Софт-Архив

Пдд Гаи img-1

Пдд Гаи

Рейтинг: 4.9/5.0 (1840 проголосовавших)

Описание

15 типичных ошибок на экзамене пдд, как сдать экзамен пдд гаи

Tweet 15 типичных ошибок на экзамене пдд, как сдать экзамен пдд гаи/гибдд.

При сдаче Экзамена по Правилам Дорожного Движения совершается много различных ошибок. Мы выбрали для Вас 15 типичных ошибок, уделив внимание которым и разобравшись в них, Вы сможете успешно сдать экзамен пдд и получить заветное водительское удостоверение.

1 Ошибка.

2 Ошибка.

На перекрестке одновременно с работающим светофором и знаками приоритета может находиться регулировщик. В данном случае именно он определяет очередность проезда. Зачастую запомнить указания регулировщика для многих очень тяжело.

Рис.1 Движение разрешено только направо.

Рис.2 Движение разрешено только прямо и направо.

Рис.3 Движение разрешено во всех направлениях.

Рис.4 Движение запрещено.

Рис.5 Движение запрещено.

Рис.6 Движение запрещено со всех сторон.

Для движения трамваев разрешенным направлением всегда будет, так называемое, направление " из рукава в рукав ". Операясь на разрешенные направления движения трамваев можно запомнить возможные варианты движения безрельсовых ТС на перекрестке:

а) если трамваю разрешено только направо, то и безрельсовым ТС только направо;

б) если трамваю только прямо, то безрельсовым ТС можно прямо и направо;

в) если трамваю разрешено только налево, то безрельсовым ТС во всех направлениях. Соответственно если движение трамваю запрещено, то и безрельсовым ТС тоже.

Так же будьте внимательны, по какой полосе Вы движетесь. Если регулировщик, например, разрешает движение прямо и направо, а Вы стоите во втором ряду, то направо Вы повернуть не можете, т.к поворот направо осуществляется только из крайнего правого ряда.

Подробнее о сигналах и жестах регулировщика с большими картинками

Заблуждение многих, что трамваю необходимо уступать дорогу всегда. Трамвай действительно относится к той категории ТС, которые часто имеют преимущество по отношению к безрельсовым ТС, но только в том случае, если трамвай и безрельсовое ТС находятся в одинаковом положении:

б - Вы с трамваем находитесь на одинаковых по значению дорогах (оба на " главной " или оба на " второстепенной "), а также если перекресток " нерегулируемый-равнозначный ". Не зависимо от того кто с какой стороны находится.

"Перекресток равнозначный - трамваи пропускаем однозначно"

Другие статьи, обзоры программ, новости

Экзамен ПДД онлайн 2014

Экзамен ПДД 2014 онлайн

Поделись с друзьями:

* Процесс изучения ПДД по билетам :

Обучение предусматривает разбор всех билетов с 1 по 40. В отличие от бумажной версии билетов, экзамен ПДД онлайн построен таким образом, что ответы стоят в случайном порядке. Если вы сомневайтесь в правильности ответа, то у вас есть возможность подсмотреть его в окне «Подсказка», которая находится внизу справа. Программа предусматривает составление специальной пиктограммы с соотношением ваших правильных и неправильных ответов, которую вы можете видеть в процессе решения билетов. После того, как вы ответите на все вопросы в билете, вам будут показаны результаты, содержащие число подсказок, которыми вы воспользовались, сами вопросы с рисунками к ним, ваши и правильные ответы, ссылки на соответствующую статью ПДД и результат.

*Тестирование ПДД онлайн :

Компьютер в случайном порядке формирует список заданий, совсем так как на настоящем тестировании в ГАИ. Все условия остаются теми же, у вас будет 20 вопросов, максимальное число допустимых ошибок - 2, время выполнения -20 минут. Здесь нет подсказок, результаты тестирования видны не сразу, а в конце тестирования. Для того, чтобы выбрать ответ на экзамене ПДД онлайн необходимо 2 раза нажать на клавишу, также как в ГАИ.

А знайте ли вы, что

1) Для того, чтобы пройти тестирование в ГАИ необходимо правильно ответить минимум на пять билетов. В таком случае, вы с вероятностью в 99 процентов сдадите теорию.

2) Пройти тестирование в ГАИ по категориям «АВ» можно, подготовившись самому, не посещая автошколу. Конечно в случае, если вы комфортно чувствуйте себя при управлении машиной и знайте ПДД. Для прохождения экзамена экстерном необходимо будет получить справку в больнице вашего района, оплатить госпошлину в размере 800 руб. и прийти в ГАИ в день тестирования.

В Москве пройти тестирование можно в 2 МРЭО ГИБДД – на улице Лобненская, дом 20 и Варшавское шоссе, дом170, корпус 1.

Симуляция экзамена ПДД

Автосигнализация «ALFA A-100» предназначена для: -звукового и оптического оповещения о нарушении охранных зон автомобиля (испо.

Модуль дистанционного управления Alfa ( 2014 ) предназначен для дистанционного управления центральным замком и багажником.

Новейшая противоугонная система на Белорусском рынке. Большое внимание производителя уделено дизайну брелка.

Автосигнализация ALFA Системы ALFA имеют обширные меню программируемых функций, силовые выходы на приводы замков дверей и.

АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ • диагностика • заправка • замена фильтра салона • промывка системы кондиционирования • замена подшипника.

WEBASTO(Вебасто) и Eberspacher(Эбершпехер) • диагностика • установка • ремонт • установка пульта • установка таймера.

Симуляция экзамена ПДД / Имитация реального экзамена

Мы предоставляем всем пользователям нашего сайта, уникальную возможность симуляции сдачи экзамена ПДД в ГАИ.

Вы должны дать ответы на 20 вопросов билета в течение 20-ти минут. Для успешной сдачи экзамена Вы можете сделать не более 2-х ошибок. Правильность своих ответов и оценку за теоретический экзамен можно узнать только после ответа на последний двадцатый вопрос. 20 экзаменационных вопросов выбираются случайным образом, либо самим сдающим.

В вашем браузере отключена поддержка JavaScript, поэтому вы видите это сообщение.

В приведенных ниже инструкциях описывается, как включить поддержку JavaScript в браузере. Если Вашего браузера нет в списке, перейдите в справочный центр этого браузера.

Internet Explorer (6.0)

  1. Выберите меню Сервис .
  2. Выберите Свойства обозревателя .
  3. Перейдите на вкладку Безопасность .
  4. Нажмите кнопку Другой .
  5. Найдите в списке раздел Сценарии .
  6. Для параметра Активные сценарии установите переключатель в положение Разрешить. после чего нажмите ОК .

Internet Explorer (7.0)

  1. Выберите Сервис > Свойства обозревателя .
  2. Перейдите на вкладку Безопасность .
  3. Нажмите кнопку Другой уровень .
  4. Найдите в списке раздел Сценарии .
  5. Установите переключатель в положение Разрешить для параметров Активные сценарии и Выполнять сценарии приложений Java .
  6. Нажмите ОК .
  7. В окне подтверждения нажмите Да .
  8. Нажмите ОК. Закройте окно.
  9. Перезагрузите страницу.

Opera (9.60)

  1. Выберите меню Инструменты
  2. Далее Быстрые настройки
  3. Установите флажок Включить JavaScrpt

Mozilla Firefox (1.0)

  1. Выберите меню Инструменты .
  2. Выберите Настройки .
  3. Выберите Содержимое на левой панели.
  4. Установите флажок Использовать JavaScript и нажмите ОК .

Mozilla Firefox (2.x)

  1. Откройте Firefox.
  2. В меню Инструменты выберите Настройки .
  3. В окне Настройки перейдите на вкладку Содержимое .
  4. Установите флажок Использовать JavaScript .
  5. Нажмите кнопку Дополнительно. чтобы открыть окно Дополнительные параметры JavaScript .
  6. Установите соответствующие флажки в разделе Разрешить сценариям JavaScript .
  7. Нажмите ОК .
  8. Нажмите ОК .

Помните, что при обновлении браузера или установке новых приложений или исправлений системы безопасности настройки JavaScript могут быть изменены.