Софт-Архив

Пасьянс Солитер Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Пасьянс Солитер Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Android: Карточные

Описание

Пасьянс Солитер - скачать бесплатно Пасьянс Солитер для Android

Пасьянс Солитер 1.11 для Android

Пасьянс Солитер - классический пасьянс для портативных устройств на платформе Android, целью которого является перемещение всех карт в дом, при этом карты необходимо располагать по возрастанию в четырех ячейках дома, соответствующих четырем мастям: двойку на туза, тройку на двойку и т.д. Перемещать карты можно как перетаскиванием, там и выделением карты и кликом по месту назначения.

Отзывы о Пасьянс Солитер 1.11 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Пасьянс солитёр

Пасьянс солитёр Ай да, играть в пасьянс солитёр

Ох, ребята, сел я тут перед тем, как статью написать, в пасьянс солитёр поиграть и меня затянуло. Еле сил нашёл отвлечься и продолжить написание статьи. Я могу сказать одно, солитёр. как и любой другой пасьянс, затягивает и начинает красть ваше время. Он, как мне показалось, тяжелее других пасьянсов этой серии, солитёр не то, что пасьянс косынка или пасьянс паук. поэтому, наверное, не пользуется такой же популярностью, как они. Смысл пасьянса солитёр. такой же, как и в других пасьянсах — нужно собрать все карты и избавиться от них. После многих часов, которые вы проведёте, пытаясь победить в этом пасьянсе, вам больше всего на свете будет хотеться увидеть, как виртуальные картишки начнут прыгать по вашему экрану и как вам напишут, что вы стали победителем. Но это всё будет только после того, как вы выиграете, а чтобы выиграть, нужно хорошо знать правила солитёра. В этой статье вы сможете узнать больше о правилах игры в солитёра и опробовать их в действии, не отходя от кассы, а кому надо, те смогут даже скачать пасьянс солитёр совешенно бесплатно .

Возможость бесплатно сыграть в пасьянс солитёр

Код для вашего сайта или блога:

<embed src="http://gamebo.ru/games_files/freecell-solitaire_v2/FreecellSolitaire.swf" menu="false" quality="high" width="550" height="367" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></embed>

Поиграли в солитёра сами — дайте поиграть другим. Скопировав приведённый выше код к себе на сайт или в блог вы сможете всегда поиграть в пасьянс солитёр не тратя время на его долгие поиски.

Правила игры в пасьянс солитёр

Для игры в солитёра используется стандартная колода из 52 карт. Вся колода раскладывается на 8 колонок. Чтобы избавиться от карт нужно перекладывать карты одна на другую, так чтобы более мелкие карты ложились на более старшие но другого цвета, т.е. бубны и червы ложатся на трефу и пику, и наоборот. Так же карту можно отложить в свободную ячейку, если она пока мешает. Ещё карту можно слить в свободную колонку, если оная имеется. В игре солитёр можно использовать четыре ячейки слева для любых карт и столько же ячеек справа для того, что бы начиная от туза сложить в ряд по убыванию колоду карт одной масти.

Скачать игру солитёр бесплатно

Пасьянс солитёр входит в состав стандартных игр Windows, что и делает эту игру доступной для массового использования. Но, я то понимаю, что не у всех есть этот стандартный набор пасьянсов. поэтому вот вам свежеиспечённая ссылочка на скачивание солитёра. Теперь каждый может скачать солитёра просто и без проблем.

Играйте на здоровье! (хотя, чего ж это я грешу, какое может быть здоровье от солитёра?)

Скачать игру Пасьянс солитер

Подписка на новинки Справка к игре «Пасьянс солитер. Рождество» Как скачать мини-игру Пасьянс солитер. Рождество?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Пасьянс солитер. Рождество или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Пасьянс солитер. Рождество.

Пойдет ли игра Пасьянс солитер. Рождество на моем компьютере?

Для игры Пасьянс солитер. Рождество следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Пасьянс солитер. Рождество должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Пасьянс солитер. Рождество можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Пасьянс солитер. Рождество бесплатно?

Вы можете скачать игру Пасьянс солитер. Рождество бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Пасьянс солитер. Рождество после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Пасьянс солитер. Рождество со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Пасьянс солитер. Рождество?

Правила игры Пасьянс солитер. Рождество простые и интуитивно понятные, так что играть в Пасьянс солитер. Рождество без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Пасьянс солитер. Рождество на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Пасьянс солитер. Рождество?

Для снятия ограничения по времени на игру Пасьянс солитер. Рождество необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Пасьянс солитер. Рождество?

Ключ (или код активации) к игре Пасьянс солитер. Рождество можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Пасьянс солитер. Рождество, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Пасьянс солитер. Рождество.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Пасьянс солитер. Рождество прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Пасьянс солитер. Рождество

«Пасьянс солитер. Рождество» это настоящий подарок для всех любителей карточных игр. Более 120 новых раскладок и уровней, 12 роскошных локаций в тематике Рождества, 2 режима сложности, бонусные игры и замечательная графика. Веселого Рождества и счастливого Нового года!

Скачать пасьянс солитер для виндовс 10

Скачать пасьянс солитер для виндовс 10

2015-09-23 автор: Френк

В семерке было проще, игру солитер скачивать не нужно было, а вот для windows 10 кто желает поиграть в этот пасьянс скачать придется.

Скачать бесплатно этот пасьянс для windows 10 можно прямо здесь (в конце записи обнаружите ссылку).

Впрочем, скачаете не только солитер, а целый набор, который раньше присутствовал как стандартный в семерке.

В сети конечно отыщете много других (большинство платные). Я однажды скачал более 600 игр солитер.

Только поиграть так и не получилось. Набор не то что не устанавливался или не запускался, а больше раздражал, чем успокаивал, причем не от азарта, а от бестолковости.

Тот что предлагается загрузить здесь, отвечает всем требованиям, по крайней мере для меня.

В заключение еще один момент. Если вы большой любитель этой игрушки, то наверняка у вас возникал один вопросик – в сети я их встречал.

Вопрос: можно ли выиграть абсолютно все комбинации? Ответ: да можно абсолютно все.

Я когда-то увлекался ею и при этом старался найти вариант, которой невозможно одолеть – такого не нашел. Успехов.

Скачать Solitaire MegaPack

Solitaire MegaPack / Мега-коллекция пасьянсов v14.09 (Android)

Solitaire MegaPack – это действительно серьезное искушение для вашей работы или учебы, поскольку данная коллекция содержит такие карточные игры, как “косынка”, “паук” и многие другие, в которые хочется играть без остановки. В конце каждой игры вы сможете посмотреть ее статистику, а в ходе - использовать подсказки, нажав на знак вопроса в меню, а также отменять неудачные ходы. Каждый пасьянс раскладывается на время и за сделанные ходы вам начисляются игровые очки. Словом, играйте и выигрывайте!

Великие Азартные игры в одной коробке:

Косынка (обычный пасьянс), Свободная ячейка, Гольф, Кэнфилд, Сорок разбойников, Площадь покера, Боулинг, Пирамида, Три вершины, Паук, Казино Клондайк (пасьянс Вегас), Юкон, Скорпион, Три башни, Суровый, Часы, Расчет, Русский, Китайский, Тузы сверху, Кошка, Осмос, Монте-Карло, Исчезающий крест, Монтана - Пагубная страсть, Красавица Люси, Шкатулка, Воздушный змей, Чередование, Терраса, Уголок королей, Алжирский пасьянс, 8-off, Бристоль, Картинная галерея, Американская жаба, Белая голова, Полумесяц, Осажденный замок, Восточная гавань и многие другие.

* Обновленная функция сортировки

* Неограниченный шаг вперед шаг назад

Пасьянс солитер скачать бесплатно без регистрации

Солитер - пасьянс

Добро пожаловать на не официальную страницу любителей пасьянса Солитер. Здесь вы можете бесплатно поиграть в него онлайн без всякой регистрации. Просто дождитесь загрузки флэшки и начинайте:

Известно ли вам, что Солитер на самом деле означает кальку с английского слова solitaire, то есть просто "пасьянс", а в оригинале эта игра, впервые появившаяся в Windows, называется FreeCell или "Свободная Ячейка".

На самом деле о том, появилась эта игра в Windows или нет, можно ещё поспорить, но точно известно, что пасьянс Солитер родился как компьютерная игра. Другими словами, это один из самых молодых и удачливых пасьянсов. В него не играли гусары и золотоискатели Клондайка, пушкинская Татьяна не раскладывала "Свободную Ячейку" и Джек Лондон, обморозив ноги на Аляске, не тасовал карты в надежде сложить FreeCell за десять минут, пока не вернулись товарищи с охоты на белого полярного песца.

Правила пасьянса Солитер

Вам нужно освободить четыре туза и положить на них карты той же масти в порядке восхождения, от двойки до короля. В этом пасьянс Солитер напоминает пасьянс "Косынку", но в целом он более сложный и интересный.

Играем колодой из 52 карт. Вся колода раскладывается на 8 стопок по шесть карт. Оставшиеся четыре карты кладутся в горизонтальный ряд. Вверху оставляем место для "дома" - четыре стопки, куда будем складывать тузы и остальные карты, чтобы выиграть. И рядом с домом - ещё четыре свободных ячейки, то есть место для четырех карт. Пока вверху всё будет пусто, до того, как мы начнём двигать карты.

Как можно двигать карты в пасьянсе Солитер:

- брать можно только открытые карты с верха стопок;

- карты можно класть на старшую сестру другого цвета (черную двойку на красную тройку и так далее);

- карты можно класть на одну из "свободных ячеек" вверху рядом с домом. В одной ячейке можно класть только одну карту;

- любую карту можно положить в пустую колонку, если вы разобрали стопку, без ограничений. Дальше сверху на неё можно накладывать по обычным правилам, то есть чередуя цвета и по убыванию.

- карты можно класть в "дом", начиная с туза и заканчивая королем, той же масти и по возрастанию. На туз можно положить двойку, на двойку - тройку и так до победного конца, пока не будет четыре готовых стопки с разобранными картами.

Забавные факты о пасьянсе Солитер

Предками "Солитера" можно считать древние карточные пасьянсы "Восьмерка", "Сорок разбойников" и "Наполеон".

Изобрел пасьянс Солитер человек по имени Пол Олфилл. Он признался, что специально ввел правило чередования цветов для улучшения играбельности.

Изначально пасьянс "Солитер" был придуман как обычный бумажный, для игры обычными игральными картами. Но знаменит он стал именно из-за своих компьютерных версий (в первую очередь - из-за того, что шел в составе Windows).

Первая компьютерная версия пасьянса Солитер появилась в 1978 году. Пол Олфилл, изобретатель игры, написал её монохромной (черно-белой), зато почти в нормальном разрешении - 512 на 512. Игра была разработана для системы PLATO.

Первая версия пасьянса Солитер для PC была сделана в текстовом виде. Её написал Джим Хорн для DOS. Он же выпустил графическую версию под Windows.

Впервые графическая версия пасьянса Солитер вышла в 1992 году вместе с Windows. С тех пор игра включалась во все версии - вплоть до Windows 7.

В Windows 8, по предварительным данным, пасьянса Солитер не будет. Его хотят продавать за деньги или раздавать бесплатно, пока окончательно не ясно.

Но в любом случае, как бы не сложилась судьба этой игры, на нашем сайте она будет доступна бесплатно - отныне и во веки веков.

Эта игра входит в рубрику Пасьянсы .

Пасьянс солитер - играть онлайн бесплатно

Пасьянс солитер

Пасьянс считается самой популярной игрой в карты. Теперь доступна и онлайн игра. А что может быть интересней и проще, чем в Пасьянс Солитер играть бесплатно? Если речь идет об одиночной игре, то ее предпочтут практически во всех случаях. Нет нужды в поисках соперников, здесь все зависит от случая, удачного расклада и смекалки игрока.

На первом этапе карты расположены в 7 столбцов, в виде рубашки вверх. Только каждая из последних карт доступны взору. Их необходимо перемещать по игровому полю. Правила таких действий очень просты: переместите красную масть на черную или сделайте все наоборот. Пика с червой или креста с бубной – не имеет значения, главное соблюсти порядок цветов и старшинство карт. Туз стоит первым в каждом из четырех столбцов, далее следует двойка и т.д. Когда вся колода разместится в четыре симпатичные кучки – поздравляем, вы победили! Также в помощь игроку прилагаются дополнительные карты, которые можно открывать по мере необходимости.

Известная многим еще с советских времен игра Пятнашки представлена теперь и в виде онлайн игры. Задача игры - собрать пятнадцать цифр, расположенных в 16 ячейках таким.

Игра Точки онлайн непременно понравится всем пользователям без исключения. Речь идет о классической игре, предназначенной для своих соперников. Однако теперь можно.

Маджонг дейли не имеет функций подсказок. То есть, если вы не видите вариантов, то вам не остается ничего больше как продолжать искать эти варианты. Однако не нужно пугаться.

В игре маджонг Флаги вам предстоит разыскивать флаги различных стран, расположенных в хаотичном порядке. Время в этой игре ограничено горизонтальным ползунком, расположенным.

В игре маджонг черепаха игроку предстоит в минимально короткий термин разобрать пирамиду огромных размеров, которую составляет большое количество игровых фишек.

Одна из лучших логических игр, которая имеет 5 типов сложности. Пасьянс Маджонг – логическая игрушка, предлагающая выбрать цвет фишек и фон поля на свой вкус. Правила.

Необычный сноубординг — это очень простая, захватывающая и интереснейшая игрушка, которая затягивает игроков любого возраста со всего мира. Главным героем является.

Пасхальный Пасьянс солитер бесплатно через торрент

Пасхальный Пасьянс солитер бесплатно через торрент

Пасьянс солитер. Пасха (2015/PC)

Если вы любите логические игры, то карточные пасьянсы обязательно доставят вам уйму удовольствия. Ведь для того, чтобы игра была интересной и затягивала на долгие часы, вовсе не нужна новейшая графика, спецэффекты и живые персонажи. Достаточно лишь, чтобы вы вошли в кураж, решая поставленную задачу. Мало того, этот пасьянс пасхальный, так что перед светлым праздником можно не только потренировать свои мозги и с пользой провести время, но и настроиться на праздничный лад. Очень здорово, когда все вокруг напоминает о празднике, ожидание становится еще более радостным.

Пасьянс солитер - это классический пасьянс, который знают все, кто любит карточные компьютерные игры. Вы можете не просто удачно собирать пасьянсы, но и соревноваться с самим собой в количестве собранных баллов. В игре целых 120 уровней, которых вам хватит надолго. И это даже в том случае, если вы пройдете все уровни с первой попытки. Но этого вам надо быть настоящим мастером пасьянсов. Не переживайте, если сразу не все получится, почти ни у кого не получается, попробуйте еще раз. Тем более, что играть на различных пасхальных локациях гораздо приятнее, чем на простом зеленом фоне. Поверьте, это не просто скучный пасьянс, вас ждет много интересного и приятного.