Софт-Архив

Русификатор Для Pdf Reader img-1

Русификатор Для Pdf Reader

Рейтинг: 4.8/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Windows: Русификаторы

Описание

Скачать Foxit Reader бесплатно без смс

Foxit Reader 5.1.4.0104

Foxit Reader — бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF. У Foxit Reader легкий и дружественный интерфейс, высокая скорость открытия файлов PDF.

Программа не требовательная к системным требованиям компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.

Возможности Foxit Reader:

- Быстродействие

- Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.

- Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.

Сохраните русификатор, распакуйте его. Скопируйте этот файл в папку lang, которая размещена в директории установки C:\Program Files\Foxit Software\Foxit Reader или C:\Program Files (x86)\Foxit Software\Foxit Reader (возможно ее придется создать самостоятельно). Затем запустите программу и в меню Tools - Preferences - Languages выберите русский язык.

Скачать Foxit Reader 5.1.4.0104 [13,85 Mb] (cкачиваний: 1126)

Скачать русификатор Foxit Reader 5.1.4.0104 [65,24 Kb] (cкачиваний: 829)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Foxit Reader русификатор

Скачать бесплатно Foxit Reader 7.0.3.916 + русификатор

Foxit Reader (Фоксит Ридер) – бесплатная программа позволяющая просматривать файлы в формате PDF.

Программа по праву занимает второе место среди просмотрщиков файлов в формате PDF, после знаменитого Adobe Reader. Правда и то что Фоксит Ридер имеет безупречные преимущества перед ним, благодаря меньшей громоздкости — потребляет в несколько раз меньше памяти, и имеет  более высокую производительность. Если есть желание протестировать эту программу, то на сайте progszona.ru у Вас есть возможность скачать бесплатно Foxit Reader. Подходит она для всех основных операционных систем.

Хорош Фоксит Ридер и тем, что есть  возможность ее запуска без установки и низкие системные требования к ней. Несмотря на свой малый вес Foxit Reader работает гораздо быстрее своего конкурента  Adobe Reader, также есть  возможность добавления своих комментариев поверх основного документа и мультиязычный интерфейс. На высоком уровне находится и безопасность самой программы. Она никогда, без вашего разрешения, не выйдет в сеть Iernet и не содержит внутри себя ни spayware ни adware, так что будьте уверены эта программа не причинит вреда вашему компьютеру, а доставить только одни удовольствия от использования.

Качайте бесплатно Foxit Reader и установите его. Для того, чтобы появилась возможность отображения интерфейса на русской версии, воспользуйтесь руссификатором для Фоксит Ридер.

Версия программы: 7.0.3.916

Русский язык: Есть русификатор

Разработчик: Foxit Software

ОС: Windows All

Размер файла: 28,4 Mb

Офисные Скачать бесплатно Foxit Reader 7.0.3.916. Скачать русификатор Foxit Reader 7.0.3.916 Дорогие пользователи нашего ресурса. Если Вам понравился материал, и принес хоть какую-то пользу - поделитесь ресурсом с друзьями в социальных сетях.

Скачать софт бесплатно, без регистрации и СМС

Foxit Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка Javascript, поддержка плагинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows.

Возможности программы:

- выбор и копирование содержания текста PDF документа

- поиск по тексту документа

- удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами

- быстрая скорость распечатки документов

- поддержка javascript

- поддержка различных плагинов

- и многие другие возможности

Особенности программы:

- небольшой размер файла для установки

- при запуске, программа немедленно начинает работать, без загрузки логотипа компании, имен авторов, и т.п.

- может добавить к существующему PDF документу графические символы, выделенный текст, печатный текст и сделать примечания, а затем распечатать или сохранить документ вместе с этими аннотациями

- возможность преобразования PDF документа в простой текстовый файл

- никогда не соединиться с интернетом без разрешения пользователя

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8

Русификатор Foxit PDF Reader - MSI Lab

Убрана реклама Русификатор Foxit PDF Reader 1.3.0701 от derschaman

О программе:

Средство просмотра PDF-документов. В отличие от своего прямого конкурента (Adobe Acrobat), имеет

гораздо меньшие размеры, а следовательно и гораздо более высокое быстродействие. Как раз для тех, кто часто

Объявления

Почему стоит размещать русификаторы у нас в каталоге?

1. Их увидят и ими воспользуются тысячи пользователей.

2. Гарантия сохранности Вашего русификатора в каталоге до тех пор, пока проект жив. Проект существует уже более 14 лет - выводы делайте сами. ;)

3. Наш сервер доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

4. Скачивание русификаторов на хорошей скорости с нашего сервера, никаких файлообменников.

5. Русификация наше хобби, так пусть плодами нашего с Вами труда воспользуются пользователи, желающие общаться с программами на родном русском языке.

>> Добавить русификатор

Доступность нашего сервера:

Foxit Reader скачать бесплатно на русском

Foxit Reader 7.2.8.1124

Foxit Reader русский — удобная программа, позволяющая просматривать и распечатывать документы, сохраненные в PDF — формате. Она является клоном оригинального Adobe Reader. но превосходит его по всем параметрам. Среди основных достоинств можно выделить малый вес Foxit, нетребовательность к ресурсам, простоту интерфейса и высокую скорость открытия и листания PDF-файлов практически любого размера.

Foxit Reader скачать бесплатно можно на нашем сайте. Обратите внимание — программа не требует инсталляции, она работает как portable версия (может запускаться с флешки или стороннего устройства). По сути, вся программа это один exe-файл. Она совместима со всеми версиями Windows как 32, так и 64 бита. Достоинства foxit reader на русском языке:

  • Необычайно высокое быстродействие — программа запускается и открывает файлы за пару секунд. Вам не придется ждать длительного запуска Adobe Reader и разглядывать его Flash-окно с именами разработчиков и технологий.
  • Возможность добавления к PDF -документу комментариев на русском и английском языке. Эти комментарии будут доступны другим пользователям, которым вы передали сохраненный документ. Также они будут отображаться при печати.
  • Полная конфиденциальность и безопасность пользователя. В отличие от оригинальной программы, бесплатный пдф ридер не отсылает на серверы отчеты о ошибках и другую информацию, да и вообще не соединяется с сетью без вашего разрешения. Программа имеет открытый код — в ней нет ни одной adware или spyware вкладки, она не показывает рекламу и не пытается скачать какие-то дополнения.
  • Удобный, простой и интуитивно понятный интерфейс программы Foxit
  • Foxit reader бесплатно можно скачать у нас на сайте. Это официальная версия, причем уже русифицированная!

Foxit Reader and Portable

Foxit Reader 7.0.8.1216 and Portable

Скачать бесплатно программу Foxit Reader 7.0.8.1216 and Portable из категории Чтение и просмотр PDF и Djvu. Программы Portable

Foxit Reader - бесплатная и легкая программа предназначенная как для просмотра так и для печати различных документов формата PDF, являющаяся альтернативой популярной программы Adobe Reader. Просмотрщик PDF файлов Foxit Reader удивит легким и дружелюбным интерфейсом, своим размером (который составляетт до двух мегабайт) и скоростью обработки или открытия разных файлов PDF.

Foxit Reader - профессиональное приложение для чтения PDF-файлов. Отличиями Foxit Reader являются весьма компактный размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Программа не требует длительной инсталляции и не требовательна к программным и аппаратным средствам компьютера. Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF-файлов. Программа поможет выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, произвести поиск по тексту, оперативно распечатать документ. Есть поддержка javascript и плагинов. Работает в любых операционных системах семейства Windows.

Программа Foxit Reader не инсталлируется в систему, Foxit Reader не требовательный к системным параметрам компьютера и способен работать с любой версией Windows.

Основные характеристики программы Foxit Reader:

* Отличается быстродействием: запуская Foxit Reader Вам не придется смотреть надоедливое всплывающее флеш окно, которое показываете фирменный знак компании производителя, разные имена авторов и т.д.

* Возможна вставка комментария: в программе Foxit Reader можно добавить к документу формата PDF различные комментарии, после чего распечатать или сохранить этот документ вместе с добавленными в него комментариями.

* Хорошая безопасность работы в программе Foxit Reader и поддержка конфиденциальности пользователей, гарантирует, что программа не соединится с интернетом не получив на то разрешение пользователя программы. В программе Foxit Reader нет ниодного spyware или adware.

* В интерфейсе программы после установки можно выбрать необходимый вам язык и тогда программа автоматически загрузит выбранный языковой файл для интерфейса.

Изменения задействованные в последней актуальной версии:

* Исправлены ошибки.

Для установки русификатора скачайте указанный ниже файл (используйте команду «Сохранить как. » контекстного меню браузера). Скопируйте этот файл в папку lang, которая размещена в директории установки Foxit Reader (возможно ее придется создать самостоятельно). Затем запустите программу и в меню Tools - Preferences - Languages выберите русский язык.

Версия Windows:

* Microsoft Windows® XP Home, Professional, or Tablet PC Edition with Service Pack 2 or 3 (32-bit & 64-bit).

* Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with or without Service Pack 1 (32-bit & 64-bit).

* Windows 7 (32-bit & 64-bit).

Русский язык: Есть русификатор

Скачать программу Foxit Reader Rus: Foxit Reader

Скачать программу Foxit Reader Portable 7.0.6.1126: Foxit Reader Portable

Скачать бесплатно Foxit Reader en

Foxit Reader 7.2.8.1124 en / 7.2.5.0930 rus

Компания Foxit Corporation выпустила новую обновленную версию своего бесплатного продута - Foxit Reader 7.2.8.1124 en / 7.2.5.0930 rus .

Foxit Reader - это популярная программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс и быстрая работа - вот две характеристики, прекрасно отражающие суть программы. Программа потребляет значительно меньше ресурсов системы (это особенно заметно на больших файлах, типа журналов) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он максимально прост, удобен и понятен.

Основные возможности Foxit Reader:

- Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.

- Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.

- Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.

- Многоязыковой интерфейс: после установления просмотрщика выберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

Просмотр pdf файлов скачать на русском - Foxit Reader rus русификатор - crack, ключ

Просмотр pdf файлов скачать на русском - Foxit Reader rus + русификатор

.Просмотр pdf файлов скачать на русском Foxit Reader rus + русификатор - Программа Foxit Reader rus предназначена для печати и просмотра файлов в формате PDF. Удобная утилита, не требующая особых технических характеристик системы и работает во всех версиях Windows.

Возможности программы просмотр pdf файлов Foxit Reader rus :

- нет необходимости в инсталляции;

- нет особых требований к системе;

- весит менее двух мегабайт;

- запускается и открывает файлы довольно быстро;

- появилась возможность вставки своих заметок и комментариев, с последующей распечаткой файла;

- многоязычный интерфейс.

Программа просмотра pdf файлов Foxit Reader rus всегда спрашивает у пользователя разрешение на соединение с Интернетом, таким образом, уважая конфиденциальность и безопасность пользователя. Русификатор устанавливается очень просто, копируется файл с русификатором в папку lang. После копирования запускается программа и на языковой панели выбирается русский язык.

Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1

Найдено по словам - просмотр pdf файлов,foxit reader rus,скачать foxit reader rus,foxit reader русификатор,программа для просмотра файлов pdf,просмотр pdf файлов скачать

Внимание! Перед тем как скачать файл, рекомендуем отключить антивирус на время установки, для того чтобы избежать блокировку файла, так как многие программы имеют спец дополнения, которые обеспечивают их полноценную работу ( активаторы, кейгены, патчи, и.т.д ), и они могут ложно определятся антивирусами как вредоносные программы или даже вирус. Но мы не распространяем вредоносные программы, трояны, вирусы и тому подобное, и поэтому не один файл не представляет для вашего компьютера никаких угроз!