Софт-Архив

Скачать Бесплатно Winrar 7 img-1

Скачать Бесплатно Winrar 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

WinRar 7 (Русский) скачать бесплатно на компьютер, скачать Винрар 7 на русском без регистрации

Скачать WinRar 7 (Русский) / Винрар 7 на русском

WinRAR является одной из версий архиватора RAR для Windows. Программа создает архивы, открывает, распаковывает их и т.д. RAR есть для нескольких операционных систем: Windows, Linux, FreeBSD, DOS, OS/2, Mac OS X. ВинРАР содержит большее количество полезный функций. Она нашла применение во всем мире миллионами людей.

Утилита поможет вам освободить места на жестком диске вашего ПК, собрать нужную вам информацию в один файл - архив, быстрее и удобнее передавать файлы, защитить ваши данные. WinRAR 7 дает возможность поставить пароль на ваш архив файлов. То есть, если он попал в руки к ненужному человеку или кто-то роется у вас на компьютере, то не стоит бояться. Главное поставить пароль на ваш файловый архив, конечно, если вам это необходимо.

Программа, как и все остальные, постоянно обновляется. Разработчики всегда пытаются её улучшить, внести что-то новое. Для последней версии они проделали большую работу - скорость распаковки/извлечения данных из файлового архива RAR возросла на 30%. С помощью этого вам еще проще будет работать с архивами. WinRAR поддерживает ISO-образы и в новой версии авторы тоже внесли изменения, касающиеся их. Теперь архивы ISO-файлов формата Blu-ray можно будет открывать с помощью ВинРАР на русском .

Если вы часто используете пароли, то можете их сохранить с помощью средства организации паролей. Это очень удобно и практично. У программы есть параметр «Использовать для всех архивов». Он также касается паролей. Эта функция позволит вам применить пароль для всех распаковываемых архивах.

Внешний вид архиватора WinRAR. функции, дизайн, характеристики могут меняться производителем. Конечно, без предупреждений. Но, как правило с каждой новой версией утилита только совершенствуется. Программа очень проста в использовании - удобный русский интерфейс, простой приятный дизайн, никаких лишних кнопок и разделов. Все это позволит вам насладиться простотой и удобность WinRAR'а. Обязательно, как только выходит новая версия, устанавливайте ее. С каждым обновлением архиватор становится лучше.

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinRAR скачать бесплатно – ВинРар для Windows 7

Из всего множества существующих программ-архиваторов одним из известных и популярных, заслуженно считается WinRAR. Удобство в работе, гибкость настроек, поддержка многопоточности и высокая степень сжатия подавляющего большинства типов файлов, успели завоевать этому архиватору заслуженное уважение пользователей.

Встроенный в контекстное меню интерфейс утилиты ВинРар позволяет всегда держать ее «под рукой», когда надо упаковать или распаковать любое количество файлов и папок, а уникальный алгоритм архивации позволяет быстро и с высокой степенью сжатия обрабатывать файлы с большинством расширений.

WinRAR является мультиязычной и мультиплатформенной программой, имеет малый размер (менее 2 МБ). Последняя версия ВинРар для Windows на русском языке, имеет в своем арсенале все самое лучшее и ее можно скачать бесплатно. В ней улучшена скорость работы и доработан интерфейс программы, а также модернизирован механизм защиты архивов.

Благодаря непревзойденной криптографической 128-битной системе защиты, упакованные с помощью утилиты файлы, можно пересылать по сети, не опасаясь о сохранности конфиденциальности данных. Скачать WinRAR бесплатно на onebooks.ru, можно без регистрации, новая версия позволяет полностью попробовать все возможности архиватора.

Название: WinRAR

Операционные системы: Windows 7, 8, 8.1, XP, Vista (32 бит — 64 бит)

Версия: на русском языке

ВинРар и другие архиваторы

ВинРар и другие архиваторы

Со времен недостаточной емкости накопителей (жесткие диски, компакт-диски, дискеты, flash-накопители) и особенно высокой стоимости жестких дисков пользователи начали пользоваться архиваторами. Так называемые архиваторы представляют собой программу, осуществляющую сжатие и упаковку одного или нескольких файлов в архив для удобства передачи и хранения данных.

В наши дни, когда емкость хранилищ стала больше, а их стоимость упала, пользователи продолжают пользоваться архиваторами и с течением времени лидирующие места занимают программы ВинРар, 7-Zip и WinZip. Двумя главными характеристиками архиваторов являются степень и скорость сжатия данных, причем эти характеристики обратно зависимы. Например, если степень сжатия будет высокой, то скорость сжатия будет низкой и наоборот. Еще стоит заметить, что скорость распаковки архивов всегда будет выше скорости упаковки хоть в программе ВинРар, хоть в других архиваторах.

Сегодня мы с вами поговорим о трех упомянутых архиваторах ВинРар, ВинЗип и 7-Зип, которые занимают лидирующие места в выборе пользователей персональных компьютеров.

WinRAR (ВинРар). #

Мы начнем с главного архиватора — это ВинРар, который стал популярен практически сразу же после его создания. Распространяется по Shareware лицензии и после 40 дней использования пробной версии предлагается купить программу. По сути бесплатного ВинРара нет и никогда не было, поэтому всем предлагается скачать пробную бесплатную версию ВинРар, а после пробного периода использования осуществить регистрацию ВинРар, купив программу. Конечно, некоторые умельцы взламывают программу и распространяют для скачивания кряк ВинРара или активатор, но этого делать мы вам не рекомендуем, т.к. в такие взломанные сборки архиватора может быть включен вирус. Конечно вы можете скачать ВинРар с официального сайта, но так же, не теряя времени, вы можете прямо сейчас скачать ВинРар бесплатно без регистрации и СМС с нашего сайта.

Что же умеет данный архиватор ВинРар? Он сочетает в себе широкий функционал вместе с лучшим способом сжатия архивируемых файлов для безопасной и эффективной их передачи и хранения. Архиватор обеспечит вам простоту и удобство при повседневном его использовании в работе с архивами, обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия файлов. Архиватор ВинРар поддерживает все популярные на сегодняшний день форматы архивов. При сжатии разных форматов файлов архиватор использует несколько алгоритмов сжатия. Можно создавать многотомные и самораспаковывающиеся архивы, защищать их паролем и шифровать их содержимое. Скачать ВинРар можно не только для персональных компьютеров, но и ВинРар для Андроид-устройств.

7-Zip (7-Зип). #

Что же касается альтернативного ВинРару архиватора 7-Zip, то он уже несколько лет остается лидером среди альтернативных архиваторов. По степени сжатия он является лучшим среди бесплатных программ и подавляющего большинства платных программ, например, как архиватор ВинРар. Программа 7-Zip работает со всеми популярными форматами архивов, поддерживает шифрование и умеет создавать самораспаковывающиеся архивы, а также обладает многими другими удобными функциями ни чем не уступая программе ВинРар.

Главной особенностью 7-Zip является его абсолютная бесплатность. Этот архиватор работает с архивами собственного формата 7z, разработчики уверяют, что степень сжатия файлов в этот формат значительно больше, чем в другие форматы. Как бесплатную альтернативу знаменитому архиватору вы можете скачать 7-Zip с нашего сайта.

WinZip (ВинЗип). #

Еще одной альтернативой архиватору ВинРар является условно-бесплатная программа WinZip с понятным пользовательским интерфейсом. Кстати, все представленные в статье архиваторы имеют русскоязычный интерфейс, вы даже можете скачать ВинРар на русском языке с нашего сайта, и не использовать подозрительные русификаторы для ВинРар.

WinZip работает с многими форматами архивов, поддерживает AES-шифрование и для полноты удобства при работе с ним интегрируется в оболочку Windows. Используемые уникальные алгоритмы компрессии, позволяют архиватору значительно уменьшить размер создаваемого архива. Скачать WinZip можно с нашего сайта без какой-либо регистрации и отправки СМС-сообщений.

В принципе эти программы-архиваторы являются не только альтернативой ВинРар, но и альтернативой друг другу. Мы кратко рассказали об особенностях каждого, а выбор, какой использовать архиватор, остается за вами!

Напоминаем, что скачать последнюю версию ВинРар, 7-Зип и ВинЗип можно с нашего сайта, мы распространяем дистрибутивы программ прямо с официальных сайтов, не изменяя их, поэтому они не содержат каких-либо вредоносных программ.

136 пока нет комментариев

WinRAR 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

WinRAR - это довольно популярный архиватор, который является действительно удобным и простым в использовании. WinRAR поддерживает работу с такими форматами архивов, как: RAR и ZIP, 7Z и ACE, ARJ и BZ2, CAB и GZ, JAR и LZH, TAR и UUE, Z и ISO. При этом WinRAR обеспечивает действительно максимальную скорость работы, а так же максимальную степень сжатия данных.

WinRAR работает таким образом, что он может восстановить повреждённые архивы. Так же он может создавать самораспаковывающиеся архивы, и, конечно же, WinRAR может архивировать практически неограниченное число файлов.

WinRAR не является бесплатной программой, однако он имеет ограничения по использованию, которое составляет 40 дней. Программа WinRAR выполнена на русском языке и занимает просто минимальное количество памяти.

Особенности WinRAR:

  • работает с большинством форматов архивов;
  • работает максимально быстро;
  • восстанавливает повреждённые файлы;
  • является условно-бесплатной программой;
  • срок ограничения по работе составляет 40 дней;
  • для продвинутых пользователей.
Плюсы
  • работает с большинством форматов архивов;
  • работает максимально быстро;
  • восстанавливает повреждённые файлы;
  • является условно-бесплатной программой;
  • срок ограничения по работе составляет 40 дней;
Минусы
  • является условно-бесплатной программой;
  • срок ограничения по работе составляет 40 дней;
  • для продвинутых пользователей;

WinRar - скачать бесплатно Винрар для Windows 7, 8 на русском языке

Скачать WinRar 5.10 бесплатно

Один из наиболее популярных архиваторов WinRar  – программа для сжатия файлов формата ZIP и RAR для 64-разрядных и 32-разрядных ОС Windows  при высокой  степени сжатия и скорости работы.

Скриншоты архиватора WinRar: Видео о архиваторе: Основные особенности и ключевой функционал архиватора:

Программа WinRar бесплатно  упакует файлы и распакует архивы как с расширением rar, так и много других архивов, к примеру cab, zip, lzh, ace, arj, tar и др. Имеет широкий функционал на русском языке  –  шифрование, поддерживает непрерывные (solid) архивы, в них степень сжатия на 10 – 50% выше, чем в обычном способе сжатия, специальные алгоритмы сжатия мультимедиа  файлов, поддерживает многотомные архивы и многое другое.

Необходимо выделить возможность восстановления поврежденного архива, создать самораспаковывающийся и многотомный архив, работает  с шифрованными и запароленными  архивами, архивирует  фактически неограниченное число файлов.

  • Русская версия программы
  • Создаёт архивы форматов ZIP и RAR.
  • Распаковка файлов формата LZH, TAR, ARJ, GZ, UUE, ACE, BZIP2, ISO, JAR, 7z, CAB,  Z.
  • Шифрует архивы при использовании алгоритма AES.
  • Работа с файлами до 8,589 млрд. гигабайт (примерно 8 x 109).
  • Создание многотомных, непрерывных и самораспаковывающихся архивов.
  • Добавляется специальная информация по восстановлению архива при его повреждении, создаёт специальные тома восстановления, они позволяют восстановить многотомные архивы при повреждении.
  • Поддерживает  систему файлов NTFS, имена файлов в Юникод.
  • Поддерживает командную строку.
Скачать WinRar бесплатно  без регистрации и смс
  • для операционной системы: Windows 7 / 8 / XP – x32 и x64

Последняя версия программы: 5.21

Скачать бесплатно WinRAR(ВинРАР) для Windows(Виндовс) 7(Seven), 8

Reload-Soft.Ru

Архиватор WinRAR для Windows 7, разработанный в 1995 году, пользуется достаточной известностью и популярностью в России и на просторах СНГ в основном потому, что придумал и разработал его русский программист Евгений Рошал (RAR - Roshal Archiver). Но и не только поэтому. Программа, несмотря на свой почти 20-летний возраст, развивается и достигает новых высот.

Как совершенствовался проект на протяжении этого времени? Надежность и скорость программы постоянно увеличивается, растет список поддерживаемых форматов, есть возможность менять различные «шкурки», имеется функция восстановления, также функция блокировки документов для их использования и даже просмотра.

Хотя принципы сжатия информации у многих архиваторов практически одинаковы, но, если сравнивать показатели степени сжатия и скорости работы, то соотношение этих показателей выводит программу WinRAR для Виндовс 8 вперед.

Для ОС Windows архиватор является условно бесплатным. После 40 дней использования WinRAR на 98, программа будет предлагать приобрести лицензию (лицензия дает доступ к обновлениям и техподдержке), однако и далее будет исправно работать без нее, сохранив все свои функциональные возможности.

Установка WinRAR на компьютер.

Многие пользователи могут самостоятельно установить и запустить программу, возможно, Вы также относитесь к таким. Но мы, все же, немного коснемся этого вопроса.

Внизу страницы бесплатно и без регистрации можно скачать версии для 32-х и 64-х битных ОС Windows.

После окончания установки программу необходимо запустить. В результате на экране монитора появится окно установщика, в котором нужно либо выбрать путь установки, либо оставить по умолчанию.

После того, как мы нажимаем «Установить», архиватор запросит наши корректировки. Например, вы можете создать дополнительные значки, согласиться или не согласиться с интеграцией в Виндоуз. Если вы не знаете, что менять и каков будет результат этого, оставьте настройки по умолчанию и нажмите «ОК».

Что делать при первом запуске WinRAR?

Программа сама встраивается в контекстное меню ОС Windows, непосредственный запуск приложения может не понадобиться - на любом файле при щелчке правой копкой мыши будут отображаться значки меню ВинРАР для Виндовс xp (четыре иконки при создания архива и три иконки при распаковке).

WinRAR поддерживает огромное количество форматов архивных данных, на их основе можно создавать самораспаковывающийся архив, после чего спокойно пересылать архив тем, у кого не установлены программы-архиваторы. Такой архив при запуске сам себя распакует.

Если у других пользователей установлены старые версии продукта, то программа позволяет использовать инструменты, способствующие совместимости разных версий.

Для тех, кто любит пользоваться файловыми менеджерами (Например, Total Commander, FreeCommander и пр.) Win Lab включила в установочный пакет версию работы архиватора из командной строки.

Также для записи на съемные носители, файлы можно разбивать на тома. Как уже упоминалось, WinRAR на Windows 8.1 имеет функцию восстановления, которая обезопасит архив в случае его повреждения или повреждения одного из томов. Эта функция увеличивает вероятность восстановления поврежденного архива даже в том случае, если тест целостности данных не пройден. Для этого используется команда «Исправить».

По отдельности каждый том распаковать невозможно, для этого весь многотомный архив переносится на компьютер и, путем извлечения первого файла, распаковывается весь архив.

Утилита имеет функцию защиты документов, для чего вместо AES-128 в версии 5 используется алгоритм AES с длиной ключа 256 в режиме СВС. Для ключа шифрования используется хеш пароля с использованием алгоритма SHA-1. Существует возможность определять большинство ошибочных паролей без распаковки всего файла.

Через меню главного окна доступны дополнительные функции для работы с архивом: тестирование, восстановление, добавление комментариев, печать сводных отчетов и др.

По сравнению с предыдущей версией архиватора, появилась новая опция RAR5, активация которой значительно увеличивает объем словаря и помогает максимально сжать архив.

Выводы – что же представляет собой утилита ВинРАР.

Архиватор WinRAR для Виндовс 7 русский (rus) прост, удобен и доступен в пользовании даже начинающему. Программа встраивается в операционную систему и сразу позволяет начать работу с архивными документами. Распространяется на условиях Shareware, (условно бесплатный) и позволяет свободно работать на всех операционных системах Windows. Можно сделать вывод, что это одна из лучших утилит архивирования файлов.

Скачать бесплатно WinRAR 5 на русском языке для Windows 7

WinRAR скачать бесплатно винрар Обзор программы ВинРАР

WinRAR 5 – бесплатное программное средство для архивации файлов в форматах RAR и ZIP для операционных систем семейства Windows (32-х и 64-разрядные). Программа по праву является самой популярной и одной из лучших в сегменте архиваторов. По соотношению качества сжатия и производительности винрар входит в топ-5, куда кроме утилиты попали: WinZip, 7-Zip. PeaZip, TUGZip.

Скачать утилиту можно бесплатно, на русском языке. Программа распространяется свободно, не требует обязательной регистрации и лицензии. Она адаптирована под условия ОС Windows 7, 8, Linux, Mac OS X. Это одна из редких утилит, которая находит применение и в профессиональной среде, и в любительской. Дело не в том, что винрар 5 действенно архивирует материалы, сжимая их и экономя пространство. Богатый функционал дополнительных функций помогает пользователю в вопросах, непосредственно не относящихся к архивации.

В частности, алгоритм архиватора демонстрирует высокую плотность сжатия, что вкупе с богатыми возможностями далеко оставляет другие подобные приложения. WinRAR 5 поддерживает 100-процентный запуск форматов ZIP и RAR, а также осуществляет распаковывание и просмотр следующих форматов: CAB, ARJ, LZH, BZIP, TAR, 7-Zip и другие.

Преимущества WinRAR 5 на Windows 7
  1. Загрузить утилиту можно бесплатно, в несколько кликов, без регистрации.
  2. Специальные возможности позволяют в 50% эффективнее сжимать файлы.
  3. Эргономичность управления.
  4. Разрезание данных на отдельные части. Это удобно для загрузки файла на интернет-сервер.
  5. Создание самораспаковывающихся архивов. Функция удобна для использования данных на ПК без поддержки программным обеспечением WinRAR 5.
  6. Кодирование данных.
  7. И на десерт, архиватор обслуживает изменяемые темы, которые можно скачать на свободной основе.

Исходя из этого, однозначно заявляем, что наиболее востребованный архиватор WinRAR 5 отечественного производства по праву считается лидером в сегменте бесплатных архиваторов.