Софт-Архив

Скачать Flashgot Для Opera img-1

Скачать Flashgot Для Opera

Рейтинг: 4.5/5.0 (1827 проголосовавших)

Описание

FlashGot 1

FlashGot 1.3.7

FlashGot является свободным добавлением для Firefox и Тандерберда, означал обращаться единственный и массивный (\\\"все \\\" и \\\"выбор \\\") загрузки с несколькими внешними Менеджерами закачек.

Для Windows (BitComet, Акселератор Загрузки Плюс, DownloadStudio FlashGet, менеджер по Бесплатному скачиванию, Новая Загрузка, GetRight, GigaGet, HiDownload, iGetter, InstantGet, интернет-Акселератор Загрузки, интернет-Менеджер закачек, JDownloader, LeechGet, Массовый Downloader, Чистый Транспорт, NetXfer (Чистый Транспорт 2), NetAnts, Орбита, ReGet, Поисковик *, Звезда Downloader, Гром (китайский только популярный продукт), TrueDownloader и украинский Владелец Загрузки [только русский язык]), Uget, WellGet, wxDFast

Для Linux / FreeBSD / другие подобные Unix Ose (Ария, Акселератор Загрузки Акселя, ЗАВИТОК, Downloader 4 X, ГНОМ GWGET, FatRat, JDownloader, KDE KGet, SteadyFlow, Uget, wxDFast).

Многие менеджер закачек только для Windows поддерживаются на Linux через Вино!

Для Операционной системы Mac OS X (Folx, iGetter, Пиявка JDownloader, Прогрессивный Downloader, Загрузка Скорости и wxDFast *)

* wxDownload Быстро для Операционной системы Mac OS X в настоящее время доступен в источнике, формирует только

FlashGot превращает каждого поддержанного менеджера закачек в менеджера закачек для Firefox!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать FlashGot 1

FlashGot 1.5.6.8 для FireFox

Повседневно довольно много приходится работать за компьютером. Сейчас у нас всегда под рукой есть интернет и без каких либо проблем можно скачать фильмы, музыку, софт и многое другое с сайтов. К примеру с нашего сайта File Load Prog Вы всегда можете скачать необходимые программы для компьютера. Многие качают информацию с сети через различные интернет загрузчики, но случаются проблемы когда браузер не может правильно передать ссылку в менеджер закачек, в этом случае всегда поможет плагин для браузера FlashGot для FireFox.

Плагин FlashGot был создан разработчиками как универсальная программа, способная передавать ссылки из браузеров Firefox, Chrome, Opera в менеджеры загрузок. Разработчики программ как обычно твердят то, что интеграция в 100% случаев происходит автоматически, но не бывает все на столько гладко. FlashGot для Chrome за пару кликов способен передать ссылку в ваш менеджер закачек.

Таким образом Вы сможете скачивать все что угодно, а если вдруг случится обрыв связи, то закачку всегда можно возобновить. Полный список программ, с которыми может работать FlashGot для Firefox на русском можете просмотреть на официальном сайте разработчика.

Для того, чтобы установить данный плагин в браузер, необходимо зайти в раздел "Дополнения", и выбрать пункт "Установить дополнение из файла".

Скачать плагин FlashGot 1

Скачать FlashGot 1.2.8.2

Плагин для Mozilla Firefox

Если вы хотите качать видео и аудио файлы с популярных веб сервисов (YouTube) и социальных сетей (Facebook, Вконтакте), но не хотите устанавливать стороннего ПО, обратите внимание на плагин FlashGot, который является настоящим сокровищем для пользователей браузера Mozilla Firefox.

FlashGot позволит вам не только загрузить определенный файл, музыкальную композицию, или видео файл. Данный плагин также позволит вам осуществить загрузку всех файлов на данной странице.

FlashGot по умолчанию использует стандартный загрузчик браузера, но также достаточно хорошо взаимодействует с различными программами-загрузчиками.

В новой версии FlashGot были сделаны следующие важные изменения:

  • добавлена поддержка менеджера загрузок FatRat;
  • внедрена поддержка менеджера загрузок Wellget;
  • обновлено множество локализаций;
  • добавлена поддержка интернациональных символов в командой строке (для Firefox 4);
  • поддержка расширенной аутентификации HTTP и FTP;
  • в качестве горячей клавиши "FlashGot Tabs" теперь используется комбинация клавиш Ctrl-Shift-F3;
  • вндрена опция FlashGot Media панель для настройки загрузок медиа файлов;
  • обновлена поддержка загрузк и для сайта relink.us (а также для многих других подобных сайтов, такие как chooselinks.com, re-links.com, protectlinks.com, rapidsafe.net, rsmonkey.com, hideurl.biz и т.д);
  • добавлена поддержка полной загрузки галереи для сайта imagefap.com (и многих подобных сайтов);
  • добавлена поддержка менеджера загрузок SteadyFlow;
  • поддержка Download Studio.

FlashGot работает также при эмуляции работы Windows в операционных системах Linux и Mac OS через Winde и Darwine (протестировано на Ubuntu 8.0.4).

FlashGot Российской скачать

. описания FlashGot 1.1.7

FlashGot 1.1.7 - Расширение к браузерам Mozilla, Firefox и Flock, которые позволяет скачивать файлы с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок. как FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, HiDownload, Internet Download Accelerator, LeechGet, Mass Downloader, Net Transport, ReGet, Star Downloader, Thunder, TrueDownloader) WellGet и некоторых других.FlashGot позволяет передавать в установленные на вашем компьютере менеджеры закачек как отдельные ссылки, так и все имеющиеся на странице или в выделенной области.

Похожие программы на FlashGot
  • Throttle 6.8.2.2010 [1.4МБ | Shareware]

Программа для оптимизации работы модема

  • TweakMASTER Pro 2.5 [2.6 MB | Shareware]

    Интернет оптимизатора включая DU метр

  • Free Download Manager 2.5.755 [5.62МБ | Freeware]

    Уникальная бесплатная программы, сочетающей в себе менеджер закачки файлов и оффлайн браузер

  • Download Accelerator Plus (DAP) 8.5.6.3 [7.5 MB | Shareware]

    Менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета.

  • GetRight Pro 6.3b [4.76МБ | Shareware]
  • Flashgot для opera торрент

    Flashgot для opera торрент

    Удобный плагин для браузера Mozilla Firefox, позволяющий читать электронные книги Браузер Opera. Opera - после установки в себя уже включает быстрый браузер+почтовый клиент. RuTracker.org » Программы для интернет и сетей » Скачать торрент ReGet Deluxe 5.2 Build 330 Интернет Контроль Сервер – российское utm-решение! Управление доступом, учет. Opera — скачать бесплатный браузер Opera для Windows. Опера на русском языке финальная. Internet Download Manager - скачать Internet Download Manager 6.25 Build 10 бесплатно. Internet Download Manager - Очень. Скачать бесплатные программы для компьютера и мобильных устройств под различные. Скачать программы для Macintosh. Skype для Mac OS - бесплатная программа, с помощью которой вы. Самое читаемое. Правильные размеры файла подкачки для разных объемов памяти; Вирус.

    Flashgot для opera скачать бесплатно

    26 мар 2015. FlashGot - скачать FlashGot 1.5.6.12 бесплатно со всеми популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и т.д. MediaGet 2.01.3493. Торрент клиент со встроенным поиском по основным торрент. Вот тут и приходит на помощь дополнение FlashGot, оно позволяет. встроенным загрузчиком Оперы. А если надо закачать 3 гига например, вот поэтому и стоит Мазила для таких целей. 0. Статус: Пользователь Онлайн. FlashGot дополнительный модуль для известного браузера Mozilla Firefox функционированию встроенного модуля закачек в браузере Opera. Просто. FlashGot. — Дополнение к браузерам для скачивания файлов. на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей (key) и кряков ( crack ). 7 дек 2012. FlashGot 1.5, RU. FlashGot - бесплатное дополнение для Firefox Adblock Plus for Opera blocks: Banners, YouTube video ads, Facebook. FlashGot 1.5.4.1: Download from Firefox using your favorite manager hotfile. com, megaupload.com, netload.in, rapidshare.com, uploading.com, uploaded.to 21 Jan 2015. Download FlashGot 1.5.6.9 for Windows, FlashGot is a free download. chooselinks.com, rapidshare, zshare, rapidsafe.net and many more. FlashGot é um plugin gratuito para o Mozilla Firefox para fazer vários. Apesar do Bitcomet ser, por exemplo, um cliente torrent gosto de usá-lo como. 4 фев 2008. Однако нам важно другое - FlashGot умеет перехватить видео- или. вам дал с помощью оперы,на ней правой кнопкой мыши «исходный код». в онлайн режиме а сохранятся даже downloadhelper не хочет на то. В то время как в Firefox, Opera и других браузерах данный инструмент уже. Для интеграции FlashGot с контекстным меню браузера нужно зайти в.

    Opera - плагины, дополнения, панели, кнопки, утилиты

  • "Полезности" предложенные в этой теме
  • Sayka Board - добавляет в Оперу удобное меню редактирования текста на Ru-Board.

    Русскоязычные ресурсы, посвященные Opera

    * Форум сайта myOpera.net * FAQ Opera 7-8-9-10 на русском * "30 дней, чтобы полюбить Opera"

    * Мастерская Мангуста и его FAQ

    * VVSite ( полезные плагины для Opera ).

    * Русскоязычный раздел официального форума на my.opera.com

    * Портал OperaFan.net и крупнейший неофициальный форум по Opera на русском языке: все последние новости о браузере, статьи, русификация, FAQ

  • Opera Editor v1.00 - редактирование opera6.ini. ua.ini, user.js, filter.ini и т.д и т.п. а также создание OperaBackup<дата>.zip. востановление из backup'a и переиндексация почты.

    Домашняя страница и загрузить.

  • Opera Cache Viewer v1.37 от NirSoft - просмотр содержимого кэша, выборочное удаление из кэша, поиск в кэше, сохранение отдельных страниц в папку (при желании с воспроизводством структуры сайта), просмотр с использованием фильтра сайтов, и т.п. На данный момент единственная утилита, позволяющая выборочное удаление из кэша Opera версий после 8-й (т.е. после изменения формата индексного файла кэша).

    Внимание! Opera 10.50 (и старше) во время сохранения сжимает некоторые файлы в другой формат и располагает их в подкаталог основной папки кеша. OperaCacheView не может извлекать файлы o=из архива (не работает с ними), но остальные функции рабочие (не все файлы в кеше сжаты).

  • Opera Pass View от NirSoft - просмотр сохранённых в файле wand.dat паролей.

  • Unwand - утилита для просмотра сохранённых в файле wand.dat паролей.

  • Obook Plugin - это дополнение позволяет одним нажатием сохранить открытую в браузере веб-страницу со всем содержимым — изображениями, скриптами, css — в библиотеку веб-страниц в боковой панели Opera, создать тематически структурированный архив сохранённых страниц, которые потом можно быстро и удобно открывать для просмотра. Подробности

  • Windows Media Player Firefox Plugin - нужен для нормальной работы с сайтами, требующих WMP plugin.

    Сам плагин (нужно поместить его в папку plugins ).

  • QuickTime Plug-in - позволяет открывать аудио, видео файлы, а также файлы изображений так называемого "формата Apple" (mov, mp4, 3gp, mp3, aac, tga) в браузере. скачать

  • SumatraPDF - плагин в этой программе позволяет просматривать PDF документы и документы (электронные книги) формата DjVU в браузере. скачать

  • DjVu Browser Plug-in - плагин позволяющий просматривать документы (электронные книги) формата DjVU в браузере. скачать

  • AlternaTIFF - плагин позволяет просматривать графические изображения формата TIFF в браузере. скачать (нужно поместить его в папку plugins ). Регистрация плагина бесплатна Подробнее.

  • DevalVR 3D Plugin - плагин позволяет просматривать панорамные изображения в браузере. скачать (если установлен QuickTime Plug-in, то этот плагин не нужен).

  • Расширения Opera — обзор расширений для Opera (только для Opera 11 и выше ).

  • Виджеты Opera — обзор виджетов для Opera.

  • Полный архив расширений (копия сайта addons.opera.com) от Июня 2013 г. для Opera 11.x/12.x. Установка (первый способ): Меню "Файл" - "Открыть" - выбрать файл с расширением *.oex. Установка (второй способ) - перетащить файл *.oex в окно Оперы из файлового менеджера.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:21 17-05-2010 | Исправлено: freeman440 . 20:33 19-12-2015

  • Flashgot для опера

    Flashgot для опера

    26 мар 2015. FlashGot - скачать FlashGot 1.5.6.12 бесплатно Интегрируется со всеми популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla. 7 дек 2012. FlashGot 1.5, RU. FlashGot - бесплатное дополнение для Firefox Adblock Plus for Opera blocks: Banners, YouTube video ads, Facebook. Вот тут и приходит на помощь дополнение FlashGot, оно позволяет управлять. Может быть, это приложение не совместимо с Opera, не так ли 0. FlashGot дополнительный модуль для известного браузера Mozilla Firefox функционированию встроенного модуля закачек в браузере Opera. Просто. Как сохранить настройки Opera Июнь 25, 2011. FlashGot — один из лучших плагинов для браузера Mozilla Firefox, который позволяет скачивать. Установить FlashGot — бесплатное дополнение для браузера Firefox, позволяющее управлять загрузками различных типов файлов с помощью. 2 Feb 2015. Flash Video Downloader helps you to download embedded flash video from YouTube-like video sharing websites with no download link. Скачать бесплатно FlashGot - Расширение для браузеров Mozilla/Firefox/ Flock и почтового клиента Thunderbird, с помощью которого можно легко. FlashGot is an extension for integrating FlashGet and Mozilla Firefox 0.9 or later. It is available on. Please download FlashGet Opera Plug-in 1.1. Install this. FlashGot to rozszerzenie do takich programów jak Mozilla, Mozilla Firefox, Flock i. JDownloader,ale dla zainteresowanych odpaleniem FlashGota pod Opera -

    Flashgot для opera скачать бесплатно Flashgot для опера

    FlashGot - Скачать Бесплатно с

    Скачать бесплатно FlashGot 1.2.1.18

    Постоянная ссылка:

    http://seohram.ru/8148-flashgot-12118.html

    FlashGot - мультиплатформенное дополнение к браузерам Mozilla, Firefox и Flock, позволяющее скачивать файлы (в том числе и все находящиеся на странице) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок - FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, HiDownload, Internet Download Accelerator, LeechGet, Mass Downloader, Net Transport, ReGet, Star Downloader, Thunder, TrueDownloader) WellGet и некоторых других.

    Главная хорошая новость:

    Улучшена совместимость и интернационализация доменных имен (IDN).

    Улучшена совместимость с Windows.

    Обновление пакетной загрузки и прямой поддержки ссылок на uploading.com совместного использования файлов службы (аналогичные уже поддержали услуг uploaded.to, ul.to, netload.in, megaupload.com, rapidshare.com и depositfiles.com).

    Прямая загрузка поддержки как для изображений и видео ресурсов на photobucket.com (другие поддерживаемые изображение хостинга imagefap.com, imagevenue.com и imagebam.com).

    JDownloader Улучшенная интеграция.

    Пакетная загрузка для sharingmatrix.com (уже поддерживается ссылки protectlinks.com, rapidsafe.net, relink.us, rsmonkey.com, hideurl.biz, ftp2share.net, rapidbolt.com, linkbank.eu, linkbucks.com).

    Пакетная загрузка помощь для ul.to,uploaded.to (аналогично уже поддерживают общий доступ к файлам услуг uploaded.to, uploading.com netload.in, megaupload.com, rapidshare.com и depositfiles.com).

    Пакетная загрузка для многих анонимных / перенаправлений (anonym.to, tinyurl.com, moourl.com, anonymz.com, shorten.ws, tubeurl.com)

    Статус программы: Бесплатно

    Версия: 1.2.1.18

    Система: Windows 2000/XP/Vista

    Размер файла:320 кб

    Скачать FlashGot 1.2.1.18