Софт-Архив

Скачать Virtualdub 1.9.11 Rus Торрент img-1

Скачать Virtualdub 1.9.11 Rus Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

VirtualDub скачать бесплатно

VirtualDub

VirtualDub — бесплатная и лучшая программа захвата видео с цифровых и аналоговых устройств, с последующим редактированием и обработкой.

Скачайте VirtualDub бесплатно и полностью на русском языке, ведь этот видеоредактор может соединять воедино два и более роликов, менять размер фильма, всевозможные настройки аудио и видео, а также накладывать разнообразные фильтры.

Подробное описание

Бесплатный VirtualDub имеет классический интерфейс, истинные ценители функциональности остаются довольны ею, ведь он не оснащен встроенными кодеками, разве что имеет поддержку стандарта MPEG. В нем применяются предварительно установленные кодеки ОС Windows 7 или 8, являющиеся легко настраиваемыми практически в любую минуту. Кроме того, исходных код открыт для широкого обсуждения, а это значит, что для каждой отдельной операции шифрования созданы специальные фильтры.

Плагины для этого приложения дополнительно поставляются в пакете кодеков от именитых изготовителей. Одним из наиболее распространенных пакетов по праву считается декодер MPEG 4 ffdshow. Программа имеет поддержку плагинов, фильтров и всех функций непосредственного шифрования видеороликов.

VirtualDub выполняет захват видео фактически, если на компьютере правильно установлен источник, приложение ловит его сигнал, в процессе чего записывает готовый ролик в формате видеофайла прямо на имеющийся жесткий диск. Он имеет некоторые неоспоримые преимущества. Основным плюсом оказывается то, что у софта есть открытый исходник. Вдобавок, для пользователя оказываются доступными всевозможные фильтры и плагины, а также разнообразные расширенные режимы, являющиеся более функциональными в сравнении с теми, которые разрабатывались для предыдущих версий. Кроме всего прочего, практически каждый отдельный параметр оказывается настраиваемым. Имеется даже режим так называемого группового шифрования/конвертации.

Скачать VirtualDub

Скачайте VirtualDub бесплатно по ссылке ниже, затем распакуйте архив и запустите файл VirtualDub.exe. По умолчанию VirtualDub уже переведен и откроется на русском языке, также в программу встроены самые необходимые плагины для работы с видео и аудио файлами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно VirtualDub

Скачать бесплатно VirtualDub 1.9.11

VirtualDub – программа для работы с видеофайлами. В ее функционал входит как редактирование и монтаж, так и захват видео.

Благодаря особому программному коду утилита VirtualDub потребляет очень мало ресурсов компьютера и быстро работает. С помощью нее можно вырезать ненужные фрагменты или склеивать части видео, а также конвертировать в различные форматы. Установка специальных плагинов позволяет увеличить количество поддерживаемых форматов. Работа с аудио в ВиртуалДаб весьма удобна: можно добавить сразу несколько аудиодорожек, заменять оригинальную дорожку на любое другое аудио, причем делается это без рекомпрессии видео. Аналогично, работа с видео происходит без рекомпрессии звуковой дорожки.

Программа имеет очень простой интерфейс, в котором легко разобраться. Благодаря наличию уникальных функций и абсолютной бесплатности VirtualDub стала незаменимой программой для многих. Несмотря на широкий функционал, утилита часто используется для решения простых задач вроде уменьшения размера видео, обрезки и конвертации. Это объясняется ее быстрой работой и маленьким размером.

Вы всегда можете скачать бесплатно VirtualDub благодаря лицензии GNU GPL, по которой она распространяется.

VirtualDub Stable

программы /

VirtualDub - программа для захвата и обработки видео, включая конвертацию из одного формата в другой.

Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold.

Такой набор неплох даже для графического редактора. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.

Год выпуска: 24.12.2010

Официальный сайт: virtualdub.org

Платформа: Windows All

Язык: Английский

Лекарство: не требуется

Скачать бесплатно VirtualDub на русском языке

Скачать бесплатно VirtualDub 1.9.11 на русском языке

VirtualDub – удобная программа для редактирования видео. Ее преимуществом является возможность выполнять многие операции без рекомпресии данных, что позволяет сохранить первоначальное качество и сэкономить время. Функционал очень широк, причем его можно расширить подключаемыми модулями.

Даже если есть необходимость в профессиональной обработке видео, скачать бесплатно VirtualDub – это отличный выход из ситуации, ведь платным аналогам программа не уступает. Тем не менее, для пользователей попроще программа тоже является находкой.

С помощью пакетной обработки данных легко и просто редактируются сотни файлов в автоматическом режиме. У данного редактора отсутствуют какие-либо проблемы с поддержкой файлов более 2 Гб. Видеоряд и аудиодорожку можно редактировать отдельно друг от друга без рекомпрессии всего файла целиком. С помощью VirtualDub можно добавить звуковые дорожки к видеофайлу.

Доступны и привычные для редактора функции: нарезка, изменение размера, конвертирование в различные форматы, склеивание, наложение фильтров и т.д.

Код программы выполнен так, что она работает гораздо быстрее своих конкурентов, выполняя большую часть операций в считанные минуты или секунды. При этом процессор практически не нагружается.

VirtualDub Build 32842 Stable Rus скачать

VirtualDub 1.9.11 Build 32842 Stable Rus

VirtualDub - программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.

Основные возможности VirtualDub:

* Отдельная обработка видео и звукового потока

* Разделение AVI файлов на части

* Соединение AVI файлов

* Изменение задержки звука и т.д.

What's New in This Release:

VirtualDub (RUS) - система кодирования видео FFDShow MPEG-4 Video Decoder можно скачать бесплатно!

VirtualDub 1.9.11 (RUS) - система кодирования видео + FFDShow MPEG-4 Video Decoder

VirtualDub - лучшая и популярная программ для самой различной работы с видео - от захвата и обработки до конвертирования. Декодер FFDShow MPEG-4 Video Decoder - позволяет ужимать видео до неимоверно маленьких размеров.

Рекомендуем обратить внимание У НАС НАШЛИ
    vzlom adnaklasnikov pri poshi porol.

durukvakruk.ru

скачать проги для разгона интернета.

читы для елочки 2016 вк

майнкрафт 0.14.0 скачать без вирусо.

покер техасс русский скаачать без р.

как взломать страничку друг вокруг.

онлайн гра город мертвых взлом

игра кто я скачать бесплатно

мифы о происхождении человека алекс.

как взломать игру ёлочка 2016 в одн.

VirtualDub Stable x32

VirtualDub 1.9.11 Stable x32/64 [ENG]

VirtualDub 1.9.11 Stable x32/64 [ENG] Название Программы: VirtualDub

Версия программы: 1.9.11 Stable 32/64

Последняя Версия программы: 1.9.11

Язык интерфейса: ENG

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7

· VirtualDub - одна из лучших и популярнейших программ для самой разнообразной работы с видео - от захвата и обработки до конвертирования.

VirtualDub - программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора.

VirtualDub Stable скачать бесплатно, без регистрации и смс

VirtualDub 1.9.11 Stable скачать без смс

VirtualDub - одна из лучших и популярнейших программ для самой разнообразной работы с видео - от захвата и обработки до конвертирования. VirtualDub - программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки.

Добавление комментария

Всегда на официальном сайте безсмс вы скачаете ключ к последней версии программы 2014 и 2015 года без скачивания с торрент и просмотра онлайн, а скачивая только свежий софт и новые релизы по прямой ссылке с серверов файлообменников летитбит, депозитфайл, рапидшаре и випфайл. RUS, FULL, хорошее качество, супер и лучшее, все полные выпуски закачивают с нашего сайта, вечные ключи активации, серийные номера и кряки всегда в эфире главной страницы безсмс. Новая серия и последний выпуск без рекламы на нашем варез и новостном портале безсмс.