Софт-Архив

Слова Бегом Английский Скачать img-1

Слова Бегом Английский Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Слова бегом английский скачать

Программа Быстрый учитель«Слова Бегом» дает Вам возможность сократить время изучения иностранному языку в 5–10 раз, освоить словарный запас на уровне выпускника ин.Яза, и затратить на это гораздо мене есил, времени и денег минимум в 5 раз меньше. Очень полезный курс, для тех кто на самом деле захотел самостоятельно освоить английский язык.

Популярность и Эффективность курса «Слова Бегом» – это не волшебство и не обман – этот удивительный результат требует сложных усилий и собранности, для того, чтобы:

- Выделить около 2-х часов для своих знаний - и Вы будете свободно применять иностранный язык в своей жизни уже через 2 месяца.

- Применять методику обучения, когда хотите и где хотите.

- Без оглядки на текущий уровень знаний достичь желаемого результата.

- «Набить руку» для автоматического написания слов на английском языке.

- Очень быстро восстанавливать и дополнять существующий уровень знания английского языка.

- Вернуться в любое удобное время к изучению языка, если Вы решили отдахнуть от изучения языка.

- Вы можете менять количество часов обучение, и тем самым будете укорачивать или удлинять срок изучения английского языка

- Захотеть сэкономить время и деньги.

Комплекс «Слова Бегом» это:

- режим «Сверхзапоминания»

- Функция «Виртуальный Учитель»

- лексический запас 4 500, 10 500 или 14 500 слов

- от 3 000 до 4 200 фраз,предложений и разных полезных словосочетаний

- грамматика фонетика

- тренажер произношения

- тренажер правописания

- проверка полученных знаний

- возможность ставить личный пароль для каждого пользователя

- имеется возможность самому составлять программу для изучения языка

- можно сформулировать свою базу слов и фраз

- полностью настраиваемый дизайн програмы

- есть ф-я обратного перевод

Мнение о программе:

Мне очень нужно было быстро восстановить знания языка и расширить словарный запас, а времени на посещение курсов категорически не хватает. Поэтому я решил взять самоучитель «Слова Бегом Суперпрофи». Занимаюсь где-то 2 раза в неделю по 1,5 часа. Процесс обучения мне понравился, не надо напрягаться и заучивать слова, а те, которые учил раньше вспоминаются моментально. Минусов программы никаких не вижу, меня все устраивает. Первые результаты появились сразу после начала занятий.

Минимальные системные требования:

- WINDOWS 95, 98, XP, Vista

Другие статьи, обзоры программ, новости

Слова Бегом Английский язык для Android - скачать бесплатно

Слова Бегом Английский язык 1.7.3 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Слова Бегом Английский язык для Андроид - Все для КПК и коммуникаторов на базе ОС Android, Windows Mobile и Windows Phone

Желаете легко и быстро выучить английский язык? В таком случае, вам рекомендована мобильная программа Слова Бегом Английский Язык для Андроид устройств. Это гениальная программа для ускоренного изучения английского. С ее помощью вы можете разработать для себя персональную учебную программ, изменяя структуру тематических блоков.

Доступны различные темы для общения (взяты из повседневной жизни). В том числе и на бизнес тематику, вроде бухгалтерии, бизнеса и делопроизводства. Также имеются вспомогательные материалы для углубленного и ускоренного изучения английского - аудио диалоги.

Программа слова бегом для изучения английского состоит из теоретической части (грамматика, правила, исключения, фонетика), самоучителя, продвинутых методик запоминания, тренажера и других разделов.

Без преувеличения, СЛОВА БЕГОМ - эффективный способ выучить английский независимо от возраста. Здесь используются самые современные методы изучения иностранных языков. Это целая команда виртуальных учителей в одной программе.

Наличие русского языка: неизвестно

Слова бегом – Английский язык Скачать

Слова бегом – Английский язык

Название: Слова бегом – Английский язык

Автор: M.A.R.I.D. I

Издательство: Квант

Формат: ISO

Размер: 665.56 Mб

Качество: Отличное

Язык: Русский

Год издания: 2008

Вспомните, как начинает говорить младенец. — Ребенок применяет все системы восприятия инфы, то есть использует СЛУХ, ЗРЕНИЕ, ПРИКОСНОВЕНИЯ, ЗАПАХ И ВКУС. Он запоминает слова и выражения невольно, просто, по следующим причинам так разговаривают взрослые.

Сначала младенец запоминает и произносит отдельные слова, связывает их с вещами и событиями, позже запоминает и произносит устойчивые выражения, дальше, без помощи других сочиняет новые выражения из уже известных ему слов. Потом, малыш расширяет собственный словарный запас, запоминая новейшие слова и их значение. И исключительно позже детки знакомятся с правилами грамматики и правописания. Такой ведь принцип преподавания заложен в методологии СЛОВА БЕГОМ.

Методика СЛОВА БЕГОМ великолепно подходит как тем, кто начинает обучать заграничный язык с основ, но и тем, кому нужно усовершенствовать собственные познания либо расширить словарный запас.

Разработчики методологии СЛОВА БЕГОМ приняли к сведению данный навык и дают обучать зарубежный язык с легкостью и природно, как данное делают детки. По методологии СЛОВА БЕГОМ в процессе изучения поначалу запоминаются слова, позже устойчивые тирады с этими словами.

Таким образом, у изучающего зарубежный язык бывает замечен поначалу малый словарный запас, который позже расширяется с помощью новейших словечек, тирад и выражений.

Благодаря познанию стойких тирад и выражений у жителя нашей планеты обнаруживается сознание, как возводятся тирады и предложения в изучаемом языке. Это выдает ему вероятность в последующем лично сочинять тирады и предложения, этим начинать беседовать.

Уникальной необыкновенностью мемо-методики M.A.R.I.D.I считается применение научно-обоснованного и проверенного на практике режима убыстренного запоминания. Использование данного знаменитого эмоционального парадокса в ходе изучения существенно ускоряет процесс запоминания широкого словарного запаса, что необыкновенно существенно в первых числах исследования языка.

Мультимедийный ансамбль «Слова Бегом» включает:

* режим «Сверхзапоминания»

* функция «Виртуальный Учитель» (контроль)

* лексический запас 4 500, 10 500 или же 14 500 словечек

* от 3 000 до 4 200 тирад и услуг

* грамматика фонетика (звучание отдельных слогов и буквосочетаний)

* тренажер произношения

* тренажер правописания

* ревизия приобретенных познаний

Слова Бегом Английский язык - скачать бесплатно Слова Бегом Английский язык 1

Слова Бегом Английский язык 1.7.3 для Android

Слова Бегом Английский язык - полезное приложение для пользователей Android-смартфонов и планшетов, которое позволяет владельцу изучать английский язык в любом месте и в любое удобное для него время.

Вначале необходимо выбрать блок, который Вам хотелось бы изучить в первую очередь, например Знакомство, Путешествие, Беседа и общение, Магазины и шопинг, Единицы измерения и т.д. после чего нужно выбрать предпочитаемую методику - основную или ускоренную, причем каждая из приведенных методик содержит подробное описание и список наиболее характерных отличий, что упрощает процесс выбора.

Изучать язык можно как по отдельным словам, так и по фразам, которые состоят из слов, используемых в словаре. Следует отметить, что проводить обучение можно в нескольких режимах: Запоминание слов, Виртуальный учитель, Самоконтроль, Тренажер произношения, Тренажер правописания, Обратный контроль и Методика занятий со словарем, каждый из которых имеет свои особенности, направленные на получение новых знаний и закрепления пройденного материала.

Изначально пользователю доступен бесплатный тематический блок «Golden Start», который включает в себя стартовый набор «золотых» фраз английского языка, благодаря которым можно поддерживать простой диалог, а также присутствует возможность бесплатно загрузить модуль «Эмоции». Остальные тематические блоки, аудио-материалы, комплекты и уроки с преподавателем предоставляются на платной основе.

Скриншоты Слова Бегом Английский язык :

СЛОВА БЕГОМ» – интенсивный курс изучения иностранных языков

«СЛОВА БЕГОМ» – интенсивный курс изучения иностранных языков

Знание иностранных языков способно изменить жизнь к лучшему. Быстро и эффективно изучить языки поможет мультиплатформенное приложение «СЛОВА БЕГОМ» от компании M.A.R.I.D.I. Основной особенностью программных продуктов компании является использование для самостоятельного обучения уникальной мемо-методики M.A.R.I.D.I, в которой задействуются основные человеческие системы восприятия информации: зрение, слух и тактильные ощущения. За счет этого скорость обучения иностранным языкам возрастает в 5-10 раз. Компания существует на рынке более 10 лет, за это время свыше 800.000 пользователей успешно освоили иностранные языки. Теперь методика интенсивного изучения иностранных языков стала по-настоящему мобильной – приложение «Слова бегом» поддерживается устройствами на базе iOS и Android.

Платформа. Android, iOS

Русский интерфейс. Да

Требования. Android 2.1 или более поздняя, iOS 5.0 или более поздняя

Категория. Образование

Стоимость. Бесплатная программная оболочка + 2 блока, платные модули и блоки.

Качество программ, разработанных компанией M.A.R.I.D.I, подтверждены Сертификатом системы качества ISO9001:2009, Сертификатом Соответствия РФ, отзывами независимых экспертных организаций. Одна из отличительных особенностей учебных комплексов M.A.R.I.D.I – мультиплатформенность, что позволяет заниматься иностранными языками в любом месте и в любое время.

Первое, на что нужно обратить внимание – это количество и качество языковых пакетов, доступных в приложении. На сегодняшний день с помощью приложения «СЛОВА БЕГОМ» можно выучить 12 языков: английский британский, американский, немецкий, французский, испанский, итальянский, казахский, финский, китайский, японский, русский и латышский.

Каждому языку соответствует отдельное приложение, скачав которое, пользователь получает доступ к двум бесплатным тематическим блокам «Golden Star» и «Выражение эмоций». «Golden Star» включает 57 фраз обиходного общения, озвученных носителями языка и 105 озвученных слов. Тематический блок «Выражение эмоций» состоит из 284 фраз и 279 слов. Другой контент доступен за дополнительную плату.

Структуру контента можно разделить на учебные модули. Помимо тематических блоков, «СЛОВА БЕГОМ» реализует такие важные учебные модули, как «Аудио» и «Уроки с преподавателем».

Учебный модуль «Аудио» позволяет тренировать навыки восприятия иностранной речи на слух – аудирование. Здесь представлены диалоги, записанные носителями языка, в которые входит изучаемая пользователем лексика из других модулей. Таким образом, занимаясь спортом или домашними делами, в дороге или в очереди, словом, где угодно и когда угодно, можно закреплять знания изученной лексики, преодолевая психологические барьеры общения, тренируя произношение, а также составление и ведение диалогов.

Трудно переоценить важность консультаций со специалистами при изучении иностранного языка. Учебный комплекс слова бегом включает модуль «Уроки с преподавателем». Благодаря реализации этого важного инструмента пользователи «СЛОВА БЕГОМ» всегда смогут получить квалифицированную помощь, скорректировать свое произношение, прояснить сложные вопросы грамматики, да и просто иметь профессионального лоцмана в море новой информации.

Каждый модуль включает ряд тематических блоков. Темы здесь самые разные. Разговорные блоки охватывают наиболее востребованные коммуникативных ситуаций бытового общения: «Знакомство», «Беседа и общение», «Путешествие и отпуск», «Магазины и шопинг», «Единицы измерения», «Поздравления и пожелания», «Хобби, досуг».

Многие приложения для изучения иностранных языков забывают о том, что язык – это не только лексика: выученные слова – лишь груда кирпичей, чтобы строить с их помощью, нужно знать грамматику. Учебный комплекс «СЛОВА БЕГОМ» уделяет большое внимание изучению грамматических основ. Здесь используется и коммуникативный метод (правила усваиваются в процессе изучения готовых языковых клише), и академический (справочные материалы по грамматике, которые нужно запомнить). Грамматические блоки включают такие важные темы, как «Неправильные глаголы», «Антонимы английского языка», «Грамматика», «Фонетика». Подтянуть грамматику можно, взяв несколько «уроков с преподавателем» в соответствующем разделе. В отдельный блок «Бизнес» выделено изучение языка делового общения.

«СЛОВА БЕГОМ» дает возможность комплексного изучения иностранного языка, именно поэтому здесь используется не одна методика, а целый арсенал профессиональных инструментов, позволяющих каждому подобрать приемы обучения, отталкиваясь от своих индивидуальных особенностей.

Каждому пользователю «СЛОВА БЕГОМ» доступны «Основная» и «Ускоренная» методики. Они различаются по способу запоминания новой лексики. «Основная методика» открывает доступ к словарю новых слов, сопровождаемых транскрипцией и озвученных носителями языка. В этой методике запоминание слов происходит благодаря зрительному и звуковому восприятию, а также благодаря проговариванию вслух изучаемых слов с переводом. В ускоренном режиме используется «Мемо-методика M.A.R.I.D.I» – просматривание незнакомой лексики в режиме субсенсорного восприятия информации. Разработчики методики рекомендуют просматривать слова в режиме ускоренного запоминания с задержкой показа информации в диапазоне 100 миллисекунд, что соответствует подачи 10 пар слов в секунду. При обучении в режиме «Мемо-методики M.A.R.I.D.I» необходимо просто наблюдать за выводимой на экран текстовой информацией, не пытаясь ее прочитать. Рекомендуемая продолжительность урока в этом режиме – не более 15 минут для взрослых.

На просторах Сети сломано немало копий по поводу эффективности подобных методик, в данном случае у каждого есть возможность проверить это на себе. Главное, что «мемо-методика M.A.R.I.D.I» или вполне академическое запоминание лексики – лишь малая часть обеих методик, представленных в приложении. После запоминания пользователю предстоит самое важное – усвоение и употребление выученных слов. Инструментов для успешного решения этих задач в приложении более чем достаточно. «Виртуальный учитель», «Самоконтроль», «Тренажер произношения», «Тренажер правописания» и «Обратный контроль» – вот основные этапы на пути к освоению иностранного языка.

«СЛОВА БЕГОМ» – профессиональный учебный комплекс, стоимость обучения зависит от количества необходимых учебных модулей. Так, цена тематических блоков варьируется от 5$ до 15$, аудиодиалоги стоят 7$-30$, уроки с преподавателем – 15$. Можно покупать как отдельные блоки, так и программы обучения («Комплекты», «Quick Speak»). Последний вариант значительно выгоднее, стоимость комплектов и программ колеблется от 20$ до 45$. Также компания-разработчик постоянно проводит акции. Кроме необходимости платить за контент, пользователю придется просматривать рекламные баннеры. В настройках есть пункт «Отключить рекламу», но задействовать его в ходе обзора не удалось. Возможно, опция отключения рекламы станет доступна после покупки платных материалов.

Программа «СЛОВА БЕГОМ» появилась не вчера, за несколько лет существования интерфейс менялся и совершенствовался. Благодаря этому пользоваться приложением легко и удобно: материал хорошо структурирован, все инструменты можно быстро найти и интуитивно использовать. За время тестирования Android-версии никаких сбоев работы не зафиксировано. Размер приложения зависит от количества приобретенных материалов. Весь набор уроков займет 442 Мб, однако, возможность установки контента на SD-карту решает эту проблему. Само приложение в системной памяти устройства занимает меньше мегабайта.

В целом, «СЛОВА БЕГОМ» – полноценный программный продукт, который обязательно найдет своего пользователя. Несмотря на высокую цену, многим будет удобнее купить нужные учебные блоки, чем последовательно проходить уже известный материал в бесплатных приложениях. Именно возможность модульного обучения – несомненное конкурентное преимущество этого приложения. Добавим качественный контент, многообразие методик и приемов обучения и получим отличное приложение для интенсивного изучения иностранного языка.

  • модульное обучение (возможность покупать только те материалы, которые нужны пользователю);
  • комплексный подход к изучению иностранных языков;
  • изучение грамматики в интерактивной форме;
  • «Аудиокурс» и «Аудиоразговорник» работают в фоновом режиме, удобно для изучения языка параллельно с другими делами;
  • продуманный интерфейс.
  • высокая стоимость обучения;
  • рекламные баннеры;
  • нет встроенного словаря.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС СЛОВА БЕГОМ

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛОВА БЕГОМ" скачать бесплатно

Выучите английский язык за 2 месяца по уникальной технологии. 2 месяца работы по особым методикам и Вы выучили 2000 иностранных слов + около 3000 фраз и предложений, знаете грамматику и уже имеете опыт общения.

2 месяца самостоятельного изучения (по два часа в день) - и Вы будете говорить на английском языке

* Удобно и просто - Вы изучаете язык когда хотите и где хотите

* Вы будете знать 2 000 новых слов после каждых 60 часов обучения

* Вы экономите 19211,50 руб. по сравнению с любым другим способом изучения языка

Никому не нравится при изучении языка тратить уйму времени на нудное заучивание слов и фраз.

Важен лишь конечный результат — знание языка.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛОВА БЕГОМ"

* Когда Вы изучаете иностранный язык с помощью "Слова Бегом", Вы экономите минимум 19211,50 руб.

* На данный момент тысячи людей выучили иностранный язык по этой методике.

* 5 лет эта методика доступна жителям стран Европейского Союза.

Мультимедийный комплекс на CD-ROM-диске включает:

* лексический запас 4 500, 10 000 или 14 000 слов

* от 3 000 до 4 200 фраз и предложений

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС СЛОВА БЕГОМ - бесплатно программы, игры бесплатно, crack, скачать, скачать бесплатно программы для windows

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛОВА БЕГОМ"

В результате:

Выучите английский язык за 2 месяца

* 2 месяца самостоятельного изучения (по два часа в день) - и Вы будете говорить на английском языке

* Удобно и просто - Вы изучаете язык когда хотите и где хотите

* Вы будете знать 2 000 новых слов после каждых 60 часов обучения

* Вы экономите 19211,50 руб. по сравнению с любым другим способом изучения языка

Никому не нравится при изучении языка тратить уйму времени на нудное заучивание слов и фраз.

Важен лишь конечный результат — знание языка.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛОВА БЕГОМ"

* Когда Вы изучаете иностранный язык с помощью "Слова Бегом", Вы экономите минимум 19211,50 руб.

* На данный момент тысячи людей выучили иностранный язык по этой методике.

* 5 лет эта методика доступна жителям стран Европейского Союза.

Мультимедийный комплекс на CD-ROM-диске включает:

* лексический запас 4 500, 10 000 или 14 000 слов

* от 3 000 до 4 200 фраз и предложений

* фонетика (звучание отдельных слогов и буквосочетаний)

* проверка полученных знаний