Софт-Архив

File Repair img-1

File Repair

Рейтинг: 4.7/5.0 (1836 проголосовавших)

Описание

Скачать RS File Repair для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать RS File Repair 1.1 бесплатно скачать бесплатно RS File Repair 1.1 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

File Repair 2

File Repair 2.1.0.2 - восстановление файлов, поврежденные вирусами, ошибками приложений, системными сбоями

File Repair - ремонт и восстановление поврежденных файлов из-за вирусных атак, ошибок приложений, системных сбоев и ошибок в сети.

File Repair является мощным инструментом для восстановления поврежденных файлов.

Утилита сканирует структуру поврежденного файла и извлекает максимум из него данных и сохраняет его в новом файле.

Возможности восстановления файлов:
  • Документы Word (.doc. docx. docm. rtf)
  • Таблицы Excel (.xls. xla. xlsx)
  • Архивы Zip и RAR (.zip. rar)
  • Видео (.avi. mp4. mov. flv. wmv. asf. mpg)
  • Изображения JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG и RAW (.jpg. jpeg. gif. tiff. bmp. png)
  • Документы PDF (.pdf)
  • Базы данных Access (.mdb. mde. accdb. accde)
  • Презентации PowerPoint (.ppt. pps. pptx)
  • Музыка (.mp3. wav)

Эта версия программы File Repair - portable, для удобства пользования.

File Repair скачать File Repair бесплатно > Бесплатные программы от

File Repair Описание File Repair

Давайте рассмотрим причины, которые могут приводить к повреждению данных:

  • Во-первых, самая распространенная причина – это конечно же внезапное отключение электричества.
  • Ошибка подключения к сети или Интернету. Это относится к сохранению файлов с сайтов или других ресурсов, когда внезапно пропадает подключение и файлы не успевают загрузиться.
  • Файлы поврежденные в результате вирусной атаки.
  • Ошибки приложений.
File Repair исправляет следующие ошибки:
  • Не распознается формат файла.
  • Ошибка чтения.
  • Ошибка доступа к файлу.
  • Ошибки в памяти или другие системные ошибки.
  • Документы Word (.doc. docx. docm. rtf).
  • Таблицы Excel (.xls. xla. xlsx).
  • Архивы Zip или RAR (.zip. rar).
  • Видео-файлы (.avi. mp4. mov. flv. wmv. asf. mpg).
  • Изображения JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG или RAW (.jpg. jpeg. gif. tiff. bmp. png).
  • PDF проекты (.pdf).
  • Базы данных Access (.mdb. mde. accdb. accde).
  • Презентации PowerPoint (.ppt. pps. pptx).
  • Музыкальные файлы (.mp3. wav).

File Repair: Восстанавливаем файлы и данные на жестком диске

File Repair: Восстанавливаем файлы и данные на жестком диске

Живя в нашей чудесной стране, каждый житель и обладатель компьютера имеет высокий шанс получить внезапный «приятный » бонус в виде отключения света без предупреждения или попросту нарваться на скачок в энергосети (хотя от этого и на западе не застрахованы ).

Получая такие нежданнчики. есть реальная угроза того, что: а) у вас что-либо сгорит; б) файлы, которые были открыты, могут повредиться и с ними уже будет не возможно работать. Для того, что бы этого не происходило нужно покупать источники бесперебойного питания, но это отдельная статья.

Сегодня же мы рассмотрим второй вариант — когда безнадежно испорчены рабочие файлы, но нам хотелось бы их восстановить. Можно отнести свой жесткий диск профессионалам из сервисного-центра, однако восстановление данных крайне времязатратноие и дорогое удовольствие, к тому же далеко не в каждом городе нашей страны есть толковые спецы, к кому можно было обратится. Поэтому взглянем сегодня на программу для восстановления файлов и данных с жесткого диска — File Repair .

File Repair

File Repair — бесплатная программа для восстановления поврежденных и испорченных файлов. File Repair умеет восстанавливать файлы таких форматов как: Word, Excel, Zip, RAR, видео, изображения, PDF, Access, PowerPoint and файлы музыкальных форматов. Как видите достаточно широкий спектр работы и охватывает все основные форматы.

Работать с программой проще простого, даже не смотря на то, что здесь нет русского языка. Хотя в программе нету даже настроек, что уж тут говорить о русском :D. Для работы вам нужно лишь выбрать поврежденный файл и нажать на Start Repeir .

В зависимости от веса самого файла и уровня повреждении, процедура восстановления может длиться от нескольких минут до пары часиков. А кто говорил, что легко будет. ??. О ходе восстановления и его окончании вас будет информировать журнал событий.

После восстановления вы сможете открыть свой файл и проверить насколько удачно справился File Repair. Как назло у меня в последнее время резко свет не выключался и все файлы на компьютере целы, отписать вам результаты тестирования не имею возможности. Поэтому — кто будет восстанавливать файлы с помощью File Repair, просьба отписать о результатах ??

Не стоит ждать от программулинки чудес, ибо восстановление данных крайне сложная задача и далеко не все файлы можно восстановить. Но File Repair определенно стоит хотя бы попробовать за то, что он бесплатен, а главное умеет извлекать файлы из поврежденных архивов (zip, rar и др.), а это многого стоит.

СУПЕР-ПУПЕР-БОНУС: Ещё один момент, о котором я не мог не сказать. Если у вас есть поврежденный файл и вам не удается его восстановить, то вы можете отправить его разработчикам File Repair и профессионалы своего дела проведут разъяснительную беседу с плохишом и по-возможности вернут вам его в целости и сохранности. Для этого просто отправьте свой файл по адресу repair@filerepair1.com. Обработка файла может занять от 1 до 24 часов, но ведь можно и подождать. Вот на такой дружественный шаг идут разработчики — молодцы, что тут ещё сказать.

У меня на этом все! Всем удачи и пусть ваши файлы не болеют!

Скачать File Repair

Hetman File Repair 1

Hetman File Repair 1.1 + KeyGen

Ищите, как восстановить поврежденный файл? Ваши файлы не открываются после восстановления или открываются с ошибкой? Ваши фотографии не открываются, jpg файлы доступны только в маленьком размере («preview»)? Hetman File Repair восстанавливает («исправляет») файлы, поврежденные неудачной попыткой восстановления, вирусной атакой, сбоем электропитания, сбоем программного или аппаратного обеспечения. Интерфейс программы прост и похож на стандартный проводник MS Windows. Встроенная в программу функция предварительного просмотра позволяет увидеть исправленный файл перед сохранением. Реализованный в программе «Мастер восстановления файлов» позволяет исправить файлы за несколько простых шагов. Благодаря этому продукт очень прост в обращении и доступен любому пользователю — как опытному, так и новичку.

• Исправления файлов, которые не открываются или открываются с ошибкой;

• Исправления фотографий, которые доступны только в маленьком размере («preview»);

• Предварительный просмотр содержимого файлов перед восстановлением.

The program is designed for:

• Restoring the structure of damaged JPG, JPEG, JPE, JFIF files;

• Fixing files that do not open or that open with errors;

• Fixing photos only accessible in low («preview») resolution

Hetman File Repair functions

The «Repair» function restores and saves damaged digital images in any popular format: *.jpg, *.jpeg, *.jpe, *.jfif.

The «Analyze» function allows you to easily locate and repair logical errors in the file structure. The “Investigate” function enables you to analyze the file structure in more detail. This method enables saving of more information from the output file, but executing it takes much longer in comparison with the “Analyze” function.

The handy step-by-step wizard with detailed hints allows you to easily restore damaged files, and also save them to any partition connected to the user’s system.

Using Hetman File Repair, you can view the contents of a disk as in a standard Windows Explorer window. This allows you to easily locate and restore the required data.

ОС | OS: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7

Язык | Language: English

Скачать | Download Hetman File Repair 1.1 + KeyGen

RS File Repair 1

RS File Repair 1.1

Программа RS File Repair исправит поврежденные файлы после неудачного восстановления, восстановит логическую структуру файла после вирусной атаки, сбоя программного или аппаратного обеспечения, после копирования данных с неисправного жесткого диска или карты памяти.

RS File Repair поддерживает восстановление поврежденных JPG, TIFF, PNG файлов. Исправление файлов происходит без потери качества изображения. В процессе восстановления программа сохраняет как основное изображение, так и “preview” картинки, а также сохраняет все Exif данные, записанные фотоаппаратом.

Программа имеет встроенный мастер, благодаря которому поврежденные файлы будут найдены, проанализированы, исправлены и сохранены в кратчайшие сроки с минимальным участием пользователя. С помощью RS File Repair даже новичок сможет быстро и просто получить качественный результат восстановления поврежденных файлов.

Ключевые возможности:

  • Восстановление логической структуры файлов, которые не открываются или открываются с ошибкой;
  • Исправление структуры поврежденных изображений популярных форматов (JPG, JPEG, JPE, JFIF, TIFF, TIF, PNG);
  • Сохранение восстановленных файлов без потери качества, сохраняя первоначальное качество изображения;
  • Интерфейс в стиле проводника Windows и удобный мастер восстановления позволяют быстро найти и исправить файлы.

ОС: Microsoft Windows 95 / 98 / Me / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 2008 Server / 7.

Скачать программу RS File Repair 1.1 (3,44 МБ):

Comfy File Repair 1

Comfy File Repair 1.1 Rus

Comfy File Repair 1.1 — это программа для восстановления поврежденных файлов. Comfy File Repair исправляет файлы, поврежденные вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления файлов, сбоем электропитания, ошибкой программного или аппаратного обеспечения. Программа поддерживает восстановление поврежденных JPEG, PNG, TIFF, BMP файлов. Для работы с утилитой не нужно обладать специальными навыками. Встроенный мастер, позволяет легко найти и исправить поврежденные файлы. Программа отображает содержимое файла, если возможно исправить логическую структуру файла. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Comfy File Repair:

  • Восстановление файлов поврежденных вирусом, неудачным восстановлением удаленных файлов, сбоем электропитания, ошибкой программы или электропитания.
  • Восстановление логической структуры файлов, которые не открываются или открываются с ошибкой.
  • Восстановление поврежденных изображений популярных форматов файлов (JPG, JPEG, JPE, JFIF, TIFF, TIF, PNG, BMP) .
  • Исправление поврежденных файлов без потери первоначального качества изображения.
  • Интерфейс, напоминающий стандартное окно проводника, и пошаговый мастер скрывают сложнейший процесс восстановления файлов и позволяют исправить файлы любому пользователю.

RS File Recovery 3

RS File Recovery 3.2 x86 [2012, MULTILANG +RUS]

RS File Recovery 3.2

Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. 3.2

Разработчик. Recovery Software

Сайт разработчика. recovery-software.ru

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. Windows XP/Vista/7/8/8.1 32bit, 64bit

Описание. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т.д.

Продукт легко справится с задачей восстановления электронных документов даже после очистки корзины или если во время удаления данных она была отключена, а также восстановит файлы, утраченные в результате системного сбоя, сбоя в работе аппаратуры или после вирусной атаки. Благодаря стандартному интерфейсу «Проводника» освоить навыки работы с продуктом сможет даже неопытный пользователь. В то же время программа использует в работе уникальные технологии поиска и восстановления электронной информации, что позволяет пользователю самостоятельно восстановить файлы в автоматическом режиме так же качественно, как при использовании ручного восстановления.

Благодаря функции поиска файлов по заданным параметрам и функции предварительного просмотра восстанавливаемых файлов процесс восстановления необходимой информации стал более рациональным и быстрым, а также появилась возможность оценить возможности восстановления уже на начальном этапе работы программы, что также значительно экономит время пользователя.

Программа поддерживает все файловые системы, включая exFAT. FAT 16, FAT 32. NTFS, NTFS 4, NTFS5 и совместима со всеми популярными ОС Microsoft Windows.