Софт-Архив

Скриншот Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Скриншот Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1825 проголосовавших)

Описание

Screenshot для Android - скачать бесплатно

Screenshot 2.0.29 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения для создания скриншотов на Андроид устройствах - Screenshot скачать бесплатно

Скриншоты:

Программа Screenshot для Android дает возможность пользователю регулировать задержку перед снятием скриншота и выбрать формат для сохранения файлов. Важным фактором, на которое нужно обратить внимание при работе с данной утилитой, это обязательное наличие root доступа к смартфону или планшету. Если вы не имеете root-доступа к своему Android устройству, то можете воспользоваться подробной инструкцией, которая всего за несколько шагов поможет активировать данную опцию. При стандартном создании скриншота на снимке всегда отображается панель навигации и статус бар. Они появляются как часть экрана устройства пользователя, и удалить их можно только использовав какой-нибудь графический редактор. Приложение Screenshot поможет избавить пользователя от редактирования снимка, так как в его настройках  исключают возможность появления панели навигации и статус-бара.

Для создания скриншота пользователь может применять несколько вариантов. В настройках приложения можно выбрать "Уведомление на экране", "Камера аппаратных средств" и "Встряска и Захват". Кроме того, пользователь сможет установить некоторые параметры настройки захвата, такие как: тип изображения (PNG, JPG_HQ, JPG_FAST), действие скриншота, время задержки, справочник скриншота, звучит и вибрирует. Все созданные снимки приложение сохраняет  в галерею изображений. Screenshot позволяет пользователям изменять размер и кадрировать снимки экрана. Скачать бесплатно данное приложение и ощутить все его положительные стороны может абсолютно каждый. Интерфейс Screenshot выполнен достаточно удобно, с навигацией и функциями пользователь сможет разобраться за считанные минуты.

Каждый скриншот может быть выложен в любой социальной сети, зайдя в свой аккаунт прямо с приложения. Можно также отправлять свои изображения любым другим способом передачи данных: MMS, Wi-Fi, Bluetooth, по электронный почте.

Как записать видео и сделать скриншот на Андроиде

Как записать видео и сделать скриншот на Андроиде

Рано или поздно любому пользователю приходится столкнуться с вопросом «*Как сделать скриншот на Андроиде?*» и со временем этот вопрос становится все популярнее. Исходя из этого, сегодня мы постараемся удовлетворить любопытство многих пользователей Андроид-устройств, дав ответы на этот вопрос. Ведь создание скриншотов экрана Андроид-устройства может быть более полезней, чем просто описанная та или иная ситуация.

Справка: Скриншотом называют снимок экрана любого устройства, который отображает в точности то, что пользователь видит на экране своего устройства в момент фиксирования экрана.

Есть несколько способов создания скриншота экрана, которые зависят от преследуемых целей. Самый простой и примитивный способ — сфотографировать при помощи фотоаппарата или другого устройства с камерой экран вашего мобильного устройств, но качество такого скриншота отнюдь не идеальное. Узнав ответ на вопрос «Как сделать скриншот на Андроиде?» из этой статьи, вы сможете делать более качественные скриншоты экрана вашего устройства.

Для создания высококачественного скриншота экрана на Андроиде существуют три способа:

  • подключить Андроид-устройство к компьютеру и с его помощью сделать скриншот,
  • сделать снимок экрана на самом устройстве при помощи специальных комбинаций кнопок,
  • сделать скриншот экрана на устройстве при помощи специализированных программ.
Первый способ #

Создание скриншота при помощи компьютера заключается в установке приложения MyPhoneExplorer на компьютер и установке клиента MyPhoneExplorer на мобильное Андроид-устройство.

Скачать Screenshot на Андроид

Screenshot

С помощью приложения Screenshot очень легко и удобно делать снимки изображения экрана Вашего телефона или планшета и редактировать их. Скриншот можно сделать путем встряхивания устройства и сохранить в формате jpg или png.

Благодаря данной программе, у Вас больше не будет проблем с тем, чтобы сфотографировать забавную переписку, момент игры и вообще любую активность, происходящую у Вас на экране. Это также может быть кадр из просматриваемого фильма, к которому можно добавить текст на Ваше усмотрение или, например, реплику конкретного актера. Это не единственна опция, с помощью которой можно редактировать снимки – у Вас есть возможность также обрезать скриншоты, рисовать на них или накладывать на изображение информацию о телефоне. Какое действие отвечает за их снятие – зависит от Вас. Это может быть стряхивание, нажатие на значок программы для Андроид 4.4.2 в меню или же специальная кнопка в области уведомлений.

Особенно приложение Screenshot актуально для пользователей, в девайсах которых для осуществления данного действия предназначена неудобная комбинация клавиш или комбинация, которая не всегда работает корректно или же она не доступна, допустим, при пользовании соцсетями. Снимки сохраняются в отдельной папке, Вам также доступны различные настройки приложения. Так вы устанавливаете время задержки перед снятием скриншота, силу, с которой нужно встряхнуть девайс для снимка и т.д. После того, как изображение удалось захватить, По Вашему усмотрению его можно сохранить автоматически или сделать так, чтобы приложение выводило на экран сообщение о том, что снимок сделан и предлагало несколько действий с ним на выбор – «Обрезать», «Поделится» или «Сохранить». Screenshot на Android значительно облегчает данную процедуру и помогает пользователю практически каждый день.

Screenshot - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Скачать приложение скриншот экрана для Android любой версии бесплатно!

Последнее обновление разработчиком: 25 мая 2014 г.

Возрастные ограничения: Для младшей возрастной группы

Что добавили в приложение 25 мая 2014 г.: Видеообзор приложения:

Приложение скриншот экрана является довольно известным в категории Аудио. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 500 000–1 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 3,4.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.8. Эту версию выпустили 25 мая 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики LipoCodes учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для младшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 2 813 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Музыка и аудио. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "скриншот экрана ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 522kB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение скриншот экрана.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Music Folder Player Free на Android и приложение Супер рингтоны Бесплатно 2014 на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Музыка и аудио ". Приятного использования данной программы!

Программа для Создание Скриншотов на Андроид

Программа для Создание Скриншотов на Андроид

Версия Android OS: 2.0 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 15001

DroCap2 - Новое уникальное приложение позволит пользователям коммуникаторов Android делать скриншоты своего дисплея, фиксируя все, что на нем происходит. Данная утилита позволит вам осуществлять снимки экрана, чем бы вы при этом не занимались. Независимо от того играете ли вы в игру, смотрите фильм, мониторите интернет сайты или просто работаете с программами, данная утилита в один миг сохранит изображение. Приложение разработано с использованием новых технологий, которые позволяют сохранять изображение в png или jpg формате с возможностью регулировать качество картинки. Файлы скриншотов будут храниться в специально отведённой папке, которая будет создана автоматически после установки приложения в память вашего устройства.

Чтобы сделать скриншот, вам потребуется запустить утилиту, которая после запуска остается загруженной в фоновом режиме, и после того, как вы нажмёте на специально назначенную клавишу, приложение осуществит фотозахват.

Это очень удобная и весьма полезная функция, благодаря которой вы сможете в любое время сфотографировать интересующую вас Интернет страницу, и в следующий раз пользоваться информацией не посещая интернет ресурс, тем самым сэкономив свой трафик. Но это довольно своеобразный и примитивный вариант для использования проги. На самом деле, её возможности пригодятся в гораздо более разноплановых и широких потребностях.

Играя в игры, вы всегда сможете запечатлить понравившиеся вам моменты или свои достижения, чтобы потом показать их своим друзьям или выложить на каком-то форуме для примера. Данное приложение относиться к разряду программ повышенной потребности. Это те приложения, которые могут пригодиться везде и в любое время. Несмотря на то, что утилита постоянно находиться в загруженном состоянии, на заряд аккумулятора это не распространяется, так как с её использованием потребление энергии больше не станет. Также стоит отметить и об отсутствии расходов ресурсов смартфона, так как она практически не занимает ёмкости оперативной памяти. После своей разработки программка была проверена и протестирована на огромном ряде устройств. Тестами было доказано и подтверждено качество и отличная балансировка системы.

Особенности программы:

- Качественные и быстрые скриншоты;

- Быстрый доступ, а так же лёгкая настройка приложения;

- Поддержка сохранения скриншотов в png и jpg;

- Лёгкое и доступное меню с простым и ненапрягающим дизайном;

- Отличная работоспособность на множестве девайсов.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

The Room на android

Игра The Room на android является заметным лейблом среди квестов. В ней необходимо, разгадав множество загадок, найти выход из комнаты.

Вы оказываетесь в некоем помещении, выход из которой закрыт или каким-то образом заблокирован. При этом там находится множество вещей и мебели, которые необходимо обследовать. Вы будете находить предметы, которые в дальнейшем помогут вам выбраться из заточения.

Также в комнате есть головоломки, которые необходимо разгадать. Таким образом, вы шаг за шагом будете приближаться к победе. За всю игру вам необходимо пройти более десяти разноплановых уровня с различными по типу и трудности загадками. Только самый внимательный и настойчивый сможет добраться до финала.

Значительное место в русской версии игры The Room отведено графике. Все винтажные интерьеры и механизмы полностью трехмерные и воспроизведены с особой щепетильностью. Атмосфера мистики поддерживается соответствующей музыкой, световыми эффектами и загадочными звуками.

Ищите подсказки, они приведут вас к разгадкам быстрее. Тщательно исследуйте вещи, часто в них есть потайные отделения, где хранятся важные предметы или информация. Иногда необходимо взглянуть на привычные вещи под другим углом, и тогда вы заметите что-то очень важное.

The Room видео обзор и прохождение