Софт-Архив

Fb2 Читалка Для Компьютера img-1

Fb2 Читалка Для Компьютера

Рейтинг: 4.5/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Читалки

Описание

ICE Book Reader - читалка для компьютера

ICE Book Reader - читалка для компьютера

ICE Book Reader - это необходимая на каждом компьютере программа, потому что она предназначена для чтения электронных книг. В наше время мы все больше предпочитаем электронные книги бумажным, ведь это очень удобно, их можно просто скачать в любое время и читать. Однако, чтение на компьютере, если вы заметили, гораздо менее комфортно, чем чтение обычной книги, потому что от свечения экрана и прочих факторов очень устают глаза. ICE Book Reader заботится о том, чтобы вам было комфортно читать книги у себя на компьютере. Разработчики ставят один из основных акцентов на том, чтобы сделать чтение электронных книг с ICE Book Reader максимально комфортным для глаз читающего.

ICE Book Reader - это не только читалка для компьютера, но еще и конвертер TXT в HTML, TXT в DOC, и наоборот, PDB в TXT, LIT в TXT, FB2 в TXT и так далее. Мало того, с этой программой вы не только можете читать, но и упорядочивать и удобно хранить свою коллекцию книг. Вы можете удобно хранить книги в библиотеке ICE Book Reader и управлять ими. Можно хранить до четверти миллиона книг. Если у вас есть большая коллекция, но она где-то хаотично валяется у вас на компьютере, ICE Book Reader упорядочит для вас все это при малейших усилиях.

Скачав ICE Book Reader сейчас, вы получите еще и языковой пакет, а также пакет со скинами. Скины позволят настроить внешний вид читалки на свой вкус или под тематику книги. Выбирайте такой скин, который вам нравится, ведь так чтение станет еще более комфортным, а это - самое важное.

Язык: много (есть русский)

Другие статьи, обзоры программ, новости