Софт-Архив

Movavi Suite img-1

Movavi Suite

Рейтинг: 4.5/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Movavi Video Suite RUS для Windows - скачать бесплатно

Movavi Video Suite RUS 8.1.1

Movavi Video Suite RUS 8.1.1 - Movavi Video Suite 8 - ВОСЕМЬ программ для конвертации, редактирования и экспорта видео на мобильные устройства и CD и DVD в одном пакете. Программа оптимизирована для работы с NVIDIA CUDA, благодаря чему скорость обработки видео возрастает в 5 раз!

С Movavi Video Suite вы можете:

- Конвертировать видео (включая видео высокого разрешения) и аудио в любые видео- и аудиоформаты.

- Копировать незащищенные DVD диски.

- Сохранять видео для мобильных устройств: iPod, iPhone, Nokia, Palm, iRiver, сотовые телефоны и сматфоны (теперь и с платформой Android!), mp4-видеоплееры и др.

- Импортировать медиафайлы с мобильных устройств, загружать видео на портативные устройства.

- Скачивать и конвертировать онлайн-видео, видео высокого разрешения, загружать видео на YouTube.

- Редактировать видео на монтажном столе: разрезать, кадрировать и соединять видео, добавлять видеопереходы, накладывать аудиодорожки и титры.

- Добавлять художественные видеоэффекты, улучшать качество видео.

- Создавать слайдшоу из фотоснимков.

- Извлекать и сохранять саундтреки и лучшие кадры любимых фильмов.

- Захватывать видео с DV-, HD- и HDV- и веб-камер.

- Записывать любые данные, аудио и видео на CD и DVD, создавать DVD-меню.

- Записывать Blu-ray диски с данными.

- Создавать ISO-образы дисков.

Выходные видео/аудио форматы:

AVI (включая DivX, XviD, MJPEG и другие кодеки), MPEG 1,2, MP4 (включая H.263, H.264 и другие кодеки), Windows Media Video (WMV), 3GP (3GPP, 3GPP2), QuickTime (MOV, QT), Real Media (RM, RMVB), DVD, Flash (FLV), M2T, а также MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC и Monkey's Audio.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Movavi Video Suite скачать бесплатно 15

Movavi Video Suite

Скачайте Movavi Video Suite бесплатную пробную версию, ведь в ней дополнительным преимуществом оказывается конвертация высочайшего качества HD, все стремительнее набирающего популярность в наше время. Имеется достаточно широкий спектр всевозможных форматов для мобильных платформ — iPhone, Symbian, Ipad, Windows Phone 7, Android.

Подробное описание

Не нуждается в осуществлении каких-либо операций по предварительной настройке. Достаточно лишь открыть конкретный конвертируемый файл и выбрать конечный формат. Откройте необходимые медиа-файлы и произведите видео/фото/аудио монтаж простыми и понятными инструментами редактора, затем укажите конечное расширение для готового проекта и запустите экспорт.

Movavi Video Suite скачать бесплатно может теперь любой желающий. Вдобавок, благодаря непосредственной поддержке видеокарты технологии NVIDIA ускоряется процесс обработки в целом, а также происходит более плавное воспроизведение видео. С помощью специального дополнительного модуля пользователь может записывать высококачественные Blu-ray диски. Кстати, имея в распоряжение веб-камеру в HD, возможно записывать трансляцию видео через программу Скайп.

Movavi Video Suite имеет следующий основной опцион:

3. конвертации практически любого видеоролика в другие форматы;

4. запись дисков CD, DVD, Blu-ray;

5. максимально быстрая обработка;

6. воспроизведения аудио и видео;

7. создания собственного слайдшоу;

8. записи с TV-тюнера, камер и всевозможных устройств захвата VHS;

9. наложение различных профессиональных эффектов и фильтров.

И, наконец, новый функционал Movavi Video Suite в последней версии:

1. чудеса 3D на персональном компьютере — посредством использования этого приложения пользователь может насладиться просмотром всевозможных 2D-роликов в формате 3D;

4. новые профили для современных мобильных устройств: различных моделей смартфонов Андроид и планшетных ПК, Sony Ericsson Xperia X10, Windows Phone 7 и пр.;

5. поддержка форматов AVCHD, SWF, WebM, MKV и OGV;

6. сохранение на различные носители Blu-ray;

7. возможность непосредственной записи видео прямо с экрана компьютера.

Movavi Video Suite 12

Movavi Video Suite 12.1.0 [Multi/Ru]

Версия программы: 12.1.0

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и иные

Лечение: в комплекте

Тип лечения: активатор

Системные требования:

Microsoft Windows XP/Vista/7/8 with up-to-date patches/service packs installed

Intel or AMD or compatible processors, 1 GHz

Display resolution of 1024x768, 32-bit color

256 MB RAM for Windows XP, 512 MB for Vista, 1 GB for Windows 7 and Windows 8

Minimum 250 MB free hard disk space for installation, 2 GB for ongoing operations

Latest version of QuickTime Player for Windows for MOV file processing

VHS capture device is required for capturing analog video

BD-R/RE drive is required for Blu-ray Disc authoring and playback

Administrator permissions are required for installation

Movavi Video Suite – это универсальная программа для создания видео, в коей вы найдете все необходимое для записи, редактирования и монтажа.

Создавайте кинофильмы и слайд-шоу, вписывайте видео с экрана, сберегайте ролики из интернета, конвертируйте клипы и музыку в надобный формат, вписывайте диски и выкладывайте видео в популярные социальные сети.

Улучшение качества, монтаж, эффекты и переходы – создание видеороликов с Movavi Video Suite под могуществу даже начинающим!

Что можно ладить с поддержкой Movavi Video Suite?

Создавать собственные киношедевры в домашних обстоятельствах

Монтируйте полноценные кинофильмы из видеороликов, карточек и песен.

Превращайте свои фотоальбомы в яркие слайд-шоу с креативными переходами и музыкой.

Применяйте профессиональные фильтры для улучшения качества видео. Ваши домашние видео не отличат от голливудских шедевров!

Дополняйте ваши видео прекрасными эффектами и переходами, добавляйте музыку и титры в процессе видеомонтажа.

Записывать видео и звук, держать видео с экрана

Озвучивайте свои кинофильмы самостоятельно: вписывайте собственный голос с микрофона и звук с электронных музыкальных инструментов.

Мечтаете стать популярным видеоблоггером?Легко!Запишите себя на видео сквозь веб-камеру и переместитесь в взаправдашнюю телестудию с эффектом Хромакей.

Хотите освободить видеоурок о работе в компьютерной программе или сделать видео о прохождении игры?С Movavi Video Suite вы воздушно запишете любое видео с экрана компьютера.

Сохраняйте онлайн-трансляции и ролики с видеохостингов и вставляйте их в свои кинофильмы.

Конвертировать мультимедиа в почитанные секунды

Забудьте о нечитаемых форматах!Программа поддерживает более 180 форматов аудио и видео.

Конвертируйте видео до 79 один бойче, чем всегдашне, в новоиспеченном порядке SuperSpeed.

Хотите скопировать боготворимый картина на телефон или медиаплеер?Просто изберите надобную модель из списка готовых профилей для мобильных устройств, и программа сама подвернет оптимальные настройки конвертации!

Загружайте клипы для гаджетов Apple напрямую в iTunes.

Изменения в версии:

Video and Audio Conversion:

Now you can join separate video or audio files as part of the conversion

New step-by-step tips for even easier operation

Other minor improvements and bug fixes

Movavi Video Suite - скачать бесплатно Movavi Video Suite 14

Movavi Video Suite 14.2.0

Movavi Video Suite - набор функциональных инструментов для работы с цифровым видео, а также музыкой, фотографиями и данными. При помощи программы можно осуществлять перекодирование видео в целях просмотра на различных устройствах, в том числе и мобильных, захватывать видео с разных источников, производить редактирование, записывать видео на DVD и CD диски, а также просматривать готовые ролики на встроенном плеере. Кроме того в Movavi Video Suite реализованы функции записи и конвертирования аудио, присутствует модуль прожига и копирования CD/DVD дисков и инструменты для создания из цифровых фотографий и изображений красочных слайшоу.

Ключевые особенности Movavi Video Suite :

    Наличие разнообразных инструментов для обработки видео. Возможность добавления профессиональных фильтров. Добавление к роликам музыки и титров. Захват видео с различных источников, в том числе с видеокамер и TV-тюнера. Конвертация видео и DVD в более чем 170 поддерживаемых медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Поддержка более чем 180 мобильных устройств (Apple iPod, iPhone, Nokia, HTC, iriver, Sony PSP, BlackBerry и др.). Наличие пресетов. Встроенный видеоплеер. Поддержка технологии NVIDIA CUDA, обеспечивающей плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно ускоряющей обработку видео. Запись DVD и CD с видео, музыкой и данными (запись дисков Blu-ray возможна при установке дополнительно модуля). Создание из цифровых фотографий и изображений слайдшоу. Возможность захвата и конвертирования аудио и многое другое.
Отзывы о Movavi Video Suite 14.2.0

Толяна про Movavi Video Suite 11.2.1.0 [18-01-2014]

Какие деньги отдали,то и получили,но для новичька проста как nero 8,легка удобна и стройна,а если гдето глюги,переустановите её,вплоть до винды

Movavi Video Suite 12 код активации видео студии

Movavi Video Suite 12 и лицензионный ключ

Movavi Video Suite - комплект из нескольких программ для работы с видео данными. Приложение поддерживает видеозахват, редактирование, конвертирование, ускоренную обработку видео с поддержкой технологии CUDA, запись дисков, также имеется продвинутый видеоредактор. Movavi Video Suite будет незаменим для пользователей с любой степенью подготовки при необходимости работы с отснятым материалом или готовыми видео.

Видеоредактор

При помощи профессионального видеоредактора, встроенного в программу, каждый сможет создать качественный видео материал. Редактор предоставляет набор разнообразных инструментов редактирования и специальных фильтров для удобной обработки, возможно добавление звуковых эффектов или субтитров.

Видеозахват

Movavi Video Suite позволяет вести запись непосредственно с видеокамеры или TV-тюнера, а затем сохранить полученный материал на ПК. Инструмент будет полезен для записи спортивных событий или оцифровки семейного видео архива.

Конвертация видео

Неотъемлемой частью пакета является видеоконвертер, который способен сохранять видео, DVD, музыку в любой современный медиаформат. Конвертер поддерживает около 200 различных мобильных устройств, среди которых iPhone, iPod, HTC, Sone PSP, iRiver и многие другие. Для удобства пользователя при конвертировании в мобильные форматы созданы уже готовые оптимальные настройки, при желании все параметры можно настроить вручную.

Скоростная обработка видео

Благодаря поддержке технологии NVIDIA CUDA скорость обработки видео может быть увеличена до 8-10 раз, также за счёт технологии обеспечивается более плавное воспроизведение видео и более эффективно используется процессорное время в многоядерных системах, что особенно актуально в последнее время.

Встроенный медиаплеер

В составе Movavi Video Suite имеется набор видео и аудио кодеков, с помощью встроенного плеера вы сможете воспроизвести любой медиа материал, даже если необходимые кодеки отсутствуют в системе.

В состав раздачи входит специальный патч, который может быть использован как ключ лицензии для активации Movavi Video Suite 12, если программа уже установлена в системе.

Movavi Video Suite 14

Скачать программу Movavi Video Suite 14

Movavi Video Suite является пактом приложений, предназначенных для преобразования медиафайлов, записи видео с разных ресурсов, проигрывания аудиофайлов, обработки видеороликов и прожига различных данных на диск.

Функциональные возможности того набора значительно шире, чем у других программ. Кроме обработки видео, это приложение способно проводить некоторые манипуляции со звуковыми файлами. Видеозахват можно проводить с экрана или камеры, после чего можно приступать к редактированию или созданию трехмерного ролика из обычного фильма. Программа распространяется абсолютно бесплатно.

Как работает программа?

После установки и запуска приложения, на экране появляется интерфейс Movavi Video Suite, который состоит из четырех разделов: музыка, видео, данные, фотографии. В первом разделе пользователь может проводить запись звука, преобразовывать его в различные форматы и прослушивать композиции.

Во вкладке «Видео» можно проводить конвертирование, редактирование, захват изображения с экрана или камеры, создание трехмерных фильмов и нарезку роликов на диски.

Раздел «Данные» предоставляет возможность создавать образы дисков и

записывать информацию на оптические носители. Последняя вкладка предназначена для изготовления слайд-шоу и размещения его в интернете. Программный проект способен работать на всех операционных системах Windows.

Возможности программы

Приложение Movavi Video Suite позволяет конвертировать видеофайлы. Кроме того, с помощью программы можно записывать видео с различных источников. Также в возможностях приложения есть нарезка информации на оптические носители. Помимо этого, программный пакет способен преобразовывать видео для различных устройств.

Кроме того, есть возможность создавать трехмерное видео из обычных роликов. Интегрированный аудиопроигрыватель позволяет прослушивать музыку. Также программа обладает возможностью записывать звук при помощи рекордера. Помимо этого, приложение позволяет преобразовывать аудиофайлы в разные форматы.

Ко всему прочему Movavi Video Suite способна выполнять пакетную обработку медиафайлов. Кроме того, есть возможность создавать копии дисков.

Преимущества и недостатки

Программа проводить качественное преобразование видео и аудиофайлов. Также приложение обладает интегрированным редактором видео. Кроме того, есть возможность нарезать информацию на диски.

Программа позволяет создавать слайд-шоу из полученных изображений.

Помимо этого, достоинством приложения является его русифицированный интерфейс и возможность скачать Movavi Video Suite абсолютно бесплатно. Из недостатков можно отметить пробный период, ограниченный 30-дневным сроком.

Подводя итог, можно сказать, что Movavi Video Suite прекрасно справляется со своими функциями. Основной аудиторией этого программного пакета станут пользователи, которые очень часто просматривают видео и слушают музыку. Также в процессе воспроизведения они смогут преобразовать медиафайлы, записать видео с экрана или камеры, смонтировать слайд-шоу и нарезать все это на оптический диск.

Но, приложение обладает ограниченным бесплатным периодом использования, после чего придется приобретать лицензионный ключ. Если нет желания тратить на это деньги, можно воспользоваться другими подобными приложениями.

Скачивать программу необходимо с официального источника или проверенного ресурса, чтобы избежать загрузки некачественного или опасного продукта, что может пагубно сказаться на работоспособности операционной системы.

Похожие статьи

Запись опубликована 16.07.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Программа для видео захвата - Movavi Video Suite скачать бесплатно

Скриншоты:

Movavi Video Suite – это приложение, которое представляет собой собрание мощнейших инструментов, которые позволяют работать не только с видеофайлами и музыкальными композициями, но также и с различными изображениями, но и с прочими файлами данных.

Данное приложение позволяет легко преобразовывать любое видео в вариант подходящий для его просмотра на любом из устройств, выполнять захват видеоряда с любого цифрового оборудования: редактировать, записывать на оптические носители, и кроме того запускать полученные видео, прямо не покидая данной программы. Помимо этих возможностей Movavi Video Suite позволяет конвертировать и записывать звуковые файлы, и работать с записью, а также копированием дисков, относящихся к популярным CD и DVD форматам. И, конечно же, приложение включает в себя необходимые инструменты для удобной работы с изображениями и фото, создавая из них превосходные слайдшоу.

Movavi Video Suite позволяет выполнять множество мощнейших операций по вопросу редактирования двух- и трёхмерных видеофайлов. К ним относится кроме кадрирования и улучшения качества видео благодаря профессиональным фильтрам, ещё и такие элементарные инструменты, как объединение нескольких файлов, и разрезание на фрагменты. Что же касается фильтров для работы над видеорядом, то в данном приложении их применяется свыше двух десятков, на самый разный вкус. Здесь можно производить создание звуковых дорожек, а также запись наложенного звука или голоса, в том числе, как озвучка для видеозаписи, в режиме реального времени.

И ещё в приложении Movavi Video Suite присутствует востребованная в данное время функция записи всего, что отображается в данный момент времени на мониторе: работа с различными Windows-приложениями, различные игры, обучающие материалы, видеоконференции, а также различные сетевые клипы.  И это лишь малая часть превосходных возможностей этой программы, и при всём при этом Movavi Video Suite скачать бесплатно может любой пользователь.

Особенности Movavi Video Suite:
  • огромные возможности по работе с видеофайлами;
  • выбор большого количества мощных фильтров;
  • работа с различными аудиофайлами;
  • создание слайдшоу из изображений и фото;
  • запись видео с любых источников.

При всём этом Movavi Video Suite 12 версия будет радовать любого пользователя своими богатейшими возможностями, благодаря которым можно будет сделать неограниченное количество самого уникального и разнообразного видеоматериала снабжённого оригинальными звуковыми дорожками.

Movavi Video Suite - скачать бесплатно русскую версию Movavi Video Suite для Windows

Movavi Video Suite Основная информация о программе

Movavi Video Suite - это набор программ от известного разработчика, благодаря которому вы можете осуществлять самые разнообразные операции с любыми типами мультимедиа. В его состав входят полноценные редактор и проигрыватель видео, конвертер файлов мультимедиа, инструмент для записи видео с экрана, его захвата с камер, VHS, ТВ-тюнеров и даже упрощенное решение для "обрезки" роликов. И все это содержится лишь в разделе "Видео". Также в программе есть разделы "Аудио" и "Фото", которые включают в себя редакторы, просмотрщики, приложение для создания слайд-шоу, публикации готовых изображений и композиций в сети, а также многое другое.

Раздел "Файлы" в Movavi Video Suite отведен под инструменты записи файлов на компакт-диски, импорта AVCРD, создания образов и прочих подобных операций. Перейдя в "Экстра" вы найдете ссылки на приложения от Movavi, которые не вошли в состав данного пакета, а при переходе в "Инструкции" обнаружите подробные руководства по работе с компонентами Movavi Video Suite с иллюстрациями и примерами. Основным преимуществом приложений, которые входят в состав пакета, можно считать простую и понятную графическую оболочку, благодаря которой работать с ними смогут даже новички. Вообще практически весь софт от Movavi максимально интуитивен и рассчитан на начинающих пользователей.

Новые отзывы о Movavi Video Suite

Достоинства

1. Многофункциональность в одном пакете. Это крайне удобно, когда речь заходит о том, чтобы посоветовать какой-то видеоредактор, фоторедактор и т.п. Дал ссылку на Сюит и ютуб канал с обучающими роликами и пусть разбираются самостоятельно без звонков с вопросами куда нажимать =)