Софт-Архив

Игра Шарики Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Игра Шарики Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1816 проголосовавших)

Описание

Супер Шарики скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Супер Шарики

Супер Шарики представляет собой логическую игру на время. В данной игре вам предстоит передвигать цветные шарики по полю таким образом, чтобы образовывались горизонтальные и вертикальные линии из одинаковых шариков. Линии от трёх и более шариков сгорают, при этом вы получаете очки. Необходимо очистить всё поле за определённое время. За уничтожение линий вы получаете дополнительное время.

Игра очень красиво оформлена, обладает красивой графикой и эргономичным управлением, благодаря всему этому можно получать кучу удовольствия, проводя часы за этой игрой. Кроме того, в игре несколько уровней сложности, что позволит подобрать наиболее удобный для каждого пользователя. Игра полностью русифицирована. Встроена поддержка разнообразных скинов. Весь гемплей вас будет сопровождать приятное музыкально сопровождение.

  1. Поддержка русского языка;
  2. Красивый дизайн и приятный графика;
  3. Удобное управление;
  4. Настройка уровня сложности;
  5. Множество уровней;
  6. Хорошее музыкальное сопровождение;
  7. Малый вес игры;
  8. Абсолютная бесплатность.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ

Шарики стрелялки Играй прямо сейчас! Шарики стрелялки онлайн Шарики стрелялки для Андроида

Для владельцев телефонов и планшетов под Android - вы можете скачать версию этой игры с весёлым ниндзей из официального Google Play. Бесплатно!

- смешная лягушка

Играйте в Зуму онлайн

на нашем сайте!

История шариков-стрелялок

Сегодня эти игры делаются на Flash и бесплатно распространяются через сайты. Но когда-то, давным давно, они выпускались в виде программ для компьютеров. Некоторые такие шарики-стрелялки выходят для компа и сегодня, а когда-то это был единственный канал распространения.

На компьютере родоначальником этого жанра стал Bubble Shooter – казуальная мини-игра под Windows. Её выпустили 26 марта 2001 года. Так что весной в этот день можно праздновать день рождения шариков-стрелялок.  По крайней мере, компьютерных. Вот скриншот той самой версии:

Немного погодя эта игра почти без изменений вышла в виде бесплатной Flash-версии, в которую вы можете видеть и на нашем сайте. Играть в оригинальные шарики-стрелялки можно здесь.

Шарики стрелялки на приставках

Но на самом деле, Bubble Shooter не был первой игрой такого рода. Гораздо раньше, на аркадных игровых автоматах и приставках компания Taito выпустила аркаду Puzzle Bobble. И произошло это в июне 1994 года. То есть сегодня, когда я пишу этот исторический обзор, шарикам-стрелялкам уже больше 18 лет! Они уже совершеннолетние и могут голосовать, а также водить машину и заплывать за буйки… Шучу, конечно. Вот такой была заставка первой игры:

В игре участвовали два динозаврика Буб и Боб. Ну, как участвовали… Они просто прыгали рядом с пушкой и издавали смешные звуки. Компания Taito внедрила Буба и Боба в шарики-стрелялки, чтобы оживить картинку. И правда, с ними игра выглядела куда живее. Кстати, официально считается, что это не динозаврики, а маленькие драконы. Вот так-то!

Если вы не заметили динозавриков на скриншоте, приглядитесь – они просто очень маленькие. Сегодня Puzzle Booble можно встретить на всех приставках, от Сеги и Playstation 2 до Nintendo 3DS и Xbox 360 (ищите её в аркадных играх XBLA).

Разумеется, управлять там приходится с помощью джойстиков, что не так-то круто. Но их многочисленные потомки на Flash отличаются более удобным управлением. Ведь, согласитесь, играть в шарики-стрелялки с помощью мышки куда как приятнее. Вы можете проверить это сами. В нашей коллекции вы можете найти самые разные игры этого жанра, от почти точного клона классического компьютерного Bubble Shooter до экзотических разновидностей с забавными персонажами, предметами и бонусами.

Удачи! И пусть ваши рекорды прогремят на весь мир!

Играть в бесплатные игры шарики онлайн без регистрации, скачать флэш игры шарики

Увлекательная игра из серии аквариумных симуляторов. где вы сможете заняться аквадизайном! Оригинальные тематические украшения подводного интерьера.Играть онлайн
  • Фишдом Время праздников Красочный симулятор аквариума в праздничном оформлении.Играть онлайн
  • 4 элемента 2

    Вам нужно добраться до источника энергии, чтобы восстановить равновесие природных стихий. Для этого придется решать головоломки и искать скрытые предметы.Играть онлайн

  • Бесплатные онлайн игры шарики и их полные версии

    Флэш игры Шарики или как их еще называют игры Линии - очень популярный игровой жанр у пользователей всех возрастов. В них с удовольствием играют и взрослые и дети. Множество разнообразных игровых сюжетов позволит каждому выбрать игру шарики на свой вкус, а красочная графика и хорошее музыкальное сопровождение доставят вам истинное наслаждение от игры.

    Любая игра Шарики, размещенная на нашем сайте доступна в двух вариантах: вы можете играть онлайн бесплатно или скачать игру на компьютер, а также приобрести ключ для полной версии, которая откроет для вас неограниченный потенциал игры. Каждая игра Шарики в расширенном варианте предлагает интересные дополнительные уровни, локации и игровые возможности.

    Игры шарики бесплатно предоставляются в онлайновых версиях, которые не требуют загрузки на компьютер и запускаются непосредственно в браузере. В игры Шарики играть бесплатно может любой посетитель нашего сайта при наличии доступа в Интернет.

    А можно ли бесплатные игры шарики скачать? Да, при желании загрузить игру на компьютер не сложно, просто скачайте её установочный файл прямо из меню игры или с помощью кнопки "Скачать игру" под игровым окном, тогда в бесплатные игры Шарики играть можно будет и в тех случаях, когда нет возможности подключиться к сети.

    Как и все логические игры Шарики развивают внимательность и наблюдательность, быстроту реакции, так что вы проведете время не только с удовольствием, но и с пользой для себя.

    Правила игры Шарики не отличаются сложностью, вам не нужно долго разбираться в нюансах и управлении игрой, просто выбирайте понравившийся сюжет и начинайте играть! Несмотря на то, что все флэш игры Шарики объединяет одна задача - убрать с игрового поля нужные комбинации из фишек, каждая игрушка обладает своими особенностями, оригинальной игровой линией и графическим исполнением, и может сочетать в себе другие жанры, например "Поиск предметов ", "Головоломки ", "Симуляторы ".

    В игры Шарики играть просто и увлекательно, это не занимает много времени, но может затянуть надолго. Неважно сколько у вас свободного времени - и 5 минут и целый день игры в шарики доставят вам массу удовольствия, позволяя расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

    Играйте в игры шарики онлайн бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время!

    Еще одним плюсом является то, что все пользователи могут играть в бесплатные игры шарики без регистрации - это удобно и не надо тратить время на лишние действия и предоставлять свои данные.

    Если вам понравилась конкретная игра Шарики скачать её полную версию можно из интерфейса игры или нажав на кнопочку "Скачать игру", расположенную под каждой игрой. Для получения ключа к полной версии, просто следуйте инструкциям при установке.

    Игра Супер Шарики Portable 1

    Игра Супер Шарики Portable 1.0 RUS

    Игра Супер Шарики Portable — бесплатная портативная офисная игра.

    Поле 8 на 8 клеток заполняется шариками 8 разных цветов. Ваша задача поменять соседние шарики так, чтобы образовалась горизонтальная или вертикальная линия из трех или больше шариков одинакового цвета. После того, как Вы образуете такую линию, она исчезнет, а вышестоящие шарики обвалятся на пустое место. Игра ограничена временем, за убранную линию вам добавляется дополнительное время.Чем больше шариков одного цветы выстроен в одну линию, то тем больше Вам добавляется времени. Также в игре существуют бонусы, с каждым уровнем бонусов становится больше, достаточно кликнуть на шарик правой кнопкой мышки, и шарик исчезнет. Но как всё хорошее, количество бонусов ограничено.

    Игра Супер Шарики, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, что немаловажно когда вы играете в рабочее время и на рабочем компьютере. после окончания работы и отключения игры, все настройки останутся в папке с самой игрой.

    Игру Супер Шарики, можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов DepositFiles, TurboBit или Файлообменник.рф ссылки на которые в самом конце статьи.

    Игра Супер Шарики работает с любых внешних или встроенных носителей. После работы и отключения игры все следы её прибывания, настройки самой игры и так далее,  из системы будут удалены и перенесены в папку самой игры.

    Название игры: Супер Шарики

    Операционная система: Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 2003, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

    Активация и регистрация: Активация и регистрация не требуется игра распространяется бесплатно

    Портативная программа:  Apps

    Язык интерфейса:  Русский

    Размер файла:  1,61 Мб

    Игра Снукер - скачать игры Шарики бесплатно

    Игры Шарики - Снукер

    Скачать игру (7,65 МБ)

    Категория игры. Шарики

    Размер игры. 7,65 МБайт

    Игра «Снукер» является оригинальной аркадной головоломкой, в которую включены пузыри, арканоид и знаменитый пул.

    Вы должны уничтожить все шарики, находящиеся на поле. Для этого, следует воспользоваться специальной пушкой, которая стреляет небольшими сферами различных цветов. Если снаряд попал в другие шарики, то появляется группа, состоящая из 3 и более сфер одинакового цвета, и она исчезает с игрового поля.

    Если вы успешно очистили игровое поле от шариков, то вы перейдете на следующий уровень. Необходимо по очереди удалять шары одного цвета.

    Вы проиграете, если только лишь один цветной шар пересечет линию, расположенную в нижней части экрана. Надо стрелять только по тем группам шаров, которые расположены ближе всего к нижнему краю поля.

    Теперь перейдем к вычислениям. В правой части игрового поля имеется счетчик набранных вами баллов. Количество очков за любой исчезнувший шар приравнивается к номеру данного уровня. В результате, на первом уровне вам будут добавлять один балл за шар, на втором – два и т.д.

    В настройках вы можете выбрать режим сложности, который лучше всего подходит именно вам, что даст вам возможность насладиться игрой в полной мере!

    Игра шарики скачать бесплатно на компьютер

    Игрофлот - все игры шарики!

    Уникальная коллекция всех флеш игр с шариками. Играть в Шарики до упаду можно только на игровом портале Игрофлот. Шар - уникальная геометрическая фигура, которая не имеет замены, это минимальная площадь поверхности фигуры при едином объёме. Поэтому выпущено много спортивных и логических игр в шарики.

    Играть в шарики можно часами, существует множество разновидностей игр в шарики и стрельба шариками, и стрельба по шарикам, и головоломки с шариками, и ребусы с шариками, всё это бесконечные бесплатные игры с шариками онлайн.

    Шарики - это раздел игр, где главный герой шарик исполняет главную роль, как в него только не играют, шар или мяч - это основной спортивный инвентарь в мире спорта, а сколько логических задач и игр с шариками придумано, а сколько игр с шариками ещё будет придумано в будущем. Самая кассовая игра у офисных сотрудников, конечно, стрельба по цветным шарикам.

    игры шарики Почта © 2014 igroflot.ru мобильная версия