Софт-Архив

Goodsync Скачать img-1

Goodsync Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1815 проголосовавших)

Описание

Скачать GoodSync для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать GoodSync 9.9.32 бесплатно скачать бесплатно GoodSync 9.9.32 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

GoodSync Pro 9

GoodSync Pro 9.3.4.5 (2012)

GoodSync Pro 9.3.4.5 (2012)

Название: GoodSync Pro 9.3.4.5

Назначение: Синхронизация / Резвервное копирование

Разработчик: www.goodsync.com

Описание: GoodSync - это простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Не теряйте свои письма, фотографии, музыкальные файлы.

GoodSync предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов.

Автоматическая синхронизация и резервное копирование на различные носители

GoodSync автоматически синхронизирует Ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма.

Простота и автоматизация

Синхронизируйте Ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный беспорядок, и, что особенно важно, обретёте спокойствие и уверенность в том, что Ваши финансовые документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, фотографии, музыкальные файлы, и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.

Скачать GoodSync Pro 9

GoodSync Pro 9.3.4.5

GoodSync - это простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах.

Не теряйте свои письма, фотографии, музыкальные файлы.

GoodSync предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов.

Автоматическая синхронизация и резервное копирование на различные носители

GoodSync автоматически синхронизирует Ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма.

Простота и автоматизация

Синхронизируйте Ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный беспорядок, и, что особенно важно, обретёте спокойствие и уверенность в том, что Ваши финансовые документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, фотографии, музыкальные файлы, и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.

Установка

1. Устанавливаем поограмму.

2. Закидываем патч в директорию установленной программы и патчим.

Скачать GoodSync Pro - v4

Скачать GoodSync Pro - v4.8.3.3 (2014) [Intel] [SN] [RUS] [ENG] торрент без регистрации

GoodSync Pro

Год выпуска. 2014

Версия. 4.8.3.3

Платформа. Intel only

Язык интерфейса. русский + английский

Таблетка. Присутствует

Системные требования. Mac OSX 10.5 and higher

Описание. GoodSync предназначен для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки, и других важных файлов между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, FTP, WebDAV и Amazon S3 серверах.

Эта программа не для новичков, но другие пользователи полюбят данный продукт, как только научатся грамотно его использовать.

GoodSync строго предназначен для создания такой схемы поведения, которыя не будет требовать какого-либо вмешательства.

Предположим, что у вас есть две папки в двух разных местах, и вы хотите преобразовать их содержимое таким образом, чтобы сделать их идентичными друг другу, с учетом нескольких дополнительных правил? Или вы хотите переместить одну папку, таким образом, чтобы добавить или полностью заменить содержимое другой? GoodSync сделает это!

Двунаправленная синхронизация, предотвращающая потерю данных

Однонаправленная синхронизация для Резервного Копирования

Синхронизация не только папок Windows, но и FTP, WebDAV, SFTP

Синхронизация со смартфонами и КПК на платформе Windows

Выборочная Синхронизация Файлов

Гибкая и простая автоматизация Синхронизации

Связанная Синхронизация нескольких устройств, обеспечивающая максимальное удобство

Временные Сдвиги

Синхронизация времени модификации файла FTP

Трансляция времени модификации файлов для не сохраняющих его файловых систем

Простая синхронизация только времени модификации файлов

GoodSync - скачать бесплатно GoodSync

GoodSync 9.9.36.6

GoodSync - простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. Позволяет автоматически синхронизировать электронную почту, контакты, фотографии, музыку и другие важные файлы между настольными и переносными компьютерами, устройствами Windows Mobile, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах.

Возможности GoodSync :

  • Двунаправленная синхронизация - автоматически определяет и корректно синхронизирует создание, удаление и все другие изменения файлов и папок.
  • Однонаправленная Синхронизация - удобное и надежное средство для резервного копирования.
  • Корректное определение удалений.
  • Цепочная синхронизация для нескольких устройств.
  • Высокая скорость, низкие требования к аппаратным ресурсам
  • Может синхронизировать две любые папки, находящиеся на локальном диске Windows, сервере Windows (SMB), FTP-сервере, WebDAV-сервере, сервере Secure FTP (SSH), Amazon S3-сервере.
  • Может синхронизировать файлы между устройствами Windows Mobile Phone или Pocket PC (Windows CE) и настольным компьютером.
  • Выборочная Синхронизация файлов: Фильтры Включений и Исключений.
  • Шифрование с использованием EFS
  • Сжатие в NTFS
  • Копирование заблокированных файлов с использованием службы Volume Shadow Copy.
  • Имеется опция копирования атрибутов безопасности Списка управления доступом (Access Control List, ACL) NTFS.
  • Ограничение скорости копирования
  • Интегрирован Unix Diff для построчного сравнения текстовых файлов.
  • При резервном копировании на файловую систему Secure FTP или WebDAV + SSL все файлы передаются в зашифрованном виде.
  • Чувствительность к регистру. Вы можете производить синхронизацию с регистрозависимыми Интернет-серверами.
Отзывы о GoodSync 9.9.36.6

Перебробовал в свое время много программ по синхронизации, среди них такие как: Allway Sync, SmartSync Pro, PureSync, SyncToy, SyncBackPro и другие. GoodSync оказалась лучшей их них для меня, и в ней синхронизация действительно работает, действительно легко настраивается. Не обращайте внимания на скудный интерфейс-программа делает свое дело на 5+ в отличие от более дорогих и разрекламированных аналогов. А то, что у кого-то она что-то там удалила))как в случае у уважаемого igor_m, так это пользователь просто не разобрался-программа тут ни при чем. Прежде нужно выполнить первый предварительный анализ папок-тем более если у вас они изначально не идентичны и инкрементны, а уже потом нажимать на синхронизацию, а конфликты если случаются разрешаются в ручную пользователем один раз после первого анализа.

GoodSync 9

GoodSync — это условно бесплатная программа для синхронизации данных. Основным ее назначением является резервное копирование важной информации для защиты от случайного или намеренного удаления.

Ресурсы данного программного обеспечения позволяют синхронизировать файлы в папках, которые находятся на одном компьютере, на съемных дисках, в сети, создавать бэкапы с данных сервера на локальный диск и многое другое. Синхронизировать можно информацию не только в платформе Windows, а и на FTP, WebDAV, Amazon S3-серверах. Взаимодействует и с мобильными устройствами на базе Windows Phone. GoodSync скачать бесплатно можно на этом сайте soft-file.ru. Вы можете установить данную программу при помощи проверенного браузера, перейдите по ссылке для загрузки — скачать Google Хром последнюю версию на русском языке.

Установка GoodSync:

Регистрация или ключ не требуются, но через 30 дней использования она перейдет в бесплатный режим с ограниченным количеством выполняемых одновременно задач и копируемых файлов. Для домашнего использования возможностей хватит, но коммерческим проектам нужно точно покупать ключ.

GoodSync отличается от аналогичных программ очень высокой скоростью работы и минимальными требованиями к памяти. Интерфейс интуитивно понятен и позволяет полностью автоматизировать работу. Одновременно можно создавать несколько выполняемых заданий и запускать каждое по таймеру. Фильтровать, архивировать файлы, отправлять лог о произведенных изменениях по почте, автоматически подключать сетевые хранилища при анализе.

Последняя версия для Windows — GoodSync 9.4.2.2, есть русская локализация. Софт будет незаменим всем, кто использует одну и ту же информацию на разных устройствах, а так же для автоматической синхронизации важных данных.

Версия 9.4.2.2, Windows 7/XP/Vista/8,

Скачать GoodSync синхронизатор для Windows бесплатно

GoodSync синхронизатор для Windows.

GoodSync – эффективный инструмент, который помогает синхронизировать данные между различными устройствами: ПК, ноутбуком, флеш-картой и т.д. Синхронизация возможна как между устройствами, подключенными к ПК, так и по локальной сети или посредством Интернет Сети. Дополнительно эта утилита предлагает возможность резервного копирования файлов различного формата.

Используя инновационный алгоритм работы, GoodSync предлагает максимально простые и надежные операции по синхронизации и "клонированию" ваших контактов, почты, снимков, музыкальных файлов и прочие. Работа утилиты может быть автоматизирована для удобства пользователя.

В процессе использования GoodSync вы не столкнетесь с непонятными функциями или сложными операциями. Потребуется лишь клик мышкой, и все ваши важные рабочие файлы, памятные фотографии, электронные письма будут синхронизированными между выбранными устройствами! Резервная копия данных может создаваться автоматически или по желанию пользователя.

Среди главных возможностей GoodSync следует выделить:

• Двунаправленная синхронизация, 100% защищающая пользователя от потери данных;

• Резервное копирование;

• Программа способна синхронизировать не только Windows-папки, но и STFP, FTP и WebDAV данные;

• Синхронизация ПК со смартфонами и КПК, которые работают на Windows платформе;

• Автоматическая синхронизация;

• Возможность выборочного копирования и синхронизации.

Более того, GoodSync с активацией предлагает ряд дополнительных возможностей, например:

• Приложение не нуждается в мониторинге файловой системы;

• Наличие вкладок заданий, которые значительно упрощают выполнение нескольких операций одновременно;

• Приложение предлагает детальные отчеты об изменениях;

• Можно определить количество свободного пространства на ПК или носителе и прочие.

Скачать GoodSync будет очень полезно в условиях офиса или дома, где находится несколько ПК.

GoodSync Enterprise 9

GoodSync Enterprise 9.8.4.4 [Multi/Ru]

Программа предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты,контактов,фотографий, музыки iTunes и MP3,и других важных файлов. Программа автоматически синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами,серверами,съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши,устраните информационный беспорядок,и,что особенно важно,обретите спокойствие и уверенность в том,что ваши финансовые документы,рабочие файлы,электронные письма,контакты, фотографии, музыкальные файлы,и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.

- Двунаправленная синхронизация, предотвращающая потерю данных

- Однонаправленная синхронизация для Резервного Копирования

- Синхронизация не только папок Windows, но и FTP, WebDAV, SFTP

- Синхронизация со смартфонами и КПК на платформе Windows

- Выборочная Синхронизация Файлов

- Мониторинг файловой системы не требуется

- Связанная Синхронизация нескольких устройств, обеспечивающая максимальное удобство

- Синхронизация времени модификации файла FTP

- Трансляция времени модификации файлов для не сохраняющих его файловых систем

- Простая синхронизация только времени модификации файлов

- Мониторинг в реальном времени