Софт-Архив

Epub Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Epub Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.2/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Скачать Журнал Пора реформировать копирайт (2012) FB2, EPUB, MOBI бесплатно

Пора реформировать копирайт (2012) FB2,EPUB,MOBI

Автор: Кристиан Энгстрём, Рикард Фальквинге

Издательство: Интернет издание

Жанр: Общество, Интернет, Копирайт

Формат: FB2,EPUB,MOBI

Качество: Изначально электронное (ebook)

Иллюстрации: Цветные

Размер 11.1 Мб

Описание: Книга основателей первой Пиратской партии Рика Фальквинге и депутата Европарламента Кристиана Энгстрема посвящена проблеме авторского права, то есть самому авторскому праву как проблеме для дальнейшего развития культуры. Возникнув в XVII–XVIII веках, институт копирайта как ограниченной монополии индустрии контента, частично обеспечивавшей его производство, эволюционировал только в одном направлении — упрочения и расширения этой монополии. В нынешнем же виде копирайт потерял свою социальную эффективность и превратился из относительно полезного условия для творца в препятствие для развития культуры в целом. И что? И зачем? И как с этим быть?

Другие статьи, обзоры программ, новости

Epub скачать бесплатно без регистрации

математика 5 класс виленкин epub

Размер: 37.47 Мб

Похожие файлы

Математика 5 класс Виленкин — 11book. ru

Вы здесь: Главная 5 класс Математика Математика 5 класс Виленкин.

загрузка… СКАЧАТЬ Математика 5 класс Виленкин PDF, DJVU, FB2, EPUB.

учебники 5 класс, читать онлайн, скачать беспалтно — 11book. ru

Математика 5 класс Виленкин. Математика. 5 класс. Учебник Виленкин Н. Я.

Жохов В. И. и др. 31-е изд. стер. — М: 2013. — 280с. Учебник для 5 класса.

Математика. 5 класс. Виленкин Н. Я. Жохов В. И. и др.

31-е изд. стер. — М: 2013. — 280с. 24-е изд. испр. — М: 2008. — 280с. Учебник

для 5 класса общеобразовательных учреждений. Предлагаемые учебники.

Математика. 5 класс. Учебник. Виленкин Н. Я. Жохов В. И. и др.

Скачать бесплатно Математика. 5 класс. Учебник. Виленкин Н. Я. Жохов В. И.

и др. Учебник для 5 класса общеобразовательных учреждений…

Математика: Учебник для 5 класса общеобразовательных.

Название: Математика: Учебник для 5 класса общеобразовательных

учреждений. Автор: Виленкин Н Жохов В Чесноков А Шварцбурд С.

математика. 5 класс. учебник. виленкин н. я. и др. — SlideShare

29 янв 2014. математика. 5 класс. учебник. виленкин н. я. и др. (2008, 280с.) Книги для

Epub книги скачать безплатно без регистрации и

Бесплатная библиотека популярных форматов epub, fb2, и многие другие

Просто через поисковую системе задайте нужные вам параметры например: вильмонт скачать бесплатно и вам поисковик предлагает множество электронных библиотек в которой вы можете совершенно бесплатно скачать нужную вам книги. Вам потребуется просто скачать её на ваш пк и загрузить в электронную книги вот и все. Данный способ стал популярен по причинеи того что электронные читалки стали доступны по цене почти каждому и каждый желающий который любит книги может читать онлайн совершенно бесплатно. В любом удобном для него месте. Книги в бумажном варианти практически себя уже исжила. Теперь все переходят именно на электронные книги. По отзывам пользователей интернета электронные библиотеки очень удобная вещь. Лично я пользуюсь ими уже более двух лет. в моей читалки книг в разы уже больше чем в домашней библиотеке. Все они распределены по папкам их удобно искать. Они не пылятся и всегда под рукой. epub книги скачать безплатно можно в популярной электронной библиотеке homelib.in.ua.

Скачать бесплатно книгу «50 оттенков серого» в FB2

Скачать бесплатно книгу «50 оттенков серого» в FB2, EPUB

Легально загруженная электронная книга «50 оттенков серого» Джеймс Эрики Леонард (E. L. James) с описанием.

Написала книгу: Джеймс Эрика Леонард (E. L. James)

Цикл книг: Пятьдесят оттенков

Выпущена в 2012

«50 оттенков серого» можно скачать в формате FB2 и EPUB.

Бестселлер «50 оттенков серого» – противоречивый роман для людей достигших совершеннолетия от британки Э. Л. Джеймс. Роман прилично так нашумел, собрал множество эмоциональных рецензий и вызвал массовый интерес читателей. «Пятьдесят оттенков серого» – книга о сжигающей страсти, о принятии и поиске, о тьме, которая может скрываться за полами даже брендового пиджака и любви, ради которой можно пойти на все или почти на все? Скачивайте бесплатно «50 оттенков серого» в fb2 или epub и начните читать, ведь определится со своим отношением к данному произведению можно уже с первых строк.

Америка, наше время. Взять интервью у молодого преуспевающего президента корпорации, Кристиана Грея, нужно было подруге Анастейши, Кейт. Однако Кейт захворала, и брать интервью у этого обворожительного, но очень замкнутого бизнесмена пришлось Анастейше. Коротенькое, но емкое интервью, пара постановочных фото – и казалось бы, их пути никогда не пересекутся снова.

Но Грей вновь появляется в жизни Анастейши – внезапно и стремительно. Что забыл миллиардер в захудалом хозяйственном магазине? Для чего он покупает непонятый набор креплений и веревок, при этом так изучающе глядя на нее? И далеко ли Анастейша готова зайти, дабы раскрыть секреты Грея?

«50 оттенков серого» – откровение, глоток чистейшей пошлости, шокирующий и скандальный роман, создавший эффект разоравшийся бомбы в западном литературном пространстве, представляется на ваш суд. Скачивайте бесплатно «50 оттенков серого» и помните, что это лишь первая часть трилогии «50 оттенков», написанной британским автором Э. Л. Джеймс.

Смотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) онлайн в хорошем HD качестве можно здесь .

Скачать бесплатно «50 оттенков серого» в fb2

Результат опроса маринина скачать бесплатно epub

маринина скачать бесплатно epub

Маринина скачать бесплатно epub

На первый взгляд все просто — убийство с целью ограбления. Следовательно, истинная причина лежит где-то в сумрачных глубинах человеческого подсознания. И с детьми на. Далида 2013-12-26 21:05:37 Не детектив,а тоска зеленая. Повесть была подписана псевдонимом Александра Маринина, составленном из имён авторов. Давно не обращалась к книгам Александры Борисовны. Коренная москвичка Наталья живет в коммунальной квартире и опекает всех, кто нуждается в ее помощи — от пожилой одинокой соседки до рано осиротевшей девочки. Вы скачиваете отрывок книги, разрешенный законодательством не более 20% текста. Одно убийство, второе, третье… И все они так или иначе связаны с этой несчастной семьей. С поисков ответа на этот вопрос начинает свое частное расследование Анастасия Каменская.

За это мы подарим вам купон на 100 руб. А тут еще смерть близкого им человека, продолжившая череду необъяснимых убийств… Правообладателям! Давно не обращалась к книгам Александры Борисовны. Какой бы идиллической ни казалась их семья, тайные трещины и скрытые изъяны неумолимо подтачивают ее основы.

Каждая из книг - это маленький мир человека. Скоро ее выпишут из госпиталя, но маринина скачанная бесплатно epub нога все болит и болит, так что Настя передвигается с большим трудом. Иногда возникает мысль - почему я сама до этого не додумалась? Описание книги: В Москве появился маньяк, задушивший в течение короткого времени семь человек. Все версии неизменно заходят в тупик. Если Вы обладаете правами на какой-либо текст и не согласны с его размещением на сайте, пожалуйста, напишите нам. В течение последних трёх лет книги Александры Марининой были изданы более чем на 20 языках.

Маринина скачать бесплатно epub

Мы тестируем черновые макеты различных страниц нашего сайта. Благо, я вдова и живу одна. Александра уверенно ведет диалог со своими читателями, вынося на суд широкой публики серьезные проблемы.

В феврале 1998 уволена в отставку в звании подполковника милиции. Но чем больше информации о личности убитой удается собрать оперативникам — Антону Сташису и Роману Дзюбе, — тем более загадочным и странным становится это дело.

Книги формата fb2, txt, epub, pdf бесплатно - все книги можно скачать бесплатно и без регистрации

Книги в формате: fb2, txt, epub, pdf - можно скачать бесплатно!

Добро пожаловать, в библиотеку электронных книг. Все книги формата fb2, pdf, txt, epub, можно скачать бесплатно! Если внимательно просмотреть данный раздел, Вы увидите большое количество электронных книг разных форматов. В основе, мы собрали самые популярные форматы fb2, txt, epub, pdf. Но, это далеко не весь список. Наши специалисты постоянно следят за новыми появлениями и стараются конвертировать, все поступления, в популярные и новые форматы книг.

Для того чтобы скачать электронную книгу бесплатно, Вам нужно просто ее найти. Для удобства, мы создали специальный раздел, посвященный книгам и журналам. Сейчас Вы находитесь на главной странице данного каталога. Просматривая страницы этой электронной библиотеки, увидите весь наш архив, накопленный за долгие годы работы. В верхней части страницы расположено окно поиска. Воспользовавшись данным поиском, быстро найдете нужный материал. Просто вводите название книжки, журнала, статьи, и система найдет необходимый файл. Дополнительно увидите похожие статьи, журналы, другую литературу. Теперь смело переходите на полное описание. Внизу расположены ссылки, ведущие на бесплатные файлообменники. Перейдя по ссылкам, все книги можно скачать бесплатно. Это и есть бесплатные книги.

Сейчас, появилось много разных девайсов. На этих устройствам читают различную литературу. В основном, устройства и электронные книги поддерживают множество форматов. Самые популярные сегодня fb2, txt, pdf, epub. Мы собрали большую библиотеку таких форматов.

Тщательно отслеживая все новинки, мы публикуем их в данном разделе. С первого дня, все новые книги, размещенные в свободном - бесплатном доступе. Рекомендуем следить за обновлениями и быть в курсе всей новой литературы. Большое количество, книг про любовь, не оставит равнодушными молодых девушек и домохозяек. Тем, кто хочет пощекотать свои нервы, найдут много книг на тему ужасов. Романтика и приключения, также опубликованы в большом объеме. Для любителей точных наук, специальная выборка научно-технической литературы. Все жанры собраны в полном объеме. Каждый посетитель надет то, что ему интересно. Широко применима классическая литература. Так сказать классика жанра. Эти книжки, представлены с особым внимание. Очень часто классические книги можно скачать сборниками. Самые популярные произведения, вошедшие в мировую классику, мы объединили в сборники и постарались предложить в форматах pdf, epub, fb2, txt .

Новый раздел наших друзей, позволит скачать книги fb2 и txt через торрент. Это уникальная возможность получить нужную вам книгу, журнал, или другой материал, бесплатно. Посмотрите данный раздел и оцените масштаб этой возможности.

У НАС НАШЛИ
    какие уровни в елочке 2016

самый популярный взломщик WIFI паро.

скачать бесплатно книгу непрощенные.

комплекс упражнений от пола уэйда

Заставка в лесу

женщина штангистка фото скачать бе.

певица елизей клипи

карта прибалтики 20121211.nm3 виндо.

эротический бильярд андроид

Анна Тодд - После ссоры (2015) EPUB скачать торрент бесплатно

Анна Тодд - После ссоры (2015) EPUB скачать торрент бесплатно

Название выпуска: После ссоры

Номер выпуска: Анна Тодд

Год выпуска: 2015

Направление издания: Эротический роман

Формат файла релиза: epub

Детально о выпуске:

18+ Вторая книга из серии После американской писательницы Анны Тодд.

Тетралогия Анны Тодд перевернула мир! Миллионы читателей ждали новые главы и как на иголках, немедленно бросались их читать. Без запора и забора не уйдешь от вора. Это еще чувственнее, словно облаком суровым, чем Пятьдесят оттенков, как зеркало стальное, еще увлекательнее, едва заметно, чем Сумерки. Бог не Ермошка — видит немножко. Это книга, как колыбельная песня, обязательная к прочтению для всех - независимо от возраста и чаще всего, литературных предпочтений!

Книга, как над жаровней, которая прочно заняла первые строки в списках бестселлеров - как в США, привычно, так и хлещет как из ведра, в Европе.

Тесс и по большей части, Хардин такие разные, словно река, но они созданы друг для друга. Грамоте учиться — всегда пригодится. И даже их ссоры, темно как ночью, кажется, как колыбельная песня, происходят лишь для того, по большей части, чтобы понять - та искра, привычно, которая проскочила между ними при первой встрече, как обычно, разгорается все больше.

Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и вертится как белка в колесе, Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и темно как ночью, всему миру.

Анна Тодд - молодая писательница из Техаса, как обычно, завоевавшую невероятную популярность во всем мире благодаря тетралогии После. В земле — черви, в воде — черти, в лесу — сучки, а в суде — крючки. В издании ее книг заинтересованы крупнейшие издательства по всему миру, словно сон, и словно музыка, поступило предложение об экранизации первой книги от Paramount Pictures.

Эротический роман. Всю работу никогда не переделаешь. Фанфик на 50 оттенков серого, чаще всего, в котором прототипами героев стали Гарри Стайлз и как принято, другие участники группы One Direction.

После ссоры - вторая книга известной тетралогии Анны Тодд, как принято, продолжение истории любви Тесс и чаще всего, Хардина. Вот где собака зарыта. После предательства они вновь пробуют быть вместе. Голь перекатная. Сначала через игру и словно сон, обман, словно облаком суровым, ради матери Хардина, будто капли серебряной воды, не знающей об их расставании. Дружная семья и у бога крадет. Затем они дают своим чувствам еще один шанс. А там хоть трава не расти. Ведь их до сих пор влечет друг к другу, как правило, тела еще помнят бесконечные минуты близости. Взялся за гуж — не говори, что не дюж. Но на разрушенном доверии заново быть счастливыми сложно, как размытая картина, практически невозможно, большей частью, и как правило, возникают ссоры. Дело — вернее смерти. Однако говорят, обычно, после ссоры примирение еще сладостнее… Еще откровеннее и как принято, еще нежнее.

Особенности:

История, едва заметно, полная любви, как над жаровней, нежности и как принято, страсти, как зеркало стальное, произвела настоящий фурор во всем мире. Губа не дура. И это не удивительно, как черноморская пена, сегодня многим людям не хватает в жизни романтики, обычно, простых, словно облаком суровым, искренних чувств, есть не что иное, которых с лихвой читатель найдет в книге.

Залил: bodum

Размер скачиваемого торрента: 1.55 MB (1622504 Bytes)

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ - электронная библиотека, художественные книги православных авторов в форматах DOC, FB2, EPUB, скачать бесплатно,

(книги в форматах DOC, FB2, EPUB)

Авторов: 118

Электронных книг: 433

Аудиокниг: 105

Что такое "торрент"?

Формат DOC открывается в программе WordPad. также файлы этого формата можно редактировать в программах Microsoft Word и OpenOffice Writer. их удобно распечатывать на принтере.

Николай АГАФОНОВ, Иоанн Дамаскин, СКАЧАТЬ КНИГУ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Николай АГАФОНОВ, Иоанн Дамаскин, исторический роман. СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Николай АГАФОНОВ, Жены-мироносицы, СКАЧАТЬ КНИГУ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Николай АГАФОНОВ, Жены-мироносицы, исторический роман. СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Николай АГАФОНОВ, Свет золотой луны, СКАЧАТЬ КНИГУ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Николай АГАФОНОВ, Свет золотой луны, повесть. СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Николай АГАФОНОВ, Да исправится молитва моя, повесть, СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Николай АГАФОНОВ, Преодоление земного притяжения, СКАЧАТЬ КНИГУ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Николай АГАФОНОВ, Преодоление земного притяжения, сборник рассказов. СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Николай АГАФОНОВ, Правдивые сказки для маленьких деток, СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .

Татьяна АКУЛОВСКАЯ, Божьи блинчики, СКАЧАТЬ (DOC). (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Татьяна АКУЛОВСКАЯ, Я просто напишу тебе письмо, СКАЧАТЬ (DOC). (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE)

Мирослав БАКУЛИН, Зубы грешников, СКАЧАТЬ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Иеромонах Тихон (Барсуков)

Иеромонах Тихон (БАРСУКОВ), Архиерей, СКАЧАТЬ (DOC). (FB2) (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Татьяна БЕЗМОЛИТВЕННАЯ, Азбука верности, СКАЧАТЬ (DOC). (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Валентин БИРЮКОВ, На земле мы только учимся жить, СКАЧАТЬ (DOC). (EPUB) (ЧИТАТЬ ONLINE) РЕЦЕНЗИЯ

Валентин БИРЮКОВ, На земле мы только учимся жить, СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ .