Софт-Архив

Snail Mail Скачать На Андроид img-1

Snail Mail Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: iOS: Экшен и 3D

Описание

Скачать взломанный Snail Battles для Андроид

Snail Battles

Snail Battles – аркадные сражения верхом на улитке.

Во взломанной Snail Battles для Андроид игроку предстоит спасти мир от страшных существ, используя для этого улитку-мутанта. Игра получила красивую рисованную графику, множество уровней и уникальную систему прокачки.

Каждый новый уровень будет начинаться одинаково: мы будем выбирать героев (не более 3-х штук) и садиться на улитку, которая изо всех сил движется, вперед преодолевая все препятствия на своем пути. Причем каждый из персонажей уникален по своему и имеет запас вооружения, с помощью которого вы будете сражаться с многочисленными противниками, от мелких и до великих.

Иконки выбранных героев будут располагаться в левой части дисплея, необходимо перетаскивать их наверх улитки, после чего персонаж сможет атаковать. Чтобы начать атаку необходимо простыми тапами указывать цель, после чего наш персонаж сможет атаковать врага используя все доступное вооружение. На каждом уровне нужно двигаться вперед, уничтожая мелких врагов и в конце уничтожить крепость врага, только после этого уровень будет считаться пройденным.

Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Snail Battles на Андроид - Обзор игры

Требуется: Android 2.3 и выше

Snail Battles – увлекательный шутер с боевой улиткой.

Все любят улиток. Маленькие и безвредные создания. Но в этой игре нам предстоит оседлать самую настоящую боевую улитку. Настоящую машину войны. А управлять этой беспощадной махиной будет гном. Сражаться мы будем против каких-то бурых гремлинов, которые хотят во что бы то ни стало вывести из строя единственную в мире боевую улитку. Они будут ставить мины, швырять в нас копья, поливать огнем из башен. Но улитка ведь боевая, верно? Она закована в стальную броню, на вершине раковины пристроен пулемет, из которого мы будем поливать свинцом орды наступающего противника. Цель каждого уровня – доползти до замка, в котором мы можем укрыться, отдохнуть и накопить сил для следующего сражения. Также, после успешного завершения очередного уровня, мы имеем шанс получить карту дополнительного бойца для улитки. Первым из них станет ракетчик, с помощью его снарядов очень удобно быстро уничтожать башни врагов, да и в толпы супостатов ракеты залетают очень даже эффектно.

Естественно, все это дело поддается улучшение за собранные во время прохождения золотые монеты. Мы можем увеличить урон, скорострельность, количество снарядов, время перезарядки и ряд других характеристик. В игре присутствуют и огромные хардкорные боссы, но всю интригу я раскрывать не стану, все сможете узнать, попробовав эту замечательную и оригинальную игру.

Относительно графики: визуальная составляющая игры выполнена в мультяшном стиле. Улитка выглядит очень пафосно, гротексно и круто. Твердая пятерка художникам, никаких нареканий нету.

Со звуком все тоже на высоте. Эпичная мелодия на фоне, стрельба, взрывы, стоны умирающих врагов – все отлично вписывается в атмосферу.

Итог: отличный shoot’em’all проект, оригинальный сеттинг, советую всем попробовать!

Snail Bob 3 Android

Snail Bob 3 Android

Snail Bob 3 Android – продолжение саги о приключениях отважной улитки.

Данный проект был разработан студией TinyBuild и представляет собой очередную часть известной головоломки, повествующей о приключениях задорной улитки Боба. В Улитка Боб 3 отважный представитель фауны окажется в Египте, где попытается спасти свою жизнь от многочисленных опасностей.

Каждая зона (а в игре Snail Bob 3 Android их более двух десятков) уникальна и имеет оригинальный набор элементов с собственной заумной конфигурацией. Кроме разгадывания головоломок придётся также поупражняться в искусстве управления моллюском: ускоряться и останавливаться в нужный момент, а также прятаться с панцирь от опасностей по мере необходимости. По мере прохождения обязательно собирайте звезды – это дополнительные бонусы к общему счёту, умело спрятанные в ярких декорациях.

Snail Battles - Взломанные игры на планшет, андроид, Скачать взломанные игры на android

Snail Battles

Как показало время, проекты, создаваемые независимыми разработчиками из команды CanadaDroid, неизменно оказываются крайне успешными и мгновенно завоевывают бешеную популярность среди пользователей мобильных устройств. Новая их игра не стала исключением. Игра представляет собой великолепный боевик, с постепенно повышающимся уровнем сложности, возможностью сменяя экипировки и яркой графикой. Действие игры будет разворачиваться в Скандинавии во времена бесстрашных викингов. В течение нескольких сотен лет эти дети севера вели бесконечные войны друг с другом, но перед лицом новой более страшной угрозы, отдельные племена викингов были вынуждены забыть о былой вражде. После того как на Землю напали ужасные инопланетные монстры, человечество сплотилось и приготовилось дать отпор. С помощью собственной изобретательности и огромной улитки викинги создали мощную боевую единицу, которая, несмотря на свою медлительность, пачками уничтожает врагов. К слову сказать, ваши противники так же неплохо вооружены, обладают смекалкой и стараются стрелять исключительно по уязвимым местам улитки.

Мод много золото, скачать Snail Battles свободные покупки, коды, советы, прохождение и без рекламы. В целом уровни приложения во многом схожи друг с другом – игрокам необходимо стрелять по своим врагам и зарабатывать деньги, которые впоследствии можно будет потратить на покупку улучшений для своих викингов и приобретение новых воинов для своей армии. Улитка движется автоматически, а вот для того чтобы начать стрелять игрокам нужно просто тапать по экрану своего мобильного устройства, изредка меняя боевой состав отряда, запуская режим пулеметчика или же меняя его на режим гранатометчика. Собирайте монетки и обходите многочисленные препятствия, ведь только так можно собрать максимальное количество звезд, необходимых для перехода на следующий уровень. Не получилось набрать нужно количество баллов? Не расстраивайтесь, заходите в магазин приложения, модернизируйте свою маленькую армию и вновь идите в бой! Среди особенностей приложения обязательно нужно отметить современную красочную графику, целых пять уникальных локаций и более сотни увлекательных уровней. Два игровых режима игры Snail Battles взломанная полная русская последняя версия, секреты, читы, а так же бесконечные деньги и монеты Улитка сражения – режим выживания и кампании и десять опаснейших боссов, не дадут заскучать даже бывалым геймерам и сделают игровой процесс еще более захватывающим и интересным. Приятным сюрпризом для многих игроков станет тот факт, что распространяется игрушка совершенно бесплатно.

УЛИТКА СРАЖЕНИЯ SNAIL BATTLES - скачать на андроид

Скачать игру УЛИТКА СРАЖЕНИЯ SNAIL BATTLES:

Показать описание [+]

Если вы думаете, что улитки скучны и неповоротливы, то это значит лишь то, что вы еще не знакомы с новым тайтлом на андроид – УЛИТКА СРАЖЕНИЯ SNAIL BATTLES. В этой удивительной игре нам предстоит ездить верхом на улитке и вести прицельный обстрел по ненавистным противникам. Как вам идея с вооруженной до зубов улиткой, готовой порвать всех в клочья?

Вооружаемся до зубов

В игре на андроид не один главный герой, а несколько. Основной – улитка, а второстепенные герои это необычной истории – обычные люди, желающие сразить как можно больше противников на своем пути. Каждый из них отличается своим видом оружия и запасом патронов, поэтому играть будет действительно интересно и сложно, так как от пользователей потребуется своевременное переключение между типами вооружения.

Сам геймплей приложения на android достаточно прост. В каждом сражении вам необходимо пройти до победного конца, попутно уничтожая противников. Обстрел ведется посредством тапов: куда укажите, туда и будет стрелять герой. Правда важно следить за количеством патронов, ведь как только они закончатся нужно дать время на перезарядку, которая занимает несколько секунд.

Вооружение в УЛИТКА СРАЖЕНИЯ SNAIL BATTLES меняется перед самим матчем, а новые виды оружия можно приобрести в магазине. Правда готовьтесь раскошелиться – дополнительные пушки на улитке обойдутся вам в копеечку, как и дополнительные усиления и бусты.

Реализация

Выглядит игра на android стильно и приятно – любой поклонник стратегий или экшена оценит. Хоть тут и нет пресловутого 3Д и реалистичной физики, улитка, как и другие герои приложения, может похвастаться отличным видом и весьма агрессивным настроем. Разработчики постарались на славу, чтобы сохранить атмосферу сражений и у них это получилось. Возможно, за счет грязно-зеленой гаммы цветов, а может благодаря брутальным лицам и отличной анимацией.

УЛИТКА СРАЖЕНИЯ SNAIL BATTLES – неплохая игра. Если любите обстреливать игроков, то это приложение то, что вам нужно.

Snail Mail - скачать игру бесплатно

Snail Mail - скачать игру бесплатно

Если вы находитесь в неустанном поиске оригинальной и занятной мини игры для досуга, то, нажав на ссылку в блоке скачать игру Snail Mail в категории Эксклюзив Smallgames.ws. вы точно не ошибетесь с выбором. Эта казуальная игра отвлечет вас от будничных проблем и придаст вам новый заряд бодрости.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Если вы все еще находитесь в неустанном поиске классной и занятной мини - игры для своего досуга, то, нажав на ссылку в блоке скачать игру Snail Mail, в рубрике Эксклюзив Smallgames.ws нашего игрового портала, вы однозначно с выбором не ошибетесь. Офисные игры уже стали традиционными для нас. Часто бывает такое, когда можно выкроить себе минутку во время рабочего перерыва для того, чтобы хоть чуток отвлечься от хлопот и забот. Представленная вашему вниманию игра Snail Mail из рубрики Эксклюзив Smallgames.ws очень удачно становится на все компьютеры, что отлично подходит для рабочей техники.

В данной разработке Вы можете играть без каких-либо временных лимитов, что достаточно хорошо соединяется с работой. Хорошая графика и продуманность всех деталей создаст вам отличный перерыв. Данная казуальная игра лихо отвлечет вас от будничных проблем и придаст вам свежий заряд бодрости. Кто сказал, что улитка - медленное существо? Попробуйте уследить за ней в этой увлекательной гонке - стоит только вам зазеваться, как та уже улетает в пропасть или врезается в преграду. Но вы не переживайте, ведь она уже привыкла - недаром же на ней надет шлем?!)))

Размер игры: 7.32 Мб

The Snail Bob 5 – Поторопись на крутую вечеринку!

Скачать The Snail Bob 5 на Андроид

Аркады и экшн

Известная серия: Каждая улитка мечтает о невероятных приключениях, развивающихся за пределами привычного окружения, где-нибудь на окраине густого леса, неподалеку от озера или пахучих болот – немногим повезло, как Бобу, ведь этот смельчак умудрился и к бабушке на день рождения попасть и дедушке подарок вручил, а заодно и мир посмотрел! На очереди новые приключения, игрокам необходимо лишь скачать The Snail Bob 5 на андроид!

Новое исполнение: Студия A&B оригинально перекроила заводную аркаду в неспешную головоломку с медлительным, но отважным главным героем – приготовьтесь на ходу решать серьезные задания, обманывать боссов, находить выход из сложнейших ситуаций и обязательно собирать звездочки, полезно и приятно! Головоломки, кстати, на каждом уровне серьезно отличаются – иногда игрокам придется вовремя клацать по кнопкам, порой открывать рычаги, а иногда и союзников спасать.

Разнообразие мира: Визуально новинка The Snail Bob 5 меняется вместе со сложностью – новые детали мира, специальные переходы, колоритные персонажи и немыслимые ловушки, разработчики продумали все до мелочей! Принимайте своевременные решения, и обязательно наблюдайте за окружением – вокруг полно звездочек! Новинка The Snail Bob 5 для андроид, кстати, обрадует и новичков, и детей и опытных игроков, попробуйте!

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Скачать взломанный Snail Battles на Андроид бесплатно на русском

Взломанный Snail Battles на Андроид

Snail Battles – классный аркадный шутер с большой улиткой.

Во взломанной Snail Battles на Андроид игроку предстоит стать во главе большого отряда персонажей, которые сражаются с целой ордой хорошо вооруженных воинов. Каждый раз нам предстоит захватывать крепость противников штурмом, используя для этого огромную улитку.

На каждом уровне улитка будет самостоятельно двигаться вперед по локации, стараясь добраться до вражеской башни. Враги же напротив будут всеми силами стараться защитить свою крепость. Противостоять вам будут самые безбашенные стрелки, монстры-каикадзе, а также драконы с опасными существами, вышки и многое другое.

Улитка может вместить не более трех персонажей, иконки, которых будут располагаться в левой части экрана. Выбираем персонажа, после чего тот быстро залезет на верх панциря и будет использовать доступное оружие, атакой которым осуществляется при помощи нажатий в нужном для вас месте. Все герои будут вооружены разными пушками, которые отлично подходят под определенные типы врагов. Для прохождения уровня на три звезды нужно постараться сохранить как можно больше жизней нашим героям. Деньги же необходимы для улучшения отдельных героев или покупки новых.

Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.

Скачать взломанный Snail Battles на Андроид