Софт-Архив

Winzip Архиватор Скачать Бесплатно Торрент img-1

Winzip Архиватор Скачать Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1824 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

WinZip - скачать WinZip 19

WinZip 19.0

WinZip - мощный архиватор для работы как с Zip-файлами, так и с архивами других форматов. WinZip поддерживает ряд популярных форматов архивации, а точнее: ZIP, RAR, GZIP, Z, ARJ, ARC, CAB, LZH, TAR, MIME, Unix Compress, Uuencode, Xxencode, BinHex. Поддерживает ZIP архивы неограниченного размера. В состав Win Zip входит инструмент для резервного копирования.

Однако наиболее удачными архиваторами считаются WinRAR и бесплатный 7-zip .

Основные возможности программы «WinZip» :

  • Быстрое и эффективное сжатие документов, электронных таблиц, изображений и других файлов в форматы Zip, LHA и Zipx (наиболее эффективное сжатие).
  • Подбор оптимального формата архивирования в зависимости от типа сжимаемых файлов.
  • Просмотр запакованных файлов, не извлекая из архивов.
  • Открытие архивов сжатых в форматах Zip, Zipx, RAR, 7Z, BZ2, LHA, CAB, IMG, ISO, GZIP, TAR, CAB, а также многие другие.
  • Сжатие и отправка файлов по электронной почте непосредсвенно из окна архиватора Winzip без необходимости запуска сторонних приложений.
  • Криптостойкое AES-шифрование для защиты конфиденциальных данных от несанкционированного доступа.
  • Временно извлеченные из архива файлы после закрытия тут же уничтожаются во избежании несанкционированного использования.
  • Гаджет для рабочего стола предоставляет мгновенный доступ к основным функциям WinZip.
  • Автоматизация резервного копирования файлов ( доступно только в версии Winzip Pro ).
  • Тесная интеграция с веб-сервисом ZipSend, служащим для отправки больших файлов по элекстронной почте.
  • Прямая работа с сервисом ZipShare, который позволяет загружать в Facebook сжатые файлы.
  • Запись ZIP архивов на Blu-ray диски.
  • Диагностика производительности компьютера с помощью встроенного системного сканера.
  • Удобная работа одновременно с локальными, сетевыми и облачными файлами.
  • Поддержка компьютеров с сенсорными экранами.
  • Быстрая отправка файлов из окна программы в соц сети, на электронную почту, в облачное хранилице или сервисы мгновенных сообщений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа архиватор ВинЗип скачать бесплатно на компьютер

Архиватор Винзип скачать бесплатно

На сегодняшний день разработано огромное количество различных архиваторов, которые отличаются по тем или иным признакам. К примеру, некоторые программы устанавливаются только на определенные операционные системы, тогда как другие являются кроссплатформенными. Одни архиваторы распространяются платно, другие можно скачать бесплатно. Некоторые приложения пользуются огромной популярностью у пользователей, тогда как остальные остаются незамеченными для подавляющего большинства юзеров. Одним из лучших приложений является программа Винзип, о которой подробнее говорится в статье.

Данный архиватор относится к категории уникальных, ведь его можно скачать бесплатно. к тому же он может быть установлен на операционных системах Mac OS X и Windows. Разработкой приложения занимается известная компания Corel. Опытные пользователи заметят, что Винзип своим функционалом и внешним видом несколько напоминает своего главного конкурента, WinRAR. В этом нет ничего удивительного, ведь утилиты выполняют одинаковые функции, соответственно, выглядят несколько аналогично.

Основные функции архиватор Винзип скачать бесплатно

Ключевое достоинство архиватора Винзип заключается в его мощном функционале. Главная функция утилиты – это, естественно, работа с архивами, включая создание архивов, извлечение, изменение файлов. Стоит отметить, что компания Corel разработала собственный формат архивирования – zipx, работать с которым может исключительно приложение Винзип. Поэтому если отправляете своим друзьям подобные документы, то следует заранее предупредить, чтобы ваши друзья скачали бесплатно инсталлятор.

Также следует знать, что архиватор поддерживает работу с огромным количеством форматов, включая rar, zip, iso, img, bz2 и многие другие. Это очень удобно, ведь достаточно скачать всего лишь одну бесплатную утилиту, после чего можно быстро и без проблем открывать любые документы. Еще одно полезное свойство Винзип заключается в том, что он позволяет выполнять интеграцию в оболочку операционной системы Windows. Если вы хотите сэкономить собственное время и силы, то обязательно рекомендуется скачать бесплатно программу архиватор Винзип.

Напоследок отметим, что приложение обладает поддержкой русского языка, что позволит быстро адаптироваться к особенностям и нюансам управления. Если работать с подобными утилитами уже доводилось, то научиться работать с Винзип будет очень просто. В общем итоге, не стоит удивляться, что архиватор стал таким популярным, известным и распространенным. Владельцы персональных компьютеров обязательно оценят все положительные качества и преимущества утилиты, поэтому обязательно попробуйте скачать софт бесплатно, разочарованными вы не останетесь.

Скачать архиватор WinZip на русском бесплатно

Какая Ваша первая ассоциация на слово архив? Если большое и пыльное помещение, доверху забитое старыми коробками и папками, то Вы видно только начали постигать компьютерные премудрости. В том случае, если Вам сразу же вспомнились такие слова как архивация и сжатие, то Вы наверняка слышали про бесплатный zip архиватор WinZip или любой другой.

Программа ВинЗип входит в топ необходимых для каждого пользователя программ и является частым победителем в голосованиях за лучшую утилиту месяца. Для ознакомления с основными возможностями приложения Вы можете скачать его пробную версию.

Если же Вы переживаете о наличии русификации в этой программе, то спешим Вас успокоить - русскую версию WinZip можно скачать с нашего сайта совершенно бесплатно.

В последних обновлениях этого приложения разработчики добавили несколько новых ключевых функций: конвертор для работы с pdf-документами и возможность сохранения zip-архива в облако. Создатели не забыли и про социальные сети: теперь Вы можете поделиться ссылкой на архив на своей стене в Facebook. Также были произведены некоторые изменения в интерфейсе софта и несколько ускорена скорость создания и распаковки архивных файлов.

Скачать программу бесплатно

Архиватор Winzip - скачать бесплатно новую версию для RAR, ZIP и д

Скриншоты:

WinZip – одно из самых востребованных приложений, которое к тому же можно скачать бесплатно, служит для работы с архивами. При помощи WinZip можно как сжимать файлы, так и извлекать их из архивов. К наиболее известным  форматам архивов, которые поддерживает программа, относятся такие, как: zip, rar, 7z, cab, а также поддерживаются zipx, tgz, gz, lzh, gzip, bz2, z, z01 и z02. Кроме того, приложение работает с файлами, являющимися образами дисков – img и iso. Имеется возможность манипулирования tar-файлами, архивными текстовыми файлами diz-формата, и ещё специальными hqx-файлами закодированного типа.

Приложение WinZip обладает и такой нужной функцией как мастер, помогающий упростить процесс работы с архивами. В этом мастере для удобства пользователя будет предложено пройти несколько шагов, в каждом из которых пользователю нужно будет лишь ответить на несколько простых вопросов, после чего поставленная задача будет выполнена. Помимо этого, архиватор WinZip включает в себя возможность формирования архивов самораспаковывающегося формата (.exe), а также создание многотомных архивов. К стандартным функциям программы следует отнести и возможность восстановления архивов, которые были повреждены, причём и проверка, и восстановление выполняются полностью в автоматическом режиме.

В приложении WinZip имеется возможность применения алгоритмов защиты. Здесь предоставляется возможность выбрать между двумя надёжными AES-форматами – 128- или 256-битный ключ. Дополнительно полученные архивы можно будет отправить любому адресату прямо из программы по электронной почте.

Интерфейс WinZip является предельно простым и понятным даже для рядового пользователя. Для максимального удобства работы с архивами, после того, как приложение установлено, в контекстном меню добавляются пункты, облегчающие процесс, связанный с распаковкой файлов. Тем же, кто не владеет иностранными языками, предлагается русская версия этой программы.

Особенности WinZip:
  • предельно понятный и доступный интерфейс;
  • большое количество поддерживаемых форматов;
  • шифрование создаваемых архивов;
  • отображение степени сжатия;
  • отправка созданных архивов по e-mail.

Таким образом, учитывая все имеющиеся возможности приложения WinZip, стоит отметить, что это крайне удобная и превосходная программа для работы с архивами. Используя этот отличный, во всех отношениях, архиватор, каждый испытает невероятную степень удобства, которую создают многочисленные его функции.

Скачать архиватор WinZip на русском языке

Архиватор WinZip

Как известно, свободное место на жестком диске рано или поздно заканчивается. Что же делать обычному пользователю в такой ситуации? Проще всего - удалить ненужные данные с компьютера. Но что, если все ненужные файлы уже удалены, и свободного места все равно недостаточно? В такой ситуации Вам поможет архиватор. На сегодняшний день есть несколько программ, умеющих архивировать файлы. Но мы с Вами рассмотрим только одну из них, а именно - WinZip.

Чем же примечателен этот архиватор? Прежде всего, тем, что WinZip можно скачать абсолютно бесплатно! Эта уникальная программа умеет не только работать с файлами форматов *.cab, *.zip, *.rar, *.7z и многими другими, но и имеет несколько специфических функций.

Первой из таких функций является ZipSend: благодаря ей Вы можете посылать по электронной почте документы и другую информацию общим размером до 2 Гб, не переживая об ограничениях почтовых сервисов.

Второй специфичной функцией является ZipShare: она позволяет Вам делиться архивами на своей стене в Facebook, что очень удобно, если Вам необходимо сделать массовую рассылку или поделиться важной презентацией.

Третьей по счету, но не по значению, является функция, позволяющая зашифровывать данные с помощью 128 или 256-ти битного AES-ключа. А значит, зашифрованный файл сможете расшифровать только Вы и адресат Вашего сообщения.

Таким образом, эта программа-архиватор станет отличным помощником не только дома, но и на работе.

Дополнительная информация:

  • Поддержка операционных систем: Windows XP, Vista и Windows 7.
  • Размер установщика:
400kb.
  • Для активации продукта требуется доступ к Интернету.
  • Установка софта займет у Вас примерно 1-2 минуты.
  • Архиватор WinZip

    Скачать программу бесплатно

    Внимание! Мы не несем ответственность за содержание данного файла, мы лишь распространяем описание и ссылку на страницу для загрузки с официального сайта разработчиков.

    Скачать архиватор WinZip бесплатно на русском для Windows

    WinZip 19.5 Build 11475

    WinZip — одна из самых популярных и известных программ-архиваторов. которая поддерживает работу практически со всеми форматами архивов и открывает фактически неограниченные возможности для создания и обработки архивов. Можно скачать winzip бесплатно и установить на свой компьютер всем пользователям, поскольку он прост в понимании, легок в настройке и очень мощный. Программа мультиязычна, поэтому можно русский winzip скачать. что позволит более удобно управляться с архивами и многочисленными функциями архиватора. Программа в автоматическом режиме может эффективно восстанавливать поврежденные архивы, что является очень полезной функцией.

    Интерфейс программы также довольно прост и понятен, поэтому скачать винзип можно даже новичкам, которые ранее не имели дело с архиваторами. Все инструменты программы компактно размещены в отдельных вкладках, а самые часто используемые вынесены на главное окно, поэтому ориентироваться в окне программы очень удобно. А если использовать архиватор на русском. то управляться с программой будет еще проще. Однако многие пользователи могут даже и не открывать окно самой программы благодаря тесной интеграции архиватора в операционную систему. Действительно, после инсталляции приложения в контекстном меню ОС появятся пункты архиватора, поэтому для создания архива или его распаковки даже не потребуется запускать саму программу.

    Полезной функцией программы является возможность создания самораспаковывающихся архивов, что позволит разархивировать созданный архив на любом компьютере, даже если на нём не установлена ни одна из программ-архиваторов. Можно архиватор скачать бесплатно и для более удобного обмена информацией по электронной почте, поскольку с помощью программы можно сохранять в одну папку много файлов и пересылать одним файлом (архивом), а не множеством вложений. При этом архиватор обеспечивает высокий уровень сжатия, поэтому файлы даже больших объёмов становятся значительно меньшими. Если же файл всё равно слишком велик для пересылки по почте, то программа может разбить его на несколько томов подходящего размера.

    WinZip 18 › Архиваторы › Скачать бесплатно программы для компьютера

    Лицензия:FreeWare (бесплатно).

    ОСь: Windows XP / Vista / 7 / 8.

    Категория: Архиваторы.

    Автор: Eren от 2014-01-14 00:01:34

    Описание: WinZip - приложение для сжатия файлов в ОС Windows. С его помощью можно минимизировать объем различных файлов, делать архивы информации в одном файле большого размера.

    Программа WinZip авторитетна среди специалистов. Когда необходимо упаковать или разархивировать информацию, чаще всего пользуются ею. На сегодняшний день у WinZip появились серьезные конкуренты, но никто не может сравниться с его удобством и простотой.

    Существует два режима функционирования софта: режим мастера и классический. Первый подойдет для начинающих пользователей, но и со вторым не возникнет проблем. Разобраться с интерфейсом достаточно легко, опции выбора уровня сжатия, установки пароля и списка избранного доступен сразу. На нашем сайте можно скачать WinZip бесплатно.

    Быстрый и упрощенный процесс архивирования не может не радовать, но в некоторых моментах конкурентам удалось обогнать WinZip. Допустим программа WinRAR способна сильнее сжать файл, а готовые файлы здесь не могут сохраняться в форматах RAR, JAR и ISO.

    Несмотря на это у WinZip есть много преданных поклонников, ведь софт великолепно справляется с архивированием файлов и никогда не подводит.

    Скачать бесплатно: winzip180.exe [410,95 Kb] (cкачиваний: 243)

    Скачать WinZIP для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    скачать WinZIP 20.0 бесплатно скачать бесплатно WinZIP 20.0 без вирусов, без регистрации и смс

    из архива freeSOFT *

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • CheMax Team | 2016-01-04

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • The GIMP Team | 2016-01-04

    Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AVG | 2016-01-04