Софт-Архив

Скачать Icq Для Windows 7 img-1

Скачать Icq Для Windows 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

ICQ для Windows 7, 8 cкачать бесплатно Аську 8

ICQ (Аська) для Windows 7, 8

Очень популярная программа на компьютер, которая содержит все необходимые функции, включая чат, передачу файлов и многое другое для общения с вашими друзьями.

В Аське вы сможете изменить свой ник, установить любой статус, найти друга, просматривать каналы с друзьями или установить состояние, которое будет видно в популярных социальных сетях, получать уведомления по электронной почте, отправлять SMS, изменить оформление интерфейса и многое другое.

Одной из самых нужных функций в ICQ. это импорт контактов из Facebook, Gmail, Windows Live, Yahoo, AOL, GML, и других. Вы также сможете просмотреть список друзей из различных почтовых сервисов одновременно.

Ключевые особенности ICQ для Виндовс 7, 8:
  • Изменение оформления интерфейса
  • Возможность изменить ник и статус
  • Получать уведомления по E-Mail
  • Отправка SMS
  • Поиск друзей

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Skype (самая популярная и очень легкая в использовании программа для общения с вашими друзьями через Интернет).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа ICQ скачать торрент

ICQ 7.5.5236

Название: ICQ

Разработчик: ICQ LLC

Версия в раздаче: 7.5.5236

Язык интерфейса: Русский + Английский

ICQ 7.5.5236 скачать торрент - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

Возможности

Аудио и видеозвонки Живой видеочат бесплатно! Общайся со своими друзьями с помощью улучшенных аудио и видеозвонков! Расширенные статусы Все старые и множество новых расширенных статусов в ICQ 7.5, теперь их больше 80 на выбор! Смайлики и мульты Быстрый и удобный выбор любимых смайликов и мультов в ICQ.

Системные требования:

- Двухъядерный или более мощный процессор, совместимый с 86-битной системой

- 100 Mб свободного пространства на диске

- 1024 Mб оперативной памяти

- Internet Explorer 7.0 и выше

Windows 2000, XP, Vista, 7

ICQ скачать бесплатно АйСиКью на компьютер

ICQ 8.4.7786 / 6.4 Android — программа для общения АйСиКью

ICQ — программа для общения АйСиКью

ICQ (является английским омофоном фразы «I seek you» — АйСиКью — «Я ищу тебя») — самая популярная и известная программа в мире, для бесплатного обмена короткими текстовыми сообщениями, а теперь еще голосовых и видео звонков в любую точку планеты где есть интернет.

Из истории программы АйСиКью

Программа начала свою историю 15 ноября 1996 года, 4 старшеклассника из Тель-Авива (Израиль), основали компанию Mirabilis и создали интернет-пейджер ICQ. За все время существования программы, было выпущено множество версий Ай-Си-Кью клиентов и внесено множество изменений. В настоящее время актуальная версия АйСиКью для ПК — 8, а права на всеми любимую «Аську» принадлежат российской компании Mail.Ru Group, которая так же владеет правами на социальный веб-браузер Амиго и альтернативный мессенджер Агент Майл Ру .

По состоянию на сентябрь 2013 года ежемесячная аудитория мессенджера в России составляет около 8 миллионов, а в мире более 12 миллионов пользователей.

Помимо обмена текстовыми сообщениями программа позволяет передавать любые файлы, аудио и видео сообщения, совершать голосовые и видео звонки через интернет, а также отправлять бесплатные СМС и ММС на мобильные телефоны абонентов.

У «Аськи » существует много альтернативных клиентов, созданных сторонними разработчиками, например программа для обмена мгновенными сообщениями Miranda IM и интернет-пейджер RnQ .

Скачать ICQ бесплатно для Windows, Mac OS X и Android, Вы можете, с официального сайта разработчика, по прямым ссылкам приведенным ниже:

Скачать ICQ бесплатно для Windows 7 на компьютер

Скриншоты программы ICQ Видео о программе: Основные особенности и ключевой функционал ICQ:

За период  работы компания ICQ  претерпела много изменений. На  12.2011 в России ежемесячная общая аудитория ICQ составляла  15,7 млн,  в мире — 27 млн. миллионов. Иногда официальные компании на официальных сайтах в перечне контактов указывают номер UIN. ICQ  используют часто службы технической поддержки для мгновенной помощи.

Для того, что бы начать ею пользоваться:

    Необходимо скачать клиент ICQ 7 Провести регистрацию в клиенте – будьте внимательны в заполнения данных, т.к. восстановить пароль в аське достаточно проблематично и не всегда может быть успешным. Ввести логин и пароль для входа и авторизоваться. Далее с помощью поиска, можно найти знакомых или друзей для общения!

Новая версия программы бесплатно обеспечивает  легкий обмен файлами и SMS, поиск и общение с друзьями из социальных сетей (Twitter, Facebook и Google+), почту  Mail.ru, Yahoo!Mail, Gmail. Обновлен  сервис бесплатных аудио- и видео-чатов, звонки можно совершать с компьютера на компьютер либо на мобильный телефон зарегистрированным пользователям. Друзья могут ответить со своей мобилки, их SMS вы увидите прямо в окне для сообщений ICQ.  Поиск  друзей  в социальных сетях производится по интересам в любой точке мира, им можно рассылать приглашения и открытки, играть и обмениваться фотографиями.

Аську можно скачать на компьютер и через 5 минут бесплатно общаться с друзьями по Интернету!  Скачать ICQ бесплатно    прямо сейчас – без  SMS и регистрации.

Последняя версия программы: 8.0.6019

Количество скачиваний: 952

Скачать icq для windows 7

Messengers, ICQ, Jabber, IRC (ИНТЕРНЕТ и СЕТИ для Windows)

рекомендуем!

Популярная программа, которая позволит вам оставаться на связи со своими друзьями и родственниками. Она предоставляет возможность обмениваться текстовыми сообщениями и делать видео звонки совершенно бесплатно.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, Win2003, WinVista, Win7, Win8, Win10
  • Mail.ru | 2015-10-17
скачать бесплатно

Программа чат бот - программа искусственного интелекта

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • DedalX | 2005-06-26
скачать бесплатно

BILCO - бесплатная программа для обмена мгновенными сообщениями. Официальная презентация BILCO прошла в октябре текущего года, однако на сегодняшний день приложение уже используют более 50000 чел.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Win95, Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8, Win10
  • Алексей | 2016-01-04
скачать бесплатно

Используя эту программу, вы сможете общаться со своими друзьями и заводить новые знакомства, не отрываясь от компьютера. С ее помощью можно отправлять текстовые сообщения, смайлики и подарки, смотреть фотографии друзей и участвовать в голосованиях.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
  • MoCo Media | 2015-10-14
скачать бесплатно

ICQ скачать бесплатно на компьютер

Скачать ICQ бесплатно вы можете прямо сейчас — регистрация вам не понадобится. Всего несколько минут и общение становится еще проще!

Это одна из самых популярных прикладных программ для обмена в интернете мгновенными сообщениями в режиме реального времени. ICQ является аббревиатурой при произношении напоминающей словосочетание «I Seek You», что означает в переводе с английского «Я ищу тебя».

Программа была разработана четырьмя израильскими программистами и выпущена в ноябре 1996 года. За первые полгода ICQ клиент на компьютер установило около миллиона пользователей! На сегодняшний день численность поклонников мессенджера превышает 12 миллионов, однако их количество за последние несколько лет уменьшается с ростом популярности таких интернет-чатов, как Skype. MSN, Miranda, Viber, Квип, а также социальных сетей.

Аська и ее особенности

Программа ICQ предназначена для удобного общения. Благодаря этому сервису пользователи могут обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и файлами, принимать участие в онлайн-играх, общаться в режиме онлайн с видеокамерой, искать друзей по интересам и знакомиться с людьми независимо от их месторасположения.

  • Собственный индивидуальный список контактов (с возможностью добавления определенных пользователей в «Черный список» для игнорирования).
  • Инструмент расширенного поиска по различным параметрам.
  • Возможность изменения статуса активности (инвиз, онлайн, офлайн, не беспокоить и др.).
  • Общение с неограниченным количеством людей, а также сообщения для пользователей, которые находятся в офлайне.
  • Обмен файлов и ссылок.
  • Сохранение истории сообщений.
  • Защита аккаунта личным паролем.
  • Синхронизация с социальными сетями, а также с почтовым ящиком.
Как общаться через ICQ?

Функционал сервиса, как видите, достаточно разнообразен, при этом удобен в использовании. Вы сможете общаться с коллегами из соседнего кабинета или друзьями издалека, совершить звонок/видеозвонок без каких-либо затрат, зная номер пользователя. На сегодняшний день у вас есть возможность скачать русскую версию Айсикью для мобильного и использовать программу не стационарно, а на телефоне. Установка с поддержкой на русском языке возможна для Windows 7/8, Mac OS, Linux, iOS, Java ME, для Андроид, Windows Phone, Symbian, Bada, BlackBerry.

Как зарегистрироваться в ICQ? Существует два способа регистрации — через установленный клиент или на официальном сайте. Рассмотрим первый вариант. После загрузки нажмите на кнопку «Зарегистрироваться», заполните необходимые поля, затем жмем «Отправить», переходим в указанный вами почтовый ящик и подтверждаем свою заявку — готово!

Как узнать свой номер? Наиболее простой метод — введите в поле логина e-mail, который вводили при регистрации, и вы увидите свой UIN (Унифицированный Идентификационный Номер) в деталях профиля.

Как восстановить пароль? Не волнуйтесь, если забыли его. Зайдите на официальный сайт и отправьте в необходимом разделе e-mail/номер телефона или UIN, ожидайте сообщения. Или воспользуйтесь подсказкой непосредственно в клиенте.

Как сменить пароль? Потратьте всего несколько минут — зайдите в нужный вам раздел на официальном сайте (на главной странице сайта есть раздел «Изменить пароль»), введите свой E-mail или номер ICQ, а также актуальный пароль. Ожидайте сообщения.

Как пользоваться? После создания учетной записи вам необходимо войти в мессенджер. Изучите окно диалога, иконки видео/почты/голосовой связи/звонков на телефон/отправки смс. Добавьте первого пользователя, воспользовавшись поисковой строкой, и отправьте свой первый смайл!

Скачать ICQ для Windows Phone 7

Скачать аську (icq) на телефон Windows Phone 7.

Аська уже длительное время радует пользователей возможностью общения, не смотря ни на какие границы и расстояния. С каждым днем сервис этой программы становится все совершеннее и доступнее. Несколько лет назад появилась icq, которую можно установить на мобильный. Это позволило пользователям не ограничивать себя в общении и быть все время онлайн. Мобильная аська – это очень удобный сервис для мгновенного обмена сообщениями. Ни у кого не составит труда найти установочный файл на одном из множества сайтов, бесплатно скачать и установить на свой телефон. Главное, при скачивании выбрать именно тот установочный файл, которая подойдет для вашего мобильного. Для различных телефонов были разработаны разные версии этой программки. Mobile icq идеально установится на Windows Phone 7. Аська, установленная на телефон, по функциональности ничем не уступает icq на домашнем компьютере. Вы также можете писать сообщения, менять статусы, искать людей, а еще вы получаете одно огромное преимущество – вы все время в сети! Преимущества mobile icq на вашем телефоне очевидны:

- 24 часа в сутки в онлайне;

-отправка полноценных сообщений со смайликами;

Список телефонов Windows Phone 7, которые поддержуются:

ICQ 7 - скачать ICQ 7 бесплатно русская версия, ICQ 7 для Windows на компьютер

Новая версия официального клиента от компании AOL. Общайтесь со своими друзьями в Twitter и Facebook прямо в ICQ 7. Клиент также позволяет обновлять свои статусы в социальных сетях без использования браузера. Благодаря новому сервису обмениваться фото в ICQ 7 стало еще проще.

Текущая версия. 7

Поддерживаемые ОС. Windows 7, Vista, XP (SP2 и выше)

Размер дистрибутива: 11.5 Мб.

Поддерживаемые протоколы: ICQ.

Лицензия: Собственническая (adware).

Поддержка плагинов: Нет.

Поддержка скинов: Ограниченная.

Официальный сайт: http://icq.com

Новый официальный клиент ICQ 7

Недавно мы написали о доступности нового официального клиента ICQ под номером 7. Пришло время взглянуть на него повнимательней.

ICQ 7 представляет собой продолжение ICQ 6.5, так что основной функционал был унаследован от предшественника. В клиенте все также имеется возможность обмена текстовыми сообщениями, совершения голосовых и видеозвонков. Сохранилась и возможность отправки SMS-сообщений.

Сохранились и сервисы, которые были привычны пользователям ICQ 6.5 и локализованных вариантов Rambler ICQ и Yandex ICQ .

Что же изменилось?

Модное слово «социальность»

Новая версия ICQ выходит под знаменем модного понятия «социальность». Под этим понятием мы разумеем включение в клиент инструментария для работы с социальными сетями и сервисами Web 2.0. В числе социальных сетей – Facebook. Digg. Flickr и Twitter. а сервисы – видеопортал Youtube и сервис закладок Delicious .

Пользователь аськи имеет возможность получать обновления статусов и другой информации от своих знакомых прямо в клиенте. Для этого в контакт-листе необходимо перейти на другую вкладку. Там можно увидеть, к примеру, новые фотографии и ролики, загруженные твоими друзьями соответственно на Flickr и Youtube, новые твиты и новые закладки.

К сожалению, из представленных сервисов популярным в России можно назвать разве что Youtube. Ну и с натяжкой – Twitter. Было бы неплохо, если бы локализованные версии могли получать новости из таких социальных сетей как «Одноклассники» и вКонтакте. Однако такой функционал если и будет реализован, то еще не скоро.

Помимо получения информации о статусах, вы можете транслировать свои статусы с любимые социальные сети. Их также смогут прочитать ваши друзья.

Ваши статусы и действия в социальных сетях могут комментироваться собеседниками. Их комментарии также можно увидеть в контакт-листе, перейдя на вкладку «личный почтовый ящик».

Интерфейсные новшества

Нововведений в интерфейсе достаточно мало, но есть и такие, о которых стоит сказать. Во-первых, интерфейс стал более строгим и отточенным. Производит приятное впечатление. Появилась возможность изменить цветовую гамму клиента. На выбор пользователю предлагается 16 основных цветов и несколько десятков дополнительных. Кроме того, путем несложных манипуляций можно создать и использовать персональный цвет.

В окне статуса произошли изменения. В статус теперь можно поместить картинку, а для текста имеются достаточно богатые возможности форматирования. Плюс, как мы уже упоминали, статусы транслируются в социальные сети Facebook и Twitter.

Появилась возможность импортирования контактов из самых популярных почтовых сервисов. Например, если вы являетесь владельцем почтового ящика на Gmail.com. вы можете предоставить клиенту возможность просканировать вашу адресную книгу. После сканирования клиент предложит вам добавить в контакт-лист тех, кто уже пользуется аськой, а остальным - разослать приглашения.

В контакт-листе, рядом с ромашкой статуса появились маленькие иконки сервисов. Они подскажут, чем в данный момент занимаются ваши друзья – отправляют фотографии в Flickr, пишут в Twitter или общаются в Facebook.

Еще одним интересным новшеством стала возможность «расшаривания» картинок. Пользователь выбирает одну или несколько картинок и дает к ним доступ своему собеседнику. Без скачивания, собеседник может увидеть картинки и прокомментировать их.

Абсолютно положительным изменением в новом клиенте, за который я аплодирую разработчикам стала ликвидация значков сервисов, которые раньше были расположены под окном статусов пользователя в контакт-листе. Они были убраны в маленькие иконки и теперь не совсем не мешают. Кроме того, появилась возможность отключения ICQ Zones, того самого надоедливого окошка, выскакивающего при каждой загрузке ICQ 6.5.

В общем, новый клиент оставляет приятное впечатление. К сожалению, нет привязки к популярным в России сервисам, и остаются некоторые недоработки в интерфейсе. По сообщениям СМИ Рамблер обещает в будущем интеграцию российских социальных сетей. Будем ждать с нетерпением.

Итак, кому подходит клиент ICQ 7? Портал ase4ka.su рекомендует ICQ 7 тем, кто:
  • желает всегда быть на связи;
  • не испытывает ненависти к рекламе;
  • является активным пользователем социальных сетей и сервисов;
  • желает полностью использовать функционал сервиса;
  • обладает более или менее современным компьютером;
  • не желает заморачиваться с настройкой.
Скачать ICQ 7 бесплатно