Софт-Архив

Fraps Скачать Бесплатно img-1

Fraps Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Скачать Fraps 3

Скачать Fraps 3.5.7 x32, x64 + Полная русификация (2012) [ENG] [RUS] торрент без регистрации

Fraps 3.5.7 x32, x64+Полная русификация

Год выпуска. 2012

Версия. 3.5.7 x32, x64

Платформа. PC

Совместимость с Windows 7. полная

Системные требования. DirectX 9.0c или DirectX 10

Права администатора

Pentium 4 / Athlon 64 или лучше

Графический ускоритель с NVIDIA GeForce или с видео-картой ATI Radeon

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Вшита Описание. Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.

Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Если вы хотите видеоролики маленького размера, то сожмите ваш видеофайл через монтажные программы (или чем вы там сжимаете).

Для тех кто не понял зачем я выкладываю версию 3.5.7:

В принципе она ничем не отличается от 3.5.9 но FPS в игре будет повыше (сам тестил)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Fraps скачать бесплатно русскую версию без регистрации

Скачать Fraps на русском бесплатно

Fraps RUS представляет собой небольшую утилиту, которая порадует вас обилием своих возможностей. Основная функция софта заключается в проведении подсчетов в приложениях, которые осуществляют свою работу посредством OpenGL и Direct3D, сколько кадров прошло за секунду (FPS).

Разработчик

Одним из важных достоинств такой программы является возможность снятия видеороликов из игр. При необходимости вы также можете снять скриншот. Интуитивно понятная настройка параметров позволяет вам выполнить съемку видеоматериала высокого качества. Заметьте, что именно по этой причине программа Fraps причислена к незаменимым и надежным помощникам пользователя персонального компьютера, который реализует клипмейкинг. Эта программа позволяет создавать клипы высокого качества.

Версия Fraps 3.5.99 представлена пользователям на русском языке. Она имеет много особенностей. Заметьте, что в программу была добавлена поддержка AVI-файлов с немалым весом, а также она получила новейшие функции, позволяющие поддерживать AVI 1.0. Создателями также были исправлены заметные недочеты, которые ранее допускались в старых версиях программы. Работа с обновленной утилитой является более простой.

Захват видео софт осуществляет в режиме реального времени. При наличии у ПК не достаточно сильной конфигурации, вы не сможете осуществить захват видео. При сохранении отснятого материала на жесткий диск будет съедено немало места, поскольку файл будет иметь формат .avi. Минута материала, который вы сняли самостоятельно, может занять до гигабайта на вашем жестком диске.

Процесс сохранения видеороликов наделен обилием опций. При этом вы можете делать даже скриншоты. При необходимости вносите в них изменения. Управление софтом является интуитивным. Все основные параметры, которыми настраивается программа, находятся в «General». Именно здесь вы найдете и баннер, позволяющий провести регистрацию и получить полные права на программу Фрапс.

При этом разработчик почти сразу избавит вас от всевозможных ограничений. Во вкладке FPS вы сможете регулировать все, что связано с частотой кадров. Для удобства в программе имеется и счетчик частоты кадров.

Последняя версия программы: 3.5.99

Скачать программу фрапс для Windows 8

Скачать программу фрапс

В наши дни, среди представителей молодого поколения присутствует очень много любителей онлайн игр, предпочитающих сидеть дома за любимым компьютером, нежели ходить по вечерним улицам в поисках приключений с друзьями. Разумеется, родители редко препятствуют своим детям в том, что бы они увлекались именно играми, а не уличными похождениями, где по понятной причине, всегда не безопасно. Однако сейчас речь совсем не об этом, ведь статья посвящена одной необыкновенно популярной и часто устанавливаемой фанатами онлайн игр программе под названием фрапс, кою вы далее сможете скачать абсолютно бесплатно и пользоваться, как и все остальные.

Ну и чтобы вам, как читателю, было максимально понятно, о чем ведется беседа, сразу отмечу, что главным предназначением программы фрапс, является точный подсчёт числа посекундных кадров, носящих аббревиатуру fps в игровом приложении, скачать которую мы предложим далее. Помимо стандартного функционала, эта популярная и достаточно часто скачиваемая программа, носящая некоммерческое наименование фрапс, даёт возможность пользователям создавать снимки с экранов, записывая на жёсткий диск только качественное изображение.

Скачать программу фрапс для проведения тестов

Важно подчеркнуть, что программу фрапс, пользующуюся, как я говорил, оглушительной славой и популярностью, при этом доступную к скачиванию совершенно бесплатно, отличает еще наличие в интегрированных опциях функции - проведения теста продуктивности системы на предмет опять же подсчета покадровых секундных изображений. В ситуации с имеющейся необходимостью вы всегда можете произвести предельно точный расчёт производительности прямо при активном приложении, причем, установив, две точки. Впрочем, думаю, об этом, будет уместно с моей стороны рассказать все же отдельными строками следующего абзаца.

Используя описываемый мной вкратце многофункциональный продукт, вы можете с лёгкостью и без всяких трудностей осуществлять захват отдельных изображений, причем, используя для этого лишь обыкновенное сочетание горячих клавиш и только. Даже удивительно, что такая замечательнейшая в функционале программа фрапс, которую вы, к слову, можете скачать с портала Softbesplatno.net, предоставляет столько разносторонних, хотя и тесно связанных между собой возможностей.

Я думаю, с оценкой программы фрапс, ранее уже скачанной и установленной на компьютере, вы вполне сможете справиться и без моей полупрофессиональной консультативной поддержки. Мне же остается добавить, что лучше приложения, которое бы всецело и полностью подходило к подсчёту секундных кадров в запущенных онлайн играх, к примеру, вам не найти. Главное, не испытывать в том сомнений, ведь они, зачастую, всё только портят, делая работу с приложением неудобной из-за банально неправильно сформировавшегося мнения.

Результат опроса fraps crack rus скачать

fraps crack rus скачать

fraps crack kickass

fraps crack download free

fraps 3.5.9 crack

fraps serial

скачать fraps rus 2011

скачать фрапс на русском с кряком

fraps rus скачать бесплатно

фрапс на русском скачать бесплатно

Fraps crack rus скачать

Встала ровненько без глюков. Я бы порекомендовал именно Репак, автоактивация, сразу русифицирован, никаких доп. Захват изображения — возможность снятия качественного скриншота, который сохраняется в определённой папке по нажатию горячей клавиши, которую, кстати, пользователь сам устанавливает. Да я и не очень старался - обнаруживал что с отображением сайта что-то не в порядке и тут же выходил. К сожалению, продукт имеет и ряд своих недостатков. Использовать или нет, дело, конечно, ваше, но не стоит в будущем так однобоко относиться к данной проблеме. Вот только с настройкой не совсем получилось. Результат показался подозрительным поэтому стал искать альтернативную загрузку. Это как с отечеств.

Но если учитывать, насколько мощны компьютеры сейчас, то можно позволить себе такие объемы. Также, на официальном сайте, как и в самой программе есть инструкция как пользоваться софтом. И их то вряд ли можно было обмануть дешёвыми сказками как обывателя. К счастью, есть несколько неплохих записи видео с экрана, можно выбрать по вкусу, всё большее количество пользователей переходит на. В версии же 3. Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться и набрать 5 комментариев, перейдя в группу Заглянувший, ограничений больше не будет.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи. Цитата: почему то русификатор не работает всё работает скрины делал свои, как уже написали переименовать попробуйте. Было-бы лучше если-бы вместо этой ссылки вы точнее сформировали своё предупреждение. В версии же 3. Лас-Вегас Татарстана А по качеству муки. Уж не забили ли на софтинку? Радарам по барабану сколько кому баксов заплачено!

Fraps crack rus скачать

Лас-Вегас Татарстана А по качеству муки. К тому же за долгое время жалоб о проблемах в работе данных версий программ крайне мало. Нужно освободить 4 кнопку!.

Это как с отечеств. Захват изображения — возможность снятия качественного скриншота, который сохраняется в определённой папке по нажатию горячей клавиши, которую, кстати, пользователь сам устанавливает.