Софт-Архив

Webcammax Как Пользоваться img-1

Webcammax Как Пользоваться

Рейтинг: 5.0/5.0 (1813 проголосовавших)

Категория: Windows: Вебкамера

Описание

Как пользоваться WebcamMax?

Как пользоваться WebcamMax?

WebcamMax – это программа, которая позволяет добавлять эффекты в видео поток с веб-камеры. Вы можете добавлять рамки, предметы, маски и т. д. Рассмотрим процесс установки и использования этой программы.

Шаг 1. Скачайте установочный файл WebcamMax. Запустите программу установки и следуйте инструкциям. Обратите внимание, что на одном из этапов установки программа просит установить новый поисковой сервис в вашу систему. Снимите эти галочки.

Шаг 2. Запустите программу. При первом запуске WebcamMax предложит сделать себя приложением по умолчанию для всех средств потокового вещания видео. Иными словами, для всех мессенджеров, которые позволяют совершать видео звонки. В этот момент нужно выключить все программы для общения.

Шаг 3. Теперь все просто. Вы видите изображение с камеры, выбираете любой эффект одним кликом мышки, и он автоматически появляется на изображении. Такое изображение будет не только в WebcamMax, но и в Skype и всех других мессенджерах.

Для того, чтобы удалить эффекты с изображения, нужно кликнуть по нему правой кнопкой мышки, и выбрать пункт «Clear All Effects».

Другие статьи, обзоры программ, новости

Описание программы для веб камеры: WebcamMax - Видеочат рулетка RU

Описание программы для веб камеры: WebcamMax

Каждому человеку свойственно стремление к общению. Мы ежедневно разговариваем с родственниками и друзьями, но, к сожалению, это не всегда получается делать «лично». Ведь часто люди живут в разных городах или попросту не пересекаются в городской суете. Поэтому-то и появились сначала стационарные телефоны, потом мобильные, а с распространением интернета небывалую популярность получили социальные сети и разнообразные чаты. Да, со своей главной задачей, то есть предоставлением возможности просто общаться, они отлично справляются. Вот только как у телефона, так и у интернет-чата есть одна общая проблема – собеседника только слышно, но не видно. К счастью, довольно скоро у людей появилась возможность наблюдать своего собеседника в реальном времени. Это позволили сделать веб-камеры и множество соответствующих программ. Но как оказалось, людям захотелось дополнительного разнообразия даже такого общения. И именно для выполнения этой задачи предназначена отличная программа WebCamMax. Она кардинально преображает привычный функционал веб-камеры, позволяя накладывать сотни отличных эффектов на изображение в реальном времени.

Особенность работы программы WebcamMax заключается в том, что она умеет распознавать лицо человека. А это позволяет демонстрировать ей невероятные результаты применения более 1000 разных эффектов. Изображение с веб-камеры здесь можно изменять как угодно – искажать лицо, накладывать маски, очки, шляпы, делать глаза светящимися, менять фон и причёски, применять всевозможные фильтры и даже использовать забавные анимации. Другими словами, весь список спецэффектов попросту сложно перечислить. При этом программа совместима с большинством приложений для работы с веб-камерами. Среди них Skype, Stickam, ANYwebcam, Paltalk, Camfrog и многие другие. Таким образом, увидеть результат манипулирования с эффектами сможет не только человек, который непосредственно накладывает их, но и его собеседник по ту сторону монитора.

Естественно, что WebcamMax позволяет использовать сразу несколько эффектов, а это открывает невообразимые возможности для развлечений. Только представьте, сколько уйдёт времени на то, чтобы посмотреть, как комбинируются более 1000 разных эффектов? Одно можно сказать точно – заниматься этим интересным делом можно очень долго. В итоге WebcamMax радикально преображает ставший уже привычным процесс видеочата. Благодаря этой уникальной программе можно не только удивить своих друзей и родственников при общении в Skype, но и по-настоящему рассмешить их огромной коллекцией эффектов.

5 мысли о « Описание программы для веб камеры: WebcamMax »

Программа для видео общения в видеочате WebcamMax

Программа для видео общения в видеочате WebcamMax

Видеочаты стали в нашей жизни такой же повседневностью, как когда-то телефон. Но для этого должна быть установлена программа-эмулятор вебкамеры, и нужно научиться нею пользоваться. Понятное разъяснение ниже в этом поможет.

Чаты сегодня прочно вошли в нашу жизнь, как способ общения. И в этом нет ничего удивительного, ведь видеосвязь еще больше размывает границы живого и виртуального общения.

Что нужно для видеочата. Конечно, в первую очередь, это вебкамера – устройство, снимающее видео и передающее его в видеочат, который является вторым необходимым условием. Но иногда простой трансляции снимаемого видео недостаточно!

Иногда нужно транслировать видео в несколько видеочатов, иногда хочется добавить забавные эффекты. А может вам необходимо показать ваш рабочий стол, попутно рисуя стрелки и подписывая нужные места? В различных ситуациях вам могут быть нужны дополнительные инструменты для обработки видео.

Для всего этого служат программы-эмуляторы вебкамеры. Одна из лучших называется WebcamMax, но так же есть и аналогичная программы для показа видео в чат ManyCam. Чтобы воспользоваться функциями WebcamMax, просто следуйте инструкции, данной ниже.

Установка программы.

1. Чтобы начать использование эмулятора, вам потребуется его скачать. Для этого достаточно кликнуть на ссылку для перехода на официальный сайт программы.  Перейти и загрузить

2. После окончания загрузки просто запустите полученный файл и далее следуйте всем инструкциям.

3. По завершению установки программа спросит вас, с какими программами для видеотрансляции вы бы хотели ее использовать. Выберите желаемые из предложенного списка, или оставьте все галочки и начните использование.

4. Чтобы поменять язык интерфейса на русский, нажмите на синий значок слева вверху, на запущенной программе, выберите «options» и, найдя пункт «language», смените его на russian.

Как пользоваться программой WebcamMax

Программа даже в бесплатной версии дает полный функционал, но оставляет название сайта поверх вашего видео.

Покупка программы устранит логотип, если это вызывает неудобства, а также добавит около 2000 новых эффектов.

Интерфейс программы прост и понятен. Большое центральное окно показывает, что будет транслироваться в видеочат, справа все необходимые настройки: выбор источника видео (веб камера, мультимедиа файл, рабочий стол или картинка), ниже варианты накладываемых эффектов, искажений, либо возможность рисования поверх видео.

Также, все эти функции можно объединить. Снизу, под центральным окном, кнопки управление видео: «Снимок экрана», «Начать запись видео» и «пауза».

Если по каким то причинам Вам программа показалась сложной или не совсем подходит, то можете попробовать использовать бесплатную программу для видео трансляций SplitCam

Скачать Как использовать webcam max в скайпе -скачать полная версия

Похожие новости

WebCam Max - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANY webcam. Stickam. Можно настроить Webcam Max Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п. прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

• For all webcam programs, such as ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger.

• Virtual webcam or enhance real webcam .

WebcamMax 7

WebcamMax 7.6.7.8

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, для того, что бы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п. прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Stream videos, movies, flash, desktop screen, pictures to virtual webcam; add floating text, frame, transform, emotion effects over real webcam. For all webcam programs (MSN, ICQ, AIM, Skype, Camfrog, Paltalk, Yahoo Messenger and etc). Your chat mate will be attracted by your webcam. More than 1500 effects online. DIY webcam effects. Webcam video recorder. Webcam snap. Share webcam in 16 programs. Fast switch between virtual and real webcam.

Key features:

• For all webcam programs, such as ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger.

• Virtual webcam or enhance real webcam.

• Videos and movies to webcam.

• Desktop screen to webcam.

• Pictures to webcam.

• Floating text over webcam.

• Frame effects over webcam.

• Transform effects over webcam.

• Emotion effects over webcam.

• Webcam effects update weekly online.

• Webcam video recorder.

• Webcam snap.

• Fast switch between virtual and real webcam.

• Share webcam in 16 programs.

• DIY webcam effects.

Особенности программы:

* For all webcam programs, ICQ, AIM, MSN, CamFrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger etc.

* More than 1,000 effects at www.webcammax.com, including Mosaic, TV wall, Movie scene, Water, Smog, Emboss, Emotions and etc

* Floating text over video.

* Switching dynamically between multiple live and stored sources (videos, movies, pictures, or real time desktop).

* Effects DIY.

* Sharing single webcam by multiple programs at the same time.

* Becoming fashionable, sexy, cute, romantic or bewitched, or even horrible.

* Taking photos with whatever background you like and whenever you want.

Год выхода: 2012

Версия: 7.6.7.8

Платформа: Windows XP/Vista/7

WebcamMax 7

WebCamMax – продвинутая утилита для работы с веб-камерой.

Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ. AIM, MSN, Camfrog, Skype. Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.

Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.Прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Особенности программы :

* Связывает вебкамеру с такими программами, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger и т.д.

* Более 1000 эффектов на webcammax .com, в том числе мозаика, телевизор, киносцены, вода, смога, тиснение, эмоции и т.д.

* Плавающий текст поверх видео.

* Динамические переключение между несколькими источниками данных (видео, фильмы, фотографии).

* Эффекты DIY.

* Работа одной веб-камеры с несколькими программами одновременно.

* Съемка с любым фоном, вставленным в кадр.

Особенности Portable :

- программа зарегестирована

- выбран русский язык интерфейса по умолчанию

- ничего не вырезано

WebcamMax Скачать Бесплатно

Скачать Бесплатно

"Рассмешите друзей и знакомых фотографиями и видео с веб-камеры"

Написано Olga

Общением по веб-камере уже никого не удивишь. Чуть ли не каждая программа по мгновенному обмену сообщениями позволяет пользоваться этой функцией. WebcamMax может предложить Вам что-то большее, чем просто общение. Данная программа может добавить различные эффекты к вашим видео изображениям.

Тысяча эффектов в WebcamMax к изображениям с веб-камеры

WebcamMax имеет широкий диапазон возможностей, из которого есть, что выбрать. Программа поддерживает добавление текста . логотипа, рамки или любого изображения. Тысячи эффектов разделены на категории: цветы, животные, кино, знаменитости, любовь. Также их можно проверить в режиме реального времени.

К одним из главных функций WebcamMax можно отнести запись видео и создание скриншотов . которые Вы можете загрузить в Facebook или на Youtube, а также отправить их друзьям по электронной почте.

Стоит отметить, что WebcamMax поддерживает работу со многими программами, такими как Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ. JustinTV, Ustream, Camfrog, Paltalk и другими.

Основные возможности WebcamMax
  • Добавление к видео с веб-камеры различных украшений (парик, корона, ослиные уши, брови, различные шляпы) и лиц известных персонажей (Гарфилд, Спанч Боб, Пикачу, Человек-Паук);
  • Интересная анимация: порхающая бабочка, ползающий по всему экрану таракан, танцующая лягушка и другая;
  • Фоновые сцены: ваше изображение на главной улице Нью-Йорка или на первой полосе известной газеты;
  • Более 50 эффектов эмоций: влюбленность, идея, звездочки, слезы из глаз;
  • Впечатляющие фоновые изображения, рамки и занимательные искажения изображения;
  • Применение фильтров, чтобы изменить цвет экрана, например;
  • Возможность рисования картинок на экране в режиме реального времени;
  • Создание скриншотов и запись видео;
  • Публикация на YouTube или в Facebook.

Эти и многие другие возможности заинтересуют многих пользователей, которые постоянно общаются с друзьями по веб-камере, ведь теперь можно внести в разговоры много нового и интересного.

Как использовать WebcamMax в Skype?

Для того, чтобы видеозвонки в Скайпе стали более интересными, можно воспользоваться представленной здесь программой. Чтобы добавить эффекты, в первую очередь Вам необходимо скачать и установить Skype . это можно сделать с этого сайта. После этого необходимо запустить две эти программы, и в Скайпе найти раздел "Данные о качестве связи", а затем "Ваша камера", где нужно указать WebcamMax.

Как настроить WebcamMax?

Стоит отметить, что интерфейс этой программы поддерживает русский язык . а значит выполнить настройки не составит труда даже неопытному пользователю. Зайдя в "Настройки", Вы увидите несколько вкладок:

  • Основное. где можно настроить автоматический запуск программы вместе с операционной системой и автоматическое обновление при наличии новой версии, выбрать язык интерфейса и внешний вид;
  • Источник. имеется возможность изменить кадровую частоту, а также размер изображения;
  • Запись. основные настройки записи видео;
  • Дополнительно .

Хотите добавить что-то новое в общение через веб-камеру? Тогда скачайте и установите WebcamMax .

Создайте быстро и просто клипы при помощи своей веб-камеры

Что такое и как его исправить? Содержит вирусы или безопасно?

Что такое WebcamMax.exe и как его исправить? Обзор WebcamMax.exe Что такое WebcamMax.exe?

WebcamMax.exe представляет собой разновидность файла EXE. связанного с WebcamMax, который разработан Windows Software Developer для ОС Windows. Последняя известная версия WebcamMax.exe: 7.7.9.8, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Что из себя представляют файлы EXE?

Файлы EXE ("исполняемые"), такие как WebcamMax.exe – это файлы, содержащие пошаговые инструкции, которым компьютер следует, чтобы выполнить ту или иную функцию. Когда вы дважды "щелкаете" по файлу EXE, ваш компьютер автоматически выполняет эти инструкции, созданные разработчиком программы (например, Windows Software Developer) с целью запуска программы (например, WebcamMax) на вашем компьютере.

Каждое программное приложение на вашем компьютере использует исполняемый файл. ваш веб-браузер, текстовый процессор, программа для создания таблиц и т.д. Это делает исполняемые файлы одними из наиболее полезных видов файлов в операционной системе Windows. Без таких исполняемых файлов, как WebcamMax.exe, вы не смогли бы использовать ни одну программу на вашем компьютере.

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?

Из-за своей полезности и вездесущности, файлы EXE обычно используются в качестве способа заражения вирусами / вредоносным ПО. Зачастую вирусы маскируются под неопасные файлы EXE (например, WebcamMax.exe) и распространяются через почтовый СПАМ или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер, когда будут запущены на исполнение (например, когда вы дважды щелкаете по файлу EXE).

В дополнение, вирусы могут заразить, переместить или повредить существующие файлы EXE. то впоследствии может привести к сообщениям об ошибках, когда исполняется WebcamMax или связанные программы. Таким образом, любой исполняемый файл, который вы загружаете на свой компьютер, необходимо проверить на вирусы перед открытием, даже если вы считаете, что он получен из надежного источника.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа EXE?

Ошибки EXE, например, связанные с WebcamMax.exe, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).

Распространенные сообщения об ошибках в WebcamMax.exe

Наиболее распространенные ошибки WebcamMax.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

  • "Ошибка приложения WebcamMax.exe."
  • "WebcamMax.exe не является приложением Win32."
  • "Возникла ошибка в приложении WebcamMax.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • "Файл WebcamMax.exe не найден."
  • "WebcamMax.exe не найден."
  • "Ошибка запуска программы: WebcamMax.exe."
  • "Файл WebcamMax.exe не запущен."
  • "Отказ WebcamMax.exe."
  • "Неверный путь к приложению: WebcamMax.exe."

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с WebcamMax.exe (например, WebcamMax), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки WebcamMax.exe является важной информацией при устранении проблемы.