Софт-Архив

Скачать Shazam На Компьютер img-1

Скачать Shazam На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Плагины

Описание

Shazam для Андроид скачать бесплатно Shazam на Андроид без регистрации и смс

Shazam 5.10.1-150928 для Андроид

Shazam - это полезная программа для Андроид, которая поможет вам в считанные секунды определить название любой музыки, где бы вы не находились и где бы она не звучала. Главное успеть запустить программу Shazam на Андроид, пока звучит понравившаяся музыка, и нажать на кнопку поиска. Результат не заставит вас ждать!

Готов поспорить, что с каждым из вас случались такие ситуации, когда слышишь по радио или ещё откуда-то, приятную мелодию которую хочется прослушать ещё и ещё… Эта музыка не выходит из головы, преследует, вы бесконечно повторяете её мотив в голове, пытаетесь вспомнить слова что бы найти этот трек, но всё безрезультатно. С горькой досадой вы бросаете всю эту затею и пытаетесь выбросить всё из головы. В итоге вы теряете частичку себя, а когда слышите вновь этот трек – стараетесь насладиться им снова, прислушиваясь к каждому слову, что бы снова начать поиск. Такой круговорот может продолжаться до бесконечности. Вы потеряете кучу нервов и времени, прежде чем найдёте желанный файл или не найдёте его вовсе. Специально для того, что бы вы не тратили своё время впустую, существует замечательная программа Shazam!

С помощью этого приложения, вы всегда найдёте необходимые музыкальные файлы всего одним движением. Достаточно только нажать на большую кнопку и приблизить устройство как можно ближе к необходимому звуку – всё остальное программа сделает сама, после чего покажет вам все данные о нужном треке и даже поможет его скачать!

Shazam великолепно справляется с распознаванием музыки, рекламных роликов и даже шоу программ!

После того, как программа нашла необходимую музыку, вы можете:

  • Приобрести музыкальные файлы в знаменитом магазине «Amazon MP3».
  • Просматривать видео на YouTube.
  • Можно просматривать историю «тегирования» друзей (что они искали, смотрели, качали и т.д.).
  • Используя функцию LyricPlay (своего рода караоке) вы сможете подпевать любимому исполнителю, читая появляющийся на экране текст.
  • Прослушивать найденную музыку через радио или Spotify (шведский музыкальный сервис)
  • Ознакомиться с подробной информацией о исполнителе и его произведениями.
  • Сохранять всю свою историю поиска, для дальнейших просмотров и быстрого доступа.
  • Делиться найденными музыкальными файлами с друзьями через самые известные социальные сети.
  • Приложение можно использовать даже когда нет подключения к интернету! Shazam запомнит всё и найдёт вам всё что нужно, когда сможет подключиться к сети.
  • Удобный виджет на главном экране поможет вам в максимально быстрые сроки запустить приложение чтобы оно нашло вам необходимый музыкальный файл!

Как видите, программа Shazam содержит все необходимые функции для поиска музыкальных файлов и обмена ими.

Скачать Shazam на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shazam на Андроид бесплатно

[20,5 Mb] (cкачиваний: 59997)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Shazam на андроид, полная версия Shazam для android смартфона и планшета

Определитель композиции и исполнителя.

Не знаешь что играет на радио? Нет проблем когда у тебя установлен Shazam!

Поднеси телефон к динамику и через 15 секунд ты узнаешь что за композиция и исполнитель.

Shazam распознает музыку, шоу и рекламу вокруг вас.

Нажмите на кнопку Shazam и тегируйте мгновенно, а затем совершайте открытия, покупайте и делитесь с друзьями.

Shazam Encore предлагает распознавание музыки без баннерной рекламы. Тегируйте с Shazam в свое удовольствие!

После того, как вы тегировали запись с Shazam, можно:

○ Купить песни в Amazon MP3

○ Смотреть видео-клипы на YouTube

○ Узнавать, что тегируют ваши друзья

○ Использовать LyricPlay и подпевать, глядя на текст песни

○ Слушать тегированную музыку на Rdio или Spotify

○ Знакомиться с биографией и дискографией исполнителя

○Просматривать и сохранять избранное

○ Делиться тегированными песнями через Twitter, Facebook и Google+

○ Использовать Shazam даже без подключения к Интернету. Shazam распознает песню, как только восстановится сигнал, и покажет вам результат

○ Тегировать с главного экрана смартфона с помощью виджета Shazam

* Spotify доступен для: AD, AT, AU, BE, CH, DE, DK, EE, ES, FI, FR, HK, IE, IS, IT, LI, LT, LU, LV, MX, MY, MC, NL, NO, NZ, PL, PT, SG, SE, UK, US

* Shazam работает на устройствах с сотовой связью

Скачать файл с нашего сервера

Требуется версия Android Зависит от устройства

Shazam для Андроид скачать бесплатно Шазам

Shazam 5.12.1 для Андроид Скриншоты Shazam →

С этой программой вы сможете открыть для себя много нового в мире музыки – необходимо просто скачать Shazam на свое мобильное устройство бесплатно .

Возможности:
  • Впечатляющая скорость работы на Андроид устройствах – моментальное создание цифрового отпечатка звучащей мелодии и поиск в течение нескольких секунд в огромной базе данных с миллионами треков.
  • Возможность прослушивать отрывки из композиции после ее определения, приобретать понравившиеся треки в GooglePlay и Amazon, просматривать музыкальные видео-ролики на YouTube и знакомиться с биографией исполнителя.
  • В Шазам вы сможете проставлять теги и делиться ими в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+.
  • Тегированные треки можно прослушивать в партнерских музыкальных сервисах Spotify, Rdio, Deezer, а в Rdio также можно создавать плейлисты треков из Shazam.
  • Хит-парады Shazam - списки популярнейших композиций с возможностью загрузки понравившихся треков.
  • Знакомиться с рекомендациями людей, имеющих сходные музыкальные интересы.

    Вы можете зарегистрироваться в собственной социальной сети программы Шазам и просматривать в реальном времени, что "тегируют" ваши друзья. Пользоваться Shazam на Андроид можно абсолютно бесплатно и без всяких ограничений, единственным небольшим недостатком приложения является наличие рекламы. Избавиться от нее можно скачав и установив платную версию.

  • СКАЧАТЬ Shazam бесплатно для любого телефона

    Shazam на телефон

    Программа, речь о которой будет идти далее будет крайне интересна и ценна для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки. У каждого человека, если он хоть немного увлекается музыкой бывали мгновения, когда случайно услышав где-нибудь новую песню или трек хочется слушать её еще и еще, но вот беда – ни названия трека, ни хотя бы исполнителя нет возможности определить. Выходом может стать решение скачать Shazam/

    Что такое Shazam?

    Программа, разработанная и выпущенная компанией Shazam Entertainment как раз и предназначена для таких случаев. Уникальность данного софта состоит в том, что он создана специально для распознавания музыкальных композиций, которые звучат из любого источника. Это определённо мечта для каждого меломана и решение, позволяющее узнать максимум возможной информации о музыкальном треке в течении нескольких секунд в любом месте и в любое время.

    Принцип работы или как работает Shazam?

    Вниманию пользователей предлагается современное, удобное и невероятно эффективное средство для распознавания музыки. Для запуска сканера приложения достаточно нажатия всего лишь единственной кнопки с фирменным знаком. После чего данные, полученные через сканер будут направлены на сервер для распознавания композиции.

    В случае найденного совпадения, приложение мгновенно выдаёт на экран информацию о названии трека, исполнителе, жанре, альбоме. Так же возможен поиск дополнительных сведений, как например биографии исполнителя и наличия видеоклипа к песне. Скорость выдачи информации и её объем зависят от степени популярности исполнителя и композиции.

    Повысить эффективность сканера можно при помощи нехитрого приёма в виде поднесения микрофона телефона на максимально близкое расстояние к источнику музыки на некоторое время (до 30 секунд), что позволит приложению качественнее воспринимать звук.

    Желательно, чтоб громкость воспроизведения была на приемлемом уровне и отсутствовали посторонние звуки. Разумеется, обновленная версия приложения на это особого внимания не обращает, тем не менее подобные манипуляции не будут лишними. В качестве проверки пользователь всегда может воспроизвести предложенный отрывок из композиции, чтоб убедиться в её правильности.

    Пользовательский интерфейс

    Интерфейс Шазама крайне прост и удобен в пользовании. Программа исполнена в фирменном синем тоне. При запуске приложения на экране отображается главное окно с большой кнопкой. При прослушивании и сканировании композиции вокруг значка отображается анимация, похожая на своеобразную загрузку.

    Название композиции отображается в отдельном окне, ниже которого пользователь может узнать различную дополнительную информацию по треку. Так же есть возможность рассказать об этой композиции через социальные сети.

    В меню тегов (“Tags”) пользователь в любое время может изучить историю и результаты поиска музыки, с указанием времени поиска.

    Преимущества приложения Shazam для Андроид
    1. поддержка работы программы вне сети;
    2. удобный и эффективный интерфейс;
    3. высочайший уровень качества;
    4. сохранение 30-секундных отрывков найденных произведений;
    5. наличие текстов песен;
    6. огромной количество дополнительной информации по трекам, включительно имя исполнителя, альбом, жанр музыки;
    7. возможности для просмотра видеоклипа данной песни на YouTube;
    8. возможность делиться понравившимися треками через социальные сети.

    Таким образом приложение Шазам будет крайне полезным для любого ценителя музыки и позволит быстро находить понравившиеся произведения. Чтоб упростить себе поиск музыки достаточно всего лишь загрузить Shazam на свой смартфон.

    Самое привлекательное приложее drugvokrug на телефон может быть установлено и на ваш телефон бесплатно!

    Скачать Shazam Encore для Android бесплатно

    Shazam Encore

    Слушаете песню, которая вам не знакома? Shazam Encore поможет вам идентифицировать ее мгновенно. Пользуйтесь программой бесплатно и без ограничений.

    Бесплатное и неограниченное использование: Шазам для Андроид идентифицирует музыку мгновенно, поэтому пользуйтесь ею в любой момент. Здесь нет никаких ограничений!

    Shazam Encore – это самый быстрый и просто способ узнать больше о музыке. Всегда держите свой телефон рядом с музыкой, чтобы распознавать музыкальные треки, покупать, смотреть видео, получать тексты к песням и многое-многое другое.

    С программой Шазам вы можете:

    • Сохранять и прослушивать повторно (30-ти секундное превью)
    • Покупать треки на Amazon
    • Смотреть видеть на YouTube
    • Прослушивать помеченные треки в Spotify
    • Делиться пометками в Фейсбук и Твиттер
    • Выучить тексты к песням
    • Открыть для себя новые композиции, которые слушают ваши друзья по Shazam, а также топовые треки чарта Шазам
    • Просматривайте ТВ шоу, только эксклюзивный контент
    • Узнайте, когда в ваш город приезжает ваш любимый артист и успейте приобрести билеты
    • Пользуйтесь им даже тогда, когда вы находитесь вне зоны обслуживания
    • Работайте с файлами прямо с домашнего экрана с помощью специального виджета Shazam
    • Сделайте географическую пометку трека

    Вы верите в магию? Возможно, вы начнете после того, как опробуете Shazam – просто потрясающий идентификатор музыки. У него уникальная способность прослушать фрагмент и рассказать о композиции много интересного

    Редакция Gizmodo

    Shazam предоставляет бесплатный опыт и эксклюзивные возможности для последующих обновлений

    Скачать Shazam для Android бесплатно с нашего сайта.

    Скачать Shazam (Шазам) бесплатно для Андроид (Android)

    Shazam для Android (Андроид)

    Shazam для Android – полезное приложение для ценителей музыки, которое разработано не нуждающейся в рекомендациях компанией Shazam Entertainment Limited. Данное приложение позволяет просматривать ролики на Youtube, узнавать исполнителя и название музыкального произведения и многое другое. Предлагаем более детально ознакомиться с особенностями Shazam для Android.

    Возможности приложения Shazam:

    * Сохранять музыку в Playlist и вновь ее прослушивать;

    * Совершать поиск композиций на базе индивидуальный предпочтений;

    * Слушать музыку на Pandora Internet Radio;

    * Во время прослушивания композиции просматривать слова к песне;

    * Просматривать концерты и музыкальные видео ролики на YopuTube;

    * Слушать новые песни на Shazam Friends;

    * Прослушивать отмеченные композиции на Spotify;

    * Быстро и комфортно приобретать песни на Amazon MP3;

    Shazam для Android – это отличное приложение для тех, кто хочет следить за последними новостями мира музыки!

    SD Shazam Encore

    [SD] Shazam Encore / Shazam RED [v4.8.11 / v4.8.12, Музыка, iOS 3.0, ENG]

    Shazam Encore - Год выпуска. 2010 (Обновлено 15 февраля 2012)

    Версия. 4.8.11

    Совместимые устройства. iPhone, iPod Touch, iPad

    Поддерживаемые разрешения. 320x480, 640x960

    Системные требования. iOS 3.0 и выше

    Язык интерфейса. английский. немецкий, французский, испанский и т.д.

    Формат файла. ipa

    Жанр. музыка - Описание :

    С помощью этой программы вы сможете в одно прикосновение узнать название композиции и исполнителя любой понравившейся вам песни, где бы она не играла. Это полная версия самой популярной бесплатной программы Shazam — Shazam Encore, в новом дизайне, и с улучшеной скоростью поиска музыки. Имеет много дополнительных функций и неограниченные метки.

    Основные особенности:
    1. Лёгкий поиск музыки по исполнителю, названию альбома или композиции из более чем 8 миллионов песен.
  • Получайте музыкальные рекомендации аналогичные музыке, что вам нравится. Пополните вашу музыкальную коллекцию.
  • Узнавайте о горячих новинках в мире музыке из Shazam Charts, и идите в ногу с популярной музыкой.
  • Делитесь вашими музыкальными предпочтениями с фоловерами в Twitter и в Facebook'e.
  • -

    Список изменений в новой версии

    Shazam Encore ver. 4.8.11

    (15 февраля 2012)
    1. Исправлена проблема с загрузкой LyricPlay
    Список изменений в предыдущих версиях 4.8.x
    1. Ищите Shazam логотип на экране в телевизионных шоу и рекламных роликов для взаимодействия, получайте эксклюзивный контент и другие сюрпризы.
    2. Отображение текста трека на экране в такт песни, которую вы определили с помощью LiricPlay
    3. Поддержка более 25000 композиций в LiricPlay
    4. Взаимодействие с друзьями на Facebook
    - Shazam Encore ver. 4.7.5 (14 октября 2011)
    1. Исправлены ошибки
    - Shazam Encore ver. 4.7.1 (20 сентября 2011)
    1. Ищите логотип Shazam в рекламе и клипах для интерактивного взаимодействия и получения доп. контента и еще каких-то сюрпризов. 0_о
  • Исправлены некоторые критические ошибки
  • - Shazam Encore ver. 4.6.1 (5 августа 2011)
    1. Исправление мелких ошибок с опциями Shazam Friends и LyricPlay.
    - Shazam Encore ver. 4.5.0 (15 июня 2011)
    1. Новая опция Shazam Encore — LyricPlay, с помощью которой можно найти тексты песен.

    *только для Канады и США

    - (Shazam) RED - Год выпуска. 2010 (Обновлено 15 февраля 2012)

    Версия. 4.8.12

    Совместимые устройства. iPhone, iPod Touch, iPad

    Язык интерфейса. английский. немецкий, французский, испанский и т.д.

    Формат файла. ipa

    Жанр. музыка - Описание :

    Функционал полностью совпадает с Shazam Encore. Отличается тем, что оформление программы выполнено в красном цвете.

    Часть средств, полученных с продаж данной версии в App Store, идут в фонд борьбы со СПИДом в Африке. Профилактика СПИДа на 1-го человека обходится примерно в $0.40 центов в день, так что если вы хотите помочь больным в Африке, покупайте это приложение в App Store. -

    Список изменений в новой версии

    Shazam Red ver. 4.8.12

    (15 февраля 2012)
    1. Исправлена проблема с загрузкой LyricPlay
    Список изменений в предыдущих версиях 4.8.x
    1. Ищите Shazam логотип на экране в телевизионных шоу и рекламных роликов для взаимодействия, получайте эксклюзивный контент и другие сюрпризы.
    2. Отображение текста трека на экране в такт песни, которую вы определили с помощью LiricPlay
    3. Поддержка более 25000 композиций в LiricPlay
    4. Взаимодействие с друзьями на Facebook
    - Shazam Red ver. 4.7.6 (14 октября 2011)
    1. Исправлены ошибки
    - Shazam Red ver. 4.7.2 (20 сентября 2011)
    1. Ищите логотип Shazam в рекламе и клипах для интерактивного взаимодействия и получения доп. контента и еще каких-то сюрпризов. 0_о
  • Исправлены некоторые критические ошибки
  • - Shazam Red ver. 4.6.2 (5 августа 2011)
    1. Исправление мелких ошибок с опциями Shazam Friends и LyricPlay.
    - Shazam Red ver. 4.5.2 (15 июня 2011)
    1. Новая опция Shazam Encore — LyricPlay, с помощью которой можно найти тексты песен.

    *только для Канады и США

    Shazam Encore

    Shazam Encore / (Shazam)RED [v5.0.1, Музыка, iOS 4.3, ENG] скачать торрент

    Год выпуска: 2010 (Обновлено 20 апреля 2012)

    Версия: 5.0.1

    Разработчик: Shazam Entertainment

    Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad

    Поддерживаемые разрешения: 320x480, 640x960

    Системные требования: iOS 4.3 и выше

    Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, испанский и т.д.

    Формат файла. ipa

    Жанр: музыка

    С помощью этой программы вы сможете в одно прикосновение узнать название композиции и исполнителя любой понравившейся вам песни, где бы она не играла. Это полная версия самой популярной бесплатной программы Shazam — Shazam Encore, в новом дизайне, и с улучшеной скоростью поиска музыки. Имеет много дополнительных функций и неограниченные метки.

    Основные особенности:

    Лёгкий поиск музыки по исполнителю, названию альбома или композиции из более чем 8 миллионов песен.

    Получайте музыкальные рекомендации аналогичные музыке, что вам нравится. Пополните вашу музыкальную коллекцию.

    Узнавайте о горячих новинках в мире музыке из Shazam Charts, и идите в ногу с популярной музыкой.

    Делитесь вашими музыкальными предпочтениями с фоловерами в Twitter и в Facebook'e.

    Список изменений

    Shazam Encore ver. 5.0.1