

✔ Память: 250 MB

✔ Видеокарта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб

✔ Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит

✔ Жесткий диск: 4 GB +600 MB для swap-файла Windows

✔ DirectX 9.0c

1. Запустите "Call of Duty 2.mdf" через Daemon Tools или Alcohol 120%

2. Когда установщик потребует ввести ключ, введите любой из этих:

W7WA-QGH6-XEW5-7JHL-0DA4

PWXW-EHG5-7A3H-Q65G-EB42

Call of Duty: Black Ops 2 – торрент

Call of Duty: Black Ops 2 – торрент
    6-12-2013, 18:20

Одна из лучших серий игры Call of Duty вышедшая еще в 2012 году - Black Ops 2. В данной игре вас ждет потрясающие постановочные бои, в которых просто шикарно реализованы различные спецэффекты. В игре Call of Duty: Black Ops 2 есть все! Эта и отличный сюжет, и масса различного оружия, и просто шикарная графика. Вторая часть Black Ops расскажет нам о специальном подразделении, который оснащен по последнему слову техники. Действия происходят в 2025 году. Во времена когда ведущие страны погрузились в новую холодную войну, где гонка вооружения стоит на первом месте. Black Ops 2 ответит игрокам на возникшие вопросы еще с первой части, а также заплетен новые интриги, которые перерастут во что-то грандиозное, в то, что могут и умеет создавать разработчики Call of Duty.

Игра повествует два промежутка времени – недалекое будущие и времена первой холодной войны. Помимо всего этого, вас ждет сетевая игра, в которой помимо стандартных сражений, вас ждут мисси на выживания при зомби-апокалипсисе. Но все же главный акцент постелен на однопользовательскую игру, в которой вас снова ждет потрясающая сюжетная линия с хорошо и интересно постеленными миссиями по всему миру.

Предлагаем RePack Digital Deluxe Edition версии от R.G. Механики. В игру уже встроен crack и оставлен только русский язык. Благодаря этому игра занимает чуть больше 12 Гб, скачать Call of Duty: Black Ops 2 вы можете с помощью торрент файла.

Системные требования:

- Операционная система: Windows Vista, 7

- Процессор: Intel Core2 Duo E8200 / AMD Phenom X3 8750

- Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)

- Видеокарта: Nvidia Geforce 8800GT или Radeon HD 3870

Call of Duty: Black Ops II

Кал Оф Дьюти 4

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА

Сюжетная линия игры происходит спустя три года после событий, которые случились в первой части боевого шутера. В специальном отряде по борьбе с террором под командованием капитана Джона Мактавиша главный герой побывает в самых опасных военных операциях в разнообразных уголках земного шара: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России.

В захватывающих дух рукопашных схватках и перестрелках с противниками бойцы элитного отряда будут применять новое оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:

- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

- Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.

- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Особенности Repacka:

- RePack на основе лицензионной версии от 1С

- Ничего не вырезано

- Мультиплеер на месте

- Сжаты видеоролики на 50%

Кал оф дьюти мв2 мв3 и просто2

кал оф дьюти мв2 мв3 и просто2

Искали группу о MCPE?

Вступай к нам!

Новости от разработчиков MCPE

Собственные моды Показать полностью..

Всегда свежая версия MCPE

Поможем по MCPE в течение 24 часов

Спрашиваем мнения участников

И это всё у нас!

есть свой сервер!

Вступай к нам! vk.com/pocketminecrafter

Call of Duty 2 - скачать через торрент игру

Язык интерфейса игры: Русский

Язык озвучки игры: Русский

Размер игры: 3.01 GB

Описание. Call of Duty 2 – продолжение шутера по Второй Мировой войне Call of Duty, вышедшее в октябре 2005 года. Игра включает в себя три кампании, где геймер может выбрать одного из трех солдат – бойца американской, британской, либо советской армии и отправиться выполнять сложные мисси. Сиквел мало чем отличался от предшественника, кроме более красивой и детализированной графики и отсутствия шкалы здоровья. Если во время боя в персонажа попадает слишком много пуль, то экран начинает сильно мерцать и тогда солдату надо где-нибудь спрятаться и немного подождать, затем можно будет снова идти в битву с автоматом наперевес.

O Особенности игры O

√ 27 грандиозных миссий в трех кампаниях.

√ Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений.

√ Возможность использования в битвах военной техники - вплоть до танков, смоделированных с высокой степенью исторической достоверности.

√ автор репака MOP030B

√ вырезано негеймплейное видео

√ вырезан мультиплеер

√ версия игры 1.3

√ автоустановка дополнительного ПО