Софт-Архив

Opera Для Android img-1

Opera Для Android

Рейтинг: 4.4/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Android: Браузеры

Описание

Опера Mobile скачать на Андроид (Android) бесплатно русская версия

Опера Mobile для Андроид (Android)

Opera для Android – это мобильный веб-браузер, который разработан специально для смартфонов и планшетов, оснащенных операционной системой Android. Данный браузер отличается современным интерфейсом, высокой скоростью работы и многофункциональностью. Итак, скачать Opera для Android – это:

• Отличное соединение. Режим сжатия позволяет комфортно пользоваться интернетом даже при плохом соединении.

• Море развлечений. Музыка, фильмы, игры теперь скачать легко с помощью встроенного менеджера загрузок Опера.

• Осведомленность. Раздел «Рекомендации» в Opera для Android – это быстрое получение информации о событиях мирового и национального сообщества от ведущих информационных порталов сети.

• Быстрый доступ. Удобство экспресс-панели Опера сложно переоценить, ведь именно здесь вы можете сохранять адреса наиболее посещаемых вами сайтов.

• Конфиденциальность. Режим «Инкогнито» Оперы для Андроид позволить посещать любые страницы без сохранения их в истории браузера.

Разработчики Opera для Android постоянно совершенствуют и обновляют программу для того, чтобы пользователи качественно бороздили по просторам всемирной паутины.

Опера на Андроид скачать бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera - скачать бесплатно Opera для Android

Opera 34.0.2044.98679 для Android

Opera — бесплатная версия одного из самых популярных браузеров, выпускаемых компанией Opera Software. Одной из отличительных особенностей Opera является интуитивный интерфейс, который очень сильно напоминает настольную версию браузера, а также применение технологии Opera Turbo, при помощи которой серверы Opera сжимают страницы до 70%, значительно уменьшая время и стоимость просмотра.

Основные возможности Opera :

  • Увеличенная скорость загрузки страниц;
  • Поддержка технологии Opera Turbo, способную сжимать содержимое веб-страниц при их передаче на мобильное устройство;
  • Возможность просмотра страниц целиком;
  • Экспресс-панель быстрого доступа к любимым веб-сайтам;
  • Просмотр во вкладках;
  • История просмотренных сайтов и гибкая система закладок.
Отзывы о Opera 34.0.2044.98679 для Android

Александр про Opera 30.0.1856.92967 для Android [12-06-2015]

Будьте осторожны - после того как установил Оперу на свой Андроид - через несколько дней полезла реклама - посреди игр, посреди других дел - в самом центре экрана вылезает то окно с предложениями авиабилетов, то какой-то мебели, то ещё чего. Удалил Оперу - реклама не вылезает. Внимание - будьте осторожны - у меня подозрения что даже официальные версии Оперы Android даже скачанные с официального сайта - спамят рекламой! Видеть это такая новая "фишка" бесплатных программ.

Алекс про Opera 29.0.1809.92697 для Android [01-06-2015]

Класс браузер.Класс. ютуб. А firefox. Где свой ютуб? В анналах как и блокир.рекламы?Половина пользователей неивствувует.

Opera mini

Скачать Оперу мини на Андроид бесплатно успели миллионы пользователей коммуникаторов. Причина такой популярности, прежде всего, в высокой скорости загрузки и наличии всяких полезных функций, делающих серфинг в инэте очень удобным.

Скоростная загрузка сайтов достигается за счет сжатия содержимого до 90%. А опция под названием Mobile view позволяет на относительно небольшом экране смартфона просматривать сложные по структуре web-страницы. Параллельно у вас появится возможность сэкономить трафик, поскольку его расход снижается в 8-10 раз во время работы Опера мини. Для Андроид скачать бесплатно этот весьма экономный браузер можно на нашем сайте.

Среди основных характеристик, которыми обладает Опера Мини, выделим следующие:

  • стильный дизайн – интерфейс выглядит приятным и будет понятен даже гламурным блондинкам, привыкшим не брать в голову лишнего. А для придания изюминки внешнему виду можно менять скины;
  • вкладки – функция, позволяющая одновременно держать открытыми несколько страничек в одном окне и переключаться между ними, доступна и на смартфоне;
  • сенсорный дисплей + клавиатура – Опера Мини устроена так, что работать в ней можно как при помощи «тапов» по экрану, так и с помощью кнопок на клавиатуре;
  • управление – масштаб можно устанавливать двумя пальцами, а плавное кадрирование сделает просмотр комфортным;
  • экспресс-панелька – с этой опцией можно организовать быстрый доступ к сайтам, которые вы постоянно посещаете. Для входа достаточно одного нажатия.

Среди прочих параметров, которыми может похвастаться данный браузер, можно отметить менеджер паролей, который позволяет запоминать логины и коды. Это может пригодиться в работе с электронной почтой, различными онлайн сервисами, требующими регистрации, а также с соцсетями. Приложение поддерживает Яндекс, Вконтакте, Twitter, Facebook, Mail.ru, LiveJournal и Одноклассники.

Кстати, воспользовавшись опцией Opera Link, можно синхронизировать закладки на андроид-коммуникаторе с компьютером, использующимся для работы в Сети.

Для кого-то дополнительным поводом скачать Оперу для телефона бесплатно станет возможность загружать файлы, сохраняя их на карту памяти и подписываться на RSS-ленты. Доступен здесь и просмотр истории посещений.

По словам новрежских разработчиков, еще один веский довод для того, чтобы Opera mini скачать бесплатно для Андроид - встроенная поддержка WebGL, благодаря которой 3D-графика выводится без дополнительных плагинов.

Альтернативные программы Opera Mini

Скачать Opera Mini для Android - Опера Мини на Андроид

Opera Mini

Opera Mini – это известный и довольно популярный браузер, который знаком практически всем пользователям смартфонов.

Однако Opera Mini для Android – это не привычный Java-мидлет, для работы которого требуется установка дополнительного софта. После скачивания программа устанавливается и работает, как и многие другие Android-продукты. Функции Opera Mini схожи со многими современными браузерами – имеется поддержка вкладок, предусмотрена возможность загрузки файлов, сохранение страниц непосредственно в память устройств, поиск и копирование текста.

Ключевое достоинство Opera Mini заключается в способности экономить трафик. Связано это с тем, что в отличие от традиционных браузеров Mini работает через промежуточный сервер, сжимающий данные и передающий их пользователю в уже «переваренном» виде. В итоге процесс загрузки страниц использует гораздо меньше данных.

Opera Mini для Android устройств работает и внешне выглядит, как самый современный браузер. Главная страница представляет собой традиционный набор превьюшек сайтов, для которых созданы закладки, – это панель оперативного доступа к самым востребованным сайтам. Сразу же под ней располагается панель инструментов, с кнопками переключения между вкладками и навигации. Оттуда же открывается доступ к настройкам. Поисковая строка связана с историей браузера, предлагая адреса уже посещенных страниц. Рядом – поле для создания поисковых запросов в Google.

Отображение сайтов выполнено по аналогии с настольными компьютерами. Для удобства работы на небольших экранах портативных устройств, страницы показываются в уменьшенных версиях, которые для более детального изучения следует приближать. В настройках можно активировать режим Mobile View, форматирующий сайты под разрешение экрана. Лично мне первый вариант показался намного удобнее. Однако не исключено, что некоторые сайты можно смотреть исключительно в «мобильном» виде.

Здесь нет ограничений по количеству одновременно открытых страниц. Радует, что после выхода из браузера вкладки самопроизвольно не закроются и можно будет потом продолжить работу. В случае принудительного закрытия Opera Mini каким-либо менеджером приложений или по причине перезагрузки устройства, все вкладки потеряются.

Так или иначе, Opera Mini является отличным приложением, которое можно использовать в качестве браузера по умолчанию.

Скачать Opera Mini для Android

Opera Mini 13.0.2036.98649

Opera Mini — самый популярный мобильный браузер в мире теперь и на Android! Используйте все возможности оперы мини на вашем андроид устройстве ;-)

  • Элегантный дизайн.

Opera Mini 6 предлагает новый интуитивно понятный интерфейс.

  • Вкладки.

    Эта опция настольного браузера теперь доступна и в мобильной версии. Вкладки позволяют работать с несколькими сайтами одновременно и упрощают навигацию по открытым страницам.

  • Поддержка сенсорных экранов и клавиатур.

    Интерфейс Opera Mini адаптирован для работы с веб-сайтами как с помощью кнопочной клавиатуры, так и сенсорного экрана телефона.

  • Менеджер паролей.

    Opera Mini способна стать персональным виртуальным банком данных, сохраняя пароли для входа в социальные сети, электронный почтовый ящик и защищённые приложения.

  • Экспресс-панель.

    Это один из самых удобных способов организовать быстрый доступ к часто используемым веб-ресурсам. С помощью Экспресс-панели можно загружать любимые сайты буквально одним нажатием.

    Opera Mini не поддерживает Flash Для просмотра Flash, вам необходимо скачать Opera Mobile и Adobe Flash Player .

    Скачать Opera Mini для Symbian можно тут: trashbox.ru/link/opera-mini-symbian

  • Opera Mini - скачать бесплатно русскую версию Opera Mini для Android

    Opera Mini Основная информация о программе

    Opera Mini — один из самых популярных в мире браузеров для мобильных устройств. Не урезая богатого функционала полной версии, утилита позволяет пользователю находиться на связи в любом удобном месте, используя телефон или планшет, и при этом не расставаться с уже созданными на стационарном ПК закладками и настройками. Данное программное обеспечение постоянно совершенствуется и дополняется разработчиками, благодаря чему набирает все большую популярность среди приверженцев операционных систем Windows, Blackberry, Android, iOS, а также тех, кто пользуется платформой Java.

    Opera Mini, разработанная для Android, создана для того, чтобы подчеркнуть и по максимуму использовать лучшие возможности системы: простоту, быстродействие и яркий дизайн. Удобные, для работы в сети инструменты, позволяют проверять электронный ящик буквально «на ходу». Общаться с друзьями, просматривать и совершать транзакции, искать нужную информацию, загружать файлы мультимедиа. Встроенный менеджер загрузок автоматизирует процесс скачивания, сортирует полученную информацию и распределяет в нужные папки. Благодаря тому, что программа использует для работы собственный сервер, процесс загрузки веб-страниц и интересующей информации проходит в несколько раз быстрее, чем в иных браузерах со схожим функционалом. Распознавая тип устройства пользователя, Opera Mini автоматически адаптирует отображение страницы для более комфортного просмотра. Опция «Мобильный вид» упрощает работу с «тяжелыми» сайтами с разветвленной структурой и позволяет удобно совершать интернет-серфинг, не заботясь о размере экрана устройства.

    Для того чтобы пользователь мог полноценно оценить все возможности Opera Mini, на его мобильном устройстве должна быть установлена версия операционной системы Android не ниже 1,5. В числе отличительных особенностей программы стоит отметить поддержку чтения RSS, возможность сохранять закладки и пароли для входа на избранные сайты, интеграцию с сервисами Google, Yahoo! и многими социальными сетями (в том числе Facebook, Twitter). Если вы хотите перенести имеющиеся на стационарном компьютере закладки на мобильное устройство (или наоборот), достаточно просто зарегистрироваться на сайте разработчика.

    Ключевые особенности и функции
    • обладает доступным интерфейсом с приятным проработанным дизайном;
    • предоставляет возможность менять скины по своему усмотрению;
    • наличие вкладок, позволяющих наладить работу с несколькими интернет-ресурсами одновременно и упрощающих навигацию;
    • поддерживает сенсорные экраны;
    • имеет встроенную клавиатуру для облегчения ввода данных с экрана;
    • интерфейс разработан таким образом, что совершать Интернет-серфинг удобно как с сенсорного, так и с кнопочного мобильного устройства;
    • имеет полноценный менеджер паролей (по сути, может стать для пользователя виртуальным банком данных с привязанными паролями от соцсетей, почтовых ящиков и иных приложений);
    • обладает экспресс-панелью для доступа к наиболее часто посещаемым сайтам в один клик;
    • отличается быстрой загрузкой страниц за счет уникальной технологии сжатия.

    Браузер Opera Mini скачать для андроид на

    Opera Mini для андроид

    Интернет-браузер Opera Mini бесплатно от компании Opera Software ASA на android os для телефона и смартфона.

    Браузеры с маркета Opera Software ASA
  • Языки:

    Opera Mini free

    Opera Mini это версия популярного Интернет браузера, созданная для устройств, работающих на Android. В сравнении с аналогичными приложениями представленная программа работает намного быстрее, стабильнее, значительно экономит трафик, отличается простотой в настройке и управлении. Повысьте функциональные возможности вашего смартфона или планшетного ПК используя Опера Мини.

    Функциональные возможности браузера для Андроид довольно широки. С его помощью пользователь может легко и удобно просматривать Интернет страницы, общаться с друзьями в социальных сетях, просматривать электронную почту и вести деловую переписку.

    Интерфейс управления прост и интуитивно понятен. Для удобства работы одновременно с несколькими ресурсами предусмотрена возможность создания вкладок. Программа поддерживает работу с различными видами сенсорных экранов и клавиатур, при этом интерфейс пользователя полностью адаптирован для работы с помощью кнопок или же сенсорного дисплея.

    Приложение способно выполнять роль виртуального хранилища данных за счёт возможности сохранения паролей, предназначенных для входа в соцсети, электронную почту, сайты и прочие защищённые приложения. Для организации быстрого доступа к часто посещаемым страницам в программе представлена Экспресс-панель. Установка и настройка браузера предельно проста и не требует от владельца мобильного девайса особых навыков и познаний в области программирования.

    Приложение вызовет интерес у пользователей, проводящих достаточно много времени в Интернет, посещающих различные ресурсы, активно общающихся с товарищами в социальных сетях. Как убрать ненужную закладку из «Экспресс-панели»? - Долгий тап на закладке, которую необходимо убрать, затем нажать «Очистить».

  • Браузер Opera для Android - скачать бесплатно apk

    Браузер Opera для Android

    Дата обновления: 17 июня 2014 г.

    Примерный размер: Зависит от устройства

    Установите лучший мобильный веб-браузер для планшетов и телефонов на базе Android. Opera специально разработана для новейших устройств Android.

    Opera – это великолепный дизайн и быстродействие в комплекте с множеством полезных функций. Установите браузер прямо сейчас и наслаждайтесь.

    – ЛУЧШЕЕ СОЕДИНЕНИЕ. Оставайтесь на связи даже при низком качестве связи, переключившись в режим сжатия. (А также получите при этом дешёвый Интернет!)

    - РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Скачивайте из сети музыку и фильмы, используя встроенный менеджер загрузок.

    – ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Посещайте любые страницы в Интернете без сохранения истории, в режиме инкогнито.

    – ВДОХНОВЕНИЕ. Функция «Рекомендации» позволяет читать последние новости от ведущих журналов и газет прямо в браузере.

    – ИЗБРАННОЕ. Благодаря визуальной экспресс-панели ваши любимые сайты всегда собраны в одну группу и легкодоступны.

    Великолепная оценка от редакторов CNET: «Мы настоятельно рекомендуем испытать Opera в действии!»

    Узнайте, почему опытные и обычные пользователи Интернета восхищаются абсолютно новым браузером Opera для Android. Новые и улучшенные функции браузера включают:

    – Полностью переработанный, более лёгкий, яркий интерфейс без лишних деталей

    – Улучшенная чувствительность деталей: интеллектуальная прокрутка, автоматическая установка размера и формата сайта, а также многое другое

    - Большее количество веб-сайтов отображаются в Opera лучше благодаря повышенной стабильности и совместимости

    Наш самый быстрый браузер разработан для наиболее популярных моделей телефонов на базе Android:

    - Sony Ericsson

    Если ваше устройство не поддерживает последнюю версию браузера Opera, загрузите Mobile Classic (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.browser.classic) или Opera Mini (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.mini).

    Созданный в Скандинавии, веб-браузер Opera является независимым выбором тех, кто предпочитает качество и дизайн. С 1994 года наши продукты помогают людям во всем мире искать информацию и развлечения в сети и общаться.