Софт-Архив

Скачать Программу Пдф img-1

Скачать Программу Пдф

Рейтинг: 5.0/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Программа для открытия файлов pdf

PDF-XChange Viewer

Для работы с форматом pdf есть множество различных программ: во первых, это конечно же всем известный Adobe Reader, так же довольно популярна программа Foxit Reader. Я хочу рассказать об еще одной, менее популярной, но достаточно функциональной программе для работы с pdf файлами, которая называется PDF-XChange Viewer.

Если по каким то причинам вас не устраивает стандартная программа  Adobe Reader (не нравится интерфейс, кажется слишком тяжелой, и т.д.), то есть смысл попробовать PDF-XChange Viewer. Возможно она вам понравится, и станет вашей любимой программой.

Сразу хочу сказать, что существует две версии данной программы:

1) Бесплатная (free).

2) Платная (pro).

Бесплатная версия является полностью рабочей, и не имеет какого либо ограничения по времени ее использования. От платной она отличается лишь отсутствием некоторых функций. Впрочем тех функций, которые имеются в бесплатной версии, более чем достаточно для нормальной работы.

Функции и достоинства программы PDF-XChange Viewer

1) Программа русифицирована.

2) Имеет достаточно удобный и приятный интерфейс. Лично мне интерфейс данной программы понравился больше, чем у Adobe Reader.

3) Удобная работа одновременно с несколькими pdf документами (быстрый переход между документами, с помощью вкладок).

4) Есть функция конвертирования pdf в изображение (то есть экспорт в графический файл). Используются такие форматы, как: jpeg, png, bmp, gif, tiff, и другие.

5) Естественно есть функция печать документа.

6) Можно приложить pdf документ как вложение к электронному письму (в меню программы есть соответствующая функция). Причем есть два варианта: отправить как есть, или же отправить в запакованном виде (в архиве).

7) В документе можно делать различные пометки, и примечания.

Естественно здесь перечислены не все функции, а только часть.

Кстати, для удобства просмотра документа, рекомендую использовать горячие клавиши F11 и F12 (скрытие панелей, и переход в полноэкранный режим).

После перехода по ссылке, которую вы найдете в конце данной статьи, вы попадете на страницу официального сайта, где сможете скачать последнюю версию программы. Для этого надо будет нажать на кнопку Download now.

Скачать программу для открытия файлов pdf:

PDF-XChange Viewer скачать бесплатно

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Другие статьи, обзоры программ, новости

PDF24 Creator

PDF24 Creator.Как создать ПДФ документ?Скачать программу бесплатно Чем создать пдф книгу/файл?

PDF24 Creator – бесплатная программа, которая позволит легко и быстро создать ПДФ документ/файл/книгу.

Если Вы еще не знаете как создать ПДФ документ, то перед Вами уже готовое решение. Мы предлагаем использовать бесплатную программу, которая умеет создавать, объединять, извлекать страницы, копировать их, добавлять техническую информацию.

Видео обзор программы PDF24 Creator Особенности PDF24 Creator

Создавайте PDF-файлы из любого приложения с опцией печати

Вы можете создавать PDF-файлы из любого приложения, которое поддерживает функции печати. Создание PDF файла совершается виртуальным принтером, который будет установлен путем инсталяции и который называется pdf24. Печать любого документа на этом принтере создает PDF формат того содержания, которое было напечатано.

Альтернативная выходных форматов добавлены

Вы можете сохранять документы во многих новых форматах. В прошломPDF24 Creator мог только сохранять в формате PDF файла, но теперь вы можете сохранять файлы в формате PDF, PS, EPS, PCL, PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF, PSD. Большинство новых форматов представляют собой картинки и рисунки.

Помощник PDF Creation Assistent

Помощник PDF Creation Assistent открывается после печати документа на PDF принтере. Помощник имеет некоторые базовые функции, такие как просмотр, сохранение и передача, редактирование созданного PDF файлы. Настройка профиля PDF для создания PDF файла с определенным качеством также возможна.

Преобразуйте документы, такие как Word, Excel и изображения в PDF автоматически

PDF24 Creator содержит компонент для преобразования различных документов и изображений в формат PDF. Для преобразования документов откройте PDF24 Creator и переместите документы из интегрированного поисковика в правую часть окна. PDF24 Creator затем конвертирует эти документы в формат PDF.

Установить/Изменить свойства документа, такие как имя автора и название заголовка PDF файла

С помощью PDF24 Creator можно задать и изменить свойства PDF документа. Откройте PDF24 Creator переместите документ в правую часть окна, откройте контекстное меню, щелкните правой кнопкой мыши по имени и выберите свойства.

Простота установки лишь с помощью нескольких кликов

Установка PDF24 Creator очень проста. Скачайте файл для инсталяции с pdf24.org и выполните ее, щелкнув дважды по файлу. Помощник в установке проведет Вас через весь процесс установки. После того, как Помощник успешно завершит устрановку PDF24 Creator, pdf24 PDF принтер готов к работе.

Драйвер для PDF принтера с большим количеством возможностей

Установленный драйвер для PDF принтера содержит много полезных функций. При печати документа в среде какого-либо приложения свойства принтера могут быть открыты при выборе принтера. В этих свойствах вы можете выбрать цветную или черно-белую печать, печать нескольких страниц на одном листе, панорамную печать, печать с последней станицы и так далее. Не существует ограничений по размеру бумаги. Вы можете создать PDF-файл с малыми размерами бумаги или с крупными. Драйвер содержит настроенные часто используемые форматы бумаги, такие как A7 - A0, почтовая бумага размера 25,4 X 40,7 см, бумага размером 17х11 дюймов, бумага размером 190 х 254 мм.

Профили для контроля качества и, следовательно, размера PDF файла

С этими профилями Вы можете контролировать качество и сжатие PDF файлов. Низкое качество документа воплощается в меньшем по размеру PDF файле, более высокое качество приводит к созданию к большого по размеру PDF файла. Небольшое окно выбора было добавлено в Помощник PDF Creation Assistent для создания конкретного профиля для этого PDF файла. Профили могут быть изменены в PDF24 редакторе в пользовательском интерфейсе для каждого документа.

Простой для восприятия пользовательский интерфейс

PDF24 Creator был разработан для простого и интуитивно понятного использования. Пользовательский интерфейс не требует пояснений.

Встроенный проводник для выбора документов

Выбор документов и просмотр по папкам легко можер осуществить без проблем со встроенным проводником. Перетащите документ из проводника в правую часть окна, чтобы автоматически создавать и редактировать PDF-файлы.

Несколько режимов предварительно просмотра для редактирования PDF документов

PDF24 Creator отображает загруженные PDF документы в правой части окна. Каждый загруженный документ содержит предварительный просмотр своих страниц. Существуют различные режимы предварительного просмотра с различными размерами. Предварительный просмотр дает быстрый обзор содержания документа и помогает выбрать нужные страницы.

Интегрированная система просмотра PDF

PDF24 Creator содержит систему просмотра PDF для отображения PDF документов. Она может быть открыта путем двойного щелчка мыши по имени PDF документа, двойным щелчком по определенной странице или нажатием на соответствующий символ на панели инструментов. Система просмотра имеет стандартные функуции, такие как поворот, увеличение масштаба, уменьшение масштаба, подгонка размеров для просмотра и так далее. Кроме того, Вы можете сохранить определенную страницу в качестве изображения.

Объединяйте несколько PDF файлов в один

Объединение нескольких PDF документов в один также может быть сделано с помощью PDF24 Creator. Откройте PDF24 Creator, загрузите PDF документы, выбирая их в интегрированном Проводнике. и перетащите их в правую часть окна. Отсортируйте документы PDF в необходимом порядке с помощью кнопки вверх / вниз на панели инструментов и нажмите кнопку слияния для объединения документов PDF. Порядок слияния сверху вниз.

Разделяйте PDF, извлекайте страницы и создавайте новые PDF файлы

Одна из лучших особенностей PDF24 Creator - это работа на основе страниц. Вы можете перетащить страницы из одного PDF документа в другой, удалить страницы в PDF и изменить порядок страниц, перемещая их из одного места в другое. Эти те функции, с помощью которых Вы можете создавать новые PDF документы, основанные на других.

Настройте свойства безопасности PDF и обеспечьте PDF файл паролем

С помощью PDF24 Creator вы можете изменить несколько свойств защиты в PDF файле и обезопасить его паролем. Для этого откройте PDF24 Creator, загрузите или создайте PDF, щелкните правой кнопкой мыши по названию, чтобы открыть контекстное меню и выберите свойства. Перейдите на вкладку “Безопасность” и создайте настройки.

Отправить PDF файл по электронной почте

Письма с прикрепленными PDF файлами могут быть отправлены с помощью PDF24 Creator. Это может быть сделано в Помощнике PDF Creation Assistent после создания PDF файла с использованием pdf24 принтера или во вкладке редактирование в пользовательском интерфейсе. В Помощнике PDF Creation Assistant для принтера существует кнопка для отправки в настоящее время созданного PDF файла. Во вкладке редактирования пользовательского интерфейса есть кнопка на панели инструментов и вход в меню в каждом контекстном меню PDF файла для отправки по электронной почте.

Подпись PDF файла

Создание подписи еще одна интересная особенность PDF24 Creator. Программное обеспечение содержит все, чтобы создавать и вставлять подписи в PDF документ. Для использования этой функции вам нужен сертификат для подписи в вашем аккаунте пользователя Windows. Самостоятельно подписанный сертификат может быть создан с помощью PDF24 Creator, чтобы подписывать PDF документы. Другой способ заключается в использовании карточки с образцом подписи. При использовании карточки с образцом подписи необходимо специальное программное обеспечение, которое создает сертификаты на карточке образца подписи, имеющихся в окнах.

PDF Водяной знак и печать PDF

Новая функция позволяет добавить водяной знак в PDF-файл. Новая функция находится во вкладке «Сохранить». Нажмите на кнопку «Сохранить» в Помощнике и вы увидите новый вход в меню. Существует много вариантов для настройки водяного знака. Вы можете настроить текст, шрифт, размер шрифта, угол, цвет, режим и полей. Все опции могут быть сохранены в профиле. Эта новая функция может быть также использована для штампа. Выберите режим наложения и текст будет напечатан поверх содержимого страницы.

Цифровая бумага, почтовая бумага поддерживаются

Эта функция дает возможность совместить содержимое PDF-файла с содержанием цифровой бумаги. Содержание цифровой бумаги отображается под содержимым файла PDF. Это имеет тот же эффект, как если бы вы напечатали PDF файл на обычном принтере на специальной бумаге. Цифровая бумага может содержать больше одной страницы. Последняя страница цифровой бумаги может быть повторена и размещена под оставшимися страницами PDF файла.

Определение имени PDF файла

PDF24 Creator определяет имена файлов для создаваемых документов PDF созданных с помощью pdf24 принтера. Windows интерфейс принтера используется для определения соответствующего имени. При печати документа с именем XYZ на PDF24 принтере, это имя будет автоматически использоваться в качестве имени PDF файла. Эта облегчает работу с PDF24 Creator, особенно при работе с несколькими документами. Таким образом, другое программное обеспечение может защитить хорошее имя для документа при печати на pdf24 принтера.

Преобразование изображения в PDF

Изображения могут быть преобразованы в PDF без потери качества. Откройте PDF24 Creator и перетащите изображение из проводника в необходимое место. Это преобразует изображения в формат PDF. Созданный PDF будет содержать только изображение без каких-либо уродливых полей. Это дает вам возможность создания красивых наборов изображений в формате PDF при слиянии нескольких PDF в один.

Извлекайте текст из PDF файла

PDF24 Creator также может извлечь текст из PDF документов. Загрузите PDF документ и выберите соответствующую запись в контекстном меню этого документа.

Печать PDF

Печать созданных документов PDF также является частью PDF24 Creator. Нажмите на иконку печати рядом с загруженного документа.

Персонализируйте PDF24 Creator

Вы можете персонализировать PDF24 Creator путем загрузки собственного изображения в программу. Изображение будет отображаться в PDF24 Creator в нескольких местах. Для настройки PDF24 Creator вы должны использовать наш онлайн комплект на pdf24.org.

Автоматические обновления

PDF24 Creator может загружать и устанавливать обновления автоматически, чтобы вы всегда имелю самую последнюю версию программы. Политика обновления может быть настроена по вашему усмотрению.

Может быть использован в многопользовательской среде

PDF24 Creator можно использовать в средах с более чем одним пользователем. Более чем один пользователь может войти и использовать PDF Printer. Пользовательские права и новые концепции Windows Vista и 7 принимаются во внимание.

PDF Screen Capture

Вы можете копировать экран или только часть экрана, чтобы создать из этого PDF. Есть несколько вариантов: весь экран, рабочая зона экрана, активное окно, содержание активного окна, определяемая пользователем область экрана и буфера обмена. Функция захвата экрана расположен в иконке PDF24 Creator в панели задач Windows.

Значок панели задач Windows, для PDF24 Creator

PDF24 Creator имеет иконку в панели задач Windows. В настоящее время иконка в трее используется для отображения настроек, открытия редактора PDF, отображения информации, выхода из программы и использования функции захвата экрана. Значок визуализирует процесс создания pdf при помощи pdf принтера. Также он может отображать различные уведомления.

Поддержка Twain интерфейса

PDF24 Creator может считывать данные со сканера, цифрового фотоаппарата или веб-камеры, если эти устройства поддерживает интерфейс TWAIN. Эти данные могут быть использованы для создания PDF-файлов.

Разработан для Windows XP, Vista и 7, 8, 10

PDF Creator была разработана для операционных систем Windows XP, Vista и 7, 8, 10. Новые концепции Windows Vista и 7 были приняты во внимание.