Софт-Архив

Wusb Camera Программа Скачать img-1

Wusb Camera Программа Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

DSLR Camera USB - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение USB Camera Lite для Android любых версий!

С последним обновлением добавили:

Before update, check by using Trial Application.

Mar. 24. 2014, Ver1.4.5

- support HD size

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение USB Camera Lite для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 762kB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является Infinitegra, Inc. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 4.0 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 762kB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 3,0 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 100–500 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Мультимедиа оно является довольно востребованным приложением. Infinitegra, Inc. часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 23 марта 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 1.4.5 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение USB Camera Lite на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Clesh Video Editor .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении PlayerX Pro Video Player .apk, скачайте и его!

Скачать приложение USB Camera Standard для Android любой версии бесплатно!

Что добавили в приложение 28 мая 2014 г.:

Before update, check by using Trial Application.

May. 29. 2014, Ver1.4.7

- extend the period of KTUSCM002

Видеообзор приложения:

Приложение USB Camera Standard является довольно известным в категории Мультимедиа. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 500–1 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 3,1.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.4.7. Эту версию выпустили 28 мая 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Infinitegra, Inc. учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 29 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Мультимедиа и видео. Требуется версия Android 4.0 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "USB Camera Standard ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 763kB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение USB Camera Standard.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение MovieBrowser UPnP на Android и приложение HD Movie Wallpapers на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Мультимедиа и видео ". Приятного использования данной программы!

Cкачать USB Camera Trial для Андроида бесплатно

USB Camera Trial

USB Camera Trial – это приложение пригодится для того, чтобы записать видео с внешней USB-камеры, которая подключена с к Вашему Android-смартфону или планшету. USB Camera Trial – эта пробная версия полезной программы, с помощью которой Вы сможете ознакомиться почти со всеми ее функциями.

USB Camera Trial позволяет описывать видео, как в разрешении SD, так и HD-качестве. Есть функция зеркального дисплея, а также установки задержки (до 10 сек) USB Camera Trial позволит Вам при необходимости включить или выключить звук в процессе записи видео. Очень удобно управлять камерой с помощью этой замечательной программы – ставить нужный масштаб, настроить фокус – редактировать яркость, контрастность, насыщенность и др. важные показатели. Если при записи звука Вы обнаружите некоторые проблемы, то во время записи включите MIC ON - это устранит проблему.

Важно отметить, что запись звука производится встроенным микрофоном Вашего смартфона. Скачать USB Camera Trial на Android бесплатно, и с легкостью записывайте видео с внешней веб-камеры.

Ссылка для загрузки USB Camera Trial:

USB Camera Trial полная версия на русском: usbcameratrial1.3.2.apk (cкачиваний: 5154)

Скачать приложение USB-Kamera камера заднего вида для android (полная версия) бесплатно

Приложение USB-Kamera камера заднего вида на android

Версия программы: 1.6

Её оценка: 3,2 балла

Голосовало в оценке: 17 пользователей

Разработчик программы: 1-Wire-at-Android

Дата обновления: 2 ноября 2013 г.

Количество инсталлов: 500–1 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя

Программа USB-Kamera камера заднего вида становится всё более известной в рубрике: Транспорт. На сегодняшний день более 17 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 3,2 звезды. Последнее обновление было 2 ноября 2013 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 112k памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 1.6.

Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя версия на телефоне. Для младшей возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение OBD 2 Dyno + Diagnostic на android или приложение Dhoori Pro для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об USB-Kamera камера заднего вида, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 2 ноября 2013 г.?

- Русская версия добавил.

- Изображение может теперь быть перевернуты вертикально.

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение USB-Kamera камера заднего вида на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель 1-Wire-at-Android отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 500–1 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

IP Camera Viewer для Windows - скачать бесплатно

IP Camera Viewer 3.04

IP Camera Viewer 3.04 - Программа, предназначенная для просмотра видео с IP- или обычной веб-камеры в режиме реального времени. С ее помощью вы сможете организовать собственную систему видео наблюдения за домом или офисным помещением в считанные минуты.

IP Camera Viewer может принимать видео сигнал одновременно с нескольких разных камер, позволяя следить за разными помещениями, или за одним большим с разных углов. Программа поддерживает огромное количество моделей как IP-камер, так и простых веб-камер, подключаемых через USB-порт. Можно одновременно управлять 4мя камерами. Видео с каждой камеры можно выводить на отдельные мониторы.

IP Camera Viewer позволяет настраивать различные параметры качества видео, включая разрешение FPS (количество кадров в секунду), яркость, контраст и пр. Программа поддерживает функцию цифрового зума, позволяя увеличить изображение, даже если камера не умеет этого по умолчанию. Кроме того, если камера расположена вверх ногами, или наклонена в бок, то изображение можно повернуть или выровнять.

IP Camera Viewer поддерживает более 2000 моделей веб- и IP-камер. Программа может искать IP-камеры в сети, экспортировать/импортировать камеры с индивидуальными настройками. Кроме этого, программа способна передавать звук с веб-камер.

Если вы хотите установить наблюдение за своим двором, офисом или домом, но не хотите тратить деньги и время на установку профессиональной системы видеонаблюдения, то попробуйте скачать и попробовать в действии IP Camera Viewer.

IP Camera Viewer Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

USB Camera Standard 2

USB Camera Standard 2.1.2 [En] - запись видео с внешней веб камеры

USB Camera Standard 2.1.2 Тип раздаваемого файла: Программа

Поддерживаемая ОС: Android 4.0+

Релиз состоялся: 19.04.2015

app_new040515

Язык интерфейса: Английский

Тип издания: Пиратка

Права Root: Не требуются

Это Android приложение для отображения и записи видео с внешней USB камеры, которая подключена к смартфону или планшетному устройству через USB хост.

- Вам не нужно рут прав или изменения данных Android ROM.

(Вы можете использовать нормальное Android устройство, которое продается на рынке)

- Размер видео: SD (640x480), HD (1280x720)

- Запись (Вы можете настроить звук Вкл / Выкл)

- Дисплей с задержкой (не более 10 сек)

- Подключение 2 камеры USB (отображение одновременно, переключение камер)

- Подключение камеры USB (который подключен к Android) к ПК в качестве виртуальной камеры USB

- Для версий устройств Android старше 4,0 с функцией USB хоста (* 1)

- Подключаемые камеры не ограничиваются (только для Trial / стандартной версии, после Ver2.0.0)

- Запись звука поддерживается только Android встроенным микрофоном (не микрофон в USB камере)

- Некоторые Android устройства не может работать хорошо при записи звука. Пожалуйста, выключите "MIC ON во время записи", если вы встречаете проблемы.

- Некоторые Android устройство могут работать неправильно при подключении 2 USB камер одновременно.

- Nexus7 (2013) не работает на Android 4.3.

Toshiba Web Camera Application

Toshiba Web Camera Application

Оценка: 5,00 ( голосов: 3 )

Toshiba Web Camera имеет разные модели и версии, учитывайте это, когда будете ее скачивать. Рекомендуем вам приобрести эту программу уже сейчас, ведь в будущем она будет вам очень полезна. Если вы столкнетесь с тем, что вам будут продавать этот программный продукт, то не покупайте его. Вы ведь знаете, что его можно получить абсолютно бесплатно. Все остальные предложения – это уловки мошенников, желающих заработать с помощью вас деньги. Желаем вам легкой и плодотворной работы с этим приложением!