Софт-Архив

Программа Календарь Для Андроид img-1

Программа Календарь Для Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Календари и планировщики

Программы для смартфонов на Android 2.2 Программы для Android 2.2: Календари и планировщики

GTasks v.2.2.40

Приложение GTasks - очередная программа-планировщик, которая поможет привести в порядок Ваши дела и оптимально организовать день. С помощью данной программы для Samsung можно создавать заметки и группировать их в списки. Предусмотрена функция выноса списка дел на рабочий стол в виде виджета двух раз…

Jorte v.1.8.24

Персональный электронный органайзер Jorte позволит планировать свое время, не прибегая к громоздким и порой неудобным бумажным блокнотам. Использование данного приложения для смартфонов Samsung позволит не забыть важные даты и всегда контролировать свое время. Программа обладает привлекательным и пр…

График работы v.10.7.2

Удобный график работы с будильником для людей работающих посменно. Данное Android приложение будет незаменимым помощником для тех, у кого не стабильный рабочий график. Приложение будет будить вас по утрам только в те дни, когда вам действительно нужно идти на работу. Основные возможности приложения:…

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа календарь для андроид

Новый уникальный календарь для андроида

Бесплатная программа календарь для андроид поможет спланировать неделю, решить срочные вопросы, не упустив главное. Календари для платформы android представлены в каталоге, так, что вам больше не потребуется лишнее время для поиска подходящего варианта. Во время выбора календарей будьте внимательны, не скачайте случайно женский calendar расчета менструального цикла. Смешно, но такое случается и довольно часто.

Если вам утомительно искать программы для своего андроида и календарь в частности, выберите среди программ простое календарное приложение с массой возможностей. Простейший календарь позволит вам изменить фон, отобразит нужную дату в статусе и выведет виджет в рабочую зону, согласно вашему требованию.

  • • не перегруженный лишними элементами интерфейс программы;
  • • отсутствие отвлекающих от работы информационных баннеров;
  • • гибкие настройки с возможностью вывода на экран виджета.

Лунный календарь скачать для Андроид телефона бесплатно

Лунный календарь для Андроид

У многих может возникнуть вопрос, зачем мне лунный календарь на мобильном устройстве? — но ответ очень простой, влияние луны на человеческую жизнь очень трудно переоценить. В зависимости от лунных фаз, можно гармонично устраивать сою личную жизнь, планировать большие сделки, поездки или покупки, существует даже целая наука об этом. Скачать приложение Лунный календарь на андроид. Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте. Лунный календарь, имеет просто и очень понятный интерфейс в картинках, разобраться со всеми опциями будет под силу, даже неопытным пользователям. Календарь смогут по достоинству оценить люди, увлекающиеся эзотерикой или те, кто интересуются своим будущим и тем, как можно на него повлиять и сделать  лучше.

С помощью приложения Лунный календарь, Вы будете получать индивидуальные рекомендации на каждый день.  Список доступных советов  охватывает такие категории как. здоровье (в том числе и здоровое питание), рекомендации для людей занимающихся йогой, водные процедуры и уборка,рекомендации огородникам, наполнение или реализация по чакрам, отношения, конечно же, символ лунного дня, фазы луны и описание  Вашего знака зодиака.

Скачать программу MyCalendar для Андроид

MyCalendar - календарь для Android

MyCalendar - это программа-календарь для Андроид устройств, которая поможет вам всегда быть в курсе предстоящих дней рожденья ваших близких! Удобный и практичный календарь соберет в своей базе данных все дни рождения людей, которые вам небезразличны.

Эта программа позволяет импортировать дни рождения контактов вашей страницы в социальной сети Facebook, а так же контактов телефона. Все нужные вам люди смогут получить от вас поздравления вовремя! Интерфейс приложения достаточно удобен и интуитивен. Не пропускайте знаменательные даты своих близких, стараясь держать все в памяти.

Программа Мой Календарь имеет широкий выбор пользовательских настроек. Настраивая оповещения о днях рожденья, вы сможете указать все подробности, устроив все лучшим образом. Установите своевременные напоминания и навсегда забудьте о суете поисков подарка в последний момент!

На нашем сайте вы сможете скачать программу MyCalendar для Android смартфонов и планшетов, получая верного и надежного электронного помощника, который будет всегда под рукой.

Скачать программу MyCalendar:

Calendar Note Everything - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Скачать МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ для Android

МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ для Android Скачать МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ бесплатно

МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ — эффективная программа для заботы о женском здоровье. Это приложение пользуется успехом более чем в 27 странах благодаря широкому функционалу и красивому внешнему оформлению. С ее помощью любая представительница прекрасного пола может следить за своим менструальными циклами, определять точную дату вертикальной фазы и овуляции. МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ по праву считается самым надежным помощником в контексте грамотного планирования семьи. Скачать бесплатно этот продукт на телефон с Andorid рекомендуется тем женщинам, которые хотят максимально контролировать свою жизнь.

МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ позволяет сохранять историю, делать пометки на определенных датах, настраивать уведомления о завершении тех или иных периодов. Эти настройки, а также быстрая установка делают повседневное использование этой программы очень удобным и простым в использовании. Десятки тысяч девушек уже убедились в этом на своем опыте.

Сегодня любая девушка может скачать МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на планшет с Андроид. Сайт СофтАтака предоставляет такую возможность абсолютно всем. На этой странице в любой момент имеется новая обновленная версия.

Приложение лунный календарь для андроид

Лунный календарь для андроид

Значение лунного календаря и фаз луны чрезвычайно велико, неудивительно, что многие хотели бы знать какая фаза луны ожидается в тот или иной день. Для того чтобы получить необходимую информацию вы можете воспользоваться специальными приложениями для Андройд устройств, которые позволяют с максимальной точностью определить какая будет фаза у Луны в конкретный день. Современные приложения для Андройда обладают широким функционалом и позволяют получить всю необходимую пользователю информацию. Кроме непосредственно текущих фаз Луны можно установить в фильтре любую дату, и приложение покажет всю необходимую информацию. Пользователям предлагается полная информация о восходе и заходе Луны, Солнца, долготе дня и координатах в определенное время дня и ночи. Отметим, большинство приложений используют текущую геолокацию пользователя (возможно, если андройд-устройство оснащено датчиком GPS) и уже на основании данных о координатах пользователя и рассчитываются конкретные временные показатели. Ряд приложений использует данные с метеоспутников, что позволяет сделать точный прогноз на наличие или же отсутствие облачности днем или ночью.

Данные о погоде не выводятся на экран, за редким исключением в ряде приложений. В зависимости от вида приложения и предоставляемых данных приложения лунного календаря для Андройд могут использовать лишь GPS данные, или же использовать интернет трафик для получения разнообразной сторонней информации. Скачать приложения лунный календарь для андроид пользователи могут как со специализированных интернет сайтов с софтом или же непосредственно с официального магазина приложений. В последнем случае все программное обеспечение сразу же после скачивания самостоятельно распакуется и установится на мобильный гаждет. Существует множество как платных, так и бесплатных приложений. Из приложений лунного календаря для Андройд можем выделить программу Lunaric, которая обладает широким функционалом ПО и при этом отличается простотой в использовании. Приложение позволяет настроить информацию, предоставляемую пользователю. Широкий функционал позволяет с легкостью получить всю необходимую информацию о фазах Луны в тот или иной день. Приложение занимает минимум места, поэтому вы сможете с легкостью скачать его даже при использовании 3G трафика. Существует несколько версий программы, которые по мере выхода несколько совершенствуются и модернизируются.

Русский народный календарь - Андроид скачать apk игры, программы, темы и обои, приложения, виджеты, книги, видео и музыку

Название: Русский народный календарь

Платформа: не ниже Android 2.1

Приложение Русский народный календарь предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Приметы погоды, природные явления, памятные даты и всё, что может храниться в вековой народной памяти – всё это Русский народный календарь. Ценные сведения, добытые опытом, облекались в форму пословиц и поговорок, а на основе погодных закономерностей строился подход к хозяйству.

Все эти приметы актуальны и по сей день. Приложение «Русский народный календарь» предлагает Вам современный вариант календаря в виде виртуального справочника.Календарь можно просто листать по дням или искать какую-то конкретную дату. Тогда он будет работать просто как справочная система: про каждый день можно прочесть, чем он интересен, что за праздник или событие на него приходится и что сулит то или иное состояние погоды в этот день. Предсказание погоды по датам актуально по сей день, так что календарь интересен даже сейчас, при наличии научных методов прогноза.

Здесь учтены и природные циклы, и периодичности в человеческой жизни, и обряды. Разумеется, особое внимание уделено сельскохозяйственной тематике – как ни крути, а сельское хозяйство в особенной степени зависит от природных явлений. Вековой опыт собран в календаре, в котором также приведены и пословицы и поговорки о тех или иных календарных явлениях природы.

Ко времени года привязаны также и многие события в общественной жизни: календарь даёт представление и об этой стороне русского быта. Интересен режим «напоминание»: календарь, запущенный в этом режиме, будет постоянно активен, о чём напомнит иконка в трее. Перед наступлением того или иного знаменательного дня программа будет напоминать о его приближении. Чрезвычайно интересная разработка, призванная напомнить нам о наших корнях. В преддверии Пасхи не лишним будет напомнить, что компания Mastersoft, разработавшая данную программу, также создала и Православный календарь для Android.

Добавили: 17-05-2012, 10:12