Софт-Архив

Играть В Филворды Онлайн img-1

Играть В Филворды Онлайн

Рейтинг: 4.6/5.0 (1839 проголосовавших)

Описание

Играть в филворды онлайн

Филворды. также известные как венгерские кроссворды - представляют собой головоломки, в которых треубуется найти все слова вписанные в квадратную сетку. На первый взгляд буквы вписаны хаотично, но на самом деле все они являются частью слов.

Слова могут изгибаться в любую сторону под прямым углом, но не пересекаются друг с другом. Для поиска слов нужно выделить каждое из них мышью начиная с первой буквы и заканчивая последней. После того, как все слова филворда разгаданы, пустых клеток остаться не должно. Когда слово выделено правильно, оно появляется в нижнем списке и затемняется в сетке филворда.

На многих ресурсах венгерские кроссворды позиционируются как детские головоломки, но на нашем сайте это далеко не так. Слова имеют очень много изгибов, и редко идут по прямой линии, кроме того, программа составляющая филворды использует разные словари:

  • Слова из сканвордов и редкие термины - содержит более 200 000 существительных, многие из которых малоупотребимы. Не каждый взрослый, даже с богатым словарным запасом, сможет за короткое время найти все из них.
  • Популярные существительные, прилагательные и глаголы - содержит только часто употребляемые в речи слова. Содержит небольшое количество слов в уменьшительно-ласкательной форме. Слова легко находятся, так как они знакомы абсолютному большинству людей.
  • Населенные пункты Беларуси, России и Украины - содержит названия практически всех городов, поселков и деревень указанных стран, состоящих из одного слова и без дефисов (всего около 40 000).
  • Имена - содержит около 800 популярных мужских и женских имен.
  • Животные и растения - содержит более 800 названий представителей флоры и фауны.

Слов: Словарь:

Сортировка: В обратном порядке

Другие статьи, обзоры программ, новости

Филворды: поиск слов на андроид - Взломанные игры скачать бесплатно для андроид

Плей Маркет Филворды: поиск слов

Игра Филворды: поиск слов – это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

« Вне всяких похвал! Красиво, стильно, и давно искал подобную игру »

« Отличная игра, нравится, играем всей семьёй. »

« Интересно! Классная игрушка, куча уровней и симпатичное оформление »

Более 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

ПРАВИЛА ИГРЫ

На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.

Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

« Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:) »

« Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!)) »

« Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам! »

Филворды в социальных сетях:

Загружайте Филворды: темы для iPhone

Игра Филворды: Темы - свежий взгляд на уже ставшую классикой игру Филворды. Ищите в квадрате из букв слова на одну из заданных тем: растения, животные, спорт, города, страны, профессии, тело человека, комплименты, еда и другие.

Несколько сотен уровней дадут вам возможность показать друзьям, кто здесь самый умный!

Сможете ли вы найти все спрятанные слова и пройти игру до конца? Монстры будут вам подсказывать буквы в словах.

Свежее зеленое оформление, сотни уровней - всё это в новой игре Филворды: темы.

Если вам нравится разгадывать кроссворды, играть в составление слов в игры вроде виселицы или Угадай слова, то скачивайте не задумываясь! Эта игра как раз то, что нужно любителю головоломок со словами!

Филворды в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/fillword

Фейсбук: http://www.facebook.com/fillwords

Tags: филворды скачать бесплатно на айфон. скачать игру филворды на айфон бесплатно. филворды темы ответы на айфон. филворды для айфона. скачать филворды на айфон. филворды на айфон. скачать игру филворды на айфон. скачать филворд на айфон. скачать бесплатно филворды на айфон

Филворды: Темы на Андроид скачать (страны, профессии, животные, спорт, города, тело, оружие, комплименты, растения)

Филворды: Темы

Филворды: Темы - популярность предыдущей части поиска слов, сподвигли ребят из MerigoTech выпустить вторую часть. Помимо обновленной библиотеки игроков ждет нововведение – разбивка на темы. Теперь слова зашифрованные в квадратиках, объединены одной тематикой. Это могут быть растения, животные, названия местности, марки автомашин, оружия, слова на космическую и спортивную темы. Геймплей не изменился. Вы по-прежнему соединяете буквы, проводя в нужно последовательности линии на экраны. По мере прохождения, задания усложняются. Возможно вам даже понадобятся подсказки. Суфлерами в игре Филворды: Темы для устройств Андроид выступают ваши старые знакомцы – монстрики. В случае если угадать слова не удается, то вам подскажут первую букву одного из слов. Затем первую букву второго слова и так далее. В филворде все клеточки заняты словами, свободных букв не остается. Каждый уровень приносит очки. Если слова разгаданы быстро и без подсказок, их будет больше. Также безошибочное отгадывание приносит дополнительные бонусы - подсказки.

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Описание Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью? 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

Отзывы
  • Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:)
  • Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!))
  • Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам!

    Филворды Ответы, уровень 1 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 2 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 3 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 4 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 5 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 6 MerigoTech

  • Подсказки к игре Филворды - слова, помощь, ответы

    Подсказки к игре Филворды - слова, помощь, ответы

    Относительно недавно появилась на Андроид очень интересная игра жанра словестных игр. В Филвордах вам необходимо из квадратного поля с буквами найти слова и выделить их. Обычно в каждом из уровней от 2 до 11 таких слов. Варьируется не только количество слов в уровне, но и также размер самого поля с буквами. Соответственно чем больше поле - тем больше внего вместиться букв, тем будет сложнее уровень.

    Как мы уже сказали игра есть на Андроид, а возможно есть ещё и на IOS, т.е. на iPhone и iPad. Так как концепция игры очень хорошо масштабируется с течением уровней - рано или поздно подсказки в игры Филворды у вас закончатся и придётся ломать голову, ну или воспользоваться нашими ответами к игре.

    Филворды для Вконтакте и Одноклассников

    Филворды Темы для Андроид и iPhone

    Внизу вы увидите форму, которая включает в себя слова для всех 680 уровней Филвордов. Слева можно переключить промежуток уровней, а справа вы получите таблицу, где сможете выбрать нужный уровень.

    Ищите ответы к игре Филворды: поиск слов на Windows Phone и Windows 8. тогда вам тоже сюда. Только ответы к этой игре вы найдёте во 2 форме ниже, листайте. Пролистывайте первую и приступайте ко 2.

    Если не хочешь потерять наш сайт с ответами - добавь его к себе в закладки или вступай в сообщество игроков нашего сайта, а мы в свою очередь будем вас продолжать радовать ответами к новым играм.

    Игра Филворды: поиск слов для Windows Phone 8

    Игра "Филворды: поиск слов" представляет собой разновидность кроссвордов под названием венгерские кроссводры (филворды). На квадратном поле расположены буквы. Ваша задача - найти все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения. Игра содержит более 700 уровней, которые разбиты на 15 наборов уровней. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

    Сначала игра может показаться вам простой, но по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.

    С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее. Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

    Скачать игру "Филворды: поиск слов " Вы можете с магазина приложений MarketPlace, нажав на логотип магазина приложений.

    Филворды – одна из лучших игр на Android

    Филворды – одна из лучших игр на Android

    На Android существует огромное количество игр различных жанров. Из них можно встретить как игры с высокоразвитой графикой, особенно любимые детьми, так и игры, основное направление которых ориентировано не на графическое содержание и захватывающие сюжетные линии, а на интеллектуальный труд игрока. Если первые очень быстро могут надоесть, то вторые обычно остаются популярными у геймеров надолго, потому что сложно себе признать, что ты не можешь пройти какой-то уровень лишь только из-за того, что неспособен догадаться в решении. От таких интеллектуальных игр сложно оторваться, пока не достигнешь определенного успеха, например, не пройдешь игру.

    Безусловно, одной из таких игр на платформе Андроид является игра Филворды. Игра стала достаточно популярной, причем не только среди молодежи. Взрослым людям играть в неё тоже вполне может быть интересно. В данной статье я хотел бы провести небольшой обзор Филвордов и высказать свои впечатления об игре.

    Филворды: поиск слов

    Правила игры Филворды довольно просты, но это ещё совсем не значит, что в неё просто играть. Что же представляет собой эта игра и в чем её смысл?

    Игрокам предоставляется возможность проявить свои способности в поиске слов, «скрытых» в квадратном поле. Казалось бы, нужно всего лишь соединить соседние буквы так, чтобы они образовали слово. Однако для того, чтобы заполнить весь квадрат словами, может потребоваться немало сил и энергии, ведь нужно обладать хорошей внимательностью и усидчивостью. В начале игры пользователю предоставляется квадрат 3x3 клетки. Затем сложность игры нарастает, и постепенно игровое поле увеличивается до 8x8.

    Соединять буквы можно как по горизонтали, так и по вертикали, однако нельзя по диагонали. В итоге в каждом конкретном уровне на игровом поле не должно остаться ни одной свободной клетки: все заняты найденными словами. Например, на приведенном ниже скриншоте найдено слово «Перебежчик».

    А здесь вы видите то же самое игровое поле, но уже полностью решенное.

    В течение игрового процесса может показаться, что дальше идти некуда: сколько ни старайся, всё равно больше не получается найти ни одного слова. Что делать? На мой взгляд, продолжать искать, пока не найдешь xD Однако если вы так не считаете, то можно воспользоваться подсказками (в правом верхнем углу игрового поля изображен монстрик, а рядом с ним число, обозначающее количество доступных для использования подсказок). Как видно на скриншотах, за всё время игры (105 уровень) не было использовано ни одной подсказки. Согласитесь, самостоятельно находить слова интереснее.

    Кому-то наличия подсказок не хватает, и тогда мы начинаем искать в поисковике ответы на все уровни :) Уважаемые игроки, для чего вообще устанавливать игру, если потом вместо того, чтобы играть, списывать из интернета ответы? Ну ладно, это всего лишь моё мнение) В данной статье ответы я не выкладываю.

    Весь игровой процесс делится на заполнение сосудов, каждый из которых состоит из некоторого количества уровней (например, около двадцати). С каждым пройденным уровнем в текущий сосуд прибавляется жидкость, а когда вы полностью его заполните, из сосуда вылетает определенный монстрик, и вы сразу приступаете к «освобождению» следующего. Как пройти игру Филворды? Да просто нужно заполнить все эти сосуды, пройдя все уровни, а их насчитывается немалое количество. На момент написания статьи в игре доступно 800 уровней.

    Филворды: Темы

    Любителям игры Филворды понравится вторая версия игры – Филворды: Темы. В чём главное отличие от оригинала? Как видно из названия, теперь разгадывание слов происходит не из любой сферы, а на какую-нибудь определенную тематику: растения, животные, профессии, страны и др.

    Чтобы перейти к следующей теме, необходимо полностью разгадать текущую.

    С одной стороны, может показаться, что искать слова на определенную тему гораздо проще, чем в общем. Однако это не совсем так, потому что порой могут встретиться довольно редкие слова. Не каждый хорошо разбирается во всех видах растений и животных. Некоторые слова могут встретиться вообще впервые в жизни. Впрочем, это также может относиться и к оригинальной версии Филвордов, но там чаще всего встречаются довольно общеупотребительные слова.

    Итоги. Плюсы и минусы

    Теперь подведём итоги и сделаем общий вывод по двум версиям Филвордов.

    Лично мне игра понравилась. Это одна из таких игр, которая может очень долго не надоедать.

  • Игра заставляет мозг работать. Это не так уж и часто встречается среди современных игр для смартфонов.

  • Игра долго не надоедает.

  • Вполне обоснованно можно предположить, что Филворды развивают внимательность и расширяют словарный запас.

  • Оочень много уровней.
  • Для тех, кто не любит интеллектуальные игры, игра может показаться скучной.

  • Иногда встречаются слова, которые вам просто не известны. Из-за этого иногда приходится соединять буквы интуитивно.

  • Оочень много уровней.
  • Конечно, всерьез назвать эти пункты минусами нельзя. У каждого свой взгляд.

    На этом обзор игры закончен. А скачать и установить игру Филворды (любую из этих двух версий) можно из официального источника приложений для Android – Play Store.