Софт-Архив

Google Игры На Компьютер img-1

Google Игры На Компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Android: Утилиты

Описание

Как качать игры и приложения с Google Play на компьютер

Как качать игры и приложения с Google Play на компьютер

Все видео пользователя: vladimirpolnikov.

Просмотров: 19278

Как качать игры и приложения с Google Play на компьютер

Наш цифровой журнал: https://flipboard.com/section/vladimirp's-it-%2F-life-style-blog-bz8fnU

Под рукой нет ни телефона, ни планшета? И о боже! Нет Wi-Fi'я. Ничего страшного! Программы с Google Play можно качать и прямиком на ваш компьютер. Вы не знали как? - ну тогда смотрите это видео и ставьте палец вверх =)

Ссылка на программу для скачивания apk файлов на жёсткий диск компьютера: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=384677

Ссылка на приложение для определения ID вашего устройства: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redphx.deviceid

И специально для тех, кто беспокоится за сохранность своей учётной записи Google на Google Play*

Образ Android: http://android-x86.googlecode.com/files/android-x86-4.0-RC2-eeepc.iso

Виртуальная машина: https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

НОВЫЙ ПРОЕКТ! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СТРЕМЯЩИХСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ И УСПЕХУ!

Ссылка на ресурс: http://withmotivation.com/

Видео обзор сервиса: http://www.youtube.com/watch?v=XYKwVPVnS7E

Полезное видео? Отблагодари в комментариях!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Объясните мне, неграмотной, как скачивать приложения с google play на компьютер?

объясните мне, неграмотной,как скачивать приложения с google play на компьютер?

Алина Профи (919) 2 года назад

я знаю, но хотела бы скачать на комп и скинуть на телефон. Так легче

Максим Храбров Искусственный Интеллект (106804) Через ПК или ноутбук заходите /www.google.ru/ Регистрация Зайти потом на - play.google.com После чего или одновременно выйти через свой Андроидный аппарат (телефон или планшет) на play.google.com (при этом вводите свои логин/пароль от google.ru/) Синхронизация Потом с ПК зайти на play.google.com найти приложение, если усе прошло удачно то справа у приложения будет надпись Совместимо ли приложение с вашим аппаратом или нет, на Андроиде такой надписи может не быть, это что бы не скачивать по 20 раз всяку дрянь Нажать Загрузка/Установить, при условии что ваш планшет или телефон не в Сети Загружка пойдет тогда когда Андроид подключиться к Сети Т.е. на ПК дома вы ставите в очередь приложения и игры на установку а через месяц у соседей где есть wi-Fi ваш Андроид получит эти приложения при выходе в Сеть Я на работе ставил в очередь а придя домой и включая планшет получал установку, правда 90% приложений и игра с ввирусней и подвохоми по съёму денег

Вован Гожев Мастер (1017) 2 года назад

Скачайте архив с программой Real APK Leecher и распакуйте его на свой компьютер. Для своей работы программа требует наличия Java Runtime Environment версии 1.5.0 или выше, страница для скачки с офф. сайта, или вам будет предложено при первом запуске программы установить его, если он еще не был установлен на вашем компьютере.

С архива запускаем файл Real APK Leecher.exe (при желании можно отправить ярлык на рабочий стол), после запуска программы, она предложит ввести данные вашей учетной записи Google – адрес электронной почты и пароль. Также программа запросит device ID вашего телефона или планшета.

Device ID любого Android устройства можно узнать с помощью этого приложения: Device ID, либо проще ввести сервис код *#*#8255#*#*

APK файлы по умолчанию закачиваются в папку с программой, но вы можете задать путь к любой другой папке на вашем компьютере.

После окончания настройки вы можете с помощью программы искать приложения и закачивать их из Google Play на компьютер в виде APK файла.

Вбиваем в поле поиска название программы, жмем ввод на клаве, выделяем нужную программу (обязательно что бы строчка с программой стала синей), потом клик правой кнопкой мыши в выпавшем меню выбираем Download this app и должна пойти загрузка.

Алина Профи (919) 2 года назад

Плей Маркет для компьютера

Плей Маркет для компьютера

Все у кого есть устройства под управлением операционной системой Android, рано или поздно приходится зайти на Плей Маркет или иными словами Google Play.

Плей Маркет для компьютера

В сегодняшней статье Плей Маркет для компьютера. я немного расскажу что это такое и есть ли версия для компьютера.

Что такое Google Play?

Если говорить простыми словами, то Плей Маркет — это магазин, в котором вы можете качать различные приложения, игры, музыку и фильмы.

Есть как платные, так и бесплатные приложения, поэтому иногда нужно и заплатить за любимую игру на телефон.

Если вы хотите только скачивать приложения, то можете зарегистрироваться бесплатно. Но если вы хотите еще и загружать, например если вы разработчик игр, то придется заплатить 25 долларов, что на сегодняшний день, не является большим состоянием.

Немного истории

В истории этого сервиса я хотел бы сказать, что появился он в октябре 2008 года под названием Android Market.

Плей Маркет для компьютера

Многие пользователи Android устройств, интересуются на наличие версии этого замечательного сервиса на компьютер. На сколько я понимаю, они хотят, чтобы Android игры, можно было устанавливать на свой компьютер.

Плей Маркет для компьютера

К сожалению пока еще нету такого сервиса, НО есть эмулятор Android для компьютера. Называется он Blue Stacks и заключается его смысл работы в том, что спокойно можете установить любую Android игру на свой компьютер.

Как устанавливать игры и играть в них, я уже писал в статье Андроид игры на компьютер. По большому счету ничего сложного нету и вы спокойно заходите в Плей Маркет и устанавливаете нужную игру.

Заключение

На моем сайте, вы сможете найти множество самых популярных игр, в которые смело можете играть на компьютере.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ С GOOGLE PLAY: Скачать игры на андроид бесплатно

Как скачать приложение с Google Play (Play Market) на компьютер [инструкция]

Многие владельцы Android устройств хоть раз интересовались вопросом «Как скачать приложение с play market на компьютер?».

Как скачать приложение с Google Play (Play Market) на компьютер [инструкция]

Александр Шереваев. Оракул (1250), 3 дня назад

3. Перейдите на главную страницу приложения и скопируйте его адрес в браузере. 6. После обработки ссылки чуть ниже появится информация о скачиваемом apk файле и кнопка для закачки его на ваш компьютер. Вот и все. После окончания процесса загрузки у вас будет полноценный apk файл для установки приложения или игры на ваше андроид-устройство.

Иван Блинов. Ученик (13), 3 дня назад

Только бесплатные (см. последний абзац статьи). Автору — ОГРОМНОЕ спасибо за статью! Всё получилось,только скачаный файл не открывается ,пожалуйста,как его открыть в загрузках?Спасибо. Скачанный файл открывать не надо. Его нужно скопировать на андроид-устройство, а там уже запускать.

Простой способ скачать apk файл из Google Play на компьютер Скачать приложение с Google Play на ваш ПК THE BEST Скачивание бесплатных приложений для Android с Google Play на ПК Скачиваем игры и приложения с Google play на компьютер Как скачать через гугл плей игры на андроид через компьютер? Добавить комментарий Отменить ответ

Всё просто

Как скачать apk-файлы приложений с Google Play на компьютер бесплатно (описание + фото)

Девайсы 11 ноября 2014

Многие ломают себе голову, как же скачать apk-файл себе на компьютер бесплатно и абсолютно легально? Давайте разберемся как делать это быстро, а главное безопасно.

Бывает, что в очередной раз, при в ходе в Google Play, вы увидели отличную игру или крайне нужное вам приложение, но при попытке скачать его — вам сообщают о несовместимости вашего устройства, невозможности установки из-за региональной политики, либо банального просчета разработчиков. Как же вам быть в этой ситуации? Давайте попробуем разобраться.

Существует большое количество способов получить заветный файл, но я расскажу вам каким пользуюсь именно я. Онлайн сервис downloader-apk.com — бесплатный, а самое главное, безопасный способ скачивания apk-файлов с Google Play. Многих может испугать англоязычный интерфейс данного сайта, но поспешу вас успокоить — все интуитивно понятно и просто. Еще один большой плюс в его пользу — он не требует регистрации и ввода данных аккаунта Google.

Давайте приступим, взяв для примера приложение Google Диск. Нам понадобится его ссылка с Google Play, которую мы скопируем и вставим в соответствующее поле сервиса. После чего, нам нужно нажать кнопку Generate Download Link. Сервис генерирует нам прямую ссылку на скачивание файла. Нам нужно нажать кнопку Click here to download и выбрать путь сохранения. Далее, можете скопировать файл к себе на смартфон и установить его без проблем.

Ссылка на эту картинку:

Ссылка на эту картинку для форумов:

Ссылка на эту картинку в формате HTML:

Как сохранить на компьютер все данные из Google аккаунта

Как сохранить на компьютер все данные из Google аккаунта

Покажу как сохранить все видео с youtube, все комментарии сделанные вами на YouTube и в Google сервисах через Google+, всю почту с вашего аккаунта и абсолютно всё остальное из вашего аккаунта Google.

Чтобы сохранить ваши данные с вашего аккаунта Google пройдите по адресу google.com/settings/takeout . Ваш аккаунт — ваши данные: сохраните всё самое важное. Скачайте архивы своих данных из сервисов Google.

Выберите данные. Выберите сервисы Google и измените настройки для каждого из них. Архив с данными сервисов будет доступен только вам.

Можно скопировать все данные вашего аккаунта Google из сервисов: Google+, Вопросы и ответы, Группы, Google диск, Задачи, Закладки, Календарь, Карты (ваши отзывы и места), Контакты, Круги Google+, Мои карты, Google Почта, Профиль, Страницы Google+, Чат Google, Blogger аккаунт, Google фото, Google Play Книги, Google+ Лента, Hangouts, Keep, YouTube.

Выберите сервисы Google данные из которых вы хотите сохранить себе на компьютер и нажмите «далее».

После выбора сервисов Google выберите формат файлов и метод получения. Архивы больше 2 ГБ будут разделены на несколько ZIP-файлов. Их можно открыть практически на любом компьютере.

Вы получите ссылку на архив по электронной почте. Скачать файлы можно будет в течение недели.

Нажимаем «Создать архив».

Если вы решили загрузить свои фотографии, документы или другие файлы в какой-либо онлайн-сервис, обязательно проверьте, сможете ли вы потом скачать их обратно на компьютер. Возможно, однажды вы перестанете пользоваться сервисом, однако ваши файлы так и останутся там.

Не скачивайте свои архивы на общественных компьютерах и не загружайте их туда, где их могут увидеть другие пользователи.

Скачав данные, вы можете изменить настройки аккаунта или удалить его на странице myaccount.google.com.

Учтите, что контент из Google Play Market Музыки не включается в архив. Вы можете скачать его с помощью менеджера загрузки. Также история поиска в Google не добавляется в архив.

Началось создание архива и сбор данных из вашего Google аккаунта. Для создания архива требуется некоторое время. Как только он будет готов, вы получите сообщение по электронной почте.

Спустя какое-то время архив будет создан. В нем будут ваши данные из вашего Google аккаунта и данные сервисов Google.

Нажмите «Загрузить», чтобы скачать на компьютер архив с данными.

Когда архив будет готов, то вам на e-mail придет письмо с уведомлением об этом. Поэтому, если у вас много очень файлов не обязательно ждать завершения архивирования.

Заглянув в созданный архив с вашими данными из Google аккаунта вы увидите папки сервисов Google.

В папке Takeout > YouTube > Подписки вы увидите файл списка с вашими YouTube подписками. Также этот файл можно получить прямо в YouTube, об этом я писал в статье Обновление YouTube — Экспорт подписок. Файл в формате .html и откроется в любом интернет браузере.

В папке Takeout > Закладки лежит файл в формате .html с вашими закладками Google. Они там будут, если вы синхронизируете ваши закладки с Google Chrome.

В папке Takeout > Контакты будут ваши контакты со смартфона на Android, если вы синхронизируете ваши контакты с Google аккаунтом.

В папке Takeout > Google+ Лента будут лежать все ваши комментарии к YouTube видео и просто записям сделанные через Google+. Посмотреть их вы можете также открыв эти файлы в любом интернет браузере.

В папке Takeout > Почта будет лежать ваш архив со всеми письмами и вложениями в формате .mbox. Открыть файл с расширением .mbox можно с помощью Mozilla Thunderbird и Mbox Viewer.

В папке Takeout > Страницы Google+ также будут лежать все ваши комментарии сделанные через +страницы к YouTube видео и просто записям сделанные через Google+. Посмотреть их вы можете также открыв эти файлы в любом интернет браузере.

Посмотреть эти комментарии вы можете просто открыв этот .html файл в любом интернет браузере.

Другие уроки на схожую тему:

Как качать игры и приложения с Google Play на компьютер

Похожее видео

Как качать игры и приложения с Google Play на компьютер

Наш цифровой журнал: https://flipboard.com/section/vladimirp's-it-%2F-life-style-blog-bz8fnU

Под рукой нет ни телефона, ни планшета? И о боже! Нет Wi-Fi'я. Ничего страшного! Программы с Google Play можно качать и прямиком на ваш компьютер. Вы не знали как? - ну тогда смотрите это видео и ставьте палец вверх =)

Ссылка на программу для скачивания apk файлов на жёсткий диск компьютера: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=384677

Ссылка на приложение для определения ID вашего устройства: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redphx.deviceid

И специально для тех, кто беспокоится за сохранность своей учётной записи Google на Google Play*

Образ Android: http://android-x86.googlecode.com/files/android-x86-4.0-RC2-eeepc.iso

Виртуальная машина: https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

НОВЫЙ ПРОЕКТ! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СТРЕМЯЩИХСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ И УСПЕХУ!

Ссылка на ресурс: http://withmotivation.com/

Видео обзор сервиса: http://www.youtube.com/watch?v=XYKwVPVnS7E