Софт-Архив

Программа Учета Товара В Магазине Бесплатно img-1

Программа Учета Товара В Магазине Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

Скачать Магазинчик - Бесплатная программа для учета реализации товара в магазине

Магазинчик

Описание: Бесплатная программа для учета реализации товара в магазине. Предназначена для учета движения товара в небольшом частном магазине, при движении товара через склад. Программа НЕ предусматривает отдельного учета товара, приобретенного за наличный и безналичный расчет. Отчеты под законодательство РБ. В программе ведутся справочники: товаров, с максимально возможной наценкой и местным налогом; поставщиков; Выдаются следующие отчеты и выходные формы: Накладные на магазин; Ведомость соответствия накладных прихода на склад и прихода (расхода) на магазин; Реестры розничных цен; Ведомости остатков на складе и в магазине; Движение товара; Доходы - расходы; Журнал "Реализация товаров". Печать возможна только в графическом формате. Язык интерфейса софта русский. Платформа ОС Windows 95, 98, Me, NT4, 2000, XP.

Все программы этого автора - MilaSoft:

Строгий папа

Выписка ТТН

Другие статьи, обзоры программ, новости

Лучшая программа учета товара скачать бесплатно для работы с товаром

Программа учета товара скачать бесплатно

Благодаря появлению и распространению компьютеров работать на предприятиях стало гораздо проще. К примеру, операции учета товара теперь отнимает существенно меньше времени, нежели раньше. Прислали товар на склад, вам только необходимо проверить в соответствии с товаросопроводительными документами. После этого можно отправить письмо менеджеру магазина, который находится за несколько десятков километров, о наличии заказа. Это дает ему возможность смело принимать заказы на появившиеся товары. Для еще большего упрощения учета товара можно скачать специальные бесплатные программы. выбор которых очень велик. Вам остается лишь прочитать обзор и скачать на компьютер понравившееся приложение.

В первую очередь рекомендуется бесплатно скачать замечательную программу VVS: Офис-Склад-Магазин. Утилита может похвастаться надежностью, гибкостью и простотой в создании автоматизации торговли, производства и учета товара на складе. Софт не требует больших мощностей от компьютера, для нормальной работы с VVS: Офис-Склад-Магазин подойдут даже относительно старые машины. Интерфейс понятный и доступный, сотрудники предприятия сразу же смогут работать с программой, используя ее потенциал на сто процентов. Можете смело скачать VVS: Офис-Склад-Магазин – программа этого заслуживает.

Можно предложить еще одну популярную бесплатную утилиту, которая называется Атонекс Склад. Софт отлично подойдет как малому, так и среднему бизнесу, ведь работать с ней очень просто и легко. Несмотря на это, функционал приложения для учета товара разнообразен и богат. Контроль остатков единиц товаров, набор отчетов финансового состояния, складской учет, касса, продажа товара и многое другое – все это доступно в Атонекс Склад. Попробуйте бесплатно скачать программу, она вам очень понравится.

Программа учета товара скачать бесплатно максимально быстро без регистрации и СМС

Еще одна популярная утилита для учета товара называется «Товар – Деньги – Товар». Софт относится к категории торгово-складских приложений, задача которых заключается в контроле над работой оптовых, розничных, оптово-розничных и прочих торговых компаний. Если бесплатно скачать программу, то пользователи получат возможность выполнять полный анализ работы предприятия, создавать всю необходимую документацию, проводить контроль расчетов с клиентами, учитывать финансовые потоки и другие виды торговых и складских операций.

Напоследок расскажем о программе ОК-СКЛАД, которая в последнее время завоевала огромную популярность. Вам достаточно бесплатно скачать данное приложение для учета товара, чтобы получить полный доступ к функционалу софта. ОК-СКЛАД может похвастаться простотой и мощностью, вместе с установкой приложения отпадут все вопросы, связанные со складским учетом.

Скачать Учет товаров, магазин: Бесплатная версия 4, 52

Скачать: Учет товаров, магазин: Бесплатная версия 4,52

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Учет товаров, магазин: Бесплатная версия 4,52" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "Учет товаров, магазин: Бесплатная версия 4,52" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

Магазин одежды - скачать бесплатно Магазин одежды 1

Магазин одежды 1.0

Магазин одежды - магазин одежды ведет учет товаров в магазине одежды и обуви. Реализован складской учет, ведется база дисконтных карт клиентов. Поддерживается любое разумное количество как магазинов, так и складов. Программа учитывает различные переброски типа "магазин - склад", "извне - в магазин". При движении товара формируются накладные. О том, что умеет программа, будет рассказано ниже, но, наверное, будет правильно, сразу сказать о том, что она не умеет.

- НЕ работает с валютой, отличной от рубля;

- НЕ учитывает копейки;

- НЕ формирует месячные, квартальные, годовые отчеты;

- НЕ хранит более полугода данные о проданных товарах, выписанные накладные;

Основные возможности:

- Учет ведется в рублях;

- Если у клиента День рождения - программа напоминает об этом;

- При поступлении товара извне Формируется приходная накладная;

- При переброске товара из магазина на склад или в другой магазин формируются приходная и расходная накладные;

- После продажи товара данные об этом хранятся ограниченный промежуток времени, потом самоуничтожаются;

- Накладные также хранятся ограниченный промежуток времени;

- Результат работы программы - отчет о состоянии дел на каждый день;

Программы для учета товаров скачать бесплатно

Программы для учета товаров

Программы для учета товаров предназначены для ведения компьютерной базы товаров, и управления товарным потоком. Такие программы позволяют составлять большие базы товаров с сопутствующей каждому товару информацией. Каждая позиция товара может быть оформлена в виде отдельной карты, в которую будут включены такие данные, как производитель, поставщик, срок годности товара, величина НДС, наличие или отсутствие скидок, наличие товара на складе и его количество, наличие товара в торговых точках и т.д. Кроме того, как правило, учитываются даты поставок, данные для ценообразования, штрих-код товара и некоторые другие данные.

Одно программное решение может быть развернуто по всей корпоративной сети, и может обслуживать несколько складов и торговых точек. Также возможно ведение базы документации: счетов, накладных, платежных поручений, квитанций, договоров на поставку и т.д. Как правило, в программе есть стандартные бланки и шаблоны, которые можно использовать для создания любых видов документов.

При работе с базой любой сотрудник может быстро найти нужный товар и просмотреть подробную информацию. Кроме того, при наличии спроса на товар, но при его отсутствии на складе, пользователь может отметить необходимость его заказа у поставщика. Возможна печать этикеток и ценников для данного товара. Вся база товаров может быть удобно разбита по категориям и подкатегориям.

Движение товара - Учет товара в магазине и на складе

"Движение товара" 1.99 - Учет товара в магазине и на складе.

Программа предназначена для учета движения товаров на складах магазинов от поставок до продаж средними и небольшими предприятиями торговли.

"Автоматизированный ввод накладных" позволяет ускорить процесс ввода товара и сократить время запуска товара в продажу, то есть уменьшить издержки обращения.

Программа содержит модуль печати ценников и отчетов. Вид ценников разработан по шаблонам и может быть настроен пользователем самостоятельно. Для создания шаблонов печати программа содержит "Дизайнер шаблонов".

Выходные формы документов и отчетов могут быть сформированы в формате MS Excel. Шаблоны для выходных форм создаются в самом Excel.

Возможна торговля как штучным (штуки, упаковки, коробки), так и мерным (килограммы, метры, метры кв. кубометры) количеством товара.

Программа хорошо себя зарекомендовала в

- Магазинах бытовой техники

- Книжных магазинах

- Магазинах сантехники (много мелочевки и мерного товара)

- Магазинах строительных материалов

Отдельный режим работы программы - рабочее место кассы быстрых продаж. РМ кассира разработано для быстрого выполнения операций продажи по штрихкоду. Интерфейс РМ оптимизирован как к малоразмерным, так и большим экранам.

Оборудование. Поддерживается работа сканеров штрихкода и принтеров этикеток и кассовых чеков. Рекомендуется использовать сканеры штрихкодов с USB-COM-интерфейсом.

Договор рассрочки, если оплата в рассрочку применяется на предприятии, формируется по чеку продажи. Можно указать срок погашения рассрочки и количество платежей, автоматически рассчитать сумму каждого платежа, сроки их погашения. Учет действующих и просроченных договоров.

Более подробно программа описана в подсказке. Онлайн вариант можно посмотреть на сайте ivk.narod.ru.

Программа бесплатна без ограничения функционала. Подробности см. на сайте.

Учет товара в магазине

Учет товара в магазине

При работе предприятия торговли, будь то большой универсальный магазин или маленькая торговая точка на окраине, очень важно тщательно вести учет товара в магазине. Без ведения учета товара магазин может потерять изрядную часть прибыли, ведь товар - это основной аккумулятор средств магазина, и правильное сохранение и учет этого аккумулятора определяют, будет ли торговый бизнес прибыльным или нет.

Для учета товара в магазине мы рекомендуем использовать программу Тирика-магазин, бесплатную пробную версию которой вы можете скачать по ссылке в конце страницы. Программа Тирика-Магазин укомплектована всеми необходимыми функциями для ведения учета товара в магазине. Программа регистрирует приход и расход товара в процессе торговых операций, сохраняет остатки товара в своей базе данных и оперативно обновляет их при вводе приходной и расходной операции и печатает все необходимые первичные документы, такие как товарные и кассовые чеки, счет-фактура, формы Торг-12 и Торг-13, приходный и расходный кассовые ордера. Для печати кассовых чеков программа использует подсоединенный к ней кассовый аппарат или фискальный регистратор марки FPrint производства российской фирмы АТОЛ. Программа также регистрирует сопутствующие товарным финансовые операции, то есть приход и расход наличных и безналичных средств. Для более точного контроля над предприятием программа Тирика-Магазин ведет учет наличной кассы предприятия, так что владелец бизнеса или управляющий всегда может сравнить расчетный остаток денег в кассе с их фактическим наличием.

При любых действиях, ведущих к изменению товарных или финансовых остатков программа записывает действие в так называемый журнал операций. В этом журнале фиксируется содержание операции (например, продажа товара с перечислением наименований товара и количества), сотрудник, проведштий операцию, и точное время операции. В случае несовпадения расчетных остатков товара или денег в кассе с их физическим наличием владелец бизнеса всегда может найти причину этого несовпадения путем анализа журнала операций.

Пожалуйста, скачайте бесплатную пробную версию программы Тирика-магазин и убедитесь, что она очень хороша для ведения учета товара в магазине.

Программа учета товаров в магазине

Программа учета товаров в магазине

Хотите узнать, как правильно вести учет товаров в магазине или сети торговых точек? Думаете, что для этого нужна дорогая программа для розничной торговли. А еще сервер и совместимое торговое оборудование? Это не так!

Выберите интернет-сервис МойСклад и сэкономьте минимум 50% по сравнению с покупкой POS-терминала! Мы предлагаем бесплатный и полнофункциональный доступ к сервису в течение 14 дней. Просто запустите нашу кассовую программу для учета товаров в магазине на ноутбуке и подключите к нему фискальный регистратор и штрих-сканер. Кроме АРМ продавца МойСклад предлагает полноценный бэк-офис, работающий онлайн. Теперь вы сможете в режиме реального времени контролировать выручку и остатки товара по каждой торговой точке и скачивать необходимые отчеты, даже не выходя из дома.

Оцените наши преимущества! Доступ из любого места, где есть интернет. Отсутствие необходимости покупки программы учета товаров в магазине — небольшая абонентская плата включает поддержку пользователей. Быстрый старт — забудьте о дорогостоящем внедрении. Пробный период — зарегистрируйтесь и попробуйте прямо сейчас, это бесплатно!