Софт-Архив

Скачать Бесплатное Радио Без Регистрации img-1

Скачать Бесплатное Радио Без Регистрации

Рейтинг: 4.3/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Радио

Описание

Скачать Радио плеер для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Радио плеер 1.2 бесплатно скачать бесплатно Радио плеер 1.2 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Интернет-Радио скачать бесплатно

Интернет-Радио 1.0

Идет время, активно совершенствуются средства массовой информации, но, несмотря на это, радио по-прежнему остается одним из самых актуальных и востребованных публикой медиаресурсов. Мы слушаем радио в дороге, в путешествиях, дома, на работе – словом, где угодно. Кому-то нравятся звучащие в эфире популярные песни, другим интересны новости и интерактивные передачи. Сегодня радиоприемники встраивают и в мр3-плееры, и в телефоны. Однако самым удобным способом слушать радио в настоящее время является сеть интернет.

Программа Интернет-радио позволяет слушателям насладиться звучанием любимых радиостанций в любой момент – и при этом, потребуется только лишь обыкновенный персональный компьютер, и никаких громоздких приемников. Достаточно установить специальный софт, и Вы сможете без проблем слушать радио на своем компьютере, и параллельно заниматься любыми другими делами.

Программа Интернет-радио сегодня поддерживают многочисленные распространенные форматы, среди которых - Windows Media 9, MP3 и другие. Также утилита для прослушивания интернет радио осуществляет поддержку наиболее распространенных серверов вещания, среди которых, например, есть такие как Shoutcast или Icecast. Все, что нужно для работы такой программы – наличие на персональном компьютере пользователя доступа в сеть Интернет (на достаточно высокой, разумеется, скорости). Специальная программа для прослушивания веб-радиостанций более функциональна, нежели обычный плеер. К тому же, она обладает намного более гибкими настройками. Утилита для проигрывания Интернет-радио обладает достаточно большим стандартным набором радиостанций, доступных для пользователя. Причем, среди радиостанций обычно есть не только те, которые вещают на русском языке, но и зарубежные.

Итак, среди преимуществ специальной программы Интернет-радио необходимо отметить, в первую очередь, следующие:

- Возможность удобного прослушивания разнообразных радиостанций в режиме реального времени без необходимости использовать специальный приемник. Достаточно только иметь персональный компьютер с доступом в сеть Интернет.

- Удобство программы, легкий и понятный интерфейс, гибкие настройки.

- Возможность записи эфира радиостанций: например, отдельных музыкальных композиций или программ.

- Оперативная и грамотная служба поддержки пользователей.

- Возможность разместить файлы по жанрам, поместив их в специально созданные каталоги.

- Возможность занести любимые радиостанции в закладки и много других.

Скачать и установить эту программу, не смотря на ее многофункциональность, достаточно просто, так как скачивание и установка – это абсолютно бесплатное действие, длиною в 5-10 минут.

Online Radio Tuner скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Online Radio Tuner

Online Radio Tuner является небольшой программой для прослушивания и записи интернет-радио. Программа поддерживает работу с музыкальными файлами в форматах MP3, WMA, OGG и AAC и плейлистами в форматах PLS, M3U, ASX, WPL, WAX, WMX. Кроме того в Online Radio Tuner встроена возможность создания закладок, что делает навигацию по онлайн-радиостанциям еще более удобной и эффективной.

Программа издаётся как в 32- так и в 64-битной версиях. Для работы приложения требуется установленный Microsoft .NET Framework 2.0. Online Radio Tuner обладает дружелюбным и удобным интерфейсом.

  • поддержка плейлистов:PLS, M3U, ASX, WPL, WAX и WMX.
  • поддержка аудио: MP3, WMA, OGG и AAC(+).
  • более 1000 встроенных радиостанций.
  • автоматическое обновление программы.
  • возможность сохранение любимых радиостанций в избранное.
  • возможность просмотра обложки альбома играющей песни.
  • поддержка горячих клавиш.
  • отображение тегов.

Вся музыка радио Русское радио, TOP 100 хиты скачать бесплатно в mp3

ПростоПлеер TOP 100 Радиостанций Москвы и Петербурга Русское радио 107.8 FM Петербург топ за неделю с 04.01.2016 по 10.01.2016 Слушать Русское радио online Код для вставки

Код для LiveJiurnal

1. Копируем код для вставки

2. В Livejournal ставим курсор на место где будет выводится музыка и нажимаем на кнопку Добавить видео

6. Вот что должно получиться

1. Копируем код для вставки

2. В Blogger переходим в режим редактирования HTML

1. Копируем код для вставки

1. Копируем код для вставки

2. В uCoz переходим в режим редактирования кода HTML

Код для LiveInternet

1. Копируем код для вставки

2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

1. Копируем код для вставки

2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

1. Копируем код для вставки

2. В Babyblog.ru переходим в режим редактирования HTML кода

Пожалуйста, включите Javascript

Новинки на радио хит фм - mp3 скачать бесплатно, скачать музыку бесплатно - 1 песен

Единое Братство ДЛЯ ТЕБЯ Радио Люкс ФМ 2014 — 6.Эти Сны ft.Netto,Теги. музыка 2013,2014, Новинка,Клубная музыка, Классная песня, ТОП 10, Топ 100, Лучшая песня года, Хит, Популярная музыка, Популярная песня, Душевная песня, лирическая песня, минус, rap,Рэп,реп, минус поп, клубный трек, новинки, new Zvonko.Net – Новинки музыки онлайн Скачивайте онлайн и слушайте музыку бесплатно – любимые песни в mp3

Что может быть лучше, чем наслаждение музыкой на любимом портале музыки Zvonko.net! Музыка - одно из старейших видов исскуства, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени. Музыка строится из музыкальных звуков. Они обладают определённой высотой (высота основного тона обычно от до субконтроктавы до до — ре пятой октавы (от 16 до 4000 — 4500 Гц). Тембр музыкального звука определяется присутствием обертонов и зависит от источника звука, на zvonko.net все звуки можно скачать в mp3! Громкость музыкального звука, с возможностью прослушать его через mp3 онлайн, не превышает порога болевого ощущения. Музыкальный звук обладает определённой длительностью, иногда в отличном качестве и совершенно бесплатно! Физическая особенность музыкального звука состоит в том, что звуковое давление в нём является периодической функцией времени.

Вы всегда найдете нужную песню онлайн или все песни исполнителя используя поиск по стилям или введя запрос в поисковую строку. После этого, нажав на кнопку "play" или "скачать" вы услышите онлайн новинки на радио хит фм, единое братство для тебя радио люкс фм 2014 6 эти сны ft netto теги музыка 2013 2014 новинка клубная музыка классная песня топ 10 топ или скачаете в mp3 музыку бесплатно. Так же вы сможете послушать онлайн бесплатные, все самые новые песни исполнителей. единое братство для тебя радио люкс фм 2014, и скачать их на телефон, планшет или компьютер.

Журналы - Радио - скачать бесплатно

Автопоиск материалов ПО САЙТУ

"Радио" - ежемесячный научно-технический журнал для людей увлекающихся радио. Журнал начал издаваться в далёком 1924 году. Главные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации и многое другое.

В этом журнале можно найти - схемы для профессионалов и для начинающих радиолюбителей, справочные данные по разным радиоэлементам и приборам, усовершенствование бытовой техники, ТВ-антенны и простые радиомикрофоны, информация для любителей компьютеров и мн.др.

Лично мое мнение - это один из самых популярных радиоэлектронных журналов всех времён и народов!

Даже в старых выпусках можно найти массу полезной исторической информации и не только!

- В первом номере "Радио" за 1970г. есть схема простой ТВ-ДМВ-антенны; интересная статья о "Подземном распространении радиоволн"; простой расчет колебательных контуров и т.д.

- В первом номере "Радио" за 1973г. есть очень интересная статья для музыкантов-гитаристов, с описанием простых эффектов для электрогитары ("Вау-Вау", "Тремоло", "Ревербератор", "Фленжер", "Фуз" и т.д.); звуковое реле; простые преобразователи напряжения; полупроводниковые термометры; и т.д.

P.S. : Считаю нецелесообразным размещать выпуски журнала до 1970г. Т.к. самое интересное из ранних выпусков, печатают в новых выпусках журналов ( на, так называемых, Ретро-страницах ).

Ещё раз напоминаю, что всё выложенное здесь для скачивания, в большинстве - абсолютно бесплатно! И сайт будет жить и существовать благодаря вашей поддержке и помощи.

Ваши пожертвования можете перечислить на :

- счет кошелька WM - R297817584917. Z153930164741. E789852243816

- Яндекс-деньги. номер кошелька - 410011174400152

-на мобильный счет сот.тлф. +79270502576