Софт-Архив

2048 Плюс Играть Онлайн img-1

2048 Плюс Играть Онлайн

Рейтинг: 4.6/5.0 (1836 проголосовавших)

Описание

Игра 2048 - играть бесплатно онлайн

Flash игра 2048

ИГРАТЬ В отличие от классических игр galaxy balls, здесь три разноцветных шарика сгруппированы в треугольник. И цель немного упрощена - надо собирать группы из трёх и более шариков одного цвета. Шарики падают медленно, и если вам это не нравится и вы хотите чтобы они побыстрее приземлились, смело жмите клавишу со стрелкой вниз, и они мгновенно упадут.

В отличие от классических игр galaxy balls, здесь три разноцветных шарика сгруппированы в треугольник. И цель немного упрощена - надо собирать группы из трёх и более шариков одного цвета. Шарики падают медленно, и если вам это не нравится и вы хотите чтобы они побыстрее приземлились, смело жмите клавишу со стрелкой вниз, и они мгновенно упадут.

Пройдите тест и вы узнаете профессию своего избранника/избранницы

Перед тобой Рождественские изображения, между парами которых необходимо установить соответствие. Выбирай один из трёх уровней сложности и, в соответствии с ним, приступай к поиску простых или сложных отличий.

Собирайте большие количества одноцветных блоков и получайте за это очки. Но не забывайте про всплывающие бонусы, которые в несколько раз увеличат ваш выигрыш!

Духи Элдурн – это два великих и могущественных духа света и тьмы. Именно они поддерживают баланс вселенной, именно они позволяют каждой частичке жизни существовать. Но так случилось, что некий злобный дух неожиданно пробрался к ним в пространство и теперь намеревается уничтожить их. Вы должны срочно помочь духам одолеть этого тёмного духа.

Скидывайте деньги друг на друга. Если вы соберёте три одинаковых предмета, то он превратится в один другой предмет. Соберите как можно больше денег, но не дайте всем предметам заполнить весь уровень, иначе вы проиграете.

Все мы любим разрушать и уничтожать, и что самое интересное, именно сегодня вам предстоит уничтожить целый старый городок. Думаете, что это так просто? Не стоит торопиться, во время разрушения вам будут мешать самые разные элементы, балки и прочие препятствия. Вы должны будете все идеально рассчитывать и правильно действовать.

За отведённое время надо строить снеговиков, правильно расчитав последовательность ходов.

Желе по имени Поу и его детишкам нужно отправляться на их родную планету. Но они все растерялись по уровню и теперь им прежде нужно собраться в определённом месте. Помогите им это сделать, различными доступными способами.

Старый добрый "сапёр". Игра классическая, без каких-либо изменений в правилах. Но ей это и не нужно. Ведь это "сапёр", он интересен именно такой, как он есть. Откройте все клетки, в которых не находятся бомбы. Количество клеток зависит от выбранного уровня сложности.

Другие статьи, обзоры программ, новости

2048 плюс играть онлайн

Играть онлайн бесплатно Как играть — правила и описание

Известный и очень популярный, особенно среди владельцев iPad, логический сингл 2048 не зря обрел знаменитость. Простота и небольшая долька случайности — вот конек этой флеш версии игры. Переставляйте фишки так, чтобы одинаковые схлопывались, образуя новую с числом на борту, равным произведению номиналов двух схлопнувшихся. Две фишки с двойками, при слиянии образуют одну с четверкой, две четверки, схлопываясь, создают одну восьмерку и т.д. После каждого слияния на поле добавляют новые фишки с двойками. Игра продолжается, пока на поле есть места для вброса новых фишек. Если Вам удалось создать фишку с номиналом 2048, то Вы — умный человек и везение тут совсем ни причем.

Можно скачать игру 2048 на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игра 2048 онлайн

2048 играть онлайн

Игра 2048 представляет собой увлекательную игру-головоломку. созданную Габриэлем Чирулли - молодым талантливым итальянцем. Данную версию игры выпустили 9 марта 2014.

Как играть в игру 2048?

Управление: Используя стрелки клавиатуры вправо-влево, вверх-вниз. перемещайте плитки с цифрами в нужный квадрат. Объединив два блока с одинаковым числом, появляется новая - с суммированным значением (2+2=4, 4+4=8 и т.д. 1024 +1024 = 2048 )

Суть игры 2048

Играть в 2048 достаточно просто, если понять суть игры! А суть этого увлекательнейшего логического пазла заключается в следующем – Вы перемещаете плитки с одинаковыми числами, складывая их попарно. Игра начинается с двух плиток с двумя двойками. При помощи стрелок на клавиатуре, объедините эти две плитки, сложив их в четверку.

Выпадут опять две двойки, снова сложим их в четверку. Затем складываем блоки с четверками, далее с восьмерками, с цифрой шестнадцать и так далее, параллельно складываю выпадающие на поле двойки. Двигаем стрелками влево-вправо, верх-вниз наши плитки, выбирая наиболее удобные позиции для объединения в более крупные цифры.

Цель игры 2048 - после сочетаний, получить в итоге плитку с цифрой 2048. Вот она то и принесет нам победу. Но это еще не конец, можно продолжать дальше, совершенствуя свои навыки и превосходя поставленные рекорды. Успехов!

Тактика игры в 2048

1. Изучите игровое поле и выберите удобный для себя угол, в котором Вы будете стараться собрать желанную плитку 2048. Левый нижний угол как нельзя лучше подходит для нашей цели.

2. Постарайтесь самый большой блок расположить именно там (больше вариантов добиться победы)

3. Используйте клавишу вверх только при крайней необходимости. Не зажимать плитку с двойкой в нижнем углу (окружив её более крупными плитами 64 и выше, выдавить двойку в последствии окажется довольно непростой задачей)

4. Желательно собирать плитки от угла змейкой (к примеру, блоки 256 128 64 расположить в одну строку). В будущем, без труда сможем объединить их в более крупный блок.

5. Собирайте и располагайте снизу-вверх (внизу крупные, а сверху - мелкие)

6. Следуем рекомендации и немного потренировавшись Вы одержите в игре 2048. Успехов!

Прохождение игры 2048

Мы постарались сделать игру более комфортной и удобной: теперь вы можете играть 2048 онлайн на русском языке, на большом поле. с приятным дизайном

2048 играть онлайн

С помощью стрелок клавиатуры двигай плашки влево, вправо, вверх и вниз, суммируя числа.

Описание игры:

Новая мини-игра пришла на смену мега-популярной flappy bird .

Она ничем на нее не похожа, кроме того, что в ней тоже нет большого количества супер графики и множества уровней.

Но это не помешало онлайн игре 2048, которую можно скачать и сыграть как на компьютере, так и на андроиде. стать новым хитом, захватившем время и внимание миллионов игроков.

Сама игра, бесплатная наследница игр Threes и 1024 и прародительница 4096 и 8192, на первый взгляд довольно простая: есть поле размером 4x4 с двумя плашками с цифрами 2 или 4, все плитки можно двигать в четыре стороны.

После движения на поле появляется новая ячейка, а одинаковые плитки складываются и дают новое число.

Главная цель - набрать 2048 и получить как можно больше очков, пока остаются варианты для хода.

Вот и все правила, казалось бы, простой игры стакер, но множество людей разрабатывают тактику, выкладывают прохождение на youtube, только для того, чтобы выиграть и поставить новый рекорд в 2048.

Придется открыть несколько секретов как пройти игру - для этого есть несколько вариантов стратегии.

Одна из них - собирать самые большие цифры в левом столбце, и для этого избегать хода вправо, чтобы новые числа не появлялись в первой колонке.

Более сложная тактика Змейка. когда первый ряд заполняется по убыванию чисел слева направо.

Второй ряд заполняется в обратном порядке, по убыванию справа налево, что выглядит как змея из возрастающих цифр.

Играя таким образом можно набрать 4096 и даже 8192.

И что самое интересное - в нее всегда можно поиграть на flagames.ru, даже когда не работает вконтакте или facebook и не получается пообщаться с друзьями.

Видео прохождения игры 2048 со стратегией больших цифр в левой колонке:

А вот и видео-иллюстрация к тактике Змейка, с достижением заветной цифры:

2048 плюс играть онлайн

2048 Plus играть онлайн

Правила очень просты — нужно передвигать квадраты как в пятнашках и набирать нужные очки. Только нужно быть внимательным, так как сначала дается цифра восемь, потом 16, потом 32 и так далее до 2048 числа. Не думайте, что все так просто, а если не верите, то начните играть онлайн в 2048 и убедитесь, что головоломка довольно сложна.

Ну а кто уже пробовал ее и не знаете как успешно завершить игру, то рекомендуем глянуть прохождение 2048 на нашем сайте. Также не забываем делиться результатами в комментах:)

Не часто мы выкладываем игры, в которые можно играть онлайн. но 2048 это исключение. Мы не удержались от такой одновременно простой и сложной головоломки, которая набрала огромную популярность за месяц.

Правила очень просты — нужно передвигать квадраты как в пятнашках и набирать нужные очки. Только нужно быть внимательным, так как сначала дается цифра восемь, потом 16, потом 32 и так далее до 2048 числа. Не думайте, что все так просто, а если не верите, то начните играть онлайн в 2048 и убедитесь, что головоломка довольно сложна.

Ну а кто уже пробовал ее и не знаете как успешно завершить игру, то рекомендуем глянуть прохождение 2048 на нашем сайте. Также не забываем делиться результатами в комментах:)

Чтобы играть используйте стрелки на клавиатуре.

Читайте еще:

2048 0Nline Управление в онлайн игре 2048: используйте стрелки клавиатуры, для того, что бы двигать плитки. При объединение одинаковых плиток,…

2048 8X8 играть онлайн Как играть: Используйте стрелки на клавиатуре. чтобы перемещать плитки. Когда две плитки с одинаковыми цифрами соприкасаются, они сливаются…

2048 играть онлайн

Все данные запоминаются, и если закрыть вкладку с игрой или браузер, а затем через время открыть снова - Вы сможете продолжить предыдущую игру.

2048 - логическая игра покорившая все ТОПы игр для мобильных платформ. Сейчас есть возможность играть в эту игру онлайн не скачивая ее. Бесплатно и без регистрации на русском языке. Играть можно с устройств как на android, так и iOS.

Для игры на телефоне или планшете - откройте эту страницу и увеличте масштаб поля до размеров экрана. Чтобы быстро перейти по ссылке - отсканируйте QR код:

- код для игры через мобильное устройство

Как играть в 2048?

Нужно складывать одинаковые цифры движениями влево, вправо, вверх или вниз. Ячейки с одинаковыми числами которые наезжают друг на друга суммируются, образуя одну ячейку с суммой цифр. В пустых яцейках при каждом движении появляются новые цифры - 2 или 4. Таким образом нужно складывать ячейки пока не насобирается число - 2048 - выиграшное число в этой версии игры.

В игре используются четные числа (2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048).

Не забудьте рассказать друзьям о новой возможности играть в 2048 онлайн, скинув эту ссылку. Так же сохраните себе эту страницу в закладки или на стену в социальную сеть.

Официальный сайт английской версии игры. Перевод на русский язык и интеграция под сайт - Артем Скриптов, специально для mvoc.ru.

>> Подписаться на рассылку этой категории

2048 играть онлайн без регистрации и СМС

2048 играть онлайн без регистрации

This movie requires Flash Player 9

Информация о логической игре 2048 онлайн

Игра 2048 это своего рода головоломка, созданная итальянским программистом Габриэелем Цирулли, которому всего 19 лет. Эта незатейлевая, но невероятно захватывающая ум головоломка сделала итальянца известным. Именно эта версия была создана 24 марта 2014 года.

Как играть в 2048?

Основная цель игры состоит в том, чтобы объединяя числа вместе (в степени числа 2) достичь стопки в 2048 или больше. Если вы уже достигли 2048, то знайте, что это еще не предел, многие игроки достигали значительно большего числа, например нам известно что один из крупных рекордов составляет число 131072! Итак, в нашем распоряжении поле с сеткой 4х4 с 16 квадратами. В момент запуска нам предоставляется две плитки с случайным числом в каждой (два или четыре). После каждого хода (стрелками на клавиатуре) в случайном месте появляется еще плитка. Наша задача объединять плитки таким образом, чтобы происходили совмещения плиток с одинаковыми числами: 2+2 = 4;   4 +4 = 8; 8+8 = 16… 1024+1024 = 2048.

Основные моменты, которые помогут быстро освоиться:

  • Совмещение плиток происходит лишь тогда, когда на двух объединяемых плитках одинаковые числа!
  • Управление в игре 2048 производится с клавиатуры стрелками. Выбрать направление движения можно 4 клавишами (сверху, справа, слева и снизу). 
  • Все плитки двигаются в том направлении, которое было задано стрелками, при этом с одинаковыми значениями плитки сливаются.
  • Если вы играете на мобильном устройстве — просто проведите пальцем в нужном направлении.

Советы и хитрости в игре 2048 

Как вы уже заметили — смысл игры довольно простой. Однако добиться совмещения 1024+1024 не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Одна из самых распространенных стратегий для достижения числа 2048 является «игра в угол». Для начала вы выбираете «любимый» удобный угол (левый верхний, верхний правый, нижний правый или нижний левый). Далее придерживаетесь строгого правила — максимальные значения плиток должны находиться именно в этом углу, где самое больше число будет с краю.

Однако, иногда будут случаться ситуации, где необходимо будет рисковать. В этот момент остается лишь надеяться, что новые плитки со значениями «два» и «четыре» будут появляться не на вакантном угловом месте. Если такое произошло, то стоить потратить несколько ходов (чаще несколько десятков ходов) для того что бы восстановить привычный порядок. Бывает, что при восстановлении привычной гармонии создается хаос на поле, в этом случае мы рекомендуем начать игру с начала и в следующий раз действовать более аккуратно.

Видео прохождение игры 2048 Вставляйте скриншоты в комментариях со своими рекордами! =)

2048 Plus - Популярные игры на Андроид

Особенности:
  • простые правила
  • увлекательный игровой процесс

    2048 plus - игра, которая станет любимым развлечением поклонников разного рода математических головоломок. На этот раз задание игры заключается в составлении чисел, расположенных на плитках игрового поля. Именно эти плитки игроку необходимо объединять, постепенно увеличивая результат их сложения. Сложность заключается в том, что ставить рядом необходимо плитки с одинаковыми числами. Как только вы это сделаете, числа суммируются. Начать придется с малого. Это будет цифра "2", но закончить необходимо цифрой "2048". Только в этом случае игра будет считаться пройденной. получить можно числа и больше. Например, 4096, 8192 и выше, но справиться с такими целями смогут далеко не все.

    В этом варианте популярной логической игры 2048 Плюс поле разделено на пять клеток по вертикали и по горизонтали. Это значительно увеличит шансы игроков на победу, оставляя большее пространство для передвижений.

    Кроме симпатичной графики головоломка предлагает два варианта цветового решения. Один светлый, второй темный. Есть в игре и ряд других интересных возможностей. Это возможность отменить неудачный ход, увеличенное игровое поле, наличие функции автосохранения, а также выдержанный дизайн и наличие звуковых эффектов. Игра оптимизирована для планшетов и смартфонов и предлагает их владельцам сбалансированную цветовую гамму, обеспечивающую комфортную игру, как в дневное, так и в ночное время суток.

    Головоломка бесплатна и представлена в коллекции нашего сайта. Все желающие устроить проверку своих математических и логических способностей могут скачать 2048 plus на Андроид бесплатно. Попробуйте и вы дойти до конца, продумывая ходы и составляя все новые и новые комбинации. Ее задания станут настоящим вызовом для любителей ребусов и головоломок.

    Скачать 2048 Plus для Android: