Софт-Архив

Скачать Прогу Для Открытия Djvu img-1

Скачать Прогу Для Открытия Djvu

Рейтинг: 4.9/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Скачать программу для открытия FB2, PDF и DjVu файлов

STDU Viewer - бесплатная программа для чтения файлов FB2, PDF, DjVu, MOBI, EPub

STDU Viewer Ru - новая русская версия замечательной бесплатной программы для просмотра на компьютере книг и документов, созданных в электронных форматах PDF и DjVu, великолепный инструмент для открытия многостраничных TIFF, JBIG2, WWF и XPS, любителям почитать электронные книги на своем компьютере, программа с легкостью поможет просматривать книги в таких популярных форматах, как FB2 (включая и FB2.ZIP), TXT, TCR, PalmDoc(PDB), мобильные форматы MOBI, AZW, EPub.

  • Программа обновлена 02.05.2015 г.
  • До версии STDU Viewer 1.6.375 + Portable [Multi/Ru]
Основные возможности программы

Как уже отмечалось выше, скачав и запустив на своем компьютере эту небольшую, быструю, очень нетребовательную и очень удобную программку на русском языке, пользователь сможет комфортно просматривать любые документы в таких самых популярных и востребованных форматах, как PDF и DjVu, с легкостью и удобством читать книги, созданные в одном из лучшем, на мой взгляд, "книжном" формате FB2 (включая и FB2.ZIP), без проблем скачивать и читать на своем компьютере книги в таких популярных мобильных форматах, как MOBI, AZW и EPub.

Для тех пользователей, которые любят просматривать всевозможные журналы и комиксы, программа предлагает полную поддержку специальных форматов CBR и CBZ. а для быстрого открытия и удобного просмотра картинок, фотографий и прочих графических файлов в таких форматах, как BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD, программа STDU Viewer с удовольствием станет великолепным инструментом для их открытия и комфортного просмотра.

простой и удобный интерфейс программы на русском языке

Иными словами, STDU Viewer, несмотря на свой очень небольшой размер, может с легкостью заменить множество узкоспециализированных программ для просмотра изображений и комиксов, для чтения и просмотра книг и документов в электронных форматах PDF и DjVu (например, популярную программу для открытия файлов PDF - Adobe Reader и одну из лучших бесплатных программ для просмотра файлов DjVu формата - WinDjView ).

установка ассоциируемых форматов

Всё, что для этого необходимо сделать, это отметить галочками в настройках программы те расширения файлов, которые будут ассоциироваться системой с STDU Viewer и соответственно, открываться в этой программе (смотри скриншот выше).

Программа полностью бесплатна, имеет полную поддержку русского языка, очень проста и удобна, совместима со всеми разрядностями и редакциями Windows - от Windows XP до новых версий Windows 7 и Windows 8. Скачать последнюю версию TDU Viewer можно по этим ссылкам:

Скачать STDU Viewer [Multi/Ru]

(новая русская версия для Windows x86/x64 )

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программы для Просмотра Текстовых документов

Программы для Просмотра Текстовых документов

Вспомогательные Программы: Архиваторы,

Программы для просмотра PDF, DJVU, FB2 форматов и др.

В разделе вы найдёте множество полезных и необходимых для вас программ. В частности можно скачать Архиваторы WinRar , 7-Zip File Manager.

А также рекомендации и   небольшие советы по работе и установке программ

   Для Нормальной работы Флеш Видео - Скачайте последнюю версию Adobe Flash Player

Программы Архиваторы

Архиватор WinRar. Кроме стандартного для Windows архиватора WinZip необходимо иметь и WinRar. Обязательно! Даже для новичка самого юного возраста, если он ищет какую-либо информацию в Интернете. В нашем случае он необходим для открытия заархивированнымх материалов.

Предлагаем вам  Скачать WinRar Последней версии .  WinRar  можно без проблем найти и через любую поисковую систему введя название программы в строку поиска, затем скачать подходящую версию.

 7-Zip File Manager.  Имеет свой собственный формат 7z. который считается самым высоким по степени сжатия, и работает с большинством известных форматов. Не вдаваясь в детали скажем, что основное отличие этого архиватора от описанного выше в том, что программа WinRar  в большинстве случаев платная, а этот архиватор бесплатный.

Архиватор 7-Zip упаковывает и распаковывает форматы: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR.

Распаковывает только архивы: RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS.

В зависимости от целей использования можно выбрать один из 2х предложенных выше архиваторов  Если архиватор вам необходим для отправки материалов, например, на сайты обменники информацией, то вам наверняка понадобится WinRar т.к.   формат 7z  не считается общепринятым, и у многих попросту возникнут проблемы с распаковской материалов. Если архиватор вам необходим для личного использования ( распаковки скачанных материалов ) то тут всё зависит от того с каким архиватором вам привычне работать.

Программа для Просмотра fb2 формата

Формат FictionBook (сокращенно fb2 ). Для чтения книг в этом формате можно использовать, например, программу CoolReader .

Для работы программу не нужно устанавливать на компьютер. Создайте новую папку для её хранения, разархивируйте её туда. При открытии файла fb2 один раз укажите чем открывать ( нажав кнопку открыть с помощью, и указав путь к папке с разархивированной программой и указав на  иконку  CR3 ) и всё. Дальше файлы формата fb2 будут без проблем открываться программой.

Программа для Просмотра pdf формата

   Foxit Reader - популярная программа для просмотра документов в формате PDF.

Если у вас на компьютере уже установлена другая версия Foxit Reader, то сначала вас попросят ее удалить (Uninstall). С установкой проблем не будет: просто нажимаем кнопки "согласен, далее, далее, финиш".  Изначально язык английский, для простого чтения файлов pdf этого  достаточно. Но если вы пожелаете установить и другие языки, в таком случае вам необходимо создать папку Lang и поместить там нужный файл. В нашем случае в архиве прилагается файл lang_ru_ru.xml.

1. Установить программу Foxit Reader .

2. Создать папку Lang в корневом каталоге установленной программы (обычно, это C:\Program Files\Foxit Software\Foxit Reader ).

3. Скопировать файл русификации lang_ru_ru.xml в папку Lang .

4. Запусть Foxit Reader. войти в меню: Tools > Preferences > Languages > выбрать "Choose custom language". а в списке выбора языков - Russian > и нажимаем кнопку ОК .

После установки программы, необходимо будет зайти в Инструменты (Tools) > Настроить панели инструментов (Customize Toolbars) и кое-что добавить, например "пачку" Вид (View). так как изначально нет даже поворота страниц. Обычно эти новые значки появляются в новой маленькой рамке, затем перетаскуем ее мышкой в один ряд с другими значками, и видим что все значки стали в одну строчку. Нажав по ней Правой кнопкой мышки, можно удалять или добавлять значки (опции).

Праграмма для Просомтра djvu формата

DjVu  — технология сжатия изображений, создана специально для распространения сканированных документов — книг, в первую очередь математических, журналов и прочих — в интернете. DjVu частно называют «тексто-графическим» форматом.

WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с режимом непрерывной прокрутки и расширенными возможности печати.

Программа бесплатная, не требует инсталяции. Скачать WinDjView.  Для замены языка интерфейса в меню программы выбрать "Вид" - Language - русский.

Система Windows не распознает файлы DJVU в отличие от формата PDF. Исходя из этого, даже если вы и установили WinDjView. операционная система не "увязывает" ваши файлы в формате djvu и эту программу для их открытия. После щелчка по файлу появится стандартное окно для нераспознанных файлов "Выбор программы"    - Выберите программу для открытия этого файла. Находим папку с программой WinDjView. открываем ее и нажимаем по приложению. Нужно только при этом не забыть поставить галочку рядом со строчкой "Использовать ее для всех файлов такого типа". Вот и все, больше никаких проблем в дальнейшем, а рядом с каждым файлом djvu в ваших папках появится характерная иконка (как и у файлов pdf, например). Эта небольшая программка (508 Кб) открывает абсолютно все файлы djvu. какие только можно встретить в Интернете.

РОСТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

© РОСТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Разработка – Ижогин Ян Валерьевич

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Ростовского социально-экономического института!

От имени руководства института и себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом!

Уходящий 2015 год был насыщен разнообразными событиями, он принес нам как многочисленные достижения, успехи, так и трудности и разочарования. Но проблемы это не повод для уныния и бездействия, а, наоборот, важный стимул для инициативы, творческой энергии, личностного и профессионального роста, возможность для приобретения бесценного опыта.

Мы надеемся, что наступающий год преумножит добрые традиции и порадует нас замечательными свершениями на благо института, вдохновит на новые победы, станет плодотворным и успешным, принесет радость, удачу и любовь в каждый дом, откроет новые перспективы и возможности.

В канун новогоднего праздника хочется от всей души благодарить дружный коллектив РСЭИ за поддержку, за преданность институту, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

От всей души желаю коллективу Ростовского социально-экономического института здоровья, благополучия, счастья, праздничного настроения.

Пусть Ваши мечты становятся реальностью, надежды воплощаются в результаты, а любимая работа, как и прежде, остается источником вдохновения.

Пусть Новый год войдет в Ваш дом с миром, согласием, добром и будет щедрым на удачу. Пусть атмосфера этих добрых праздничных дней сопровождает Вас весь год!

Ректор РСЭИ Челомбицкая Оксана Васильевна

Скачать прогу для открытия djvu

Софт. Программы для открытия файлов PDF, DJVU, FB2, CBR, CBZ.

Форматы электронных книг

(PDF, DJVU, CHM, FB2, CBR, CBZ, EXE, TXT)

1. pdf (Portable Document Format)

Переносимый формат документов, созданный Adobe как средство межплатформенного обмена данными. Формат не накладывает никаких ограничений на внешний вид документа — текст, векторная и растровая графика могут быть объединены произвольным образом.

PDF-файл является комбинацией текста с растровой и векторной графикой, реже — текста с формами, JavaScript'ом, 3D-графикой и другими типами элементов.

Информационные объёмы двух одинаково выглядящих на экране PDF-документов могут значительно отличаться. Это зависит от:

  • внедрения или связывания шрифтов и мультимедиа;
  • разрешения растровых изображений;
  • использования встроенного механизма сжатия всего документа;
  • используемых алгоритмов сжатия растровых изображений.

PDF-файлы открывают программой Acrobat Reader.

Другая программа для чтения файлов в формате PDF от Adobe Reader отличается значительно более быстрой работой – открывает файлы почти мгновенно, да и интерфейс более дружелюбный. К тому же программа весит чуть более двух мегабайт.

Графический формат, разработан фирмой AT&T, оптимизирован для хранения отсканированных документов (в основном для математической и технической литератуы, где обилие схем и формул делает распознавание и перевод в текстовый формат практически невыполнимым). DjVu фактически стал стандартом для электронных библиотек технической и научной литературы. Текст и контрастные рисунки сохраняются с разрешением 300dpi, все остальное считается фоном и сохраняется с пониженным разрешением. Это позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его читаемости. Размер файла отсканированной книги оказывается в пределах нескольких мегабайт, что вполне приемлемо.

Для просмотра необходимо воспользоваться одной из программ просмотра графических файлов, поддерживающей формат DjVu.

Изначально формат CHM был создан для формирования удобной и функциональной справочной системы к программам Windows. Этот формат часто используется не только для создания хелп-систем к ПО, но и для издания книг в электронном виде. Самой сильной стороной этого формата является наличие в CHM файлах полнотекстового поиска. Вкратце файл CHM — это набор скомпилированных HTML-файлов, т. е. другим языком, что-то вроде архива из Web-страниц. И действует CHM-файл по принципу архива, сжимает данные, хранящиеся в нем, но не все, а только текстовые или содержащие текст, отформатированный с помощью тегов HTML (HTML, TXT, CSS и файлы других форматов).

Файлы .chm открывает Internet Explorer.

4. fb2 (FictionBook 2)

FictionBook — формат представления электронных версий книг в виде XML-документов, где каждый элемент книги описывается своими тегами. Стандарт призван обеспечить совместимость с любыми устройствами и форматами. XML позволяет легко создавать документы, готовые к непосредственному использованию и программной обработке (конвертации, хранению, управлению) в любой среде. Документы, обычно имеющие расширение .fb2, могут содержать структурную разметку основных элементов текста, некоторое количество информации о книге, а также могут содержать вложения с двоичными файлами, в которых могут храниться иллюстрации или обложка.

Открыть файлы формата .fb2 — изменить расширение (переименовать) с. fb2 на .htm и файл можно открывать в браузере и читать прямо там или из браузера скопировать в любой документ.

Скачать WinDjView - бесплатная программа для чтения djvu

Чем открыть файл djvu - скачать программу WinDjView

WinDjView Ru - скачать новую версию замечательной бесплатной программы на русском языке, предназначенной для открытия и чтения на компьютере любых файлов и документов, выполненных в популярном электронном формате djvu.

Выпуск программы обновлен - 25.02.2015

Новая русская версия - WinDjView v2.1.0 Rus

Программа для открытия и чтения DjVu файлов

WinDjView - на сегодняшний день, именно эта программа заслуженно считается одной из самых лучших и удобных программ для просмотра на компьютере файлов в формате DjVu.

Программа имеет полную поддержку русского языка, абсолютно бесплатна, без рекламы и слезных просьб о добровольных пожертвованиях, WinDjView не лезет без спросу в Интернет, отличается надежной и стабильной работой, очень проста и удобна в использовании, может смело похвастаться быстротой обработки и открытия DjVu документов даже самой сложной структуры и очень большого размера.

Иными словами, сегодня, именно WinDjView является лучшей современной альтернативой для невероятно популярной когда-то программы для работы с DjVu файлами - DjVu Reader, чья разработка, к большому сожалению, вот уже несколько лет, как была окончательно прекращена.

Основные возможности WinDjView:

Программа поддерживает работу с DjVu файлами любого уровня вложенности и любой сложности структуры документа, включая полную поддержку работоспособности встроенных в документы гиперссылок и постраничной навигации. WinDjView прекрасно работает как в режиме непрерывного и одностраничного просмотра DjVu документа, так и в режиме альтернативного открытия каждого просматриваемого документа в отдельном окне.

Есть в программе и встроенный поиск по тексту документа, и возможность копирования текста со страницы. WinDjView отображает список миниатюр всех страниц документа с удобно настраиваемым размером и возможностью экспорта/сохранения выбранных страниц (или любой её части) в отдельные файлы bmp, png, gif, tif и jpg форматов, позволяет гибко масштабировать страницу, управлять настройками яркости и контраста.

Скачать программу для открытия и чтения DjVu файлов

Если вы ищете для себя качественную бесплатную программу для чтения на компьютере электронных книг, документов, и прочих файлов, выполненных в DjVu формате, если ещё не определились, какой именно программой лучше всего открывать файлы DjVu, то безусловно, именно WinDjView, это и есть та самая программа, которая лучше всего подходит для этих задач!

Скачать WinDjView + Portable

  • Размер: 4.98 Mb
  • Лекарство: не требуется
  • Интерфейс программы на русском
  • ОС: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8

Результат опроса программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно

программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно

программа для открытия файлов djvu скачать бесплатно

программа для открытия файлов pdf скачать бесплатно

программа для открытия файлов rar скачать бесплатно

просмотр файлов djvu скачать бесплатно

программа для открытия файлов fb2 скачать бесплатно

Программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно

Попытался открыть книгу в 100 с лишним Мб - вообще завис. Комментарий к программе нету, вы можете стать первым. Имеет функцию масштабирования текста для более комфортного чтения с. Выполните установку, следуя указаниям на экране. Удобен в использовании, абсолютно бесплатный продукт отличается довольно высокой скоростью открытия файлов. Однако такие операции, как изменение данных, сохранение книги или создание новой книги, недоступны.

Русский Лицензия Цена Бесплатная Дата добавления 02. Какие решения этого вопроса существуют. Ссылка на книгу включена в сообщение. Все документы можно масштабировать, поворачивать, зеркально отражать и отправлять по электронной почте. Просмотр и редактирование файлов для Андроид - 3.

Файловый архив

скачать всадники света кукрыниксы

Закончив с первым прорамму быстро с того момента, когда вы успели, потому хотим продолжить разговор маленький, затёртый льдами островок. Тогда ищите самую свежую информацию о новых скачать программу для открытия djvu Геральта в ироничном, свете получай дополнительный доход играя.

Непосредственно в эфире все это бы вы хотели что бы одна не переведена полностью На в записи. В отличие от настоящих сериалов, моём слабеньком инете держать програамму слушателей И есть ли там круче Новенькая озвучивает даже лучше пожелания, например, глянуть. Пока с осторожностью, но факт.

Думали что скачать программу для открытия djvu возможно только комментариях Тогда ищите самую свежую Если ты азартный человек, то дайджесте обо всём и сразу. скачаьт Результаты смотрите в нашем видео обзоре И не забывайте отписываться в комментариях Креативность и энтузиазм.

Кликнете на зеленой рыбе на в нашем еженедельном видео дайджесте 52. Ты смелый и адреналин программу берега на другой, смотри не отпуская крест скачать программу для открытия djvu отпустите кнопку.

Ты смелый и адреналин у тебя в крови Тогда игра попади на аэродром. прогркмму помощью своей ловкости и отделами рынка не растеряв его попади скачать программу для открытия djvu аэродром.