Софт-Архив

Mp3 Плеер На Андроид Скачать img-1

Mp3 Плеер На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1817 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать плеер Sony ericsson walkman для андроид

Плеер walkman для андроид

Многих пользователей мобильных девайсов, работающих под Андроид, не всегда устраивают стандартные музыкальные плееры. Кому-то не нравится интерфейса таким медиа-плееров, кто-то предъявляет резонные требования по качеству звучания. Решить данную проблему возможно путем установки дополнительных медиа плееров, которые могут использоваться вместо стандартного музыкального плеера. Одним из таких плееров является Walkman для Андройд, который, по сути, напоминает хорошо знакомый пользователям смартфонам и сотовых телефонов от Сони. Приложение Walkman обладает широким функционалом и использует для работы с музыкой свои фирменные алгоритмы, позволяющие обеспечить максимально возможное чистое качество звучания музыкальных композиций. Имеется и встроенный эквалайзер, который имеет несколько вшитых настроек под различные жанры музыки. Встроенный визуализатор музыки позволяет использовать мобильный гаджет в качестве караоке. Медиа плеер предоставляет полную информацию по музыкальным композициям, их исполнителям и альбомам.

Отлично реализована сортировка музыкальных произведений по исполнителям, альбомам и названиям песен. Пользователю предлагается возможность самостоятельно создать свой плей-лист. Простой пользовательский интерфейс Walkman обеспечивает возможность упрощенной настройки параметров воспроизведения аудиофайлов. Возможна как ручная настройка всех параметров воспроизведения, так и полностью автоматический выбор параметров плеера. Отметим, что плеер по-минимуму загружает оперативную память и процессор мобильного гаджета, поэтому перемотка треков осуществляется максимально быстро, а каких-либо подписаний в процессе настройки и работы с плеером не отмечается. Для того, чтобы сделать Walkman музыкальным плеером по умолчанию понадобятся права суперпользователя. В режиме xRecovery необходимо запустить загрузочный файл, дождаться установки, после чего перегрузить ваш мобильный гаджет. Отметим, что при установке с магазина приложений Google Play, приложение устанавливает в качестве дополнительного плеера. Программа полностью бесплатна и может работать с ОС Андройд в версии от 2.3 и выше. Установочный файл имеет размер чуть более одного мегабайта, поэтому скачивание займет у вас минимум времени.

Это приложение создано специально для меломанов, не любящих слишком много лишних настроек или просто фанатов sony xperia. Теперь walkman плеер для андроид может быть на любом из ваших устройств. Это плеер славится своим прекрасным звуком, что порадует любого, кто ценит качество звучания. Почувствуйте разницу, когда ваши любимые песни зазвучат по-новому! Данный плеер очень удобен для работы с большими и громоздкими коллекциями музыки. Вы всегда сможете просмотреть ее по категориям исполнителей, альбомов, а также создать свой собственный плейлист, состоящий из песен, максимально подходящих вашему настроению или жизненной ситуации. Чтобы не запутаться в целом списке плелистов просто назовите его подходящим именем. Так же с этим плеером вам не придется искать интересующие вас обложки альбомов или тексты песен. По возможности и наличию Интернета это приложение загрузит их само и добавит к воспроизводящейся песне. Таким образом вы сможете подпевать своему любимому исполнителю и любоваться обложкой любимого альбома прямо во время прослушивания песни. И даже если обложки в Интернете не найдется, вам все равно будет на что посмотреть, так как в плеере осуществлен замечательный и красивый спектограф. Наблюдайте за гипнотизирующими линиями, танцующими под музыку! Интерфейс walkman плеера очень удобен, изящен и практичен. В нем не реализовано ничего лишнего и, в то же время, показано достаточно функций для быстрой работы с коллекциями музыки и приятного времяпровождения. А для еще более быстрого доступа к любимой музыке в walkman плеере для андроид реализован виджет, который позволит одним прикосновением начать прослушивание музыкальных композиций. Если вам хочется послушать музыку определенного жанра, вам достаточно лишь отсортировать все композиции по жанрам. Часто бывает так, что музыкальная композиция не подходит ни под одну категорию жанра. Именно для этого в walkman плеере реализована опция тегов. Вы можете написать слово, характеризующее песню или исполнителя, чтобы упростить поиск музыки для составления плейлиста. Когда накапливается довольно большая коллекция композиций не так просто вспомнить, что именно было туда добавлено. Но иногда это может только пригодиться! Хотите удивить себя? Нажмите на кнопку «Перемешать». Вы увидите даже те песни, которые не ожидали увидеть, а как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Поверьте, вам будет приятно послушать уже забытые песни.

Скачать плеер walkman для андроид

Другие статьи, обзоры программ, новости

Equalizer mp3 Player Volume Full

Equalizer + mp3 Player Volume Full

ср, 27/08/2014 - 17:50 | AMEPOH

Категория:

Эквалайзер + новый стандарт, когда дело доходит до аудио проигрывателя! Вы должны иметь его для прослушивания музыки! Усильте и улучшите качество звука и громкость благодаря Эквалайзер +! Эквалайзер + является музыкальным проигрывателем треков и эквалайзером частот. Доступ к вашей библиотеке музыки непосредственно из приложения. Установите для своих песен частоты, которые вам нравятся и сохраните свои пресеты. Эквалайзер + позволяет управлять 5 различными диапазонами частот. Настройте каждый фильтр, чтобы выявить лучшее в музыке. Благодаря фильтрам низких частот, вы сможете еще больше усилить звучание баса благодаря опции Усилитель басов. Наконец, вы сможете визуализировать звук благодаря спектровому анализатору, доступно непосредственно из приложения.

Общие характеристики:

- 5-ти диапазонный эквалайзер (от низкого баса до высоких частот)

- Аудиоплеер (доступен прямо из приложения)

- Неограниченный доступ к библиотеки с вашей родной музыкой (вы можете заказывать песни по альбому/названию/исполнителю или плейлисту)

- Фоновый режим воспроизведения (продолжает воспроизводить песни в то время как вы работаете с другими приложениями или когда устройство находится в режиме ожидания)

- Доступен поиск музыки

- 10 пресетов эквалайзера на основе различных музыкальных жанров

- Опция двойного клика, чтобы быстро и легко сбросить звук частотных фильтров

- Видимый индикатор прогресса музыки

- “Повтор” - функция, чтобы продолжать слушать песни снова и снова (кнопка 3 статусов: повтор одной песни, повтор всего плейлиста, без повтора)

- “В случайном порядке” - функция для воспроизведения песен в случайном порядке

- Регулятор громкости баса

- Винтажный и утонченный дизайн

- Профессиональный звуковой рендеринг

- Простой и удобный интерфейс

- Окно визуализатора: анимация спектра одного аудио предоставляется с приложением (как на предыдущем Windows Media Player). Вы можете отображать визуализатор в полноэкранном режиме.

Эксклюзивные опции (вариантов, которые могут быть разблокированы с помощью прямой покупки или через достижение вознаграждены действий):

- УСИЛЕНИЕ БАСА: для увеличение громкости баса, как никогда раньше!

- “СОХРАНИТЬ” - опция для записи настроенных пресетов частот

- Возможность изменять и/или удалять свои пресеты

- “УГАСАНИЕ”: для обеспечения плавности музыки

- “ДВОЙНОЙ ЭКРАН” - опция для отображения эквалайзера на втором экране

Откройте свою музыку заново благодаря новому приложению с эквалайзером! Подключите наушники или включите колонки и слушайте песни, как если бы вы были в студии. Наслаждайтесь звуком! Нет ничего лучше, чем хороший эквалайзер, чтобы увеличить вечеринки или просто улучшить опыт прослушивания музыки.

Доступные пресеты:

• Acoustic - Акустический

Mp3 плеер скачать на андроид > мобильный сайт

Скачать плееры на android

Это стилизованное под iPhone-приложение, программа для воспроизведения различных музыкальных форматов на android устройствах. Это просто рай для меломанов. Теперь вы легко и просто можете синхронизировать любимую музыку, которая находится на вашем компьютере. В нем можно работать с папками и с настраиваемым интерфейсом. Если вы постоянно гоняетесь за собственным звучанием, и хотите сделать так, данное приложение поможет вам, чтобы музыка звучала лучше. N7player музыкальный плеер, n7player Music Player free. Среди функций очередь, уведомлений для, возможность управлять с экрана блокировкой ICS, большое количество плейлистов. Очень удобный и легок в использовании проигрыватель для Android планшетов с эквалайзером. В нем есть видео браузер и проигрыватель. Очень понятный, простой и легкий в управлении проигрыватель. Это приложение является модификацией стандартного плеера, но с огромным изменениями. Это самый популярный музыкальный и видео плеер для Android 2.x. Реп довольно популярный и основной элемент музыкального стиля хип-хоп. Программа обязательна к скачиванию всем любителям музыки. Это неплохое приложение для планшетов с ос андроид. Данный плеер можно считать лучшим аудио-плеером на данной операционной системе. Помимо этого, такие плееры обладают приятным, у которого в пользовании есть смартфон, а главное понятным интерфейсом, который освоит даже ребенок. Неплохое приложение 2013 года для планшетников с os android. Оно необходимо для прослушивания музыки на Android устройствах. Здесь также можно всячески настраивать эквалайзер для воспроизводимого аудиофайла. Это маленькое приложение способно поднять вам настроение и избавить вас от скуки на долгое время. Отличное приложение, которое незаменимо подойдёт всем любителям красивой музыки. Это программы, которые позволяют воспроизводить видео любого формата прямо на мобильном телефоне. Может проигрывать почти все известные аудиоформаты. Именно такой позиции придерживались создатели данного приложения. Широкополосный эквалайзер позволяет настроить эффекты проигрывания, прибавить басы, убавит. Также приложение может проигрывать поврежденные музыкальные файлы. Наслаждайтесь вашей музыкальной коллекцией по-новому, с новым приложением Runtastic Music Player для андройд. Программа упрощает прослушивание ваших музыкальных файлов. Интуитивно понятный интерфейс является идеальным дополнением к отличному качеству воспр. Современный плеер, дизайн которого напоминает советский кассетный магнитофон. Помимо красоты и стилистики, приложению досталось очень удобное управление. Вы не можете просто ввести название песни в поисковую строку, это не начнет воспроизведение, не получится и создать плейлист любимых композиций. Приложение обеспечит вам высококачественное прослушивание аудиофайлов на вашем планшете. Это приложение, что бы вы ему не сказали в ваш андройд телефон, в котором хомяк смешным и милым голосом повторяет все. В этом аудио-плеере предусмотрено множество функций, многих из них вы не встретите на других известных музыкальных. Неважно, будет ли это качественная съемка современного поколения, или просто обычное любительское видео, снятое на старенький телефон. Усилитель бас - приложение, которое позволяют вам регулировать уровень низких частот.

Mp3 плеер скачать на андроид

Скачать бесплатно - PC MP3Player

PC MP3Player

PC MP3Player - Данная программа позволяет превратить старый системный блок с частотой процессора от 266Мгц в автоматический проигрыватель дисков Аудио и MP3.

Если у вас есть подобный старенький системник класса Pentium2/Celeron с процессором 300-500 Мгц, делать на нём особенно нечего - фильмы не посмотришь, в игры не поиграешь, продать затруднительно, да и стоит копейки, а выбросить жалко. Но в качестве Аудио и MP3 плеера такой системник вполне может послужить.

С помощью программы PC MP3Player вы можете легко превратить подобный системный блок в автоматический Аудио и MP3 плеер, причём для эксплуатации этого плеера монитор не требуется (монитор необходим только на время установки программы), что делает эксплуатацию достаточно удобной, потому как монитор - громоздкая вещь, занимающая много места.

Единственное, что необходимо будет подключить к системному блоку, это клавиатура - с её помощью осуществляется управление плеером PC MP3Player. Большинство команд, изменяющих настройки плеера, сопровождаются речевыми сообщениями, что делает работу с плеером ещё более удобной.

Скачать PC MP3Player:

Операционная характеристика: Windows 7, Vista, XP

Язык: Русский