Софт-Архив

Chromium X64 Скачать img-1

Chromium X64 Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Chromium x64 скачать

Chromium 43.0.2315.0 + Portable (x32-x64) [Multi/Rus]

Версия программы: 43.0.2315.0

Официальный сайт: Chromium

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание: Chromium - кроссплатформенный браузер с открытым исходным кодом, который стал "прародителем" таких обозревателей, как Google Chrome, ChromePlus, SRWare Iron, RockMelt и др. Разработчики заявляют о нем, как об одном из самых быстрых, безопасных и надёжных инструментов для доступа в Интернет. Основанный на свободном движке WebKit, обеспечивающий высокую скорость рендеринга, и движке V8, который отвечает за обработку javascript. В Chromium встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, который при желании может быть отключен в настройках браузера.

Основные возможности:

Мульти-процессная архитектура - браузер, движок рендеринга, расширения и подключаемые модули работают в отдельных процессах.

Компонент Безопасный просмотр - защита от вредоносного ПО и фишинга.

Адресная строка Chromium одновременно является и строкой для поиска.

Не требует установки. Все файлы хранятся в одном месте.

Используется движок WebKit, благодаря которому поддерживается HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM.

Поддерживается HTML 5 и CSS 3.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Chromium x64 скачать

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Данный браузер имеет открытый исходный код, на котором собственно построена более известная разработка под названием Chrome. Хочется отметить, что Chromium работает на движке WebKit естественно, также вы получаете V8 javascript движок, интерфейс достаточно привлекательный, все это дает вам возможность надежно и быстро перемещаться по просторам Интернета, скачать Chromium можно в полной новости, я думаю это и так всем известно.

С официального сайта вы сможете загрузить версии для разных операционных систем, например Linux или Mac OS. Вообще рассказывать про Chromium много не получится, так как по сути это тот же Chrome, есть конечно и свои плюсы. Движок, на котором построен браузер, конечно же превосходный, также вы получите удобный менеджер паролей, встроенный ускоритель, закладки вы сможете синхронизировать с другими компьютерами, Chromium умеет автоматически заполнять веб-формы, можно импортировать данные из других браузеров.

AndyBrowser (Chromium Tor) 4

AndyBrowser (Chromium + Tor) 4.0 [x32, x64] Portable

AndyBrowser - интернет браузер на движке Chromium + Tor, предназначенный для анонимного посещения вебсайтов интернета, так же позволяет посещение заблокированных сайтов, благодаря созданию цепочек прокси - серверов. AndyBrowser можно использовать в местах публичного доступа к Интернету (например, в интернет-кафе или библиотеке). Устанавливать интернет - браузер не требуется, достаточно скопировать её на флэшку или на внешний диск и сразу после запуска можно начать работу.

В Браузере по умолчанию выключены все плагины и включать не рекомендуется (для большей безопасности).

Включены javascript, для большей безопасности отключайте их. Файлы Cookie настроены в режиме "Сохранять локальные данные только до закрытия браузера" и "Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов". Тоже для большей безопасности рекомендуется отключить совсем.

Tor настроен так, чтобы не использовать серверы-посредники из России, Украины и Белорусии (если пытливый полицейский ум в РФ, УА или РБ додумается сделать сервер-тор и прослушивать выходные данные, вы никак не попадете на такой сервер).

Поиск по-умолчанию Startpage (aka Google). Так же встроен поисковик Nigma (aka Яндекс). Для его использования в адресной строке перед запросом наберите n и пробел или выберете его в настройках по-умолчанию. В этом случае на Startpage нужно будет переключаться набрав перед запросом s и пробел.

Браузер обновлению не подлежит, только новая установка.

Состав сборки и история изменений:

Версия сборки: 4.0

Chromium 41.0.2265.0

Tor 2.6.1-alpha

Добавлены сборка для Windows 64-bit. Программы и плагины обновлены до актуальных версии. Встроен проприетарный плагин PepperFlash, по-умолчанию он не запускается. Для его запуска нужно щелкнуть на контенте правой клавишей мыши и выбрать "Запустить этот плагин" (для соблюдения анонимности делать этого не рекомендуется, но случаи бывают разные).

О портативной версии:

Версии от разработчика не требуют установки и могут запускаться с флэшки.

Скачать Chromium бесплатно для Windows 7, 8 (8

Chromium Обзор веб-браузера Возможности веб-обозревателя

Простота поиска и навигации

  • Поддержка интеллектуальной адресной строки для ввода адреса сайта и поиска необходимой информации в Интернете.
  • Поиск похожих изображений в Интернете.
  • Доступ к часто посещаемым сайтам.
  • Управление вкладками.
  • Открытие недавно закрытых вкладок.
  • Автоматическое заполнение форм.
  • Управление расширениями.
  • Просмотр истории посещений.
  • Управление виртуальным принтером Google.
  • Управление устройствами, включая синхронизацию данных (пароли, вкладки, закладки).
  • Управление правами доступа в Интернет.
  • Настройка прокси-сервера.
  • Управление веб-сертификатами.
  • Поддержка менеджера загрузок и диспетчера задач.
  • Поддержка RSS-новостей.
  • Поддержка HTML, HTML5, CSS3-анимации, xHTML, XML, SVG, MathML, DOM и других сертификатов.
  • Поддержка различных инструментов для разработчика приложений и сайтов.

Google Chrome PORtAble 86x64 ML(Ru) (с выбором канала обновления stable

Google Chrome PORtAble 86x64 ML(Ru) (с выбором канала обновления stable/beta/ dev/canary/c hromium)

Google Chrome PORtAble 86x64 ML(Ru) (с выбором канала обновления stable/beta/dev/canary/chromium)

Год выпуска. 2008

Updater.exe

Обновляет сборку до самой свежей версии.

Запустите файл, выберите канал обновления

и дождитесь сообщения об успешном обновлении.

один из самых быстрых, безопасных и надёжных инструментов для доступа в Интернет. Основанный на свободном движке WebKit, обеспечивающий высокую скорость

рендеринга, и движке V8, который отвечает за обработку JavaScript. В Chromium встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, который при желании может

быть отключен в настройках браузера.

В отличие от других браузеров, для стабильности оформляет каждую вкладку как отдельный процесс. В случае, если содержимое вкладки зависнет, ее можно будет закрыть без риска потерять все данные в браузере.Chromium может работать в Windows, Mac OS X и Linux и реализует примерно тот же набор возможностей, что и Google Chrome (интерфейсы у них тоже идентичны).

Chromium x64 скачать

Название: Chromium

Тип издания: Portable

Платформа: PC

Версия: 43.0.2315.0

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Таблетка: не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание: Chromium - кроссплатформенный браузер с открытым исходным кодом, который стал "прародителем" таких обозревателей, как Google Chrome, ChromePlus, SRWare Iron, RockMelt и др. Разработчики заявляют о нем, как об одном из самых быстрых, безопасных и надёжных инструментов для доступа в Интернет. Основанный на свободном движке WebKit, обеспечивающий высокую скорость рендеринга, и движке V8, который отвечает за обработку JavaScript. В Chromium встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, который при желании может быть отключен в настройках браузера.

* Мульти-процессная архитектура - браузер, движок рендеринга, расширения и подключаемые модули работают в отдельных процессах.

* Компонент Безопасный просмотр - защита от вредоносного ПО и фишинга.

* Адресная строка Chromium одновременно является и строкой для поиска.

* Не требует установки. Все файлы хранятся в одном месте.

* Используется движок WebKit, благодаря которому поддерживается HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM.

* Поддерживается HTML 5 и CSS 3.

Chromium скачать бесплатно Chromium 43 на русском языке

Chromium 49.0.2

Chromium – эффективный, бесплатный интернет браузер с открытым кодом, отлично сочетающий в себе высокую мощность и скорость, а также простоту в работе от Google. Служит основой для браузеров Google Chrome и Яндекс Браузер. а также целого ряда других. Имеет статус свободного распространения, что позволяет абсолютно бесплатно скачать Chromium (Хромиум) без регистрации. Браузер ориентирован на максимально удобный, комфортный и безопасный просмотр интернет страниц.

Особенности браузера
  • Мультипроцессорная архитектура обеспечивает высокую эффективность браузера.
  • Автономная работа браузера, без необходимости установки в систему.
  • Поддержка практически всех современных языков программирования, исключающая проблемы при загрузке сайтов.
  • Безопасный режим с эффективной защитой от вредоносных программ и интернет фишинга.
  • Широкие наборы возможностей для пользователей.
  • Подключение разных тем оформления и плагинов.
  • Chromium скачать бесплатно для Windows 7 x64

    Chromium — мощный веб-браузер, над которым работали и работают по сей день Google, сообщество The Chromium Authors, а также такие компании, как Яндекс, Opera Software, NVIDIA и др.

    Лицензия — Apache License, BSD license, ICU License, LGPL и др. Вы можете прямо сейчас скачать Chromium бесплатно для Windows 7 64-bit, Windows 8 x64 и других версий, а также для Mac OS X и Linux.

    Браузер Хромиум имеет открытый исходный код. Используется в двух целях: во-первых, для обеспечения быстрого и безопасного доступа в интернет, а во-вторых, программа Chromium выступает платформой для создания различных веб-приложений.

    Основные характеристики и функции браузера

    Прежде чем скачать Хромиум, ознакомьтесь с его техническими возможностями.

    • Безопасность. Встроенный компонент «Безопасный просмотр».
    • Возможность использовать новый браузер через режим инкогнито.
    • Chromium Portable версия.
    • Синхронизация через Google аккаунт.
    • Русская версия Chromium.
    • Скины, приложения, расширения.
    • Высокая скорость работы.
    • Последняя версия Хром хранит все файлы в одном месте.
    • Поддержка HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG SMIL animation, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, ECMAScript, MathML, DOM.
    • Обработка CSS для стилизации и отладка JavaScript для программирования.
    • Мультипроцессорная архитектура.
    • Инструменты разработчика в составе WebKit.
    • Навигация через поиск.
    • Увеличенная производительность благодаря новой технологии под названием Crankshaft.
    • Аппаратное ускорение для обработки динамического 2D и 3D-контента.
    • Поддержка веб-спецификаций HTML5 — поддержка canvas, геолокации, тегов video, audio, веб-приложений, WebGL, Web SQL Database и др.
    Приложения на Хромиум

    Данная платформа была использована в процессе создания следующих обозревателей:

    1. Opera — с 15 версии использует движок Blink.
    2. CoolNovo — для Windows и Linux.
    3. Comodo Dragon — включены дополнительные защитные механизмы.
    4. Flock — интеграция с Facebook, Twitter и YouTube.
    5. RockMelt — синхронизация с Twitter и Facebook.
    6. SRWare Iron — сборки Stable-канала Google Chrome .

    Рекомендуем вам обновить свою версию и прямо сейчас установить Chromium на русском языке. Чтобы загрузить программу с нашего интернет-портала на компьютер, вам не понадобится регистрация, как при закачке через торрент. Все предельно просто и удобно.