Софт-Архив

Одноклассники Для Андроид Скачать img-1

Одноклассники Для Андроид Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

Скачать одноклассники для андроид

Одноклассники для андроид
    27 Июль 2013 05:48 Категория: Интернет и Браузеры Просмотров: 1471

Одна из лучших социальных сетей, которая получила популярность в России, Белоруссии и Украине. Теперь доступно на ваших коммуникаторах, отныне вам не придется долго и нудно заходить в интернет браузер и ждать пока зайдет на вашу страницу.

Официальное приложение для андроид ОС - Одноклассники

Приложение Одноклассники для андроид является официальным. Давайте рассмотрим какие дает возможности это приложение.

Программа дает возможность воспроизводить музыку и также пользоваться поисковиком, что поможет вам найти исполнителя или альбом, прилагается удобный гаджет для поиска песен. Переписывайтесь с друзьями и знакомыми, скорость переписки такая же как и на компьютере, также в приложении есть видеочат, что облегчает общение, у вас будет возможность редактировать фотографии и также отправлять их, одна из интересных особенностей делиться ссылками прямо в браузере.

Единственный минус в том что, это приложение является новым и оно не до конца настроено, но всему свое время, разработчик программы со времени возьмется за доработку, так как большинство версий андроида не могут установить ее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложение Одноклассники для Андроид скачать видео обзор скриншоты

Одноклассники

Одноклассники скачать на Андроид бесплатно на сайте бесплатных приложений  для телефонов и планшетов на базе OS Android.

Odnoklassniki Android - это популярная социальная сеть, которая на сегодняшний день смело занимает нишу лидеров по количеству посещений живых пользователей в сутки. Поэтому, её разработчики создали приложение для твоего устройства, позволяющее расширить стандартную версию Одноклассников через браузер.

Что дает приложение Одноклассники Андроид? Прежде всего, это уведомления и расширение стандартных возможностей web-страницы. Теперь ты сможешь узнавать о событиях, которые происходят в любимой социальной сети. Придет сообщение или наступит День рожденья друга - ты узнаешь об этом сразу же.

Однако, это еще не все. Вместе со своим устройством, ты будешь на связи постоянно и не только с помощью переписки, но и за счет видеозвонков, которые доступны через представленную программу. Также ты будешь иметь возможность редактировать фотографии и делиться ими со своими друзьями, непосредственно используя приложение.

Если у тебя возникали проблемы с просмотром видео или же прослушивание музыки через обозреватель интернета, то с приложением Одноклассники Андроид. они исчезнут. Ведь оно адаптировано под пользователя и через него ты можешь подарить своим друзьям и родственникам подарки, оценивать фотографии и многое другое.

Играешь в игры в Одноклассниках. Тогда приложение станет для тебя также игровой площадкой.

⇅ Показать изображения