Софт-Архив

Ccenhancer img-1

Ccenhancer

Рейтинг: 4.7/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

CCEnhancer – скачать бесплатную утилиту для CCleaner

CCEnhancer

CCEnhancer – это бесплатная утилита, расширяющая возможности популярной программы CCleaner. предназначенной для очистки компьютера и оптимизации операционной системы Windows. CCEnhancer добавляет в СиКлинер новые опции по чистке системы, что делает CCleaner ещё более надёжным и эффективным инструментом.

Для установки необходимо скачать CCEnhancer, далее запустить процесс инсталляции, и нажать кнопку «Обновить». Обратите внимание, интерфейс по умолчанию – английский. Для работы с утилитой на русском языке требуется самостоятельно включить русскую локализацию, — это пункт «Settings», а далее просто выбираем русский язык из списка.

После установки CCEnhancer предложит нам открыть CCleaner.

Запустив Сиклинер, мы увидим, что появились новые, ранее отсутствующие, параметры для очистки (вкладка «Приложения»), например, как для браузера Google Chrome на скриншоте.

Отдельно отметим, что для полной интеграции с Сиклинером, CCEnhancer-ом используется крохотный файлик «winapp2.ini», распространяющийся в комплекте с дистрибутивом CCleaner, где он служит для упрощения реализации и добавления плагинов, а также правил и определений, созданных непосредственно для тех или иных программ и приложений. Все правила и определения, включённые в этот файл, были взяты авторами CCEnhancer с официального форума поддержки Piriform (разработчик CCleaner).

CCEnhancer можно использовать для расширения функционала как классической (инсталлируемой), так и переносимой (Portable) версии CCleaner в 32 и 64-битных ОС Windows.

CCEnhancer – это бесплатная утилита, расширяющая возможности популярной программы CCleaner.

Другие статьи, обзоры программ, новости

CCEnhancer - расширяем возможности CCleaner

CCEnhancer — расширяем возможности CCleaner

Возможности утилиты CCleaner можно расширить путем установки новых правил для различных программ. Эти новые правила можно взять из пакета CCEnhancer, обновление которого появилось на днях в сети. CCEnhancer — модуль для расширения настроек поиска следов от различных программ в утилите CCleaner, который добавляет в программу около 450 различных программ. С помощью данного модуля вы легко расширите область поиска CCleaner и сделаете его более эффективным.

В интерфейсе CCEnhancer имеется возможность задать автоматическую загрузку новых правил приложений при старте системы, а также автоматически запускать CCleaner в тихом режиме после обновления для автоматизации процесса чистки. Помимо этого CCEnhancer поддерживает работу с портативными версиями CCleaner, для этого в настройках необходимо задать путь к портативной версии.

Как переключить CCEnhancer на русский

Интерфейс программы многоязычный, но автоматически она не может определить ваш язык. Чтобы изменить язык на русский, необходимо в нижней части окна кликнуть по кнопке Settings.

В появившемся окне задать для параметра Language значение Russian. После чего для сохранения настроек нужно нажать кнопку «Save and Close».

Программа закроется и заново запустится, после чего интерфейс будет уже на русском.

Заключение

В целом очень хорошо, что есть разработчики, которые поддерживают дополнительные возможности программы CCleaner. Но не нужно забывать, что это все-таки не авторизованные разработчики Piriform, а сторонние люди и удаление следов некоторых программ может быть небезопасно. В идеале лучше использовать оригинальную версию CCleaner, но если вы доверяете CCEnhancer на все 100%, то хотя бы запасайтесь точками восстановления, чтобы обезопасить себя от случайных проблем.

Скачать CCEnhancer 3

Скачать CCEnhancer 3.8 утилиту расширяющую возможности CCleaner

Птн, 13/09/2013 - 08:30

CCEnhancer 3.8 скачать бесплатную утилиту которая существенно расширит возможности бесплатной программы для очистки системы CCleaner. CCEnhancer поддерживает все версии сиклинера.

CCEnhancer добавляет в CCleaner поддержку более 1000 программ, что позволяет ему более лучше справляться с задачей чистки системы. Для интеграции плагинов в CCleaner и определения правил чистки програм в сиклинере используется файл winapp2.ini. Восновном новые правила по чистки программ были взяты с официального форума разработчика CCleaner.

Для работы CCEnhancer необходим .NET Framework 3.5, а так же запустить программу от имени администратора.

Программа CCEnhancer отдельно работать не будет, для полноценной работы программы вам необходимо скачать CCleaner и установить на компьютер.

Технические характеристики:

Версия: CCEnhancer 3.8

CCEnhancer - скачать бесплатно CCEnhancer 4

CCEnhancer 4.3.2

CCEnhancer - небольшая утилита, расширяющая возможности популярного приложения CCleaner. добавляя в него поддержку более 400 новых программ. Это позволяет CCleaner выполнять свою задачу по очистке системы значительно эффективнее.

Отзывы о CCEnhancer 4.3.2

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

Что такое и как его исправить? Содержит вирусы или безопасно?

Что такое Ccenhancer.exe и как его исправить? Обзор Ccenhancer.exe Что такое Ccenhancer.exe?

Ccenhancer.exe представляет собой разновидность файла EXE. связанного с CCEnhancer, который разработан SingularLabs для ОС Windows. Последняя известная версия Ccenhancer.exe: 3.0.4.0, разработана для Windows 7. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Что из себя представляют файлы EXE?

Файлы EXE ("исполняемые"), такие как ccenhancer.exe – это файлы, содержащие пошаговые инструкции, которым компьютер следует, чтобы выполнить ту или иную функцию. Когда вы дважды "щелкаете" по файлу EXE, ваш компьютер автоматически выполняет эти инструкции, созданные разработчиком программы (например, SingularLabs) с целью запуска программы (например, CCEnhancer) на вашем компьютере.

Каждое программное приложение на вашем компьютере использует исполняемый файл. ваш веб-браузер, текстовый процессор, программа для создания таблиц и т.д. Это делает исполняемые файлы одними из наиболее полезных видов файлов в операционной системе Windows. Без таких исполняемых файлов, как ccenhancer.exe, вы не смогли бы использовать ни одну программу на вашем компьютере.

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?

Из-за своей полезности и вездесущности, файлы EXE обычно используются в качестве способа заражения вирусами / вредоносным ПО. Зачастую вирусы маскируются под неопасные файлы EXE (например, ccenhancer.exe) и распространяются через почтовый СПАМ или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер, когда будут запущены на исполнение (например, когда вы дважды щелкаете по файлу EXE).

В дополнение, вирусы могут заразить, переместить или повредить существующие файлы EXE. то впоследствии может привести к сообщениям об ошибках, когда исполняется CCEnhancer или связанные программы. Таким образом, любой исполняемый файл, который вы загружаете на свой компьютер, необходимо проверить на вирусы перед открытием, даже если вы считаете, что он получен из надежного источника.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа EXE?

Ошибки EXE, например, связанные с ccenhancer.exe, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).

Распространенные сообщения об ошибках в Ccenhancer.exe

Наиболее распространенные ошибки ccenhancer.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

  • "Ошибка приложения Ccenhancer.exe."
  • "Ccenhancer.exe не является приложением Win32."
  • "Возникла ошибка в приложении Ccenhancer.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • "Файл ccenhancer.exe не найден."
  • "Ccenhancer.exe не найден."
  • "Ошибка запуска программы: ccenhancer.exe."
  • "Файл Ccenhancer.exe не запущен."
  • "Отказ Ccenhancer.exe."
  • "Неверный путь к приложению: ccenhancer.exe."

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с ccenhancer.exe (например, CCEnhancer), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки ccenhancer.exe является важной информацией при устранении проблемы.

CCEnhancer review: Add more cleaning options to CCleaner

CCEnhancer adds more cleaning options to CCleaner

CCEnhancer adds more power to CCleaner! This portable freeware for Windows adds over 1000 new programs, and therefore more cleaning options, to the existing options in CCleaner

CCEnhancer

CCleaner is probably the most popular junk file and registry cleaner software for Windows. Its is safe, quick yet effective. CCEnhancer goes a step further and adds several more cleaning options to it.

To use this tool, you will have to first download it to your computer. It is a small portable tool. Once downloaded, click on it to run it. The actual file containing the definitions is not included with the program, but is instead downloaded by the program. Press Download Latest, and the tool will automatically download the most recent version of the definitions.

CCEnhancer uses the WinApp2. ini system built into CCleaner to add new rules and definitions for programs.

Its Settings offers a few more options. Like you can set the program to check for new definitions every time Windows starts, run CCleaner silently once the definitions are updated or trim the definition file to improve performance. I found that after adding all the definitions, CCleaner does take a little extra time to initialize.

If CCEnhancer cannot locate the CCleaner.exe file you can open a dialog box and select the page yourself. If you have installed CCleaner, CCEnhancer will find the path automatically. But if you are using the CCleaner Portable version, then, you will have to click on Functions and then Add Portable Location. Browse to the CCleaner portable folder and select it.

Once the work is done, you will see several new programs and cleaning options visible under Cleaner > Applications.

Choose the options and set them carefully after going through each of them, as CCleaner with CCEnhancer is quite aggressive in its cleaning function.

You can download CCEnhancer from its home page . The latest version CCEnhancer 4.2, worked perfectly on CCleaner 5.0 on Windows 8.1.

Any one uses CCEnhancer to add more cleaning options to CCleaner? Your experience?

CCEnhancer does not come to you from Piriform the developers of CCleaner. It comes to you from the developers of System Ninja and  JavaRa .

Скачать CCEnhancer - CCEnhancer - это небольшой программный инструмент, который добавляет поддержку очистки ненужных и

CCEnhancer

Описание: CCEnhancer - это небольшой программный инструмент, который добавляет поддержку очистки ненужных и временных файлов для более чем 500 (пятисот) новых программ, которые не присутствуют в популярной системной утилите CCleaner. Этот инструмент увеличивает чистящие способности стандартной версии CCleaner путем добавления сотен дополнительных программ. Утилита использует системный файл winapp2.ini для добавления новых правил и определений для программ. Самый последний и актуальный на настоящий момент времени файл, содержащий определения, не включен в дистрибутив программы. Но этот файл можно загрузить, нажимая кнопку в этой программе “Download Latest”. Просто кликните по этой кнопке, и программа автоматически скачает наиболее свежую версию файла с определениями. Если утилита CCEnhancer не может найти местоположение файла CCleaner.exe, то вы сможете открыть диалоговое окно и произвести выбор. Если вы правильно выполнили все действия по установке и настройке CCEnhancer, то вы должны увидеть больше количество программ, которые появляются в меню CCleaner. Важно помнить, что объекты, создаваемые этой программой, не поддерживаются Piriform, разработчиками CCleaner. Вы будете использовать эту программу на свой риск. Русский язык присутствует.

Прежде чем загрузить настройте важные параметры системного реестра Windows .

CCEnhancer 4

CCEnhancer 4.4 [Multi/Ru]

Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8
  • Microsoft .NET Framework 3.5
  • CCEnhancer – представляет собой утилиту, которая позволяет расширить функциональные возможности по очистке системы в программе CCleaner. Расширение способно добавить в CCleaner более чем 1000 новых приложений. Для полной интеграции CCEnhancer использует файл «winapp2.ini», который распространяется в стандартном дистрибутиве и встроен в CCleaner для простой реализации и добавления плагинов, а также правил и определений для очистки конкретных приложений. В основном все правила и определения были взяты с официального форума поддержки Piriform, непосредственно с файлом «winapp2.ini» можно познакомиться на сайте разработчика CCEnhancer.

  • Several user interface tweaks, including better high-DPI monitor support

    Вещь потрясающая! Компъютер приобретает сумасшедшую скорость. Но ставится ,вообще непонятно как!

    Тыкай там во всё что можно,и когда тебе захочется идти уже в кладовку за молотком, вдруг неожиданно

    появляется файл cc_config.ini. Всё. Список приложений вырастет так-это раз в 4-5. Ставь без разбору галочки,

    система сама не разрешит где нельзя. Появится табличка и тилинькнет,там не ставь. На несколько минут

    придурееш от скорости.Ничего подобного я ещё не встречал.Эта утилита использует CCleaner как коня.Вообщем,