Софт-Архив

Lan Keylogger img-1

Lan Keylogger

Рейтинг: 4.3/5.0 (1840 проголосовавших)

Описание

Скачать Lan Keylogger v1

Lan Keylogger v1.1.1

Описание: Demo. Программа наблюдения за компьютерами и пользователями в локальной сети и сети интернет. Следит за всеми действиями пользователей в сети: клавиатура (клавиатурный шпион keylogger), буфер обмена, интернет, скриншоты рабочего стола и запущенных программ (Видеошпион). Доступна различная дополнительная информация по компьютеру (запущен. процессы, права пользователя, время включения компа, открытые порты и др.). Основные возможности программы: Позволяет удаленно получать логи клавиатуры (клавиатурный шпион). Следит за буфером обмена. Ведет статистику посещенных сайтов (при условии использования браузера Internet Explorer). Все логи хранятся и передаются по сети в зашифрованном виде. Получение скриншотов рабочего стола или активной программы удаленного компьютера (Видеошпион). Выбор качества скриншота (актуально при просмотре скриншотов через Internet). Есть возможность посылать сообщения на удаленный компьютер(ы). Получения дополнительной информации о удаленном компьютере: Время загрузки системы, открытые порты, права пользователя, выполняемая программа, запущенные процессы и др. Программа не требует установки (инсталяции) и работает сразу после запуска. Есть возможность удалить или остановить программу (Client.exe) на удаленном компьютере непосредственно с рабочего места системного администратора.

ID номер программы в каталоге 3663

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2006-07-26 17:43:27

Количество загрузок программы из софт архива: 1369

Голосовать за программу. Ваша оценка поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Тop самых рейтинговых программ каталога, наилучше-оцененный софт

Рейтинг популярности - топ 25 программ каталога - количество загрузок (скачиваний) ресурсов из программного архива

Все программы этого автора - gorlov-soft:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Lan Keylogger

Lan Keylogger

Lan Keylogger – используя эту программу. Вы сможете наблюдать за ПК и их пользователями в сети локальной и интернет. А так же следить за другими действиями юзеров в сети:

- получение удаленно логово клавиатуры и буфера обмена;

- получение статистики посещенных сайтов, только если используется браузер IE;

- получение скриншотов стола или работающей программы, при этом можно выбирать качество скриншотов, так же просматривая их через IE;

- получать дополнительную информацию о компьютере (время загрузки его системы, активные открытые порты, пользовательские права, запущенные задачи и процессы и прочее);

Программа очень подходит для системных и сетевых администраторов, для руководителя организации, интернет-кафе и прочих заведений. Используя эту программу, Вы легко сможете узнать над чем работают пользователи на своем компьютере. Новости украины с помощью этой программы конечно не прочитать, да и для этого есть специальный софт, но с слежением за тем что люди набирают на клавиатуре на вашем компьютере можно без проблем.

Содержит две части: устанавливаемый сервер на компьютер администратора, и невидимый клиент, устанавливаемый на другие компьютеры для наблюдения.

Если Вы не зарегистрируете программу, то она будет запускаться демо-режимом со следующими ограничениями: чтение из логов программы возможно только последних трех записей и ведение работы только с тремя пользовательскими ПК.

Скачать последнюю версию программы Lan Keylogger

Lan Keylogger

Lan Keylogger 1.1.3

Lan Keylogger 1.1.3 представляет собой приложение, ведущее постоянное наблюдение за сетью интернет и локальной сетью. Приложение Lan Keylogger поможет отследить все действия пользователей сети и будет наиболее полезно при использовании администраторами с большим числом подотчётных компьютеров.

Кроме того, приложение будет удобно и руководителям организаций или подразделений для отслеживания действий подчинённых. Приложение разбито на две части и одну часть, серверную, необходимо установить на компьютер администратора, а вторая, клиентская, устанавливается на все подотчётные компьютеры. К тому же, после установки клиентская часть остаётся невидимой и пользователь не знает, что за его действиями на компьютере ведётся наблюдение.

Возможности Lan Keylogger:

  • возможность просмотреть логи буфера обмена;
  • возможность получить дополнительные данные об удаленном компьютере;
  • возможность просмотреть время загрузки системы удаленного компьютера;
  • возможность просмотреть открытые порты удаленного компьютера;
  • возможность просмотреть права пользователя удаленного компьютера;
  • возможность просмотреть запущенные программы на удаленном компьютере;
  • возможность просмотреть запущенные процессы на удаленном компьютере.

Преимущества:

  • возможность делать скриншоты с рабочего стола или запущенной программы с возможностью выбора качества для скриншота;
  • возможность удаленно получить логи клавиатуры, то есть использовать в качестве клавиатурного шпиона;
  • возможность вести статистику посещенных пользователями сайтов, с условием использования для этого браузера Internet Explorer.

Недостатки:

  • при использовании приложения без регистрации и лицензии просмотр логов ограничен последними тремя записями, а работа для слежения возможна только с тремя удалёнными компьютерами.

Смотрите также программы:

Программа Lan Keylogger 1

Lan Keylogger 1.1.3 скачать

Скачать Lan Keylogger 1.1.3

Сетевой шпион (LAN Spy), разработанный специально для работы в локальных сетях.

Программа позволяет с рабочего места администратора вести наблюдение за всей локальной сетью. Lan Keylogger, прежде всего представляет интерес для сетевых администраторов и руководителей предприятий, т.к. позволяет быть в курсе, кто, где и что делает на своем рабочем месте. Программа имеет следующие возможности:

Клавиатурный шпион. Позволяет удаленно получать логи клавиатуры (keylogger).

Clipboard spy. Отслеживает текстовые данные в буфере обмена системы.

Internet шпион. Ведет статистику посещенных сайтов (при условии использования браузера Internet Explorer).

Защита данных. Все логи хранятся и передаются по сети в зашифрованном виде.

Удаленный рабочий стол. Получение скриншотов рабочего стола или активной программы удаленного компьютера (Видеошпион). Выбор качества скриншота (актуально при просмотре скриншотов через Internet).

Отправка сообщений. Есть возможность посылать сообщения на удаленный компьютер(ы).

Полная информация о компьютере. Получения дополнительной информации о удаленном компьютере:

Время загрузки системы, открытые порты, права пользователя, выполняемая программа, запущенные процессы и др.

Быстрая установка. Программа не требует установки (инсталляции) и работает сразу после запуска.

Быстрое удаление спай-модулей. Есть возможность удалить или остановить программу (Client.exe) на удаленных компьютерах непосредственно с рабочего места системного администратора.

Lan Keylogger работает по классической схеме. На компьютере администратора устанавливается серверная часть (Server.exe), а на компьютерах, за которыми будет вестись наблюдение клиентская часть программы (Client.exe).

746.00 Kb | Windows XP/Vista | shareware

Lan Keylogger 1

Lan Keylogger 1.1.2 скачать

325 Кб | Windows | условно-бесплатная | русский

Lan Keylogger - Программа наблюдения за компьютерами и пользователями в локальной сети и сети интернет. Следит за всеми действиями пользователей в сети:

Позволяет удаленно получать логи клавиатуры ( клавиатурный шпион ).

Логи буфера обмена.

Статистику посещенных сайтов ( при условии использования браузера Internet Explorer ).

Скриншоты рабочего стола или активной программы. Выбор качества скриншота ( актуально при просмотре скриншотов через Internet).

Получения дополнительной информации о удаленном компьютере:

Время загрузки системы

открытые порты

права пользователя

выполняемая программа

запущенные процессы и др.

Предназначена для сетевых администраторов, руководителей организаций, Internet кафе и др. C ее помощью можно мгновенно узнать чем занимаются пользователи на своих рабочих местах.

Состоит из двух частей:

Сервер устанавливается на компьютере администратора.

Незарегистрированная версия программы работает в демо-режиме и имеет следующее ограничение:Вы сможете прочитать из логов сделанных программой лишь три последние записи. Незарегистрированная версия может работать одновременно только максимум с тремя компьютерами.

Lan Keylogger 1.1.2 скачать

Lan keylogger 1

Lan keylogger 1.1.2

Lan Keylogger – это сетевой шпион (LAN Spy), разработанный специально для работы в локальных сетях. Программа позволяет с рабочего места администратора вести наблюдение за всей локальной сетью. Lan Keylogger, прежде всего представляет интерес для сетевых администраторов и руководителей предприятий, т.к. позволяет быть в курсе, кто, где и что делает на своем рабочем месте. Программа имеет следующие возможности:

  • Клавиатурный шпион. Позволяет удаленно получать логи клавиатуры (keylogger).
  • Clipboard spy. Отслеживает текстовые данные в буфере обмена системы.
  • Internet шпион. Ведет статистику посещенных сайтов (при условии использования браузера Internet Explorer).
  • Защита данных. Все логи хранятся и передаются по сети в зашифрованном виде.
  • Удаленный рабочий стол. Получение скриншотов рабочего стола или активной программы удаленного компьютера (Видеошпион). Выбор качества скриншота (актуально при просмотре скриншотов через Internet).
  • Отправка сообщений. Есть возможность посылать сообщения на удаленный компьютер(ы).
  • Полная информация о компьютере. Получения дополнительной информации о удаленном компьютере:
  • Время загрузки системы, открытые порты, права пользователя, выполняемая программа, запущенные процессы и др.
  • Быстрая установка. Программа не требует установки (инсталляции) и работает сразу после запуска.
  • Быстрое удаление спай-модулей. Есть возможность удалить или остановить программу (Client.exe) на удаленных компьютерах непосредственно с рабочего места системного администратора.
  • Lan Keylogger работает по классической схеме. На компьютере администратора устанавливается серверная часть (Server.exe), а на компьютерах, за которыми будет вестись наблюдение клиентская часть программы (Client.exe).
  • Скачать можно тут:

    _http://slil.ru/25778179

    _http://rapidshare.com/files/114200962/lan_keylogger.rar.html

    Lan Keylogger - скачать бесплатно Lan Keylogger 1

    Lan Keylogger 1.1.3

    Lan Keylogger - Программа наблюдения за компьютерами и пользователями в локальной сети и сети интернет. Следит за всеми действиями пользователей в сети:

    • Позволяет удаленно получать логи клавиатуры ( клавиатурный шпион ).
    • Логи буфера обмена.
    • Статистику посещенных сайтов ( при условии использования браузера Internet Explorer ).
    • Скриншоты рабочего стола или активной программы. Выбор качества скриншота ( актуально при просмотре скриншотов через Internet).
    • Получения дополнительной информации о удаленном компьютере:
      • Время загрузки системы
      • открытые порты
      • права пользователя
      • выполняемая программа
      • запущенные процессы и др.

    Предназначена для сетевых администраторов, руководителей организаций, Internet кафе и др. C ее помощью можно мгновенно узнать чем занимаются пользователи на своих рабочих местах.

    Состоит из двух частей:

    • Сервер устанавливается на компьютере администратора.
    • Клиент (невидим) устанавливается на все компьютеры за которыми необходимо вести наблюдение.

    Незарегистрированная версия программы работает в демо-режиме и имеет следующее ограничение:

    • Вы сможете прочитать из логов сделанных программой лишь три последние записи.
    • Незарегистрированная версия может работать одновременно только максимум с тремя компьютерами.

    Скриншоты Lan Keylogger :

    Нужна помощь с кейлоггером

    # | Сообщение добавлено 24.01.2011 20:16:43

    Привет всем=) Я уже тоже интересовался у вас по поводу кеилоггера с годик назад, тогда так руки и не дошли до дела, а теперь интерес опять проснулся. Короче вопросов у меня несколько.

    2. Вытекает из первого, его надо с чем то склеить, что бы жертва принела его за что угодно только не за угрозу и в итоге запустила. вопрос в том, а обязательно что бы он работал запускать его, или есть какие нибудь другие варианты, что бы он сам как нибудь так, чик и зафункционировал?=)

    3. Вытекает из вторго. Про самораспоковывающийся архив я понял, что можно запрограмировать его так что бы он запустил мой криптованый КЛ, и наверника можно это сделать так что бы всё прошло в фоновом режиме, а жертва только посмотрела фото, которые я попутно ей отправлю. Но я смекаю что жертва не такая уж и курица, а в случае общения со мной любая подозрительная вешь, будет уничтожена заживо. Вобщем если ответ на второй вопрос отрицательный и запуск можно провернуть только так, как можно сделать так что бы было палева поменьше?=)