Софт-Архив

Скачать Vk App Для Андроид img-1

Скачать Vk App Для Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1819 проголосовавших)

Категория: iOS: другое

Описание

VK app скачать на андроид

VK app скачать на андроид

Вконтакте - это социальная сеть с самым большим количеством посетителей на территории России, Украины и всем постсоветском пространстве. Много людей заходят проверить свои сообщения и дома, и на работе, школе, университете. Для того, чтобы узнать, что нового происходит у друзей, достаточно просто зайти с телефона. Надо же как-то удешевлять свои расходы на время и количество потраченных мегабайтов.

Для этого нужна программа vk app для андроид. Она имеет весь функционал, который есть в компьютере. Через нее вы можете общаться с друзьями или коллегами, модерировать группу и даже играть в игры! Музыку, которую вы послушали. можно сохранить в телефоне и воспроизводить ее даже без интернета.

И самое большое ее достоинство цена. Ее в этой программе нет. А учитывая, что нынешние тарифные планы достаточно лояльно относятся к трафику через вк, некоторые операторы делают его даже бесплатным через это приложение. Достаточно vk app скачать на андроид бесплатно и можно всегда оставаться со всеми своими знакомыми на связи.

Посмотрите на свое окружение и вы увидите, что большинство пользуется этой программой, хотим вам сказать что вышла уже новая версия данной программы vk app 2.0 для андроид. которую вы также сможете здесь скачать на сайте. Если вы не захотите ею пользоваться, все равно они заставят скачать vk app для андроид бесплатно на любом сайте в интернете или в play market. Ведь друзьям хочется всегда быть с вами на связи. А благодаря этому приложению такая возможность появилась.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложение VK App скачать для андроид на

Скачать социальные виджет

VK App free

ВК APP – это удобное и быстрое специализированное приложение, способное следить за новостями, делится фотографиями, и отправлять сообщения в популярной социальной сети ВКонтакте. Безусловно, самым важным для пользователя является, быть в курсе происходящего 24 часа в сутки, эта незатейливая утилита, идеально подходит для выше перечисленных операций.

Программа представляет специальный модернизированный мобильный клиент для смартфонов, работающих на операционной систем Андроид. Она поддерживает весь функционал доступный в аналогичном клиенте работающим в интерне-браузере, но её скорость превосходит своего предшественника в несколько раз. Достаточно одного лёгкого нажатия и перед пользователем открывается полный доступ к его персональной страничке.

Для удобства, на рабочий стол устанавливается дополнительный виджет, который оперативно информирует обо все событиях, происходящих на странице. Основными преимуществами утилиты перед своими конкурентами является:

- оптимизированная синхронизация контактов, позволяющая объединить записи телефонной книжки с друзьями находящимися в сети

- в главном меню доступен сервис «Мои закладки» куда можно складывать необходимую информацию

- есть опция, показывающая расширенную информацию о сообществах и людях, которые хотят стать вашим другом

Графическое решение не отличается от официальной версии продукта, вашему взору предоставлены сине-белые цвета. Программа устанавливается на смартфоны без особого труда, целевая аудитория 7+, есть возможность установки параметра «Родительский контроль».

VK 2

VK 2.4.1 для iPhone, iPod touch и iPad

VK App — официальное приложение социальной сети ВКонтакте для мобильных устройств на базе операционной системе iOS (iPhone, iPod touch и iPad), поддерживающее весь функционал VK.com — от личных сообщений, фотографий и новостей до музыки, сообществ и закладок.

ВКонтакте для iOS

ВКонтакте для iPhone, iPod touch и iPad прекрасно работает на всех новых версиях iOS, а его элементы точно воспроизводят логику основного сайта, поэтому вам не прийдется долго разбираться в его интерфейсе. Данное приложение максимально эффективно использует пространство экрана мобильного устройства. Картинки, тексты и комментарии выводятся на всю ширину экрана, а личные страницы сделаны наглядно и красиво.

Основные возможности ВКонтакте для iOS:

— Просмотр расширенных профилей друзей.

— Возможность изменения статуса.

— Отправка и прием сообщений.

— Просмотр и загрузка фотографий. Редактор фотографий.

— Возможность публикации комментариев к записям и фотографиям.

— Доступ к личной стене и стене друзей.

— Возможность прослушивания аудиозаписей.

— Экспорт профилей друзей в телефонную книгу.

— Просмотр новостей и рекомендованных новостей.

— Поиск людей и сообществ.

— Расширенный набор смайлов.

— Уведомления о новых событиях без открытия приложения (с возможностью настройки).

— И многое другое…

Что нового в последней версии:

— Делитесь с друзьями ссылками, фотографиями или другими документами из приложений через системное меню.

— Сервис подарков – поздравляйте друзей и родных с праздниками или просто поднимайте им настроение.

— Ответить на сообщение теперь можно прямо из системного уведомления.

— Стикеры и подарки теперь оплачиваются с помощью универсального средства – голосов.

— Поддержка iOS 9 и другие улучшения.

— На страницах пользователей и сообществ можно подписаться на уведомления о новых записях.

— Расширенные настройки приватности.

— Добавлены новые типы уведомлений.

— Управление учетной записью.

— Исправлены ошибки.

Скачать новый VK App для телефона бесплатно - VK APP 2

VK App на телефон

Пользоваться социальной вестью Вконтакте можно не только с компьютера. Полную версию вконтакте на теелфоне использовать неудобно: слишком мелкий шрифт, необходимость передвигать изображение то вправо, то влево из-за широкоформатного окна, долгий поиск по друзьям и проблемный ввод сообщений.

Но есть один удобный вариант, в котором преобразовался вид ВК специально под работу для небольшого вертикального экрана для пользователей, которые желают посещать свою страничку со своего смартфона. Устанавливайте себе на мобильный или планшет VK App на андроид и заходите на свою страничку вконтакте через приложение.

Это версия любимой социалки, специально разработанная под вертикальные экраны мобильного и планшетного ПК с крупным читабельным шрифтом и удобным расположением основных кнопок меню. Этот мобильный клиент создан под влиянием стиля iOS 7 и частично перенял его дизайн.

С помощью такого клиента упростится работа с такими элементами:
  • поиск по людям, группам, музыке, играм;
  • быстрое создание и поиск диалогов;
  • крупный читабельный шрифт;
  • удобство работы с альбомами и фотографиями;
  • приглядный вид ленты новостей;
  • мгновенное редактировнаие своей страницы;
  • возможность играть в любимые приложения.

Постоянный доступ к Wi-Fi позволит без ограничений пользоваться сетью Вконтакте будучи дома, на работе, в кафе и даже в пути. Если Вы не можете найти свободную зону доступа, используйте программку WIBR+ на андроид, которая поможет бесплатно использовать даже закрытые сети Wi-Fi.

Помимо Vk App для телефонов, сейчас в эру развития телефонов, вам следует знать и о других не менее полезных приложениях.

Так же советуем вам установить на телефон whatsapp. Очень полезное и популярное приложение. Кроме того, есть замена Скайпа, можно совершать интернет-звонки, утилита называется viber. загрузить можно с сайта.

VK App позволит всегда быть в курсе новых событий, происходящих с Вашими друзьями и в мире. Вы сможете подноценно пользоваться всем функционалом социалки так же легко и быстро, как и с компьютера.

Находясь на рабте или идя по улице, Вы можете слушать музыку со своей страницы через ВК App и его встроенный плеер. В нем будет отображаться фотография альбома исполнителя, название трека, дорожка с бегунком и три кнопки: назад, пауза, вперед.

Каждый может использовать приложения в качестве не только мессенджера для отправки сообщений друзьям и родственникам, но и как свой личный инстаграм, мп3-плеер и даже играя в игры. Свободно читайте новости из ленты, комментируйте записи, ставьте лайки и общайтесь с товарищами в любую свободную минуту с ВК App для андроид

Если вы уже смогли #1#. Теперь отправляйте своим друзьям яркие, выразительные сообщения.

Загружайте VK App apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!

Скачать бесплатно VK App 2

Обзор VK App 2.0 [на Андроид]

Для всех тех, кому надоело официальное приложение ВКонтакте. есть отличная его альтернатива для смартфонов и планшетов на Андроид – это VK App 2.0. Оно стилизировано под клиент для iOS, опять же, его официальной версии. В целом, оба приложения идентичны, кроме одной особенности, поэтому рассматривать мы будем ВК Апп 2.0, как отдельный софт, со всем со всем его функционалом.

А функционал действительно богат, равно также, как и в самой социальной сети, поэтому разницы нет – будете Вы пользоваться сайтом или приложением на телеоне. Эргономичный дизайн, удобство использования и оптимизация под все устройства Андроид – это все о данном софте. Но есть в нем и то, чего нет в официальном клиенте – это режим невидимки, благодаря которому каждый может читать ленту или писать сообщения, а в онлайне его видно не будет.

Открыв боковое меню VK App 2.0, мы увидим:

  • Новости. Вкладка со всеми обновлениями друзей и страниц, на которые Вы подписаны – фото, записи, музыка и прочее.
  • Ответы. Все ответы в комментариях, лайки, репосты, прием заявок в друзья и прочее можно найти здесь.
  • Сообщения. Не надо говорить, что это – всем и так понятно.
  • Друзья. Список тех, кто находится у Вас в друзьях, можно посмотреть, кто находится в данный момент в онлайне.
  • Группы. Список Ваших встреч, групп и страниц, на которые Вы подписаны, все отсортировано по мере посещаемости их Вами.
  • Фотографии. В этой вкладке находятся Ваши альбомы и новые фото друзей. Зайдя в альбом, можно посмотреть на каждое фото – кто ставил лайки и прочее, а также отредактировать его.
  • Видеозаписи. Список видеофайлов с полноценным редактированием.
  • Аудиозаписи. Список Вашей музыки, где ее можно прослушать, удалить или отредактировать.
  • Закладки. А в этой вкладке каждый найдет записи и фото, к которым он ставил лайки и добавлял в закладки.
  • Поиск. Глобальный поиск по ВКонтакте.
  • Настройки. Расширенные настройки приложения, где и можно включить знаменитый режим невидимки. Помимо этого можно настроить оповещения, учетную запись, изменить пароль и многое другое.

Как видите, VK App 2.0 на Андроид ничем не отличается от официального клиента ВКонтакте, даже более того, оно имеет более богатый функционал и может спрятать Вас, когда не хочется, чтобы кто-либо видел Вас в онлайне, а это просто огромнейший плюс. Помимо этого, ВК будет выглядеть в точности так же, как и на iPhone.

 Скачать бесплатно VK App 2.0 [на Андроид]

Скачать Vk app 2

На сегодняшний день народные умельцы постарались, и сделали для пользователей  телефонов на базе андроид чудесный клиент. Vk app 2.0 это знаменитый клиент социальной сети Вконтакте для андроид с внешним видом как у пользователей Iphone !

Имя файла: vkapp2_0_release_2_2_2_night_222.apk

Размер файла .apk: 11.14 Мб

Скачать бесплатно Vk app 2.0 для Андроид:

Данный клиент полностью идентичен оболочке приложения в стиле iOS 7, имеет поддержку всех функций как у пользователей яблокофонов. Не обязательно покупать гаджеты от Стива Джобса что бы насладиться красивым оформлением как у пользователей Iphone .

В данном приложении vk app 2.0 для андроид   есть преимущественные возможности:

1. Изменять платформу

(то есть писать записи чтобы отображался иконка не андроида, а айфона. Менять платформу можно на iphone. ipad. windows phone )

2. Возможность сидеть Вконтакте в режиме невидимки (инкогнито)

В общем приложение vk app 2 0  хороший клиент данной социальной сети, работает без лагов. Скачивайте с нашего сайта бесплатно не пожалеете!

Скачать vk app для андроид

Попробуйте модификацию клиента vk на андроид

Решив скачать vk app для андроид, мы получаем обновленное приложение, поддерживающее отправку сообщений, изображений и видео без ограничений. Частые обновления приложения вк разработчиками обеспечили постоянный приток пользователей, которым интересно общение с товарищами, родственниками, подругами. Попробуйте модифицированный клиент vkontakte, и вы получите массу эмоций, радости и веселья.

Общаться в android смартфоне с друзьями, зарегистрированными в контактной социальной сети не просто удобно, приятно и интересно. Отсутствие функциональных ограничений в клиенте - главное преимущество, утвержденное внимательными и ответственными разработчиками. Загрузите к себе в телефон модифицированный «контакт» и общайтесь на радостях с друзьями, подругами, коллегами по работе или учебе, минуя ограничения.

  • • минимизированный расход системных ресурсов;
  • • высокая скорость транс серфинга информации;
  • • моментальные уведомления о сообщениях.

Результат опроса vk app 20 скачать

vk app 20 скачать

vk app 2.0 скачать на андроид

vk app 2.0 скачать бесплатно

Vk app 2.0 скачать

О В Как удалить рекламу в клиенте? Поможет найти новых друзей среди людей, ежедневно окружающих вас. О В как vk app 2.0 скачать музыка в 2. В настройках и когда новую запись пишу, статусбар подстраивается под вк, а в остальном остаётся чёрным. Все подробности читайтеа за обновлениями можно следить. Вот только бы ещё настройку "наклеек" добавить было бы вообще отлично. Список Вашей музыки, где ее можно прослушать, удалить или отредактировать. Вы можете обмениваться сообщениями, делиться фотографиями и следить за новостями Ваших друзей, вступать в крупнейшие сообщества, смотреть видеозаписи и слушать Вашу любимую музыку. Эргономичный дизайн, удобство использования и оптимизация под все устройства Андроид — это все о данном софте. Ранее в версии 2.

Добавлена функция скачивания музыки, как в прикреплениях, так и в аудиозаписях Долгий тап на название песни 3. У групп теперь аватарка справа 3. Функция проверить обновления стала удобнее 9. Там все подробно расписано. Как откатиться на 2.

А в этой вкладке каждый найдет записи и фото, к которым он ставил лайки и добавлял в закладки. Вы можете обмениваться сообщениями, делиться фотографиями и следить за новостями Ваших друзей, вступать в крупнейшие сообщества, смотреть видеозаписи и слушать Вашу любимую музыку. Все ответы в комментариях, лайки, репосты, прием заявок в друзья и прочее можно найти здесь. Программа позволяет общаться с. После установки приложения начала очень быстро садиться батарея в режиме ожидания около 5% в час. Ранее в версии 2. Благодаря этому приложению, вы останетесь на связи с родными и близкими в любой момент, где бы вы ни находились. Среди наиболее долгожданных нововведений стоит отметить появление поиска по ленте новостей — эту функцию ждали если не все, то многие активные пользователи Вконтакте. Что нового в версии 2.

Vk app 2.0 скачать

Зайдя в альбом, можно посмотреть на каждое фото — кто ставил лайки и прочее, а также отредактировать его. Вкладка со всеми обновлениями друзей и страниц, на которые Вы подписаны — фото, записи, музыка и прочее. Изменен дизайн ответов под обновления оф. Загрузка музыки в списке аудиозаписей теперь при нажатии на облако в прикреплениях — долгое нажатие на название 11.

Пять причин, чтобы не откладывать: 1. А функционал действительно богат, равно также, как и в самой социальной сети, поэтому разницы нет — будете Вы пользоваться сайтом или приложением на телеоне. Список благодарностей перенесен в модальное окно 7.