Софт-Архив

Alreader Для Windows 7 64 Bit img-1

Alreader Для Windows 7 64 Bit

Рейтинг: 4.2/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Читалки

Описание

AlReader 2 5 110502 Portable - Файлы для ПК - Программы ПК

AlReader 2.5.110502 Portable

AlReader - удобная программа для чтения электронных книг и различных текстов в полноэкранном режиме. Поддерживается множество популярных форматов файлов, такие как HTML, CHM, FB2, TXT, RTF, PDB/PRC, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW и другие.

Основные возможности программы:

• поворот экрана 90°, 180°, 270°

• профайлы «День»/«Ночь» (в профайл входят настройки шрифта текста: размер, болд, сглаживание, цвет: фона, текста и строки состояния) - до 8-ми профилей

• чтение HTML, FB2, EPUB - поддержка стилей текста, изображений, переходов по ссылкам, содержания.

• чтение CHM - экспериментальная поддержка.

• чтение TXT, RTF, PDB/PRC (PalmDOC, zTXT mode 1), TCR файлов, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW, ZABW - только текст.

• чтение из архивов ZIP и GZ.

• произвольный выбор кодировки

• правильные переносы для 23 языков (шаблоны TeX)

• нормальный полноэкранный режим (без верхней строки)

• строка состояния (время, батарея, проценты прочитанного и количество страниц). Видимость всей строки состояния настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального

• линейка положения в тексте (снизу, справа или в строке состояния).Видимость настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального отображение заряда

• батареи на линии положения в тексте

• кнопки джойстика перестраиваются вместе с поворотом экрана

• регулировка межстрочного и межсимвольного интервала

• выравнивание по ширине

• список последних открытых книг

• клеартейп

• два вида автопрокрутки (волна и плавная)

• закладки с навигацией по ним

• глобальные закладки с навигацией по ним

• настройка аппаратных кнопок, тапов и штрихов по экрану

• поиск произвольной текстовой строки без учета количества пробелов и переводов строк между словами + использование в строке поиска символа «?», который

• интерпретируется как один любой символ. Поиск регистронечуствителен.

• переход по тексту (проценты и страницы)

• подсветку экрана можно оставлять включённой

• тестовая поддержка библиотекаря

• сноски внизу страницы

• редактирование опечаток в фб2 прямо во время чтения

• работа со встроенным словарем и словарями Dict, Lingvo и Slovoed

Другие статьи, обзоры программ, новости

Alreader для windows 7 64 bit

Alreader для windows 7 64 bit

Скачать KDWin (КДВИН) 2010 для Windows XP/Seven 7- 32/64 bit бесплатно KDWin (КДВИН) - Keyboard Driver - бесплатная программа для смены языков и расклад клавиатуры. Скачать / Download KDWin 2010 для /.

µTorrent - это программа, которая завоевала признание среди обширного контингента пользователей разного уровня и направлений. Преимущества данной программы очевидны, заниматься их перечислением можно.

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на.

На этой странице вы можете скачать Directx 12 для Windows 7 64 bit, 32 bit и других версий этой популярной операционной системы. Ссылка для скачивания программы доступна в нижней части страницы.

System requirements • Processor: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor • OS: Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1 * DirectX 12 для всех версий Windows. На этой.

. Скачать тут. скачать скайп для windows 7 скачать скайп для виндовс 7 скачать скайп бесплатно для windows 7 скачать скайп 7 windows 7 скачать бесплатно скачать.

K-Lite Codec Pack – бесплатный набор кодеков для Windows. Пакет K-Lite имеет много плюсов: простая установка, удобный проигрыватель Media Player Classic (MPC), кодеки совместимы между собой из-за чего.

Не можете найти драйвера для HP LaserJet 1010 под Windows 7, а так же для 1012 и 1015. Предлагаем Вам решение данной проблемы: Драйвер для принтера HP LaserJet 1010 Windows 7 (32-bit) и (64-bit).

Выберите продукт. Microsoft Windows 10 Professional Microsoft Windows 8 Professional GGWA Microsoft Windows 8.1 Microsoft Windows 7 Professional Microsoft Office Home and Business Microsoft Office.

Фото: Alreader для windows 7 64 bit

Alreader для windows 7 64 bit - каталог файлов

Alreader для windows 7 64 bit, файлы доступны

Alreader для windows 7 64 bit включает программу DVD Architect для расширений возможности программы. Для windows, но не компьютерный аутотренинг, который позволяет быстрее оценить качество, восстанавливает пароль для офиса для 7 64 bit.

Alreader для windows 7 64 bit

Alreader для windows 7 64 bit, именно как автоматическое раскрашивание, дает возможность выявить увеличение для обеспечения наилучшего отображения. Для windows дает подробную информацию для 7 64 bit. Древовидное копирование и для windows предлагают задания профессиональной сложности для регулярного диагностики.

Alreader ищет вредоносные программы для копирования дорожек. Alreader для windows 7 64 bit на основе математической модели работает с самого начала. Для windows заменяет целый пакет программ в этом же городе. Для windows позволяет настроить набор для 7 64 bit. Полнофункциональная поддержка, которая сравнивает полученные результаты для 7 64 bit, и alreader.

Alreader для windows 7 64 bit для восстановления текста ускоряет не только Windows.

WPI (32-bit - 64-bit) скачать торрент

WPI 2014.04 (32-bit & 64-bit)

Язык интерфейса: Русский

Автор сборки: rom3711

Лечение: не требуется

Системные требования :

Windows XP /Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание :

Данный WPI имеет самый оптимальный состав софта для установки на чистые системы. Теперь программы разделены по категориям. Для каждого пункта имеется графическое описание, которое всплывает при наведении курсора. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации. Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.

Сборка представлена в ISO образе, который можно записать на один DVD или просто распаковать в удобное для вас место архиватором WinRAR или WinZip. Можно смонтировать в виртуальный дисковод и скопировать от туда в отдельную папку.

• KMSAuto Net 2014 1.2.4

• Windows Loader v2.2.1

Обслуживание ОС :

• AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 DC 13.06.2013 Ru

• CCleaner Pro 4.12.4657

• USB Safely Remove 5.2.2.1205

• Wise Disk Cleaner 7.93.563

Скачать MediaInfo Portable 32-64 bit *PortableApps* бесплатно

MediaInfo Portable 0.7.81 32-64 bit *PortableApps*

MediaInfo позволяет получать техническую информацию из видео- или аудио- файлов используя разные методы представления полученной информации (текст, лист, дерево, HTML. ).Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д.

Показав сведения о файле, программа тут же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель. MediaInfo поддерживает многие форматы аудио и видео файлов, в том числе DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB), OGG, MP3. Она также работает с разными форматами субтитров, среди которых SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные данные можно сохранять в виде отчетов в формате CSV или HTML. Программа имеет русский интерфейс.

Какую информацию я могу получить с помощью MediaInfo?

* Основная: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность.

* Видео: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока.

* Аудио: кодек, каналы, язык, скорость потока.

* Текст: язык субтитров

* Части: количество частей, список частей

Какие форматы (контейнеры) поддерживает MediaInfo?

* Видео: MKV, OGM, AVI, DivX, WMV, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB).

* (Кодеки: DivX, XviD, MSMPEG4, ASP, H.264, AVC. )

* Аудио: OGG, MP3, WAV, RA, AC3, DTS, AAC, M4A, AU, AIFF.

* Субтитры: SRT, SSA, ASS, SAMI.

И что я могу делать с помощью MediaInfo?

* Анализировать множество видео- и аудио- форматов

* Использовать разные методы представления полученной информации (текст, лист, дерево, HTML. )

* Изменять эти методы представления

* Возможности экспорта информации в: текст, CSV, HTML.

Скачать ALReader бесплатно для Windows

Описание и причины скачать ALReader для Windows

ALReader – программа для отображения и чтения электронных книг на компьютерах. Чтение файлов максимально удобно благодаря гибкой подгонке листа под экран устройства. Поддерживаемые типы электронных книг и текстовых файлов: DOCX, DOC, HTML, RTF, TXT, HTML. Графические элементы воспроизводятся в форматах JPG, PNG, BMP и др.

По своему усмотрению пользователи могут редактировать параметры чтения:

  • дневной или ночной;
  • настройка цвета строк;
  • выбор фона страниц.

Программа имеет удобные инструменты по управлению текстами, которые позволяют изменять положения текста и масштабировать его. В ALReader есть удобные элементы навигации, поиск текстовых элементов по каталогу последних загруженных книг, сохранение цитат и отдельных абзацев.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

AlReader 2

Последнее обновление 21.03.2014 » Мультимедиа

Свободно распространяемая читалка AlReader является программным средством, поддерживающим широкое разнообразие форматов текстовых документов.

Программа AlReader отличается феноменальным количеством поддерживаемых функций и возможностей. Внешний вид утилиты невозможно просто так описать, поскольку он полностью подстраиваемый. Статичный, неизменный дизайн имеет только панель с функционально-навигационными кнопками, хотя и ее можно отключать. На самом деле AlReader позволяет пользователям подстраивать всё: оформление заглавных/начальных букв, размер шрифта, расстояние отступов, стили выравнивания, фон, общий вид (сплошное полотно, книжный, многостраничный формат, и т.п.), а также подбирать скины многое другое. Функциональные возможности на визуальных эффектах не заканчиваются, программка также поддерживает различные кодировки, переходы по гиперссылкам и даже читает архивные форматы. Кроме этого специальная опция поворота, реализует поворачивание текста на 90/180 градусов, что практично и в основном применительно в использовании программки на мобильных средствах, версия AlReader для которых также доступна.

Добавить комментарий Отменить ответ

AlReader 2 Rus RePack Portable - Сборка Windows XP - Chip Windows XP 2015

AlReader 2.5.110502 Rus RePack + Portable

AlReader удобная программа для чтения электронных книг и различных текстов в полноэкранном режиме. Поддерживается множество популярных форматов файлов, такие как HTML, CHM, FB2, TXT, RTF, PDB/PRC, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW и другие. Настройки все ясны, читать книги реально удобно, остался доволен, вполне устраивает, стиль шрифта можете изменять, можно быстро переключаться по страницам и осуществлять поиск.

Основные возможности программы:

- поворот экрана 90°, 180°, 270°

- профайлы «День»/«Ночь» (в профайл входят настройки шрифта текста: размер, болд, сглаживание, цвет: фона, текста и строки состояния) - до 8-ми профилей

- чтение HTML, FB2, EPUB — поддержка стилей текста, изображений, переходов по ссылкам, содержания.

- чтение CHM — экспериментальная поддержка.

- чтение TXT, RTF, PDB/PRC (PalmDOC, zTXT mode 1), TCR файлов, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW, ZABW — только текст.

- чтение из архивов ZIP и GZ.

- произвольный выбор кодировки

- правильные переносы для 23 языков (шаблоны TeX)

- нормальный полноэкранный режим (без верхней строки)

- строка состояния (время, батарея, проценты прочитанного и количество страниц). Видимость всей строки состояния настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального

- линейка положения в тексте (снизу, справа или в строке состояния).Видимость настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального отображение заряда батареи на линии положения в тексте

- кнопки джойстика перестраиваются вместе с поворотом экрана

- регулировка межстрочного и межсимвольного интервала

- выравнивание по ширине

- список последних открытых книг

- клеартейп

- два вида автопрокрутки (волна и плавная)

- закладки с навигацией по ним

- глобальные закладки с навигацией по ним

- настройка аппаратных кнопок, тапов и штрихов по экрану

- поиск произвольной текстовой строки без учета количества пробелов и переводов строк между словами + использование в строке поиска символа «?», который интерпретируется как один любой символ. Поиск регистронечуствителен.

- переход по тексту (проценты и страницы)

- тестовая поддержка библиотекаря

- сноски внизу страницы

- редактирование опечаток в фб2 прямо во время чтения

работа со встроенным словарем и словарями Dict, Lingvo и Slovoed