Софт-Архив

Peers.tv-eyes Android img-1

Peers.tv-eyes Android

Рейтинг: 4.2/5.0 (1818 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Peers для Android - скачать бесплатно

Peers 1.5.2 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

ТВ приставка Новотелеком Электронный город Peers TV - «Пропустили передачу- посмотрите ее в записи и еще много много возможностей! (фото))»

Пропустили передачу- посмотрите ее в записи и еще много много возможностей. (фото))

Речь идет о цифровом телевиденье, которое возможно благодоря приставке Пирс ТВ. Очень удобная вещь. Расскажу подробнее.

-сама приставка маленькая черная коробочка (на фото видно внизу телевизора)

-цена 3700 примерно, плюс маршрутизатор ,не знаю зачем 1200 рублей. Удобно, что провайдер предлагает все в рассрочку, что собственно мы и сделали. Рассрочка 12 месяцев.

-Пользуемся приставкой уже 8 месяцев, пока работает отлично. Интересно, что провайдер предлагает сначала на 7 дней попробывать, а потом можно или купить или отказаться, мы купили)

-возможности, все отразила на фото.

-цифровые каналы, у нас их 101 штука, всякие разные. примерно у 30 каналов (самые основные) ведется запись всех программ 1 неделю. Т.е в любой момент на телевизоре можно включить пропущенный сериал, футбол и т.д. Очень удобно, очень!!

-качество картинки скорее хорошее, чем отличное, но они совершенствуются постоянно, примерно раз в 2 недели программное обеспечение обновляется

-далее можно смотреть фильмы и передачи из Пирса, это файлообменная сеть Электронного города, там тысячи фильмов. удобно. Есть поиск, можно найти, также есть отдельно фильмы в HD качестве.

-далее, есть связь с ПК, там можно на доступ поставить папку и оттуда смотреть и фильмы и фото и музыку, что хотите

-и функция ЮТУБ, тоже на фото видно

По качеству скажу, что иногда подтормаживает, но это не приносит дискомфорта, когда денег нет на интернете телевиденье показывает, а пирс нет.

Рекомендую, будут вопросы отвечу)))

Настройка приложения и на примере Samsung серии E - Help электронный помощник

Настройка приложения Peers.TV

При первом запуске программа автоматически определяет провайдера, к которому вы подключены. Если выходит окошко с выбором провайдера, выберите POWERNET и нажмите "Да". В открывшемся меню нажмите на пульте кнопку "Выбрать".

Если определение провайдера автоматически не произошло, необходимо добавить список каналов вручную. Для этого нажмите на пульте кнопку С. В появившемся окне с помощью электронной клавиатуры укажите адрес списка каналов http://powernet.com.ru/iptv.m3u. После ввода нажмите >на пульте кнопку B

Выбрав данный плейлист, нажмите кнопку, соответствующую пункту "Выбрать данный плейлист С "

Управление переключением каналов осуществляется с помощью кнопок переключения каналов

Для открытия полного списка каналов нажмите "ОК"

Для последующего входа в приложение необходимо зайти в "Smart Hub" и найти в списке предложений "Peers.TV"

Peers.tv-eyes android

Новотелеком. Проблема с приставкой

03.08.14 16:46

Добрый день!

Честно купил приставку NV-100 за 3000 рублей (по скидке от телемаркетинга), еще одну взял в аренду. Быстро заметил следующую проблему:

при просмотре HD-контента в экшн-сценах, а то и просто так, начинается стоп-кадр. Помогает только поставить на паузу и убрать с нее, но часто не с первого раза. Не видел еще ни одного фильма, который полностью бы гладко прошел.

Составил заявку. По совету ТП обновил прошивку (причем со сбросом до Элтексовской), пробросил порты на роутере, потом вообще напрямую подключил, все бесполезно. Специалист проверил названные мной фильмы у себя и подтвердил фризы. Сказал, что нужно подождать новой прошивки, и мы попрощались.

Прошло несколько месяцев. Проявилась еще одна очень неприятная неисправность (не помню, правда, до заявки или после нее): при просмотре HD-каналов постоянно плавает уровень громкости! Грешил сначала на Олимпиаду, потом на ЧМ по хоккею, потом на ЧМ по футболу (все-таки много народа это смотрит, а IP-телевидение это не любит), но и после завершения всех турниров ситуация сохранилась.

Еще раз сбросил обе приставки, понял, что все по-прежнему. Сегодня позвонил в 2090000, описал ситуацию, от повторной заявки сразу отказался, в прошлый раз и так много часов потерял, попросил сразу оформить претензию. В процессе разговора специалист (Ирина) сказала, что новых прошивок на NV-100 не будет и что нужно брать в аренду или приобретать новую модель приставки (которой на сайте я не нашел)!

Получается, я потратил 3000 рублей на покупку одной приставки + не знаю сколько на аренду второй, плачу 1210 рублей в месяц (100мб+аренда), а решать проблему запуска в коммерцию сырого продукта никто и не собирается. "Оборудование мы не меняем!", - вот ответ колл-центра. Было еще предложение отдать приставки в СЦ, чтобы они признали заводской брак. Но на вопрос "Поменяют ли мою модель приставки на новую в случае признания брака" (а старая мне по вышеуказанным причинам, разумеется, не нужна) ответа я не услышал, поэтому, конечно, тратить время, нервы, бензин и оставаться без фильмов на 2 недели или сколько там совсем не собираюсь.

Претензию все-таки зафиксировали, передали в абонентский отдел, буду ждать звонка.

Чтобы не быть голословным: номер договора 339470, инициалы владельца ТАО (если вдруг здесь представители захотят поинтересоваться).

Вот, поделился

Смотрите ТВ где вам удобно - Телепрограмма онлайн

Смотрите ТВ где вам удобно

Бесплатное приложение для iOS и Android позволит смотреть ТВ в любом месте — тогда, когда вам это удобно.

Peers.TV — это:

  • Эфир ТВ-каналов онлайн — десятки каналов, более 500 различных тематических программ и сериалов.
  • Архив телепередач за последнюю неделю — записи программ популярных каналов, возможность отложенного просмотра пропущенных выпусков любимых шоу и сериалов за неделю.
  • Телепрограмма передач на ближайшую неделю.
  • IP-телевидение — просмотр каналов оператора на вашем мобильном устройстве при наличии плейлиста провайдера.
  • Топ популярных передач — доступ к самым популярным и рейтинговым телешоу, которые смотрят тысячи зрителей.
  • Ваше телевидение — добавляйте каналы в избранное и смотрите ваше личное ТВ на смартфоне, планшете или Smart TV.

Peers.TV — это мобильное ТВ 24 часа в сутки: онлайн-телевизор, с которым вы не пропустите любимые передачи, шоу и сериалы. Теперь не страшно проспать финал Лиги чемпионов или финал КВН — все передачи популярных каналов будут храниться в архиве в течение недели. Не нужно подстраиваться под неудобную сетку вещания канала, чтобы посмотреть новые эпизоды любимого сериала — с помощью телеархива Peers.TV вы будете смотреть их тогда, когда вам удобно. Добавляйте интересные выпуски в избранное — формируйте собственный плейлист, с которым вы сами выбираете что и когда смотреть. С этим приложением пропущенные выпуски удобно просматривать на экране мобильного устройства в любое время и в любой точке России.

Как смотреть ТВ онлайн:

Очень просто — скачайте приложение, выберите канал и передачу. Уже через несколько секунд вы сможете посмотреть нужный выпуск в плеере. Приложение бесплатно и в нём отсутствуют платные подписки!

Приложение поддерживает устройства на Android 4.0 и выше, iOS 5 и выше.

Размер приложения зависит от устройства и версии ОС. Необходимо наличие 3G или Wi-Fi подключения.

Помимо мобильных приложений и веб-сервиса доступ к Peers.TV возможен для телевизоров с поддержкой SmartTV: более 300 тысяч установок в Samsung Smart TV Apps, и в ближайшее время — релиз приложения для смарт-телевизоров LG!

Обратите внимание! Некоторые функции Peers.TV находятся в тестовом режиме, поэтому если у вас возникли проблемы с приложением, напишите нам на support@peers.tv. мы постараемся как можно быстрее всё исправить.

Предложения по улучшению приложения (например, если вы не нашли любимый канал в списке Peers.TV и хотите, чтобы мы его добавили) также присылайте на support@peers.tv. Мы сделаем всё возможное, чтобы вам помочь.

Спасибо за ваши отзывы и хорошие оценки!

Промо-сайт телеприставки - Студия МартДизайн

Промо-сайт телеприставки Peers.TV

«Электронный город» — не только самая крупная сеть Новосибирска с охватом 92% территории города, но и компания, известная своими яркими рекламными образами.

Задача Создать запоминающийся промо-сайт телеприставки Peers.TV-Eyes Android, сфокусировать внимание посетителя на ключевых преимуществах приставки.

Решение Мы взяли за основу экран телевизора: яркая картинка в контрастной рамке, элементы выделены голубым, будто светящимся, цветом. Движение посетителя по сайту сделано по принципу переключения каналов. Четыре персонажа помогают нам подчеркнуть ключевые характеристики устройства.

Оригинальные образы, созданные студией для промо-сайта, были использованы и в наружной рекламе приставки.

Простая и симпатичная анимация оживляет персонажей. Кстати, на этой странице адаптивный не только интерфейс, но и иллюстрации: каждый персонаж появляется на экранах любого размера.

Над проектом работали

арт-директор: Егор Гулиев

дизайнеры: Анастасия Локтева. Оксана Корниченко. Максим Логунов

Медиацентр NV-310

Медиацентр NV-310

IPTV медиацентр Eltex NV на платформе Android - это переход на новый уровень предоставления услуг. Это отличный инструмент продвижения услуг цифрового телевидения и средство для привлечения новых клиентов.

Платформа Android

Android позволит создать единую универсальную платформу доступа к услугам и сервисам со знакомым каждому пользовательским интерфейсом.

Создание собственного Магазина приложений

Открытая платформа и набор средств разработки (SDK, API), для быстрого создания новых операторских сервисов.

Аппаратные преимущества

Двуядерный медиапроцессор Broadcom поддерживает широкий набор аудио- и видео форматов. Встроенный модуль dual-band Wi-Fi 802.11n 2,4/5 GHz 2T2R обеспечивает высокую скорость подключения по беспроводной сети.

Peer-to-peer TV

Вам доступен дополнительный способ доставки контента абонентам: потоковое воспроизведение на приставке мультимедиа файлов по протоколам DC++ и Torrent. Без использования персонального компьютера, без предварительной загрузки файлов на локальный диск. Возможна организация иллюстрированной афиши (каталога) контента.

Где скачать APK для телеприставки? Развлекательный портал

Где скачать APK для телеприставки?

Уже наверное больше года пользуюсь телеприставкой MINIX NEO X7. Установил на нее CN Launcher, Peers и Peers TV. В целом все было хорошо, только вот в Google play эти приложения почти не обновлялись. Вернее сказать Peers TV обновлялся периодически, но версия все же отставала от той, что установлена на андройд-приставке "Пирс ТВ Глаза".

Недавно Peers вообще исчез из Google play, а Peers TV обновился настолько, что теперь им стало очень удобно пользоваться на планшете, но управлять с пульта телеприставки стало невозможно.

И тогда я всерьез задумался над вопросом где можно скачать актуальные версии приложений.

В приставке от электронного города есть свой собственный маркет из которого обновляются все приложения, но как до него добраться я пока не знаю. Даже знакомые из техподдержки электронного города не смогли мне помочь.

В данный момет знаю лишь где скачать:

Подскажите, пожалуйста, где взять:

- Обновленный CN Launcher (как на приставке от электронного города)?

Добавлено через 18 часов 3 минуты