Софт-Архив

Скачать Winzip Для Windows 7 Бесплатно img-1

Скачать Winzip Для Windows 7 Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1808 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

WinZip скачать бесплатно

WinZip — последняя версия архиватора. Архиватор WinZip в особом представлении не нуждается, так как это один из самых популярных и известных архиваторов для операционных систем Windows. WinZip сжимает файлы, преобразуя их в такие форматы, как. zip, LHA (.lzh и .lha). Кроме того, winzip имеет и собственный формат сжатия .zipx, использование  которого позволяет добиться максимальной компрессии данных (свои собственные форматы сжатия имеют и другие программы-архиваторы, например, 7-Zip ).

Винзип имеет поддержку практически всех известных на сегодня форматов, используемых для сжатия файлов, это. rar. 7z. bz2. cab. gzip. tar. cab и многие другие, кроме того winzip располагает функционалом, позволяющим преобразовывать сжатые файлы этих форматов в Zip.

С помощью WinZip очень удобно сжимать цифровые фото без потери качества изображения, что может понадобиться, к примеру, для отправки большого количества файлов по электронной почте или FTP, а также и для хранения на всевозможных съемных носителях. В винзип имеется возможность просмотра и редактирования файлов содержащихся в архивах других типовых форматов, например таких как: 7z или RAR. причем без извлечения содержимого. Кроме этого, можно осуществлять пробное извлечение файлов из архива, не сохраняя их на жестком диске. Также, в программе имеется довольно интересная функция позволяющая добавлять zip-архивы на Facebook, с помощью  службы ZipShare.

Простой и удобный интерфейс на русском языке, а также возможность гибкой интеграции архиватора в контекстное меню проводника Windows, позволяют с легкость выполнять множество задач по работе с файловыми архивами. Кстати, кроме Windows, имеются варианты архиватора для Mac (WinZip Mac Edition), а также и мобильные версии винзип для Android и iOS. Версия для Windows распространяется в варианте Pro и Standart. На нашем сайте Вы можете скачать последнюю бесплатную ознакомительную версию WinZip Standart на русском языке, а также старую версию WinZip 10. Данная версия является полнофункциональной.

Архиватор WinZip в особом представлении не нуждается, так как это один из самых популярных и известных архиваторов для Windows

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinZip скачать бесплатно русская версия для Windows 7, Zip архиватор скачать бесплатно

WinZip скачать бесплатно русская версия для Windows 7, Zip архиватор скачать бесплатно

WinZip успешно функционирует на базе Windows, но существуют и версии приложения для платформы Mac (WinZip Mac Edition), а также для мобильных устройств. По ходу формирования архива файлы преобразуются в форматы .zip. lzh и .lha, кроме того, имеется свой собственный формат архиватора – .zipx, в котором достигается максимальное сжатие выбранных данных. Другие версии программы, например, 7-Zip, тоже имеют собственные форматы. Простой и понятный Zip архиватор скачать бесплатно может любой начинающий пользователь.

Возможности архиватора WinZip
  • быстро создаёт и извлекает архивные файлы ZIP;
  • предполагает использование различных алгоритмов сжатия: LZMA (12.0), bzip2 (9.0), PPMd (10.0), JPEG и специальный порядок работы для аудио-файлов (на основе WavPack);
  • проводит разархивацию (распаковку) файлов .bz2. rar. iso. img. lha. lzh, 7-zip;
  • поддерживает 128- и 256-битный ключи стандарта шифрования AES;
  • удаляет временные файлы при закрытии;
  • характеризуется дружественным русскоязычным интерфейсом;
  • при необходимости отправляет созданные архивы в социальные сети Twitter, Facebook и LinkedIn.

Чтобы облегчить пересылку по почте и FTP множества цифровых фото, надо всего лишь скачать Zip архиватор бесплатно. и приложение станет прекрасным помощником для уменьшения обширного альбома изображений без утраты их качества. Другая важная функция архивирования файлов – создание банка данных на съёмных электронных носителях, если дисковое пространство вашего компьютера ограничено. Требуется также скачать и использовать Zip архиватор для восстановления исходников информации, взятой из интернета; это касается книг, картинок, программного обеспечения и другого.

Владельцы ПК, которые захотят скачать WinZip для Windows. смогут воспользоваться интегрированием утилиты в контекстное меню проводника MW, то есть работать с приложением очень легко и удобно. ВинЗип архиватор может выполнять пробную распаковку файлов без сохранения их на жёстком диске, разрешает проводить предварительный просмотр содержимого и редактирование данных, не распаковывая архива. Версию необходимого для Windows приложения WinZip скачать бесплатно можно в двух вариантах: Pro и Standart

WinZip скачать бесплатно

Скачайте бесплатно архиватор WinZip для Windows 7 и Windows 8 русскую версию. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия ВинЗип.

WinZip скачать

Скачать WinZip 19

Rabotaetvse.ru

автор: Drag | 2-09-2015, 12:30 | Просмотров: 1597

На каждом компьютере, в каждой системе Windows должен быть установлен хороший архиватор. Все по тому, что большинство файлов в интернете распространяются в архивах, а для того, чтобы открыть архив необходима такая программа как к примеру WinZip.

WinZip для Windows 7 уже очень долгое время является одним из популярнейших архиваторов. Данная программа способна распаковать и запечатать архив любого формата.Вот несколько: RaR, Zip, Zipx, RAR, 7Z, и так далее. Но, на этом функционал программы не ограничивается. Уже сейчас Вы можете WinZip скачать бесплатно по ссылке которая расположена ниже, и начинать осваивать его. А мы подробнее поговорим о возможностях.

Кроме всего прочего архиватор WinZip имеет в себе множество дополнительных функций, которые позволяют значительно упростить работу с программой. К примеру Вы можете перемещать, копировать и удалять файлы, накладывать подписи и водяные знаки. Есть функция шифрования и установки пароля на архивы для того, чтобы содержимое не смогли просмотреть и скопировать посторонние люди.

На некоторых ресурсах предлагают английскую версию программы, чтобы WinZip русский скачать бесплатно, у на сна сайте, просто кликните по ссылке ниже. Скачивание файлов проходит на прямую с сервера.

Скачать WinZip на русском языку бесплатно для Windows 7

WinZip 20

Архиватор WinZip 20.0 Rus

Архиватор WinZip Rus

WinZip (ВинЗип ) — всемирно известный файловый архиватор и компрессор для Microsoft Windows и Apple Mac OS X.

Основные возможности архиватора ВинЗип
  • Создание, дополнение и извлечение архивов в формате .zip и .zipx
  • Поддержка специальных алгоритмов алгоритмов компрессии изображений и звуковых файлов
  • Распаковка архивов в форматах .bz2, .rar. .iso. .img. 7zip. lha. lzh и некоторых других
  • Настраиваемая интеграция в операционную систему Microsoft Windows
  • Поддержка ключей шифрования AES 128 и 256-бит
  • Возможность записи на оптические носители созданных архивов
  • Отправка по электронной почте созданных ZIP-архивов
  • Автоматизация резервного копирования
  • Поддержка протокола FTP

Архиватор имеет множество функций, которые будут интересны в первую очередь для корпаративных пользователей, таких как, например, прямое подключение к облачным сервисам (Google Drive. Dropbox. Microsoft OneDrive и др.), для хранения больших архивов или отправки по электронной почте. Встроенная поддержка защиты и шифрования упаковываемых файлов, возможность нанесения «водяных знаков» на архивируемые изображения или конвертации документов из форматов офисных пакетов в файлы PDF. Автоматическое изменение размеров изображений с высоким разрешением в упаковываемых файлах, изначальные файлы при этом остаются без изменений, как и в случае с офисными документами конвертируемыми в PDF.

Интерфейс архиватора ВинЗип

Стоит отметить, что архиватор разрабатывается канадской компанией Corel известной по своему пакету для создания и редактирования компьютерной графики CorelDRAW.

Вы можете WinZip cкачать бесплатно, на русском языке, как для 32-х так и 64-х разрядных версий Microsoft Windows, непосредственно с официального сайта разработчика, по прямым ссылкам, приведенным ниже:

WinZip скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

WinZip скачать бесплатно архиватор WinZip

Всего проголосовало - 134. Рейтинг: 2.89 из 5

Еще со времени своего появления основным форматом для WinZip остается PKZIP, но сейчас к нему добавлены такие типы архивов, как ZIP, GZIP, CAB, TAR, XXencode, UUencode и BinHex.

WinZip — условно-бесплатный архиватор и достаточно популярный шифровальщик и декомпрессор файлов, разработанный для MS Windows и Mac.

WinZip — условно-бесплатный архиватор и достаточно популярный шифровальщик и декомпрессор файлов, разработанный для MS Windows и Mac.

С помощью архиватора ВинЗип возможно уменьшение больших файлов до компактных габаритов и создание архива в одном файле из самых разнообразных данных. Несмотря на то, что в последнее время у WinZip появилось немало конкурентов, сдавать свои позиции он явно не собирается. Основная доля успеха приложения Win Zip обусловлена его удобством и простотой.

При запуске утилиты пользователю будет предложено два режима работы архиватора. Если Вы начинающий пользователь, наиболее приемлемым вариантом будет выбор режима «Мастер». В «Классическом» режиме будет предоставлен мгновенный доступ к функциям выбора степени сжатия, списка избранного и защиты паролем.

Основные возможности:

  • создавать, извлекать и делать дополнения в архив ZIP
  • производить декомпрессию файлов rar, bz2, iso, 7-Zip и img
  • поддерживать работу с архивами LHA
  • конвертировать файлы MS Office в PDF-формат
  • производить синхронизацию с cloud-сервисами
  • выполнять шифрование данных 128- или 256-битными ключами

WinZip скачать бесплатно на русском языке без регистрации не составляет особого труда, но для продления работы архиватора через 14 дней придется оплатить лицензию.

Скачать архиваторы и другие программы для Windows

WinZip скачать бесплатно на русском языке - WinZip 19

WinZip - популярный архиватор, который работает со всеми известными форматами, а также обладает большим количеством полезных функций для более удобной работы с различными файлами. Интуитивно-понятный интерфейс программы, позволяет даже неопытному пользователю легко разобраться со всеми ее функциями. Предлагаем с нашего сайта WinZip скачать бесплатно на русском языке, которая работает быстро, а главное качественно.

Архиватор WinZip дает возможность совершать операции с файлами: переименовать/копировать/удалить/переместить и т.п. прямо из окна программы. Тем самым экономит ваше время и предоставляет более удобное и простое управление всеми архивами.

Для обеспечения полной безопасности архивированных данных, вы можете использовать шифрование информации во время архивации, а также устанавливать водяной знак на документы, чтобы не допустить их копирование.

Подходит WinZip для Windows 7, ХР, 8 и Vista, который способен отправлять файлы больших размеров через менеджеры для обмена мгновенными сообщениями, социальные сети, по электронной почте и размещать их на облачных сервисах.

Скачать программу WinZip бесплатно вы всегда можете с данной страницы сайта, которая обеспечит вам полноценную работу с различными типами архивов.

Также отличный архиватор WinRAR с широкими возможностями и на русском языке.

WinZip скачать бесплатно на русском языке

WinZip_9182.rar - Зеркало 1

WinZip - скачать бесплатно WinZip 19

WinZip 19.0 Build 11294

WinZip - один из лучших архиваторов, поддерживающий множество форматов и снабженный дополнительными функциями для удобной работы с файлами. Перечислять все архивные форматы, с которыми "справляется" WinZip. не имеет смысла, отметим лишь самые известные: Zip, Zipx, RAR, 7Z, TAR, GZIP, VHD, XZ и другие. Удобно, что прямо в приложении можно выполнять разнообразные операции с файлами благодаря функциям "Копировать в", "Переместить в", "Переименовать", "Удалить" и т.д. что значительно экономит время и обеспечивает комфортное управление всеми заархивированными данными.

Что еще стоит отметить, так это опцию шифрования информации при архивации, обеспечивающую максимальную безопасность данных даже если кто-то посторонний попытается извлечь файлы из архива. Кроме того, в WinZip реализована установка водяного знака на документах с целью недопущения копирования, что особенно актуально для изображений и авторских текстов.

С помощью WinZip можно выполнить отправку больших файлов по электронной почте, размещать их на облачных сервисах, прикреплять в социальных сетях и менеджерах мгновенных сообщений, что обычно не удается сделать в их стандартном виде.

Нельзя не упомянуть и грамотно продуманный интерфейс приложения, освоить функционал которого не составит труда даже неопытному пользователю. Все меню, опции и инструменты реализованы в интуитивно понятной оболочке для наиболее удобного и быстрого доступа к ним. Одним словом, WinZip - это именно то приложение, которое поможет Вам обеспечить полноценную работу с архивами любого типа.

Скриншоты WinZip :

WinZip скачать бесплатно 19

Скачать WinZip

января 20, 2014 | Категория программы Архиваторы

WinZip – это универсальная программа-архиватор, которую используют как для архивации с целью уменьшения объема файлов при пересылке, так и для распаковки таких файлов.

Программа выполняет две основные функции:

  • Архивирование файлов в формате zip и их редактирование;
  • Распаковка zip-архивов.

К тому же, вам не потребуются большие усилия для того, чтобы русскую версию WinZip скачать бесплатно и установить на своем компьютере или телефоне!

Кроме этого, благодаря данной утилите можно:

  1. Отправлять архивы по электронной почте прямо из программы, заполнив специальную форму; Осуществлять запись заархивированных файлов на диски также через окно программы; Создавать дополнительные копии; Загружать архивы на хостинги.

Пожалуй, кроме того, что это самая простая программа для архивации, она еще и самая старшая среди утилит подобного типа – ее возраст составляет ни много, ни мало, 23 года! За это время создатели неоднократно совершенствовали ее функционал, и теперь она обладает множеством дополнительных настроек, которые дарят ей значительные преимущества перед другими прогами-архиваторами.

Например, кроме поддержки разнообразных дополнительных ресурсов вроде протокола FTP или Юникода, имеются дополнения, улучшающие условия непосредственно архивирования. Мы говорим, главным образом, о настройках, позволяющих определить тип архивации для каждого конкретного архивируемого файла. Т.е. для изображений, звуковых, и видео-файлов в программе предусмотрен свой способ архивации, что позволяет как сократить время создания архивов, так и уменьшить вес будущего архивного документа. Еще одно преимущество – поддержка почти всех существующих типов архивных файлов. Так что вы сможете с легкостью как создать архив определенного формата, так и распаковать его.