Софт-Архив

Что Такое Адобе Акробат Ридер img-1

Что Такое Адобе Акробат Ридер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Adobe Acrobat Reader DC

Mnogopoleznogo.ru

Adobe Acrobat Reader DC 2015.009.20069

Adobe Acrobat Reader DC - предоставляет больше возможностей, чем другие приложения для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество - теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.
  • Просмотр и аннотирование файлов PDF.
Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.
  • Откройте документ один раз и читайте его где угодно. Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.
  • Преобразование файлов PDF в документы Word. Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.
  • Заполнение, подписание и отправка PDF-форм. Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.
  • Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.

    Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

  • ОС: Windows Server 2008 R2 (64 bit), 2012 (64 bit), 2012 R2 (64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit).

    Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2015.009.20069 (98.37 Mb)

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Adobe acrobat reader русский скачать

    Adobe (Acrobat) Reade r — наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format). С помощью этой программы можно просматривать чертежи приобретенные на нашем сайте, а так же любые другие документы в формате  PDF

    С помощью Adobe Reader пользователи смогут выполнить базовые функции при работе с документами PDF, такие как копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация), и прочее. Adobe Reader поддерживает все технические реализации особенностей последних версий PDF, в том числе и вывод трехмерного изображения внутри документа.

    Преимуществом программы Adobe Reader является возможность с помощью плагина встраиватся в различные браузеры, что дает возможность показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF.

    Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн, используя программу Adobe Reader.

    Основные характеристики Adobe Reader:

    — Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D .

    — Масштабирование выделенных участков документа.

    — Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.

    — Позволяет работать с документом посредством форм.

    — Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.

    — Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla 1.7 (только для Windows).

    — Распечатка документов через беспроводные сети.

    — Организация он-лайн видео конференций.

    — Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.

    — Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.

    — Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

    Результат опроса adobe acrobat professional portable скачать бесплатно

    adobe acrobat professional portable скачать бесплатно

    adobe acrobat 9 professional скачать бесплатно

    скачать акробат бесплатно

    Adobe acrobat professional portable скачать бесплатно

    Лучшие программы за вчера Новости 03:00 14. Защита и контроль ценной информации. Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Если ссылки на загрузку файла бесплатно оказались не рабочими, сообщите нам, мы перезальём или удалим файл. Входя на этот сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями использования мнформации. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Последняя версия работает также как дополнительный модуль плагин к браузеру. Особенности версии: Портативная версия программы не требующая установки. Абсолютно любая информация, ссылки и файлы представленные для вас, может использоваться исключительно в ознакомительных целях, после чего вы обязуетесь удалить ее и приобрести в магазине или у правообладателя.

    Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента. Архиваторы — чудо программы способные уменьшить размер любого файла. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Вам больше не придется искать торренты на основных торрент трекерах в поисках нужной раздачи — мы предлагаем найти и скачать фильмы в хорошем качестве прямо на нашем сайте.

    Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Абсолютно любая информация, ссылки и файлы представленные для вас, может использоваться исключительно в ознакомительных целях, после чего вы обязуетесь удалить ее и приобрести в магазине или у правообладателя. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Если вы против использования какого либо материала на нашем сайте, напипишите нам через форму обратной связи. Лучшие программы за вчера Новости 03:00 14. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия.

    Adobe acrobat professional portable скачать бесплатно

    Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Наш сервис поиска торрентов в реальном времени собирает информацию с крупных торрент трекеров и сортирует полученные результаты в удобную таблицу. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Сейчас многие пользователи сталкиваются с проблемой внезапного появления назойливых рекламных блоков на любых сайтах, в любых браузерах с предложением чего-нибудь купить, избавиться от вирусов, обновить уязвимые компоненты системы и т.

    Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Если ссылки на загрузку файла бесплатно оказались не рабочими, сообщите нам, мы перезальём или удалим файл.

    Adobe Acrobat Reader DC - для работы с PDF файлами

    Adobe Acrobat Reader DC – совершенно новое приложение Reader для самых важных документов, позволит работать с файлами PDF на любых устройствах и предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF.

    Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество – теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.

    Особенности программы:

    • Просмотр и аннотирование файлов PDF.

    Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

    • Откройте документ один раз и читайте его где угодно.

    Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз – на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

    • Преобразование файлов PDF в документы Word.

    Всего один клик – и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

    • Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.

    Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

    • Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.

    Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

    ОС: Windows XP / 7 / 8 / 8.1

    Язык интерфейса: Eng / Русский

    Видео Adobe Acrobat Reader DC:

    Install Adobe Reader 9 in Ubuntu

    Устанавливаем Adobe Reader 9 в Ubuntu 14.04

    Adobe Reader - наиболее популярная и очень мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

    Adobe Reader предоставляет множество базовых функций для работы с документами PDF :

    • копирование
    • просмотр структуры
    • печать
    • управление изображениями
    • трансформация страниц (ориентация) и прочее.

    Adobe Reader поддерживает все технические особенности реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

    Основные характеристики Adobe Acrobat Reader :

    • Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
    • Масштабирование выделенных участков документа.
    • Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
    • Позволяет работать с документом посредством форм.
    • Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Acrobat Reader.
    • Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla 1.7 (только для Windows).
    • Распечатка документов через беспроводные сети.
    • Организация он-лайн видео конференций.
    • Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.
    • Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.
    • Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

    Приложение очень мощное в чтении книг и как видите с описанных выше преимуществ, способно на очень многое, другие читался в сравнении с Adobe Reader, просто мини приложения с ограниченным перечнем функций.

    Как установить Adobe Reader 9.5 в Ubuntu 14.04/14.10/15.04/15.10? Установить достаточно просто, откройте терминал (Ctrl+Alt+T), далее выполним следующие команды:

    sudo add-apt-repository "deb http://archive.canonical.com/ precise partner"

    sudo apt-get update

    sudo apt-get install acroread

    Само приложение при загрузке занимает всего навсего 60 Мб, загрузка произойдет очень быстро, во время установки, Adobe Reader у вас запросит, сделать ли данное приложение по умолчанию для открытия файлов формата PDF для чтения книг. По умолчанию будет выделен пункт Да (Yes ), жмем Enter и готово.

    После завершения установки, приложение ищем в категории меню - Офис - Adobe Reader 9, либо в Dash с помощью поиска, при первом запуске приложения, появится окно в котором нужно будет принять соглашение Adobe, нажав на кнопку - Accept.

    После запустится Adobe Reader и вы сможете открыть нужную вам книгу, провести удобно время за чтением хорошей книги.

    Русификатор адобе ридер: Загрузка Adobe Acrobat Reader DC

    Загрузка Adobe Acrobat Reader DC | Бесплатное средство. Русификатор адобе ридер

    10 дек 2014 Русскоязычная версия программы осталась без изменения - X (11.0). Adobe Acrobat Reader - это наиболее . Clan of champions скачать русификатор Огромный каталог полезных и интересных программ которые предоставляются Вам совершенно.

    Общие сведения. ПО Adobe Acrobat Reader DC — это бесплатный мировой стандарт, который используется для просмотра, печати и комментирования  . Скачать бесплатно Adobe Reader (Адобе Ридер) 11.0.11 русская. Для того, чтобы открыть PDF-файл Вы можете скачать бесплатно у нас () на русском языке. Это одна из самых популярных .

    Adobe acrobat reader — данное более известная даровая программа для чтения и печати документов в формате pdf ( adobe reader в собственном багаже имеет эти базисные функции при работе с документами pdf как копирование. просмотр текстуры. печать. управление изображениями. трансформация страничек ( ориентация) и многое другое. Asus rog g20 угловатый игровой мини-пк на процессоре 4-ого поколения intel core i7 по достоверным сведениям источника. фирма asus предположила под маркой republic of gamers ( rog) игровой мини-пк g20. Свежий уровень взаимодействия с окончательным юзером поддерживается спасибо полномочия adobe reader отражать мультимедийный контент. разработанный при помощи юзеры имеют все шансы обрести доступ и взаимодействовать с чертежами cad и географическими картами. перевоплощенными в файлы pdf. Проигрывание интегрированных в документы файлов фирма tracker software products ltd выпустила обновленную версию й программы для просмотра и редактирования файлов в формате pdf — pdf-xchange viewer 2. Вот здесь алилуйщики прямо-таки строем вопят во все гортань спасибо. да спасибо.

    Помимо прочего доп модуль

    Adobe Acrobat Reader DС 2015.007.20033 - SoftGallery.ru

    1 мар 2013 - скачать 11.0 Ru, Adobe (Acrobat) Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в . 2 дек 2014 Бесплатный Adobe Acrobat Reader 2015 (Адоб Акробат )- программа для доступа ко всем видам документов PDF для их .

    12 май 2015 Adobe Acrobat Reader DC - Программа для просмотра и печати документов формата PDF (старое название - ) программа для просмотра и чтения документов в формате PDF.

    Adobe Acrobat Reader DC Multi

    Adobe Acrobat Reader DC 2015.009.20079 [Multi/Ru]

    Adobe Acrobat Reader DC 2015.009.20079 Версия программы: 2015.009.20079

    Официальный сайт: ADOBE

    Язык интерфейса: Русский

    Лечение: не требуется

    Системные требования:

    • 1.5GHz or faster processor
  • Windows Server 2008 R2 (32 bit and 64 bit), 2012 (64 bit), or 2012 R2 (64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit)

  • 1GB of RAM

  • 520MB of available hard-disk space

  • 1024x768 screen resolution

  • Internet Explorer 8, 9, or 10 (Windows 8 minimum), 11; Firefox Extended Support Release
  • Описание: Adobe Acrobat Reader DC — совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Бесплатная программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.

      Просмотр и аннотирование файлов PDF.
        Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.
      Откройте документ один раз и читайте его где угодно.
        Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.
      Преобразование файлов PDF в документы Word.
        Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.
      Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.
        Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.
      Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.
        [Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

    Как пользоваться программой Adobe Acrobat?

    Как пользоваться программой Adobe Acrobat?

    Adobe Acrobat – программа для работы с документами в формате PDF от компании Adobe – разработчика данного стандарта. Данная программа дает возможность использовать разнообразные возможности PDF формата, путем создания объединенного файла, который совмещает в себе данные разных типов документов, в том числе с разнообразным мультимедийным контентом и индексируемым для поиска содержимым. В данный момент компанией выпущена новейшая версия программы Adobe Acrobat 9. которая включает в себя несколько пакетов с различным количеством функций.

    Как пользоваться программой Adobe Acrobat?

    Adobe Acrobat является 32-разрядным приложением, но оно было протестировано и способно работать и в 64-разрядных версиях ОС Microsoft® Windows Vista®, Windows XP и Windows Server® 2003. Программа обладает интуитивным меню установки, не требует большого количества ресурсов, из-за чего может быть установлена практически на любой компьютер.