Софт-Архив

Скачать Эксель Для Андроида img-1

Скачать Эксель Для Андроида

Рейтинг: 4.5/5.0 (1829 проголосовавших)

Описание

Microsoft Excel - скачать бесплатно Microsoft Excel для Android

Microsoft Excel 16.0.6326.1012 для Android

Microsoft Excel - полноценная бесплатная версия популярного приложение Excel для планшетных устройств под управление ОС Android от Microsoft. Теперь все Ваши электронные таблицы Excel на планшете Android будут выглядеть именно так, как они и должны выглядеть - без искажений и обрезок. При этом Вы можете быть уверены, что и на других совместимых устройствах (ПК, Mac, iPad) электронные таблицы будут иметь правильный вид, сохранив и структуру, и формулы, и форматирование и другие параметры.

Microsoft Excel для планшетов имеет привычный вид и интерфейс, благодаря чему Вам не придется тратить время на изучение функций и инструментария. Отдельно стоит выделить управление приложением, которое полностью адаптировано для сенсорных устройств, позволяя Вам комфортно работать с нужными таблицами и данными.

Microsoft Excel для планшетов позволяет:

  • использовать формулы, таблицы, диаграммы, примечания, сводные таблицы, спарклайны и условное форматирование, чтобы увидеть полную картину,
  • просматривать вложения электронной почты и получать доступ ко всем электронным таблицам Excel из OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint,
  • работать с того места, где Вы прервали ее в прошлый раз, потому что приложение Excel знает, над какой электронной таблицей вы работали, независимо от того, какое устройство вы используете,
  • печатать листы Excel.
  • открывать XLS- и XLSX-файлы.

В данной версии продукта доступны просмотр, создание и правка документов на планшетах с диагональю экрана от 7 до 10,1 дюйма. Для начала работы потребуется учетная запись Майкрософт. Чтобы получить доступ ко всем функциям необходима подписка Office 365.

Другие статьи, обзоры программ, новости

My Excel для Android - скачать бесплатно

My Excel 1.5.0 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Excel для андроид

Excel для андроид

Известно, что важным и очень значимым дополнением программы ворд от корпорации майкрософт, является программа эксель, предназначенная для создания и редактирования таблиц с последующим сохранением их в xls-формат. Последней новинкой от всемирно-известной корпорации стал продукт excel для андроид планшетов, ничуть не отличающийся по функционалу от windows версии, в чем вы сможете убедиться, прочитав эту небольшую статью до конца. По мнению пользователей android планшетами и смартфонами с большим экраном, эта программа заслуженно занимает среди аналогов место безусловного лидера. Лично я считаю данный редактор лучшим продуктом из существующих в сегменте рынка мобильных программ, тем более учитывая его распространение по free лицензии.

Выбрав единовременно приложение excel для андроид планшета или смартфона с очень большим экраном, вы гарантированно сделаете свои задачи в делах насущных легко достижимыми, в чем уже сейчас сможете убедиться, воспользовавшись ссылкой на скачивание, стоящей чуть ниже. В отличие от других продуктов, только пытающихся составить серьезную конкуренцию приложению excel в версии мобильного редактора для андроид, он обладает интегрированной поддержкой всех функций и опций, имеющихся у windows версии. Также как и стандартный редактор, мобильное приложение гарантирует лёгкий экспорт созданных файлов в CSV расширение, что, я уверен, вы по достоинству оцените, прибегнув к моему совету и решив установить именно его к себе на устройство.

Мобильное приложение excel для андроид

Следует отметить, что анонсируемый нами строками текущей статьи продукт excel в популярном и всемирно-известном редакторе для андроид планшетов и прочих устройств, имеет интегрированную экранную клавиатуру, существенно облегчающую ввод данных пользователем. Лично мне довольно таки часто приходится работать с таблицами и лучше приложения, подходящего исключительно для мобильных устройств я еще не встречал. Удивительной особенностью, превосходно дополняющей собой остальные преимущества, данной программы, является отсутствие требований к пользователю в произведении сложных настроек после первого запуска.

Абсолютно все функции, присутствующие в стандартной версии, разработчики сохранили в данном приложении, только усовершенствовав интерфейс, путем придания ему большей лёгкости, простоты, удобства и эргономики. Если же вам необходимо, к примеру, скачать друг вокруг на планшет или смартфон, также работающий на операционной системе андроид, вы всегда можете воспользоваться для того ссылкой softbesplatno.net, ведущей к загрузке на максимальной скорости.

В заключительных строках своего небольшого рассказа, посвященного известнейшему мобильному приложению, хочу, немного отойдя в сторону, порекомендовать вам юмористическую программу, позволяющую производить изменение голоса онлайн на телефоне или планшете, впрочем, это уже совсем другая история.

Microsoft Excel скачать на Андроид бесплатно

Microsoft Excel скачать на Андроид бесплатно

Скачивайте бесплатно известный Microsoft Excel для планшетов Андроид. Благодаря этому приложению вы будете создавать файлы, которые будут одинаково поддерживаться всеми компьютерными устройствами.

Но особенно приятно вас поразит давно знакомый дружественный интерфейс программы.

Особенности Microsoft Excel на планшет:

— полный анализ информации

— использование формул, таблиц, диаграмм, примечаний, сводных таблиц и прочего

— результат тот же, что и на ПК

— доступ к таблицам Excel из OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint

— синхронизация устройств, возможность сохранить документ и продолжить работу с того места, на котором остановились, но на другом устройстве

— печать

— поддержка файлов XLS и XLSX.

Скачать Microsoft Excel для планшетов Android совершенно бесплатно вы сможете по ссылке, любезно предоставленной вам ниже.

Microsoft Excel для Android скачать бесплатно

Скачать Microsoft Excel для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2014г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 74,9 МБ

Отдельное приложение Microsoft Excel было специально разработано под параметры и свойства устройств, работающих на Android. В нем реализованы все стандартные функции по просмотру, созданию и/или редактированию документов на устройствах, размер экрана которых меньше 10,1 дюйма. Листы Excel отлично смотрятся на различных Андроид-устройствах. Создавая новые листы либо редактируя уже существующие, пользователь может быть абсолютно уверен в том, что все документы будут отражаться совершенно одинаково на различных устройствах (мобильные гаджеты, компьютеры, ноутбуки).

Приложение для Android позволяет продолжить работу с документами с того места, где пользователь остановился в прошлый раз, вне зависимости от устройства. Прямо с телефона или планшета можно вывести листы Excel на удаленную печать, а также открывать xlsx- и xls-файлы. В ходе редактирования листов форматирование и его содержимое остаются одинаковыми для всех устройств: РС, Mac компьютеров, планшетов и телефонов. При помощи широкого интерфейса программы можно превращать обычнее числа в наиболее полезные данные, используя различные типы таблиц, диаграммы, функции фильтрации, сортировки и множество иных возможностей.

Приложения на Google Play – Microsoft Excel

Настоящее приложение Microsoft Excel для устройств Android.

Листы Excel отлично выглядят на устройствах Android. Создавая новые листы и редактируя существующие, вы можете быть уверены в том, что они будут отображаться именно так, как вам нужно, на ПК, компьютерах Mac, планшетах и телефонах. Приложение Excel обладает хорошо знакомым интерфейсом Office и поддерживает интуитивно понятные сенсорные функции, поэтому вы легко и быстро в нем освоитесь.

В бесплатном приложении Excel реализованы основные функции просмотра, создания и редактирования документов на планшетах с размером экрана 10,1 дюйма и меньше. Чтобы воспользоваться всеми возможностями Excel, нужна подписка на Office 365.

Устанавливая приложение, вы принимаете условия, приведенные на следующей странице: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=519111 .

Полезные данные в таблицах Excel

• Формулы, обычные и сводные таблицы, диаграммы, примечания, спарклайны, условное форматирование — в приложении есть все эти функции, которые помогут вам увидеть полную картину.

• Листы Excel выглядят замечательно и точно так же, как на экране обычного компьютера.

• Вы можете просматривать почтовые вложения и работать с листами Excel, которые хранятся в OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint.

• Продолжайте работу с того места, на котором остановились в прошлый раз: Excel знает, с какими листами вы работали, независимо от того, каким устройством вы для этого пользовались.

• Выводите листы Excel на печать.

• Открывайте XLS- и XLSX-файлы.

Уверенное создание и редактирование файлов

• При редактировании листа его содержимое и форматирование остаются одинаковыми на всех ваших устройствах: ПК, компьютерах Mac, планшетах и телефонах.

• Превращайте обычные числа в полезные данные с помощью формул, диаграмм, обычных и сводных таблиц, функций сортировки, фильтрации и множества других возможностей.

• Легко обменивайтесь результатами своей работы с другими пользователями по электронной почте.

Знакомый интерфейс Microsoft Office

• Начать работу с приложением и освоиться в нем очень легко, ведь оно обладает хорошо знакомым вам интерфейсом Excel.

• Привычные элементы навигации и меню адаптированы для сенсорного интерфейса. Можно работать без клавиатуры.

Требования

• Версия ОС: KitKat (4.4.X) или более поздняя

• ОЗУ: 1 ГБ или больше

Выполните вход с бесплатной учетной записью Майкрософт и создавайте или редактируйте листы на устройствах с экраном размером 10,1 дюйма или меньше. Чтобы воспользоваться всеми возможностями Office, вам потребуется соответствующая подписка на Office 365. Она также нужна, если вы хотите создавать и редактировать файлы на планшете с экраном больше, чем 10,1 дюйма. Для этого подходят такие тарифные планы: Office 365 персональный, Office 365 для дома, Office 365 Solo, Office 365 Service, Office 365 для студентов, Office 365 бизнес, Office 365 бизнес премиум, Office 365 для малого бизнеса расширенный, Office 365 для среднего бизнеса, Office 365 корпоративный E3 и E4, Office 365 для государственных учреждений E3 и E4, Office 365 для образования E3 и E4, Office 365 для некоммерческих организаций E3, Office 365 профессиональный плюс, Office 365 профессиональный плюс для учащихся, Office 365 профессиональный плюс для преподавателей и пробные подписки на Office 365.

Если у вас нет подписки, вы можете приобрести ее в рамках тарифного плана Office 365 для дома или Office 365 персональный прямо из приложения. С подпиской на Office 365 вы получаете доступ к полному набору функций Word, Excel и PowerPoint на планшетах и телефонах Android, устройствах iPad и iPhone, и можете устанавливать полные версии Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote на ПК и компьютеры Mac.

Microsoft Excel - Скачать Бесплатно на Андроид

Microsoft Excel Описание товара

Приложение Excel (Эксель) на Android это официальное приложение от компании Майкрософт для создания, редактирования и чтения электронных таблиц xls, xlsx

Данное приложение обладает знакомым интерфейсом Office и поддерживает интуитивно понятные сенсорные функции, поэтому вы легко и быстро в нем освоитесь.

В бесплатном приложении Excel реализованы основные функции просмотра, создания и редактирования документов на планшетах с размером экрана 10,1 дюйма и меньше.

Полезные данные в таблицах Excel

• Формулы, обычные и сводные таблицы, диаграммы, примечания, спарклайны, условное форматирование — в приложении есть все эти функции, которые помогут вам увидеть полную картину.

• Листы Excel выглядят замечательно и точно так же, как на экране обычного компьютера.

• Вы можете просматривать почтовые вложения и работать с листами Excel, которые хранятся в OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint.

• Продолжайте работу с того места, на котором остановились в прошлый раз: Excel знает, с какими листами вы работали, независимо от того, каким устройством вы для этого пользовались.

• Выводите листы Excel на печать.

• Открывайте XLS- и XLSX-файлы.

Ссылка на загрузку приложения Microsoft Excel доступна в соответствующей вкладке.

Майкрософт Эксель на Андроид и планшет скачать бесплатно на русском

Microsoft Excel – известная программа, которая недавно вышла на операционную систему Android.

Теперь вы можете создавать таблицы, вводить значения, рассчитывать значения по формулам, используя исключительно свое мобильное устройство.

Оказалось, что проводить расчеты теперь можно будет без труда, кроме этого, можно будет создавать специальные графики. После того, как вся работа будет сделана, вы сможете легко на электронную почту отправить результаты своего труда.

Кроме этого, имеется возможность вывести на печать обработанный вами документ. Имеется большое количество интересных функций, благодаря которым данный софт считается не только по-настоящему полезным, но и актуальным на сегодняшний день.

Сейчас открыть документ можно легко и просто, достаточно скачать приложение Майкрософт Эксель на Андроид смартфон или планшет безопасно по прямой ссылке и вы уже сможете пользоваться всем функционалом абсолютно бесплатно.

Появилось большое количество функций, с помощью которых можно проводить разнообразные манипуляции.

Сейчас произошло много обновлений. И в результате которых, появилось много новинок, благодаря которым, можно без труда улучшить весь функционал, предоставленный каждому человеку, решившему воспользоваться созданием подобных таблиц с помощью своего телефона.