Софт-Архив

Dwhelper img-1

Dwhelper

Рейтинг: 4.1/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Video Download Helper

Video Download Helper

Video Download Helper – это инструмент для закачки мультимедийного контента с интернет-страниц. Этот плагин без каких-либо затруднений загрузит видео или картинки откуда угодно.

Для работы Firefox плагина Video Download Helper не нужно делать ничего особенного. Просто продолжайте интернет серфинг в обычном для вас режиме. И когда Вы попадете на страницу, с которой Video Download Helper сможет хоть что-нибудь скачать, рядом с адресной строкой вы начнется анимацию иконки, символизирующая готовность плагина приступить к закачке. Данный FireFox плагин предоставляет на выбор пользователю три варианта закачки:

  1. скачать
  2. быстрая загрузка
  3. скачать и конвертировать

Первые два режима отличаются друг от друга  тем, что при выборе пункта «Скачать» пользователю предоставляется возможность выбора места загрузки файла. Во втором случае Video Download Helper загрузит файл в папку, указанную в настройках плагина для закачек по-умолчанию. Третий режим предназначается в большей степени для загрузки видео.

С помощью данного Mozilla плагина Вы сможете скачать любое видео с сервиса YouTube. Video Download Helper также способен работать с такими видео-агрегаторами как MySpace, Google videos, DailyMotion, Porkolt, iFilm, DreamHost и др. Начиная с версии 3.1, DownloadHelper способен конвертировать скачиваемое видео в формат, который вы предпочитаете. Установка формата для конвертации задается в настройках плагина.

Video Download Helper, как и многие другие плагины для Firefox, имеет меню настроек. Для того, чтобы туда попасть, необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по иконке плагина, затем выбрать пункт «Предпочтения».

Уважаемые читатели, у нас праздник! В течении этого месяца все пользователи, скачавшие плагины на нашем сайте автоматически получат бонус - Набор программ для взлома Вконтакте, Одноклассников, почты и некоторых других сайтов. Бонус уже находится в архивах, которые Вы скачиваете.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Расширение DownloadHelper для Firefox

Расширение DownloadHelper для Firefox

Расширение DownloadHelper для Firefox - это инструмент для получения видео-контента на просторах интернета. Его целью является захват видео- и графических файлов из многих сайтов.

Ничего не нужно делать для определения возможности скачать какой-либо файл, если при сёрфинге в Интернете DownloadHelper обнаружит что он может что-то скачать, то его иконка станет оживленной и меню позволит загружать файлы, просто нажав на кнопку.

Например, если перейти на страницу YouTube, то можно будет загрузить видео непосредственно на компьютер. DownloadHelper также работает с MySpace, Google видео, DailyMotion, Porkolt, IFILM, DreamHost и другими.

Начиная с версии 3.1, появилась возможность установить расширение для автоматического преобразования скачиваемых видео-файлов в нужный формат.

При нахождении на странице, содержащей ссылки на изображения или видео, есть возможность скачать некоторые из них или все сразу. Перемещение мыши по пунктам в меню будет подчеркивать прямые ссылки на странице, чтобы убедиться, что они именно те, которые требуется скачать.

DownloadHelper также позволяет загружать файлы по очередью по одному, в результате пропускная способность выхода в инетрент не будет забита скачиванием файлов и можно будет продолжить сёрфинг по интернету.

Для изменения настроек, таких как выбор каталога загрузки, нужно нажать правой кнопкой мыши на иконке и выбрать "Preferences" ("Настройки").

Video DownloadHelper - скачать бесплатно Video DownloadHelper 5

Video DownloadHelper 5.4.1 для Mozilla Firefox

Video DownloadHelper - полезный плагин для Mozilla Firefox, который позволяет сохранять видеоролики и графические изображения с просматриваемой страницы. Поддерживает различные видео форматы, а также работает с такими сервисами, как YouTube, MySpace, Google Video и др.

Основные возможности Video DownloadHelper :

    Поддержка видео форматов flv, mp4, mpg, mpeg, avi, wmv, mov, asf, divx, mpeg4 и др.; Анимация иконки плагина, при нахождении на веб-странице контента для скачки; Возможность конвертации скачиваемого файла в нужный формат; Занесение ненужных видеороликов в черный список; Настраиваемые "горячие" клавиши; Встроенный сервис MP3tunes, с возможностью отсылать скачиваемый контент на мобильный телефон; Работа с сервисами YouTube, MySpace, Google Video и др.; Размещение видеороликов на Twitter; Наличие истории просмотренного видео, с возможностью в любой момент скачать его в режиме пакетной обработки.
Отзывы о Video DownloadHelper 5.4.1 для Mozilla Firefox

yuvp948@mail.ru про Video DownloadHelper 4.9.6 [04-12-2011]

После бесплатной установки и скачивания сотни видеороликов,появилось окно с предложением поддержать финансово разработчиков программы.Закрыв окно, я получил интересную бяку-появилось окно с предложением разместить на моем компьютере некую информацию (шпионскую программу?).Я нажал "запрашивать"и сейчас при каждом просмотре видеороликов на майле и в одноклассниках всплывает окошко с требованием разрешить установку.Удалить "подарочек" пока не удается.Спасибо вам за него.Придется уходить в другие сети.

naybuti про Video DownloadHelper 4.8.4 [16-04-2011]

При загрузке текущего видео пользовался разными программами. Но все они требовали много времени. А сейчас мне необходимо было за короткое время скачать (загрузить) достаточно много видеороликов. Время же было ограничено. Решил попробовать Video DownloadHelper. Отлично! Справился гораздо лучше, чем я ожидал. Спасибо разработчику за этот замечательный продукт.

Алексей про Video DownloadHelper 4.8.1 [31-01-2011]

И еще хотел бы поблагодарить за труд старой мастер загрузки, без вас мы так и ни чего не скачали бы еще раз огромное спасибо.

Downloadhelper для Mozilla Firefox

Downloadhelper для Mozilla Firefox

Оптимальную работу популярнейшего браузера mozilla firefox обеспечивают не только усовершенствования и обновления, которых  с каждой новой версией становится всё больше. Теперь уже такое понятие как firefox 3.5 не существует, ведь новые технологии и разработки прогресируют. Примечательно, что скачать mozilla firefox можно совершенно бесплатно. Также огромное значение и немалую долю в приобретении браузером mozilla firefox 8 популярности имеют  дополнения, которые можно скачать и установить для более удобного веб-серфинга. Одним из таких является Downloadhelper для Mozilla Firefox, который из года в год возглавляет рейтинги самых популярных приложений. То же касается и более старых версий, к примеру mozilla 6. mozilla firefox 4 .

Секрет такой распространённости чрезвычайно прост. Дело в том, что время от времени у пользователей возникают некоторые проблемы с тем, что никак и нигде нельзя найти понравившееся видео или музыку в скачиваемом варианте. Вот тогда и потребуется Downloadhelper для firefox скачать бесплатно.

Благодаря данному приложению можно скачать видео или музыку с любого сайта,  на котором вы его увидели, а также скачать мозилу русскую версию. Найти приложение можно в основном меню, находящемся в браузере (верхний левый угол). В выплывающем списке необходимо выбрать опцию под названием «поиск дополнений», а после просмотреть все обновления, которые рекомендует браузер (наверняка данное приложение будет одним из первых). После этого вас перенаправит на официальный сайт компании, на котором и можно одним кликом установить нужное дополнение. Downloadhelper для Firefox скачать можно с огромного количества сайтов, но для большей надежности лучше скачать новую версию mozilla. Дополнение занимает совсем немного места, благодаря чему скачивается и устанавливается очень быстро.

После установки Downloadhelper для Firefox сразу же появится специальный значок mozilla firefox x64 с изображением трех шариков. Именно это изображение будет сообщать о начале и конце загрузки, а также о том, когда есть возможность скачать видео с определенного сайта.

Нужно Downloadhelper для mozilla скачать. а затем можно начать пользоваться всеми преимуществами этого приложения. Для того чтобы начать скачивание, необходимо кликнуть на сноску, после чего появится список расширений, с которых можно выбрать подходящее вам. Затем необходимо выбрать место, в которое должен сохраниться файл, а после этого  – щелкнуть по кнопке «ок».

Некоторые проблемы со скачиванием (mozilla firefox бесплатно русская версия ) всё же могут возникнуть, это, скорее всего, будет свидетельствовать о том, что у программы появилось обновление, которое просто необходимо для скачивания данного файла. Скачать обновление Downloadhelper Mozilla можно также с помощью основного меню браузера, в котором будет указано, доступно оно или нет. В скором будущем будет возможность скачать firefox 7. К тому же,  в новых версиях улучшиться mozilla portable .

Как скачать видео с ВКонтакте, с YouTube

Как скачать видео с Контакта, с YouTube

На сайте ВКонтакте.ру, оказывается, можно найти любое видео. А, вот скачать видеофайл не каждый может. Для этой цели есть множество программ. Я остановился на удобном дополнении к браузеру Firefox, которое называется Video DownloadHelper.

Это самая популярная программа для скачивания видео - более 80 миллионов загрузок и тысячи положительных отзывов! Если вы пользуетесь другими браузерами, например, Internet Explorer, или Opera, то это вам не помешает установить еще и Firefox. Еще один веб-браузер лишним не бывает!

Как установить Video DownloadHelper

Сначала установим Firefox (если он у вас еще не стоит). Скачать Русский Firefox можно бесплатно на официальном сайте: http://www.mozilla.com/ru/firefox/

Заходите на указанный выше сайт и Нажимаете кнопку Firefox 4 Загрузить бесплатно (обведена красным карандашом на рис. 1).

Сохраняете файл: Firefox Setup 4.0.exe на компьютер (рис 2).

Потом запускаете сохраненный файл и устанавливаете браузер Firefox.

Запускаете Firefox, чтобы установить на него Video DownloadHelper. Через Firefox (а, не через другой браузер) заходите на страницу: https://addons.mozilla.org/irefox/addon/video-downloadhelper/

На открывшейся странице (рис. 3) нажмите кнопку Добавить в Firefox. Вам не потребуется скачивать файл на компьютер - программа сразу встроится в Firefox. После установки перезагрузите браузер Firefox (закройте, а потом запустите Firefox - компьютер перезагружать не нужно!).

Как скачать видео с "Вконтакте.ру", с YouTube

с помощью программы Video DownloadHelper

После установки программы заходим на страницу Вконтакте. Находите и запускаете понравившийся видеоклип.

Как только видео запустится, в меню начнет вращаться иконка программы (обведено красным карандашом на рисунке 4). Нажимаете маленький треугольник справа (на него указывает красная стрелка.)

Откроется список видеофайлов на странице (Рис. 5). Это может быть один файл, как в нашем примере, или несколько файлов разного размера (качества). Расширения у них тоже могут быть разные: flv, mp4. Если файлов несколько, выбираете файл нужного качества. Файлы с расширением .mp4 имеют более высокое качество, чем файлы с расширением .flv Только имейте ввиду, что, чем лучше качество, тем больше размер файла.

Наводим курсор на выбранный файл и ведем по названию файла вправо. Откроется дополнительное меню, в котором нажимаем ссылку Скачать.

Откроется окно сохранения файла (рис 6). Сохранение делается как обычно. Просто, хочу подсказать, что по умолчанию Video DownloadHelper сохраняет файлы в свою папку dwhelper. Эта папка находится в Windows 7 по адресу: users/Администратор. а, в Windows XP в папке Documents and Settings .

Как скачать любое видео с сайта с помощью Video DownloadHelper

Как скачать любое видео с сайта с помощью Video DownloadHelper

С любого сайта, в том числе с YouTube, можно скачать видео с помощью плагина Video DownloadHelper. который является приложением браузера Mozilla Firefox .

Развивая бизнес в Интернете. мы постоянно обучаемся, поэтому очень удобно иметь аудио и видеоуроки постоянно под рукой на своём компьютере.

Браузер Мазила. так его любят называть пользователи, имеет множество полезных приложений. Одно из самых интересных и необходимых – Video DownloadHelper – бесплатно позволяет скачивать практически любой аудио и видеоролик, а также графические изображения себе на компьютер прямо со страниц любых сайтов.

Для установки Video DownloadHelper необходимо в браузере Mozilla Firefox загрузить следующую ссылку:

addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/

и нажать: Добавить в Firefox. Приложение без закачки на компьютер установится прямо в браузер.

После установки этого приложения левее командной строки появится эмблемка с маленькими серыми шариками, которые при обнаружении видео становятся цветными и начинают вращаться.

С помощью выпадающего меню Video DownloadHelper даёт возможность закачки картинки, аудио и видеоролика на свой компьютер. Щелкните мышкой на маленький треугольничек возле цветных шариков, выберите видео, аудио или картинку, которые хотите переписать себе на компьютер и отметьте строчку: “Скачать”.

Далее выбираем папку и закачиваем файл.

Полезные статьи сайта:

DownloadHelper - захват видео и музыки из браузера онлайн (Полезное Дополнение в Mozilla)

DownloadHelper – захват видео и музыки из браузера онлайн (Полезное Дополнение в Mozilla)

Начнём с того, что часто бывает нужно, для развлечения или необходимости скачать видеоролик swf или песню mp3 из браузера. В качестве подопытного примера мы выбрали браузер Mozilla.

Существует Дополнение, под названием: DownloadHelper. В качестве иконки используется три шарика: синий, красный, жёлтый. ( Не путать с VideoDownloadHelp… там таких похожих аж 5-7 штук и все не те, какие нам надо из Дополнений). Кстати, это официальное Дополнение к Mozilla Firefox!

Установить автоматически с сайта HelpSet.ru или Давайте попробуем его установить в браузер самостоятельно в ручную. Для этого, слева вверху, открываем: Firefox / Дополнения / Справа форма поиска вводим слитно: DownloadHelper / Установить. / Да / Закрываем Firefox Mozilla – открывем его снова и видим, что: слева, после стрелочки туды-сюды и адресной строкой – появилось три серых шарика. Это как раз и есть верный признак того, что конвертер установился чётко. Но он пока не работает и вот почему…

Но почему же DownloadHelper серый и не живой? Всё очень просто: конвертер для захвата активируется, только тогда, когда на вашей страничке в браузере Mozilla есть какой-либо мультимедийный контент: видео, звуки… Тогда, “ шарики логотипа ” начинают вращаться и становятся цветными. Именно тогда, подведя указатель мышки к ним – у вас открывается меню: где будет предложено что делать с тем что есть…

Как же сделать захват видео и звука из браузера онлайн? Например, открываем тот же Яндекс или Мой Мир Музыка – запускаем понравившуюся песню. “ Шарики начинают крутится ” у downloadhelper’a а это значит, что он готов скачать или конвертировать. Подводим мышку и выбираем пункт: скачать. Будет предложено место для сохранения файла. Однако, следует помнить, что сам файл будет скачен без расширения mp3, т.е. вам нужно дописать в названии сохраняемого файла: имя и точка .MP3 Незабывайте дописывать расширение в ручную, это конечно недостаток программы. Могли бы по первым трём-пяти знакам в теле файла предлагать и расширение… при сохранении.

Хотите скачать видеоролик? Ноу проблем. Точно так же, заходим на ролик – что бы он воспроизводился, например на Youtube – выбираем сохранить… Но там есть фраза: Скачать и конвертировать. Да, можно и так, однако, к некоторым типам файлов и видеопотоков потребуется плагин (конвертер), ну например формат: 3GP – видео для старых, уже, цветных, сотовых телефонов. Хотя, на мой взгляд, стандартно: WMV или MPEG воспроизводится почти везде без проблем. И тем не менее, downloadhelper сам переконвертирует в нужный видеоформат. Шарики крутятся (показано в красном кружке) – значит уже что-то можно захватить и скачать. С сайта это по-умолчаннию: swf или fla или mpeg.

Совет: если видео весит полгига, хотя бы, лучше просто: Скачайте . Но если вы в этом случае выберите: Скачать и конвертировать – то ждать будете пару часов, минимум. Поэтому,  конвертировать лучше уже скаченное видео локально, любой подходящей программкой! Что в 2-3 раза быстрее…

Важный момент: Что не советую делать. ибо на эти грабли наступал – и нет желания это повторять, когда всё и так работает. DownloadHelper предлагающий захват видео и звука из браузера онлайн это по-сути дефолтная фоновая программа в браузере. И нужна она, только для того, чтобы не рыскать в коде html где видео или песня… Люди лазаяя по пунктам его меню, “цепляют” платную активацию… от незнания английского языка, где написано примерно так: а мол хотите ещё, больше – кликние… после чего, вам уже будет (при следующем скачивании) вести пароль полученный с их сайта после оплаты… То есть скачивать он уже не будет, а будет предлагать себя купить…

Ни в коем случае не делайте этого: А зачем обновлять? Как только, в один из прекрасных дней, запустив Mozilla Firefox выскочит ещё одно окно: Пожалуйста, обнови меня, говорит DownloadHelper до версии 4.9.13 – просто закрываете окно и всё! Обновлять – НЕ НАДО! Как только обновите – получите поле: введите ваш пароль полученный при регистрации у нас на сайте… И всё. Переустановка (удаление и заново) у вас уже не прокатит. Прога въедается в Мозиллу намертво. Новый сетап ни чего не даст. Лечится удалением Mozillы, и новой её установкой, и новой установкой Дополнения: DownloadHelper . Не делайте глупостей, если у вас всё и так работает в этом случае. Mozillу обновляйте, DownloadHelper – нет!

PS: А в обще, разработчикам конвертера ДаунлоадХелпера респект и уважуха, очень удобная, хоть уже и древняя программка. но весьма и весьма полезная получилась. Особенно, если вам надо сделать свой собственный сборник музыки mp3 – незаменима. Удачи.

PS2: У меня DownloadHelper работает уже три года – полёт нормальный, без проблем, в любой момент, если мне необходимо что-то скачать – кликнул и забыл, всё автоматически происходит. Сам же DownloadHelper работает без сбоев и нареканий (если не делать, то о чём я писал выше). Спасибо.

Помогите своему близкому другу или коллеге – отправив эту ссылку: http://www.helpset.ru/?p=9767 о помощи в настройках этого бесплатного Дополнения.

Скачать плагин Video Download Helper 4

Скачать Video Download Helper 4.6.5

Плагин для Mozilla Firefox

Video Download Helper представляет собой инструмент для извлечения веб содержимого. Его целью является захват видео и графических файлов из многих сайтов.

Просто просматривайте веб-страницы, Video Download Helper сам обнаруживает содержимое, которое может скачать, появится анимированная иконка и меню позволяет вам загружать файлы, просто нажав пункт.

Например, если вы перейдете на страницу YouTube, вы сможете скачать видео непосредственно на диск. Video Download Helper также работает с MySpace, Google Videos, DailyMotion, PORKOLT, IFILM, DreamHost и другие.

Начиная с версии 3.1, можно настроить и кодек, который будет автоматически конвертировать загруженные фильмы в нужный формат видео.

Когда вы находитесь на странице, содержащей ссылки на изображения или фильмы, вы можете скачать некоторые из них или все сразу.

Video Download Helper также позволяет загружать файлы по одному, так что вы сохраните пропускную способность при поиске другого материала для скачивания.