Софт-Архив

Firewall Для Windows 8 img-1

Firewall Для Windows 8

Рейтинг: 4.9/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

Comodo Firewall Final Multi

Comodo Firewall 8.2.0.4674 Final [Multi/Rus]

Версия программы: 8.2.0.4674

Официальный сайт: Comodo

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)

256 MB свободной оперативной памяти (RAM)

210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32-bit и 64-bit)

384 MB свободной оперативной памяти (RAM)

210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Для работы "Виртуального киоска" необходим Microsoft Silverlight.

Описание: Comodo Firewall предназначен для защиты пользователей ПК под управлением ОС Windows, по своим возможностям практически не уступает аналогичным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам. Интерфейс предельно упрощен, но в то же время предоставляет все необходимые возможности и функции.

Основные компоненты Comodo Firewall:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Comodo Firewall Final Multi

Скачать Comodo Firewall 8.2.0.4508 Final [Multi/Ru] торрент без регистрации

Comodo Firewall 8.2.0.4508 Final

Версия программы. 8.2.0.4508

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение. не требуется

Системные требования.

Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)

Менеджер процессов

Плагин PrivDog

Многофункциональный фаервол – сетевой экран

Comodo Firewall обеспечивает высокий уровень защиты от входящих и исходящих угроз. Таким образом, вы получаете максимально эффективную защиту от хакеров, вредоносных программ и кражи личных данных. Теперь фаервол был улучшен добавлением новых функций:

Режим Stealth Mode, чтобы сделать ваш компьютер полностью невидимым для сканирования портов;

Автоматическое определение доверенных зон на основе мастера;

Предопределенные политики брандмауэра позволяют быстро применить необходимые правила безопасности;

Диагностика для анализа системы на наличие возможных конфликтов с фаерволом и многое другое.

Поведенческий блокиратор

Проверка целостности каждой программы, прежде чем разрешить ее загрузку в память компьютера;

Выполняет «облачный» анализ поведения для немедленного обнаружения вредоносных -программ;

Предупреждает вас каждый раз, когда неизвестные или ненадежные приложения пытаются запуститься или установиться;

Блокирует вирусы, трояны и программы-шпионы прежде, чем они смогут получить доступ к вашей системе;

Предотвращает несанкционированное изменение критически важных системных файлов и записей реестра Windows;

Включает в себя функцию автоматической песочницы, которая полностью изолирует ненадежные файлы от остальной части компьютера

Система предотвращения вторжений HIPS

Практически непробиваемая защита от руткитов, внедрения в процессы, кейлоггеров и других угроз «нулевого дня».

Бесплатный фаервол Comodo контролирует деятельность всех приложений и процессов на вашем компьютере и позволяет запускаться файлам и процессам, если они соответствуют преобладающим правилам безопасности.

Блокирует деятельность вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.

Позволяет опытным пользователям повышать меры безопасности за счет быстрого создания пользовательских политик и наборов правил с помощью удобного и мощного интерфейса правил.

Виртуальный киоск

Виртуальная среда «песочница» для запуска программ и работы в Интернете, изолированно от вашего реального компьютера. Приложения и веб-браузеры работают внутри киоска, не оставляя cookies или историю на реальной системе, что делает его безопасной средой для интернет-банкинг и онлайн-магазинов.

Предотвращает установки с вредоносных веб-сайтов вирусов, руткитов и шпионских программ на компьютер и обеспечивает защиту от взлома.

Включает виртуальную клавиатуру, которая позволяет пользователю безопасно вводить номера кредитных карт и пароли, не опасаясь программ для перехвата вводимых данных (кейлоггеров).

Виртуальный киоск в Comodo Firewall позволяет опытным пользователям запускать beta-версии программ в изолированной среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальной системы.

Авто-песочница на основе правил

Поддержка аппаратной виртуализации

Расширенная запись событий

Список распознавателей (recognizer) для Viruscope

Windows Firewall Control - скачать бесплатно Windows Firewall Control 4

Windows Firewall Control 4.5.5.0

Windows Firewall Control - небольшая бесплатная утилита, которая обеспечивает комфортный доступ пользователю к наиболее часто используемым опциям встроенного брандмауэра операционных систем Windows. Встроенный инструмент Firewall, который реализован в операционках семейства Windows, к сожалению, не достаточно удобен для настройки и управления, что затрудняет использование всех его возможностей особенно неопытным пользователям. Однако с помощью Windows Firewall Control даже новичок, не владеющий техническими тонкостями администрирования ПК, сможет настроить свой сетевой барьер на самые оптимальные параметры.

После инсталляции программа размещается в системном трее (контекстном меню), откуда и осуществляется эффективное управление различными опциями фаервола. Например, можно быстро разрешить/запретить другим программам выходить в сеть, настраивать дополнительные правила, посмотреть текущие активные сетевые соединения, импортировать/экспортировать политики и многое другое.

    High Filtering (высокий) - все исходящие соединения блокируются, не позволяя подключиться в Вашему ПК. Medium Filtering (средний) - блокируются соединения, которые не соответствуют установленному Вами правилу, а остальные работают без ограничений. Low Filtering (низкий) - разрешаются соединения, которые в том числе и не соответствуют правилу, но у Вас есть возможность блокировки приложений для предотвращения исходящего соединения. No Filtering (без фильтрации) - Firewall Windows полностью отключен (не рекомендуется к использованию).

Что нового в Windows Firewall Control 4.5.5.0?

Comodo Firewall 2015 скачать бесплатно - Фаерволы для Windows, сетевая безопасность

Полезные ссылки

Обзор Comodo Firewall 8 - основные возможности

Тестирование. Антивирус NOD32 5 + Comodo Firewall 2012

Описание программы

Фаервол Comodo Firewall с версии 3.5 входит в состав бесплатной комплексной защиты Comodo Internet Security и может устанавливаться как отдельный компонент.

Comodo Firewall предназначен для защиты пользователей ПК под управлением ОС Windows, по своим возможностям практически не уступает аналогичным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам.

Новое в Comodo Firewall (2015)

• Авто-песочница на основе правил

• Поддержка аппаратной виртуализации

• Расширенная запись событий

• Список распознавателей (recognizer) для Viruscope

• Новая тема интерфейса "Flat Tile"

Подробнее о новой версии 8 >>

Изменения в прошлых версиях

Новое. Viruscope (Расширенные настройки > Защита+ > Поведенческий анализ > Viruscope) - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

Новое. Новый раздел фильтрации веб-сайтов (Расширенные настройки > Фаервол > Контент-Фильтр) дает пользователям Comodo Firewall 7 мощный и простой способ разрешить или запретить доступ к определенным онлайн-ресурсам.

Новое. Папки с защищенными данными. Новая функция безопасности данных, которая делает важные файлы полностью невидимым для программ, работающих в песочнице.

Улучшено. Обновленный интерфейс Comodo Firewall включает в себя несколько улучшений дизайна и пользовательского опыта, которые позволяют решать задачи быстрее, сохраняя при этом лучшую информативность, чем когда-либо прежде. Новые темы включают смелую тему "Metro" в стиле Windows 8. Подробнее о новой версии >>

Основные компоненты Comodo Firewall

GlassWire Eng

Два лёгких,бесплатных фаервола GlassWire,Windows 8 (10) Firewall Control для сетевой безопасности и предупреждения о возможных проблемах безопасности,чтобы расширить функции брандмауэра Windows, заставив его тем самым запрашивать разрешение каждый раз, когда новая программа пытается соединиться с Интернетом.

GlassWire - монитор сетевой безопасности и фаервол для контроля вашей сети. Инструмент защищает компьютер, наглядно представляя сетевую активность на удобном графике и помогая выявлять необычное поведение вредоносных программ в Интернете

GlassWire - удобная программа для сетевой безопасности, которая визуализирует сетевую активность и блокирует соединения, а также предупреждает пользователей о возможных проблемах безопасности, которые могут быть загружены из глобальной сети Интернет.

GlassWire отображает сетевую активность на простом для понимания графике при поиске необычного поведения в Интернете, которое может свидетельствовать о наличие вредоносных программы или нарушении приватности данных на вашем ПК.

После того, как необычная сетевая активность будет обнаружена, вы мгновенно будете предупреждены с подробной информацией, так чтобы сразу принять меры и защитить ваш компьютер, конфиденциальность и важные данные.

* Приложение GlassWire в настоящее время доступно бесплатно, но разработчики в будущем планируют добавить новые функции для платных пользователей.

- Значительно улучшено потребление памяти.

- Исправлена проблема с португальскими языком.

Windows Firewall Control 4

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Windows Firewall Control 4.6.0.0 + Rus

C этой небольшой утилитой, пользователь может получать доступ к самым часто используемым опциям брандмауэра от операционной системы Windows Vista и 7, поэтому если вы пользуетесь именно им, программа может пригодится, скачать Windows Firewall Control можно ниже.

После того как приложение будет установлено, оно будет располагаться в системном трее, оттуда вы сможете в парку кликов мыши выполнить все необходимые операции. Небольшой пример, Windows Firewall Control позволит быстро запретить или разрешить любым программам выходить в сеть, можно гибко настроить правила фильтрации, легко можно просмотреть текущие активные Интернет соединения и выполнить другие операции.

Изменения в версии 4.6.0.0

- Improved: Many PNG images from the user interface have been replaced with scalable

vector images in order to improve the scalling and the effects. The readability of

Windows Firewall Console скачать Windows Firewall Console 8

Windows Firewall Console 8.1

Размер: 77 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Win 8/Win 7 Дата добавления: 13.04.2014 Имя файла: Windows Firewall Console.zip

The Windows Firewall Console helps users take control of their Window 8 Firewall and it also is a full replacement for TinyWall.It also has a very nice transparency eye candy look. This program also has a Windows Firewall Security Fix and is very Lightweight on your Computer System with Web Browser Security options. The user must first click the popup green shield icon for the Two Way Firewall Patch after that use the green shield to add each safe application. If you need to reset the firewall settings? Use the red shield and repeat the popup green shield icon button and green shield button process very simple. This 100% Freeware product has a better GUI than Tinywall 2.1 and gives the users the options to change the look & feel of there Security Software and does not mess up stuff like Tinywall 2.1 Firewall policy rules on Windows 7 Firewall or Host file locking conflicts with any Antivirus program including MSE or Windows 8 Defender.

Comodo Firewall скачать бесплатно для Windows 7

Comodo Firewall

Comodo Firewall Pro является одним из лучших файерволов, который наравне конкурирует с платными аналогами. Основное отличие этой программы, что производителями данного файервола предлагается полная версия приложения для защиты персонального компьютера от нежелательного любопытства пользователей глобальной сети.

Этот продукт в первую очередь ориентирован на простого, неискушенного в сложных сетевых настройках. Он доступен для загрузки и на русском языке.

Софтина помогает пользователю понять, что именно происходит при подключении к интернету того или иного приложения, анализируя и контролируя каждое подозрительное соединение.

Обо всем происходящем файервол информирует при помощи всплывающих окон, которые достаточно простым языком предлагают решить, что делать с каждым из существующих соединений.

Программа Comodo Firewall для Windows 7 (и для иных версий данной ОС) – продвинутая оборона ПК от большого количества угроз. Альтернативой может являться Comodo Internet Security .

Основными характеристиками Comodo Firewall Pro являются:

  • защита системы от троянов, интернет-атак, скриптов, хакеров и иных неизвестных угроз, а также полный постоянный контроль всех подключений персонального компьютера;
  • простой многоязыковый интерфейс;
  • бесплатные обновления — сообщает о наличии обновлений и устанавливает их;
  • контроль обновлений программных продуктов;
  • бесплатно распространяемое ПО.

Скачать Comodo Firewall бесплатно может любой желающий. Для этого нужно просто кликнуть на ссылку для загрузки. Советуем обратить внимание на еще одно популярное средство для защиты компьютера от множества угроз – Agnitum Outpost Firewall Free .