Софт-Архив

Need For Sped Most Wanted Скачать img-1

Need For Sped Most Wanted Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1831 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Скачать Need For Speed: Most Wanted (2005) PC торрент

Need For Speed: Most Wanted (2005) PC

Категория: Гонки

Язык интерфейса: Русский

Разработчик: EA Black Box | Electronic Arts

Лекарство: Не требуется

Год выхода:2005

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+

Память: 0.5 Гб (Windows XP) /1,0 Гб (Windows Vista)

Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб Видеопамяти (NVidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600)

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0

Свободное место на ЖД: 3,0 Гб свободного места

Описание игры:

Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. Основная сложность игры — зачастую не хватает денег, так как автомобили и запчасти на них стоят весьма дорого. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями апгрейда. Это первая игра из серий NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.

Также в игре появилась возможность замедления времени. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку, и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока).

В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.

В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Need for Speed: Most Wanted для Windows - скачать бесплатно

Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted - В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

В Need for Speed город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс Need for Speed. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

«Черный список манит и страшит..» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Need for Speed: Most Wanted Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted Black Edition (2005

Need for Speed Most Wanted Black Edition (2005/Rus) PC | RePack by R.G. Механики

Название: Need for Speed Most Wanted Black Edition

Год выхода: 2005

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Лекарство: Вшита (RELOADEDHector)

Все пути, все направления открыты для Вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живёт своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — Ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

"Чёрный список манит и страшит". Побеждая соперников, Вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Чёрного списка», за что ему почёт, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Дополнительная информация:

Отличия подарочного издания NFS Most Wanted, от обычного. Список эксклюзивных фич:

• 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.

• 8 машин с уникальным тюнингом, на которые Вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.

• Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.

• Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.

• Эксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже. а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.

• Бонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр. Вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran).

Особенности Repack'a:

Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры - 1.3

Присутствует дополнение Black Edition

Присутствует конфигуратор разрешений (в нем нужно выбирать версию 1.3!)

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

Два эксклюзивных автомобиля. Затюнингованный BMW M3 и единственный американский классик в игре, это Chevrolet ’67 Camaro.

Восемь особенных заездов и восемь специальных машин. Заезды в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим, которые доступны в Quick Race (быстрой гонке). Представлены следующие автомобили: Toyota Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.

Эксклюзивный режим преследования. Режим - в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.

Три эксклюзивные гонки. Гонки - в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.

Эксклюзивные виниловые наклейки. Exclusive and Unlocked Vinyls для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной "крутизны" своему железному коню в глазах обывателей.

Системные требования:

* ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

* Процессор: Intel Pentium 4 2.5 ГГц

* Оперативная память: 512 МБ

* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, с поддержкой DirectX 9.0c

Need for Speed Most Wanted-Black Edition скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Need for Speed Most Wanted-Black Edition

Need for Speed Most Wanted-Black Edition (2005)

Год выпуска: 2005

Жанр: Rasing

developer: Electronic Arts

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Не требуется

Платформа: PC

Описание: Игра Need for Speed Most Wanted – это продолжение популярной серии Need for Speed от Electronic Arts. Смесь из экстремальных уличных гонок и полицейских преследований - воистину настоящий источник адреналина, который утолит жажду бывалых стрит-рейсеров, а из новичков сделает асов автомобильного пилотажа!

Как всегда в распоряжении игроков солидный автопарк, насчитывающий около 100 азиатских, европейских и американских суперкаров, а также широкие возможности по усовершенствованию машин. Главная задача, как и в предыдущих частях, – подняться на первую строку в рейтинге самых крутых водителей. В перерывах между заездами, проходящими на трассах с реалистичными погодными условиями и сменой времени дня, можно просто покататься по городу, состоящему из четырех районов. При этом важно не попасть в лапы полицейским, у которых от гонки к гонке увеличивается уровень профессионализма и, соответственно, улучшается стратегия преследования. Однако не стоит переживать, т.к. интерактивное окружение и различные технические уловки помогут Вам уйти от погони. В игре у Вас будет уникальная возможность использовать и изменять окружающие предметы, что стало реальным благодаря новой физической модели.

Ключевые особенности Black Edition:

2 эксклюзивных транспортных средства: Camaro — единственный классический автомобиль 67 года выпуска, доступный в Need for Speed: Most Wanted, и специально измененный BMW M3 GTR.

8 особенных заездов, в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим. Представлены следующие автомобили: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.

Эксклюзивный режим преследования (Pursuit Challenge), в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.

3 эксклюзивных гонки, в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.

Эксклюзивные виниловые наклейки, для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной «крутизны» своему железному коню в глазах обывателей.

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted (2005/Лицензия) PC

Год выпуска: 2005

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: СофтКлаб

Платформа: PC

Язык интерфейса:

Таблетка: присутствует

Multiplayer: (8) LAN, Internet

Описание игры:

Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Системные требования:

Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц; 512 Мб ОЗУ; 3D-ускоритель со 128 Мб памяти; 3 Гб на винчестере

1. Смонтируйте образ игры в Daemoon Tools .

2. В окне автозапуска игры нажмите кнопку "Установить".

3. Сгенерируйте и введите серийный номер (запустите утилиту, расположенную в папке "keygen", затем в появившемся окне утилиты нажмите на кнопку "Generate").

8. При желании можете активировать некоторые скрытые опции графики, сделать из обычной версии BlackEdition, сменить язык интерфейса с русского на любой другой ( внимание! если меняете русской интерфейс на другой то видеоролики не работают). Всё это и многое другое делаем с помощью программы MW Panel (папка MW Panel).

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted (2012

Need For Speed: Most Wanted (2012/PC) Repack by Fenixx

Информация:

  • Дата выхода: 26 октября 2012
  • Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
  • Мультиплеер: (12) Internet
  • Разработчик: Criterion Games
  • Издатель: Electronic Arts
  • Издатель в России: Electronic Arts

    Системные требования:

    • Операционная система: Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 5603 Мб
  • Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800, (512 Мб) \ Radeon 6950 или GeForce GTX560, (1024 Мб)
  • Файловая система: NTFS

    Особенности игры:

    • Открытый мир. Оставьте копов с носом — для этого все средства хороши! Что вам больше по вкусу? Срезать путь или попросту спрятаться? Уверены в своих силах и возможностях железного коня? Тогда полный вперед — газ до отказа! В Need for Speed: Most Wanted вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Поезжайте, куда хотите, опережайте соперников за счет лучшего знания города, развлекайтесь от души.
  • Бесконечный мультиплеер. Вас ждет череда захватывающих многопользовательских гонок! В Need for Speed: Most Wanted нет лобби, ждать своей очереди не придется — играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте, получайте награды, новые детали для машин и — главное — нескончаемое удовольствие!
  • Состязайтесь с друзьями. Благодаря системе Autolog 2 соперничество в Most Wanted невероятно азартно! Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Неважно, играете ли вы на компьютере или же на консоли, зарабатывайте баллы Need for Speed и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком.
  • Гонки без правил. Need for Speed: Most Wanted создает потрясающее ощущение, что вы за рулем настоящего автомобиля, сочетая его с агрессивностью и динамикой Burnout. Наслаждайтесь скоростью и чувством свободы! Сделайте всех, полицию и соперников, используя водительское мастерство и… немного нитро.

    Особенности Limited Edition:

    • Двойное количество Speed Points в течение 4 часов многопользовательской игры.
  • Два автомобиля Limited Edition: получите ранний доступ к двум самым стильным машинам с уникальной окраской Satin Black и специальным оснащением.
  • Стильная и мощная модель Maserati GranTurismo MC Stradale – шедевр автомобилестроения. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
    • Гоночный двигатель и тормоза, оптимизированные для мощности и контроля.
  • Защита от столкновений, позволяющая минимизировать урон от сильных столкновений.
  • Легкая, мощная и маневренная модель 2012 Porsche 911 Carrera S способна оставить позади любых соперников. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
    • Улучшенный аэродинамический кузов, снижающий сопротивление воздуха.
  • Мощный и надежный нитро.

    Особенности репака:

  • Скачать Need for Speed Most Wanted 2005 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    Трейлеры и скриншоты Описание игры «Need for Speed Most Wanted»

    "Need for Speed: Most Wanted" – участвуйте в опасных заездах и оставляйте копов с носом, набирая очки достижений и выигрывая новые тачки!

    "Need for Speed: Most Wanted" предлагает игроку полностью открытый мир с безграничной свободой. Вам надо соревноваться с другими геймерами и уходить от погонь копов. Пускай полицейские не блещут умом, проблемы доставляют значительные.

    Оторваться от служителей закона реально разными способами. Например, срезать путь и завести преследователей в такой глухой угол, откуда нет выхода. Важно лишь самому не попасться в расставленную ловушку.

    Бесконечный многопользовательский режим позволяет играть практически без остановки. Побеждая в очередном заезде, вы зарабатываете новые награды и запчасти. После тюнинга повышаются мощность, управляемость и другие характеристики авто.

    Зарабатывая баллы и получая новые достижения, вы постепенно приближаетесь к вершинам гоночного Олимпа. Система Autolog 2 делает заезды более азартными и продуманными. Даже если сидишь за экраном, кровь так и закипает в жилах.

    Поскольку гонки уличные, забудьте о правилах. Отсутствие жёстких рамок добавляет остроту в беспощадные соревнования на запредельных скоростях. Выигрывают в заездах только самые быстрые и агрессивные. Законопослушным водителям здесь места нет!

    Скачать 40 Новых машин для Need for speed: Most wanted 2009, Мод через торрент

    Статистика

    40 машин для Need for Speed: Most Wanted – очередное добавление из орденоносной серии Need for Speed

    Год выпуска: 2009

    Разработчик: EA games

    Издательство: EA

    Язык интерфейса: РУС

    Платформа: РС

    Размер: 347.3 MB

    Системные требования:

    Минимальные требования

    Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

    Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

    40 машин для Need for Speed: Most Wanted – очередное добавление из орденоносной серии Need for Speed. В новом добавлении разработчики предлагают нам покататься на наших привычных тачках (таких как ЗАЗ или ЛАДА ) по ночному городу, устроить соревнования с другими любителями быстрой езды, а в случае опасности уйти по узким переулкам от полиции.

    Наверное многие играли в эту игрушку. Теперь она станет привычней и интересней, чем раньше. В ней появились новые тачки, тоесть не совсем новые, скорее те которые ездят по улице, у нас за окном. Не правда ли теперь интереснее будет поиграть в уже многим известную и не раз пройденную игру. Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины «Need for Speed: Most Wanted » несет с собой знамя новой революции! Открытые тачки, коварные копы, всем известные авто! «Need for Speed: Most Wanted » — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.