Софт-Архив

Djvu Reader Для Mac img-1

Djvu Reader Для Mac

Рейтинг: 4.7/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Djvu Reader Mac Os

Djvu Reader Mac Os

About Djvu Reader Mac Os

2 авг 2011 Как читать DjVu-файлы под Mac OS X. Программы для чтения DjVu-файлов. 1 Oct 2009 If you use a Mac and have recently upgraded your operating system to the new Snow Leopard (OS X 10.6) release, it is likely that you will 17 авг 2014 Enolsoft DjVu Viewer является простой, но полезной утилитой, Главная страница » Программы для Mac OS X » DjVu Viewer 2.1.0. Schlie?en Sie vor der Installation alle DjVu-Dokumente und Anwendungen. 6.1.4.31830 fix: Toolbar buttons disappears if a tab of DjVu plugin is closed onceMacDjView is a simple DjVu viewer for Mac OS X, also with continuous scrolling. Author: Black & White, Foreground, Background * Keyboard shortcuts for

4 Sep 2012 Designed for archiving scanned images, DjVu creates files that are reader that's also cross platform – it works under Linux, Mac OS, and in Приложения для Mac OS X · 14.05.13 в 16:01 · 4 мин. чтения Формат Djvu был разработан специально для хранения сканированных документов, книг,22 Feb 2014 I am currently using DjVuLibre which is mostly acceptable except that I cannot figure Or perhaps do you know a better djvu reader? osx djvu

Другие статьи, обзоры программ, новости

Обзор DjVuReader для Mac конкурс

Обзор DjVuReader для Mac [+конкурс]

За время обучения в университете у меня не раз возникала необходимость поработать с djvu-учебниками. Честно говоря, я ничего не имею против самого формата, но приложения для работы с ним (в отличие от Preview.app с поддержкой PDF или Acrobat Reader для Windows) вызывали одни негативные эмоции. Поэтому сегодня я бы хотел рассказать нашим читателям про DjVuReader для Mac и раздать 5 кодов.

DjVu является технологией сжатия изображений. которая была разработана специально для хранения сканированных книг, журналов и прочих документов со множеством графических и рукописных элементов, значительно усложняющих их полноценное распознавание. Также, его довольно часто применяют для передачи всех нюансов оформления документов: цвета, фактуры и дефектов бумаги, замятий, исправлений, клякс и т.д.

Технология получила широкое распространение во многом благодаря высокой степени сжатия, в несколько раз превышающей аналогичные показатели других форматов для хранения цветных и черно-белых изображений, а также эффективности декомпрессии, требующей на порядок меньше оперативной памяти.

DjVuReader был выпущен совсем недавно, 11 января, но уже успел попасть в первую пятерку лучших платных приложений русского сегмента Mac App Store. На самом деле, это не случайно, поскольку приложение обладает рядом преимуществ по сравнению с «кривыми» кросс-платформенными утилитами для работы с этим форматом.

Во-первых, это его «нативность»: разработчики использовали стандартные фреймворки и следовали эппловским рекомендациям по созданию интерфейсов (Human Interface Guidelines или сокращенно HIG), в результате чего DjVuReader довольно быстро запускается, хорошо справляется с большими документами, поддерживает полноэкранный режим OS X Lion, а главное окно выглядит аккуратно и не заставляет глаза «кровоточить».

Во-вторых, эдакий аналог Preview.app для djvu-файлов поддерживает несколько режимов просмотра, позволяя гибко масштабировать документ в зависимости от размеров экрана. Довольно часто книги сканируются по одной странице, поэтому самым полезным, на мой взгляд, является двухстраничный режим просмотра.

В-третьих, DjVuReader может похвастаться встроенной поддержкой закладок. Эта функция очень часто используется при работе с несколькими документами.

Среди других в возможностей приложения можно выделить следующие:

  • Поддержка многостраничных (bundled, indirect) и защищенных паролем файлов в формате DjVu.
  • Печать документов прямо из приложения.
  • Поиска в документах, содержащих текстовые данные.
  • Просмотр в черно-белом или цветном режиме.
  • Копирование фрагментов документа в буфер обмена.

DjVuReader можно купить в Mac App Store по цене в 5$.

Но это еще не все. Разработчики поделились со мной пятью промо-кодами (redeem) для этого приложения, которые мы разыграем среди наших комментаторов. Правила конкурса просты:

  1. Регистрируемся или логинимся в Twitter
  2. Фолловим @macovod_net
  3. Ретвитим эту статью, в комментариях оставляем ссылку на сообщение и свой ник (если у вас не получится скопировать ссылку, я должен буду удостовериться, что все играют по правилам)
  4. Завтра вечером мы случайным образом выберем пятерых счастливчиков и направим им код при помощи личного сообщения (Direct Message, он же DM).

Желаю удачи!

UPD: Конкурс завершен. Генератор случайных чисел выбрал следующих победителей:

DjVu Reader По Quiana Liu

DjVu Reader

Поддерживаемые устройства. Mac OS

Заметки о выпуске

14.07.2015 | Версия. 1.8 | Размер. 4,6 MB

Some bug fixed and stability improvements

24.02.2015 | Версия. 1.7 | Размер. 4,6 MB

Bug fixes and stability improvements

04.12.2014 | Версия. 1.6 | Размер. 4,6 MB

Imporve the quilty for printing and exported pdf

Optimize zoom to fit for Single Page View and Two Pages View.

Other minor bug fixes

DjVu Reader: The best application to read DjVu documents on the Mac OS.

DjVuReaderPro is also available on iOS now.

This is a Free Version application. The Free Version can only read the first half pages of document.

If DjVu Reader is satisfied you, you would better to buy DjVu Reader FS, or get Full Version through In-App Purchase.

DjVu Reader offers you the fantastic reading experience using Display Mode, Full Screen View, Page Thumbnail, Searching Pane,Viewing Scale and Print.

KEY FEATURES:

?Open DjVu file quickly even very big file and read smoothly

?Text Selecting

?Search given content within document

?Export to PDF, TXT

?Quick Look Supported

?Bookmarks Management

?Toggle Contents Pane: Display with Thumbnails, Outline or Content only.

?Full Screen Supported

?Display Mode: Single Page, Single Page Continuous, Two Page, Two Page Continuous

Djvu reader на mac os

Djvu reader на mac os Djvu reader на mac os

Гость Не удается открыть программу CorelDRAW 11, так как программы PowerPC больше не поддерживаются. Такая информация выдается при попытке открыть Corel. Что делать? timashkov Только если сносить льва и возвращаться на тигра (вроде бы, это последняя.

Предлагаем на нашем сайте бесплатно скачать DjVu Reader. Это полностью рабочая русская версия популярной программы для просмотра документов формата djvu. Вы можете скачать бесплатно DjVu Reader для компьютера с ОС Windows или Mac. Особенности.

Гость Почему на mac os не поддержки djvu Дополнено (1). DJVU я читаю Но уже привык, что в маке все организовано в виде библиотек: iPhoto, Aperture, iDocument Там нет такой организации документов (специально упустил слово - файлов) как в винде.

WinDjView is a fast, compact and powerful DjVu viewer for Windows with tabbed interface, continuous scrolling and advanced printing options. It uses the free DjVuLibre library to decode DjVu documents. DjVu is a web-centric format and software.

Приложение MacDjView является mac-версией windows-приложения WinDjView. С помощью него на Маке можно просматривать любые DJVU-файлы. Данная программа не имеет своего инсталлятора, поэтому для того, чтобы ее установить, Вам достаточно будет перетащить.

В разделе “Скачать” нашего сайта вы сможете получить WinDjView для Mac OS X. Это легкая и удобная программа, которая пригодится вам, если вы решите открыть файлы для чтения в формате.

Mac App Store is the simplest way to find and download apps for your Mac. To download DjVu Viewer from the Mac App Store, you need a Mac with OS X 10.6.6 or later. Learn More. Description ***** Holiday Special Offer for A Limited Time, Regular $28.99.

Document Express products are powered by DjVu, a technology developed in the late 1990s by a team of researchers at AT&T Labs. DjVu is specifically designed to enable.

WinDjView — это быстрая и удобная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre.

Безусловно, владельцы стильных портативных устройств от компании Apple могут наслаждаться чтением, где бы они не находились. Специально для данной продукции были разработаны программы DjVu mac os, которые отлично работают на яблочной операционной.

DjVuReader для Mac

DjVuReader Информация:

DjVuReader - приложение из категории "Производительность", созданное компанией Software Solutions & Technologies AG в январе 2012 года. Оно прекрасно работает на Mac устройствах. Интерфейс приложения доступен на двух языках, поддерживаются: русский, английский языки. Пользователи DjVuReader оставили уже более 100 отзывов к этому приложению в Mac App Store.

Последний раз оно обновлялось 8 января 2016 года. Возрастное ограничение 4+

DjVuReader - полнофункциональное приложение для просмотра DjVu файлов.

• Поддержка защищенных паролем DjVu файлов

• Функция поиска (для документов, содержащих текстовые данные)

• Просмотр документов в черно-белом или цветном режиме

• Копирование фрагментов документа в буфер обмена

• Одностраничный/двухстраничный режимы просмотра

• Настраиваемый цвет фона окна

• Поддержка закладок

• Удобная навигация

• Поддержка iCloud

DjVu — технология сжатия изображений с потерями, разработанная специально для хранения сканированных документов: книг, журналов, рукописей и прочее, где обилие формул, схем, рисунков и рукописных символов делает чрезвычайно трудоёмким их полноценное распознавание. Также является эффективным решением, если необходимо передать все нюансы оформления, например, исторических документов, где важное значение имеет не только содержание, но и цвет и фактура бумаги; дефекты пергамента: трещинки, следы от складывания; исправления, кляксы, отпечатки пальцев; следы, оставленные другими предметами и т.д.

Технология DjVu обеспечивает степень сжатия в 5-10 раз выше, чем у JPEG или GIF файлов для цветных документов, и в 3-8 раз выше TIFF для черно-белых изображений. Декомпрессия DjVu также значительно эффективнее - потребуется лишь 2 Мб оперативной памяти для изображения, для декомпрессии которого в обычном случае требуется 25 Мб.

• Поддержка Retina

• Исправлены мелкие ошибки

Что нового в версии 1.3.1