Софт-Архив

Антивирус Касперского Обновить Бесплатно img-1

Антивирус Касперского Обновить Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Как обновить Касперского?

Как обновить Касперского?

Компьютерные вирусы безжалостны - они легко могут «скушать» необходимые вам файлы или «повесить» поверх экрана малоприятный баннер, а могут незаметно для вас отправлять с вашей почты различные спам-рассылки. В общем, вреда от вирусов не счесть, а потому каждый разумный пользователь должен иметь на своем компьютере антивирусную систему. Мало того, необходимо также регулярно обновлять ее базы. В этой статье разберем, как обновить антивирус Касперского.

Обновляем базы

Для обновления баз антивируса вам необходимо иметь доступ в Интернет. Выполнить обновление довольно просто:

  1. Открываем главное окно программы «Антивирус Касперского».
  2. Переходим во вкладку «Обновления».
  3. Нажимаем кнопку «Выполнить обновление».
  4. Все! Никаких действий от нас больше не потребуется, программа выполнит самостоятельную загрузку и установку обновлений.

Новые вирусы появляются каждый день, разработчики антивирусов стараются поспеть за создателями вирусов, поэтому обновления баз выходят довольно часто. Для того чтобы не пропустить момент, рекомендуем вам настроить автоматическое обновление. В таком случае, при наличии обновления баз и доступа в сеть, программа выполнит за вас всю работу автоматически. Частоту обновлений можно настраивать: «раз в неделю», «раз в день» и т.д. - выбирайте то, что вам удобнее.

Обновляем версию

Для того чтобы установить новую версию программы, проделываем следующее:

  1. Заходим на официальный сайт «Лаборатории Касперского» - kaspersky.ru
  2. Переходим в раздел «Продукты» и скачиваем необходимое обновление. Например, если вы работаете с Kaspersky Internet Security 2013, вам необходимо скачать программу Kaspersky Internet Security 2014.
  3. Устанавливаем обновление, следуя подсказкам мастера установок, и перезагружаем компьютер.
Если истек ключ

Если ключ активации антивируса еще не истек, то обновленная версия антивируса будет работать, в противном случае вам потребуется новый ключ активации, иначе вы не сможете обновлять базы, а антивирус без обновленных баз через пару недель станет совершенно бесполезен. Как же получить ключ? Есть два пути:

  1. Вы можете приобрести на сайте Касперского код активации, а через него получить ключ и ввести его в необходимое поле вкладки «Лицензия» программы. Это законный путь.
  2. Второй путь не совсем честный. Он заключается в том, чтобы найти в интернете рабочие ключи к Касперскому. На данный момент свежие ключи можно найти здесь. Так или иначе после установки нового ключа не забудьте выполнить перезагрузку компьютера.

На самом деле, существует еще и третий путь – скачать пробную версию антивируса. Загружать пробную версию антивируса можно (и даже нужно) с официального сайта «Лаборатории Касперского». Пробные версию абсолютно бесплатны, правда, несколько ограничены в функционале и работают только в течение 30 дней. Скачать их можно с этого сайта .

Кстати сказать, никто не мешает вам после окончания месяца воспользоваться пробной версий другого антивируса. Многие так и делают, меняя одну программу на другую.

Возможно, вам также будет полезна статья Почему Касперский не обновляется .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Все программы, скачать быстро и бесплатно

Каждый год высокопрофессиональные специалисты из Лаборатории Касперского занимаются модернизацией, обновлением и улучшением антивирусных программ, выпускаемых компанией. Это необходимо для того чтобы люди, выбравшие Антивирус Касперского в качестве средства защиты своего ПК могли быть уверенными в сохранности информации и стабильности функционирования собственной электроники.

Передовые защитные технологии, которые лежат в основе антивирусных программ, способны мгновенно выявлять потенциальные угрозы и места, которые вследствие своей уязвимости наиболее подвержены хакерским атакам. С помощью высокоинтеллектуальных возможностей Антивирус Касперского не только находит, но и обезвреживает всевозможное вредоносное ПО, эффективно и надежно защищая компьютер и информацию, хранящуюся на нем. Благодаря постоянно выпускающимся обновлениям для антивирусной программы, системная защита компьютера независимо от внешних обстоятельств остается на стабильно высоком уровне.

В том случае если вы еще не решились обновить антивирус Касперского 2015. предлагаем вам полный список всех преимуществ нового обновления в сравнении с прошлогодним выпуском:

Kaspersky 365 Free 2016 скачать Касперский 365

Kaspersky 365 Free 2016 16.0.1.445 — бесплатный антивирус Касперский 365

Бесплатный антивирус Kaspersky 365

Kaspersky 365 (Касперский 365 ) — бесплатный антивирус для домашних пользователей с базовой защитой от вирусных угроз и вредоносных сайтов, и с автоматическим обновлением антивирусных баз.

Основные возможности антивируса Kaspersky 365

Бесплатный антивирус Касперский 365 имеет только минимально необходимую базовую защиту для домашних пользователей от вирусных угроз и вредоносных сайтов с автоматическим обновлением баз вирусных сигнатур. В отличие, например, от Kaspersky Internrt Security, Kaspersky Free не имеет функций Родительского контроля, Защиты платежей через интернет и Защиты личных данных от кражи.

Антивирус Kaspersky 365 постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на компьютере пользователя, в том числе и на всех подключаемых сменных носителях таких как CD, DVD, USB и пр. Так же антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения, письмо будет доступно только в том случае, если оно не содержит опасных для ПК объектов.

Настройки антивируса Касперский 365

Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на вредоносных сайтах, если эти скрипты представляют угрозу для компьютера, а также проверяет трафик и блокирует доступ к потенциально опасным сайтам. Антивирус дополнительно обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями такими как Skype. Viber. Telegram и многими другими.

Обращаем Ваше внимание, что в некоторых конфигурациях Microsoft Windows. для включения антивирусной защиты необходимо разрешить использовать Kaspersky Free операционной системой, переключив его в режим «включено» перейдя в меню Панель управления -> Все элементы панели управления -> Безопасность и обслуживание безопасности ОС.

Как обновить лицензию Касперского бесплатно? Или скиньте бесплатный антивирус

Как обновить лицензию Касперского бесплатно? Или скиньте бесплатный антивирус.

Скачай CUCANCHIC_Lite.exe потом зайди в настройки касперского нажми параметры снеми галочку с самозащиты потом применить. щёлкаеш правай кнопкой по касперу нажимаеш выход тоесть (отключаеш его) правой кнопкой щёлкаеш по CUCANCHC запускаеш с провами администратора выбирае работа с каспером выбираеш сброс активации и всё опять на 30 дней работает

Владимир Кочетов Просветленный (41364) 3 года назад

Алексей Шевченко Мыслитель (9370) 3 года назад

Если у вас закончилась платная лицензия, продление можно купить со скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если закончилась пробная, придётся покупать полную лицензию: http://www.kaspersky.ru/store

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.

Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами).

Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.

Похожие вопросы

Обновление Касперского скачать бесплатно

Обновление Касперского 2014 [14.09.2014]

Как обновить базы Антивируса Касперского 2013 из папки:

Компьютер с установленным Антивирусом Касперского 2012, антивирусные базы которого требуется обновить из локальной папки, необходимо настроить следующим образом:

1. Откройте главное окно приложения.

2. В правом верхнем углу окна нажмите на кнопку Настройка .

3. В окне Настройка перейдите на закладку Обновление и в блоке Режим запуска и источник обновлений нажмите на кнопку Источник обновлений.

4. В окне Обновление на закладке Источник нажмите на кнопку Добавить .

5. В окне Выбор источника обновлений выберите папку с антивирусными базами.

6. Нажмите на кнопку ОК.

8. На закладке Источник снимите флажок Серверы обновлений "Лаборатории Касперского" .

9. Нажмите на кнопку ОК .

10.Запустите обновление антивирусных баз.

Применимо к следующим продуктам:

• Антивирус Касперского 2014

• Антивирус Касперского 2013

Антивирус Касперского - скачать бесплатно пробную версию на 90 дней

Скачать бесплатно антивирус Бесплатный антивирус Касперского на 90 дней

Безусловно, лучшая защита для домашнего Компьютера. Не рекомендуется для слабых ПК. Бонусная лицензия на 90 дней.

Известная лаборатория Касперских каждый год выпускает на свет новую сборку своего антивирусного продукта, и по традициям теперь любой желающий может бесплатно скачать пробную версию антивируса касперского на 90 дней. Программа представляет из себя комплексный антивирусник, способный защитить Ваш компьютер от всех возможных угроз.

Данный продукт нацелен на обеспечение постоянной и непробиваемой защиты компьютера от вирусов, что делает программу касперских самым лучшим антивирусом для компа. Он способен выявлять как известные вирусы, так и работать в режиме проактивной защиты, выявляя неизвестные потенциальные угрозы. Однако, у этого есть и свои минусы: данное ПО потребляет слишком много ресурсов компьютера, и на слабых ПК антивирус будет просто тормозить. Если Вы хотите быстрый и лёгкий антивирус для windows, то попробуйте программы от ESET или Dr.Web.

Из плюсов сборки 2016 года стоит отметить улучшенную производительность на виндовс 8, блокирование вредоносных интернет сайтов, а также полностью проработанную функцию оффлайн защиты и активного эвристического анализа. А если же Вы сомневаетесь в авторитетности сайта, то бесплатный антивирус Kaspersky с модулем проверки ссылок подскажет Вам: стоит ли доверять данному сайту или нет.

Как обновить Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security на компьютере без интернета?

Обновление вирусных баз Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security на компьютере без интернета

Применимо для продуктов:

Антивирус Касперского 2012, 2013, 2014, 2015

Kaspersky Internet Security 2012, 2013, 2014, 2015

Kaspersky Total Security 2015

Kaspersky CRYSTAL 9, 12, 13

Если вам необходимо обновить Антивирус Касперского на компьютере, не имеющем выхода в интернет, воспользуйтесь специальной утилитой. Эта утилита предназначена для скачивания в отдельную папку файлов вирусных баз. Затем, папку с файлами обновлённой вирусной базы можно скопировать и установить на другой компьютер.

Для запуска утилиты запустите файл UpdateUtility-Gui.exe.

В меню "Программы" отметьте для каких версий антивируса загружать обновления и нажмите "ОК":

Нажмите "Запустить" и дождитесь завершения загрузки файлов. Обновления будут загружены в папку "Updates", находящуюся в папке с утилитой. Скопируйте эту папку на компьютер без доступа в интернет, на котором необходимо обновить Антивирус Касперского или Kaspersky Internet Security. Обратите внимание, что файлы вирусной базы Антивируса Касперского могут весить более 700 Мб.

На компьютере без доступа в интернет, настройте антивирус на обновление из папки "Updates". Для этого, в настройках антивируса, откройте вкладку "Дополнительно" и щелкните "Обновление":

Укажите путь к папке "Updates" и нажмите "ОК". Теперь при обновлении антивируса будут установлены базы из указанной папки. Рекомендуется, обновлять вирусные базы не реже одного раза в неделю.

Как обновить Касперский 2013 до 2014 и ввести код активации

Как обновить Касперский 2013 до 2014 и ввести код активации

Последние дни антивирус Касперского (KIS) начал слать послания по поводу того, что истекает срок действия лицензии. Новую лицензию я купил и получил на почту код активации. До сегодняшнего дня использовал версию 2013 года, но решил обновиться до новой версии.  KIS 2013 использовал более 1,5 лет и могу сказать о нем следующее:

  • Надежный антивирус, который меня не подводил. Поскольку я пользуюсь различными платежными системами (Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги, WebMoney), для меня актуальна возможность проводить безопасные платежи ;
  • За время использования был конкретный глюк при работе с Windows 7 — при архивации, распаковки или копировании больших файлов процесс подвисал. Снять задачу при помощи диспетчера задач (запускается нажатием клавиш (Ctrl+Alt+Del) не удавалось, приходилось перезагружать компьютер. Ситуация разрешилась после обновления либо Windows, либо антивируса, точно сказать не мог;
  • Не знаю как на слабых компьютерах и ноутбуках, но мой домашним ПК Касперский 2013 особо не напрягал.

Сегодня разберемся в том, как обновить антивирус Касперского 2013 до Касперского 2014 и ввести код активации программы.

Обновление антивируса KIS

Если вы планируете продлять лицензию на антивирус Касперского, то не удаляйте старую лицензию. Дело в том, что продлевая KIS, мы получаем скидку, которая доходит до 35%.

[warning]Внимание! Не удаляйте информацию о текущей лицензии перед установкой новой версии продукта, она потребуется для активации лицензии продления.[/warning]

Шаг 1. Загружаем Kaspersky Internet Security 2014 для Windows со страницы загрузок официального сайта Лаборатории Касперского.

Шаг 2. Запускаем загруженный файл и даем разрешение на установку.

После предупреждения системы безопасности Windows, даем разрешение на установку новой версии антивируса щелкнув по кнопке «Запустить»

Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер.

[warning]Желательно сразу провести перезагрузку компьютера, так как до перезагрузки ПК будет работать без защиты антивирусной программы: старая версия уже не работает, а установка новой не доведена до конца.[/warning]

Для завершения установки антивируса щелкаем по кнопке «Завершить и переустановить»

После перезагрузку новая версия Касперского полностью готова к работе. Так как установка KIS 2014 была произведена поверх KIS 2013, информация о лицензии была сохранена.

Обратите внимание, что информация о старой лицензии на антивирус сохранена. До окончания действия лицензии осталось два дня