Софт-Архив

Фиксики Игры Скачать img-1

Фиксики Игры Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Фиксики игры и программы на Андроид скачать бесплатно

Игра Фикси-Клик

Игра ФиксиКлик это новая страница в истории развивающих игр для детей. Ваш ребёнок в игровой форме познакомится с широким спектром интересных профессий. Игра ФиксиКлик развивает природное любопытство отвечая на самые важные вопросы всех детей как предметы устроены и почему они работают. Игра не имеет возрастных ограничений. Игровой процесс: Малыш в роли Мастерафикса […]

Игра Фиксики Мастера

это неповторимое приложение на андроид порадует и заинтересует вашего малыша. С помощью него ребенок может разобраться, как работают и взаимодействуют между собой окружающие его предметы. Игра способна развить тягу к знаниям, творческие способности и мышление. В приложении Игра Миксики Мастера любимые герои Папус, Симка и Нолик помогут вашему малышу в следующем: […]



FIXIKI CHANNEL — мультики для малышей

приложение, которое собрало в себе все самые лучшие серии детского развивающего мультфильма Фиксики. Фиксики это маленькие жители электронного оборудования и различных приборов, которые также чинят поломки, моют, смазывают маслом и следят за тем, чтобы оборудование всегда было в порядке. Всего существует девять фиксиков. В мультфильме можно следить за жизнью маленьких, но […]

Teremok TV — Все мультфильмы

Вам надоело тратить время на поиск для вашего ребенка интересных развивающих мультфильмов? Тогда приложение Теремок TV придется вам по вкусу. В этом сборнике находятся самые любимые мульсериалы и развивающие фильмы. Теперь так просто дарить ребенку радость с экрана планшета или самртфона! Приложение Теремок TV содержит в себе: Мультфильмы для малышей самого раннего […]

Барбоскины и Фиксики.Все серии

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Фиксики Мастера v1

Игра Фиксики Мастера v1.0.3

Ремонтируйте бытовую технику и разные предметы в игре для детей - Игра Фиксики Мастера. Герои популярного детского мультфильма «Фиксики», будут вместе с вашим ребенком ремонтировать духовой шкаф, фотоаппарат, компьютер, стиральную машину и другую технику. Вашему ребенку придется научиться чистить технику от пыли, пользоваться паяльником и отверткой и многое другое.

Это настоящая игра для детей, с помощью которой ваши дети станут настоящими домашними мастерами. Они научаться выпаивать резисторы и конденсаторы, выкручивать блок питания и вынимать оперативную память из системного блока, заменять нагревательный элемент в духовом шкафу и многое другое.

В новой версии у вас появиться возможность чинить предметы в коридоре, а также увидите что скоро появятся другие комнаты. Также в пройденные комнаты, добавили новые предметы, чтобы вам не было скучно. Это полная версия, без рекламы.

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя

Игры Фиксики, бесплатные развивающие игры фиксики онлайн

Игры Фиксики

Мультсериал «Фиксики» создан на основе повести Э. Успенского «Гарантийные человечки». Он транслируется с 2010 года и часто выходит в рамках телепрограммы «Спокойной ночи, малыши».

Онлайн игры Фиксики: герои, сюжет, задания

По сюжету мультфильмов мальчик по имени Дим Димыч встретил крошечных человечков – фиксиков. Их зовут Нолик и Симка и они живут внутри бытовых приборов, ремонтируя все сломанные детали и вовремя устраняя неисправности. Герои быстро становятся друзьями и вместе узнают много нового об окружающем мире. Если вы собрались играть онлайн в Фиксики, приготовьтесь к встрече с другими членами крошечной семьи. Это Папус, Мася и Дедус, которые всегда помогают своим неопытным детям решать различные технические вопросы. Герои стараются быть максимально незаметными для людей, и лишь Дим Димыч знает о существовании этих удивительных человечков.

Начиная играть онлайн бесплатно в Фиксики, приготовьтесь к тому, что ни одна живая душа, кроме закадычного друга, не должна заметить вашей работы. Как только в комнату входят родители или другие родственники Дим Димыча, все фиксики превращаются в обычные винтики. Они остаются неподвижными, пока все люди не покинут помещение. Если вы решили играть бесплатно в Фиксики, остерегайтесь собаки Кусачки, которая издалека видит крохотных человечков и всеми силами пытается поймать их. Злобное животное часто мешает юным мастерам, прерывая их работу и заставляя в спешке покидать комнату. У Нолика и Симки много друзей и одноклассников. Их зовут Игрек, Файер, Верта и Шпуля. Включая бесплатные игры Фиксики, вы сможете сражаться с врагами и преодолевать различные препятствия вместе с этими смелыми и умными ребятами. Они помогут вам ремонтировать сломанные бытовые приборы и конструировать всевозможные механизмы, путешествовать в самые удивительные уголки Вселенной и изучать окружающий нас мир.

Где найти развивающие игры Фиксики?

Если вы мечтаете узнать чуть больше о тех вещах, которыми пользуетесь изо дня в день, заходите на портал flashok.ru и выбирайте увлекательные и добрые приключения маленьких человечков и их восьмилетнего друга. Бесплатные игры онлайн Фиксики помогут вам стать более внимательными и сообразительными, раскроют много секретов окружающего мира и просто развлекут вас после учебы. Пазлы, леталки, гонки – вы можете выбрать любой жанр и провести свой отдых с пользой и удовольствием. У нас вы всегда найдете новые игры Фиксики в спортивном стиле. Вам наверняка понравится хоккей, в котором крохотные существа должны сбивать разноцветные блоки, не позволяя шайбе упасть вниз. Это приключение сделает вас более ловкими и быстрыми, научит моментально реагировать на изменение игровой ситуации и умело управлять подвижной платформой. На этой странице сайта flashok.ru вы можете скачать игру Фиксики без регистрации и подписки. Кроме того, на нашем портале вам не придется платить за наши увлекательные приключения, что особенно приятно и выгодно.

Скачать Фиксики на Андроид

Фиксики Мастера

Фиксики Мастера. Около четырех лет назад на экранах Российского телевидения впервые появился мультипликационный сериал под названием «Фиксики». С тех пор он пользуется огромной популярностью как среди взрослых, так и среди детей разных возрастов. На самом деле Фиксики – это маленькие существа, которые живут в электрических приборах в доме и когда происходит какая-то незначительная поломка, они их ремонтируют.

Как мультфильм, так соответственно и игры о Фиксиках на андроид очень познавательны, а значит помогают развить мышление и логику. Наша повседневная жизнь наполнена постоянным содействием с различной техникой: мы смотрим телевизор, находимся за компьютером, храним еду в холодильнике, звоним по мобильному и постоянно сталкиваемся с другими электроприборами.

Поэтому данная игра подойдет как мальчишкам, так и девочкам. Она будет очень познавательна и поможет разобраться в устройстве многих вещей. Как только в доме возникает какая-то поломка, Фиксики в тот же миг стараются прийти на помощь и починить этот предмет. Конечно люди этого не замечают и даже не подозревают о существовании таких существ, а они в свою очередь живут как раз в электроприборах.

Благодаря игре «Фиксики» дети смогут узнать много нового электроприборах, которые мы используем в повседневной жизни, правда информация будет рассчитана на детей, хотя многие взрослые тоже смогут узнать для себя полезную информацию. В перерывах между игрой Фиксики расскажут детям как нужно вести себя с опасным и приборами, и электричеством, чтобы не нанести вред своему здоровью.

Скачать игру Фиксики Мастера на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать бесплатно Игра Фиксики Мастера для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Фиксики на Андроид скачать бесплатно

    Кто такие фиксики? Это маленькие существа, которые ухаживают и ремонтируют разного рода механизмы, агрегаты, приборы и устройства. Фиксики приносят огромную пользу человечеству. Без фиксиков жизнь человечества была бы очень непростой. При малейшей опасности, они превращаются в гайки или болтики.

    Представляем вашему вниманию новое приложение Фиксики для Android устройств. Теперь любимый мультсериал всегда в вашем смартфоне. Смотрите мультик в любое время, независимо от того, где находитесь.

    Приложение радует яркими и сказочными обоями для главного экрана и галереей для просмотра любимых мультиков. Просматривайте без остановки все серии подряд. Чтобы посмотреть ту или иную серию, необходимо ее скачать, а потом подключение к Сети уже не требуется.

    Дим-димыч, Нолик, Симка и другие любимые персонажи ждут вас день за днем в новых сериях и сезонах. Новые серии Фиксиков появляются в одно время с выходом на телевидении. Поэтому загружайте, смотрите очередные серии на своем смартфоне. Не ждите трансляции по телевизору.

    Фиксики на Андроид скачать бесплатно .

    Скачать Фиксики Мастера - развивающая игра на Плей Маркете

    Фиксики Мастера - развивающая игра для Android

    Увлекательный и очень красочный мультик про семейку маленьких персонажей, который очень быстро полюбился не только маленьким зрителям, но и их родителям. На почве этого, разработчики решили не отставать и создали превосходную игрушку. Скачайте игру Фиксики Мастера на андроид, и вы увидите, как она понравится вашему малышу. Здесь есть все, что может заинтересовать вашу детку, а именно:

    • Яркая и качественная графика, что будет приятна глазу;
    • Любимые героя из мультфильма;
    • Познавательные игровые процессы;
    • Понятное управление;
    • Интересные диалоги и мн.др.

    Вместе с персонажами из мультика, вы со своей крохой будете ремонтировать всевозможную бытовую и кухонную технику в квартире. Благодаря этой игрушке, ребенок сможет разобраться во многих интересующих его вопросах, например, как работают предметы, как их ремонтировать, как они устроены и т.д. Игра прекрасно развивает внимательность и находчивость. Поэтому, помимо удовольствия от процесса игры, детка получит массу познавательных и интересных фактов.

    Фиксики на Андроид скачать игру - развивающая игра

    Особенности игры Фиксики:

    • красочная графика
  • развитие мышления и мелкой моторики

    Фиксики - интересная развивающая игра для детей, выполняя задания которой малыш сможет развить мелкую моторику рук и логическое мышление.

    Сюжетом для игры Фиксики стала история, рассказанная в одноименном мультфильме. Именно это станет решающим для тех малышей, кто их видел. Задание игры заключается в уничтожении разноцветных пузырей. Оно потребует от участника максимального внимания, ловкости и скорости реакции.

    Разобраться с правилами игры вам помогут забавные герои - фликсики. Смысл игры довольно прост. Игрок должен очень быстро прикасаться к пролетающим по игровому поля пузырькам. Каждый исчезнувший пузырек принесет в его актив призовые баллы и бонусы. Дополнительным фактором сложности игры станет скорость. Чем быстрей игроку удаться уничтожить все пузырьки, тем большее количество призовых баллов окажется в его арсенале. Скачать Фиксики на Андроид можно у нас.

    Стоит отметить, что графика игры отличается высоким качеством, а все игровые элементы получили четкую детализацию, что избавит малыша от необходимости напрягать зрение. Как и многие другие обучающие игры от игрового портала «Фиксиклуб», Мыльные пузыри Фиксиклуб представлена в каталоге нашего интернет портала. Игра бесплатна, а ее скачивание займет у вас считанные минуты. Каждая из них станет очередной ступенью на пути ее развития и подготовке к школе. «Фиксиклуб» не перестает заботиться о маленьких геймерам и разрабатывать развивающие игры с познавательными и интересными сюжетами. Родители могут предлагать их малышам и вместе с ними интересно, а главное с пользой проводить свободное время.