Софт-Архив

Заметки На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Заметки На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1833 проголосовавших)

Описание

Скачать заметки для андроид

Скачать заметки для андроид

В современном мире бизнесменов и предпринимателей смартфон играет архиважную роль. Априори он помогает им справляться с разносторонними по уровню сложности задачами, предлагая несколько решений одновременно, благодаря специальным программам и приложениям на андроид. Как это ни покажется удивительным, но довольно часто предприниматели принимают решение о том, чтобы бесплатно скачать заметки для андроид смартфона, телефона и планшета одновременно, дабы с их помощью максимизировать производительность труда методом правильного планирования. Стоит ли говорить, что правильное планирование, представляющее собой больше экономический термин, если рассуждать по-научному, залог успеха в любом, подчеркиваю, любом деле.

Если вы, будучи предпринимателем, заинтересованы в том, чтобы скачать заметки для андроид на смартфон или другое устройство, находящееся в вашем распоряжении, обратите, пожалуйста, своё внимание на приложение под названием «Easy Note», которому эти строки и посвящены. Приняв для себя решение о скачивании этого популярного приложения андроид заметки на свой смартфон или другое устройство, вы гарантированно достигните совершенства в планировании личных дел, как и урегулировании злободневных вопросов, заранее имея под рукой точное расписание. По сравнению с другими аналогичными приложениями, продукт под уже известным вам некоммерческим названием, уверенно занимает первую позицию по популярности.

Скачать приложение заметки для андроид смартфона

Основополагающим преимуществом приложения в виде заметок, специально созданного именно для андроид устройств, планшетов и телефонов, является то, что после скачивания, оно предлагает своим новоиспеченным пользователям возможность использования записной книжки, теперь уже с новыми функциями. Вам, как недавно загрузившему данное приложение, пользователю, наверняка, понравится его интерфейс, выполненный в стиле минимализма, но с учётом большого списка разных требований и предпочтений пользовательского характера. Разобраться в принципе работы данного приложения вам будет до гениальности просто, ведь по сути это обыкновенный блокнот, имеющий только несколько преимуществ функционального плана.

Единственным аналогом, способным составить конкуренцию вышеописанному продукту, является приложение «Color Note» на андроид, также доступное к скачиванию абсолютно бесплатно. Если же вас, интересует, допустим, нарезка видео программа для ноутбука или компьютера. можете смело перейти к её скачиванию при клике на ссылку softbesplatno.net, ведущую к загрузке дистрибутива на максимальной скорости, а главное без рекламы.

Ну и позвольте спросить, отходя от основной темы в сторону, какие программы для чтения книг на андроид вам наиболее интересны. Свои ответы на этот простейший вопрос прошу, оставляйте в комментариях ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Заметки на андроид скачать бесплатно

Программы для смартфонов на Android 4.1 Программы для Android 4.1: Заметки

Google Keep v.3.2.415.0

Приложение для Android смартфонов от всемирноизвестного разработчика Google. Программа предназначена для быстрого создания, хранения и синхронизации разного рода заметок. С помощью приложения вы можете, как записывать текст вручную, так и диктовать его, программа сама распознает вашу речь и преобраз…

No7es v.1.03

Публичная бета-версия Android-приложения No7es позволит пользователям с удобством создавать заметки и управлять ими. Созданные заметки можно сортировать по категориям и синхронизировать с другими устройствами через Dropbox и Яндекс.Диск, а используя уведомления Вы не забудете про важные записи. Удоб…

Блокнот+ v.1.6

Удобное Android-приложение Блокнот+ позволит создавать заметки, делать наброски, рисунки, осуществлять рукописный ввод текста. Функционал программы позволяет использовать различные цвета для записей, чтобы было не только удобно воспринимать оставленные пометки, но и приятно. Можно составлять список …

Обзоры приложений: создаем заметки на Android

Создаем заметки: пять приложений для Android

Прошли те времена, когда писались конспекты, а для заметок нужно было держать при себе ручку и блокнот. К традициям мы ничего плохого не имеем. Большая привязанность к «ценностям» из прошлого времени — это грань феномена, основную идею которого можно выразить словом «регресс».

Вы не думали, что создавать заметки можно с помощью самого простого смартфона на Android? Для этого достаточно установить на мобильное устройство специальное приложение. На каком же остановиться? Должны решать вы. С собственным выбором мы уже определились.

Microsoft OneNote

На первом месте в нашем списке располагается Microsoft OneNote. Не просто так. Речь идет об одном из лучших приложений, которое позволяет создавать персонализированные виды заметок. Утилита идеально подходит для небольших заметок (телефоны, записи адресов, внезапно появившиеся мысли, можно попробовать даже писать конспекты).

Microsoft OneNote поддерживает синхронизацию заметок на различных компьютерах, а также устройствах. Можно редактировать и добавлять рукописные заметки, прикреплять картинку, находить содержимое по ключевикам, звуки. Есть возможность обмениваться файлами с друзьями и большое количество других полезных функций.

Заметки игры и программы на Андроид скачать бесплатно

заметки игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «заметки» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «заметки».

Google Keep — делайте заметки

очень удобное приложение для заметок. Делайте текстовые заметки с картинками, видеозаметки с комментариями или аудиозаписи. Так же в  удобно делать списки покупок. Очень простая и понятная программа, к тому же очень удобная для создания быстрых заметок.

Diary — ежедневник

Diary Pro ежедневник для вашего смартфона. Записывайте свои мысли, впечатления, воспоминания и желания. Вы можете добавлять фотографии, видео и музыку. Если хотите закрыть ваш дневник от чужих глаз, просто поставьте на него пароль. Записи можно группировать по темам, можно перемещаться в дневнике по дате записи.

Quill — рукописные заметки

Виджет заметки для Андроид скачать бесплатно

Скачать Виджет заметки - Полезное приложение для Андроид

Просмотров: 12713

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Нет

Размер: 136,49 Kb

Требования: Android 2.1 и выше

Скачать apk файл> Рекомендуем:
    Analog Clock - Оригинальный виджет часов

Analog Clock - Виджет часов, разработанный в классическом стиле, с использованием логотипа популярного сервиса. После установки приложения, на своём экране вы будете наблюдать уникальные и.

Elixir 2 - Подробно об устройтсве

Программа Elixir 2 представляет собой продолжение известного системного информера для Android устройств, который имел высокую популярность среди пользователей. Вторая часть Элексира стала намного.

Chime.in - Twitter клиент

Отличный клиент для социальной сети Twitter, представленный в маленьком и функциональном виджете для Андирод.Теперь пользователь может находиться в Twitter-е круглыми сутками, так как клиент позволит.

Календарь для Андроид, который синхронизируется с системой «Google», при этом включает функцию органайзера.В виджете присутствует три вида календаря – повестка дня, неделя и месяц.

Приложение представляет собой качественный виджет часов для рабочего стола вашего Андроид коммуникатора, который приобрел довольно большую популярность среди пользователей. После установки утилита.

Заметки для Андроид

Заметки для Андроид Cкачать заметки для андроид

Всегда актуальными будут программы - заметки для android. Иногда такие приложения намного полезнее и эффективнее, чем обычные редакторы и офисные пакеты. Во-первых, такие программы на андроид очень маленькие, наглядные. Во-вторых, в виде заметки можно быстро зафиксировать любую нужную информации, не только текстовую. Среди таких программ можно отметить: Evernote, apMemo, Color Note, Note Everything, Catch, Springpad

Под рукой не всегда есть реальный блокнот или ручка, а вот устройство на android есть почти у всех в кармане.

Какой же функционал конкретно предлагают такие программы? В них могут присутствовать: простые заметки, рукописные, checklist заметка (контрольная таблица заметок), голосовая заметка, фото или видео заметка, заметки из сети, виджеты, рейтинги, цветные маркеры, напоминания, возможность синхронизации, функции защиты и поиска.

Подобные приложения можно считать продолжением или блоком нашей памяти. В любых делах они помогают нам не "зацикливаться" и не держать все в голове, и с другой стороны всегда быть в курсе и помнить обо всех делах, как своих личных, рабочих, так и семейных.

Заметки - apkbox

Блокнот+. Удобный блокнот для Android
    Обновлено 26/12/2015, 12:20 Просмотров: 4660

Универсальное приложение для создания заметок и набросков, рисунков а также рукописного текста прямо на вашем устройстве. Пишите от руки или печатайте заметки, рисуйте разными цветами, оставляйте записки, делайте наброски своих идей или создавайте схемы, заведите дневник путешествий или составьте список покупок.

Разработчик: Apalon Apps

Nimbus Note. Приложение для заметок и задач

Сохраняйте в Nimbus Note любую важную для вас информацию: заметки, списки задач, интернет-страницы и имейте к ним доступ с любой точки мира. С Nimbus Note можно чувствовать себя абсолютно свободно, не боясь забыть или упустить из виду самое важное. Теперь это практически невозможно!

Evernote для Android. Организация информации

Простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее. Evernote позволяет делать быстрые заметки, сохранять фотографии, создавать списки задач, записывать голосовые напоминания, причем все это — с возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились: дома, на работе или в пути.

OneNote для Android. Создание быстрых заметок

Пора использовать неисчерпаемый потенциал идей и открытий! В этом вам поможет OneNote — ваша собственная цифровая записная книжка. В OneNote можно записать и гениальную догадку, и мысль, внезапно озарившую вас, и список поручений, и просто напоминания о делах, о которых никак нельзя забывать.

Pinterest. Собственная коллекция интересных материалов

Pinterest — это инструмент, который поможет вам собрать и организовать все то, что вам нравится! Пины похожи на симпатичные закладки. Нашли что-то интересное в Интернете? Сохраните в Pinterest! Вы можете вернуться к любому Пину, как только он понадобится. Кроме того, в нем сохраняется ссылка на сайт источника.

Diaro. Приложение-ежедневник на Андроид

Программа Diaro предназначена для фиксации ваших действий, мыслей и идей в течение дня, а также для синхронизации данных между всеми устройствами. Это позволит вам создать ваш личный ежедневник и вести заметки в виде простого списка или по дням календаря.

Notebooks. Удобный блокнот для Андроид

Приложения для заметок на Андроид

Приложения для заметок на Андроид.

Brick Top 23.09.2013, 21:42

Приложения для заметок на Андроид.

Бумага и чернила становятся все менее и менее популярны. Записи теперь можно делать прямо на сенсором экране вашего устройства. Приложения для заметок очень полезная штука, каждый должен иметь такое приложение на своем Андроиде, это очень удобно, ведь можно делать заметки прямо на ходу, а затем еще и синхронизировать со всеми другими вашими устройствами. Давайте познакомимся с небольшим списком самых популярных приложений такого рода.

1. Evernote Скачать из Google Play

Данное приложение имеет более 50 миллионную базу пользователей. Это король среди приложений для заметок. Здесь есть все что вам может понадобиться: фотосъемка, голосовые напоминания, список дел, поиск и много чего еще. Одна из самых полезных функций Evernote, это возможность синхронизации со всеми вашими устройствами и доступность всех ваших заметок для поиска. Еще одна крутая фишка, это возможность делать заметки голосом, которые Evernote преобразует в текст. На каждый месяц вы получаете 60MB свободного протранства, что более чем достаточно для большинства из нас, но если нет, то премиум план предоставит вам 16GB и целый ряд допольнительных функций за $45 в год.

Ключевые функции:

- доступно в Evernote Business: съёмка, обзор, поиск и обмен бизнес Notes и бизнес Notebooks с вашего смартфона или планшета;

- синхронизация ваших заметок с настольным компьютером и другими устройствами;

- создание и редактирование текстовых заметок, списков дел и т.д.;

- хранение, синхронизация и обмен файлами;

- поиск текста внутри изображений;

- организация заметок по тэгам;

- отправка заметок и твитов на ваш Evernote аккаунт;

- подключение Evernote к другим приложениям;

- обмен заметками с друзьями и коллегами через Facebook или Twitter;

2. Google Keep Скачать из Google Play

Сравнительно новое приложение для заметок от Google. Если вам необходимо простое приложение для заметок и списков дел, тогда Google Keep, пожалуй, лучший выбор. Пользователь может создавать заметки, делать фото, списки, записывать голосовые напоминания в красочном и удобном пользовательском интерфейсе Google Keep. Как и Evernote, Google Keep может трансформировать голосовые записи в текст. Все заметки синхронизируются с вашим Google Диск аккаунтом, так что вы можете просматривать их на компьютере.

Ключевые функции:

- следите за своими мыслями и делами с помощью заметок, списков и фото;

- голосовые напоминания трансформируются в текст автоматически;

- виджет домашнего экрана для быстрой записи заметок;

- разукрасьте ваши заметки, что поможет вам разобраться в них позже;

- добавьте в архив записи, которые вам больше не нужны;

- превратите запись в список дел путем добавления чек-боксов;

- заметки хранятся в безопасности в облаке, так что вы можете получить доступ к ним где угодно перейдя по адресу http://drive.google.com/keep;

3. Microsoft OneNote Скачать из Google Play

Классика жанра - приложения заметок от Microsoft. Программа которая раньше была незаменими дла PC юзеров, теперь доступна и на Андроид. Вы можете управлять до 500 заметками на вашем устройстве. Все заметки синхронизируются с облачным сервисом Microsoft, SkyDrive. Что OneNote предлагает такого, чего не предлагают другие подобные приложения, так это возможность создания Microfost Office диаграмм и графиков. Любая сделанная вами заметка обновляется на всех ваших устройствах.

Ключевые функции:

- обновленная навигация делает обзор и поиск заметок заметно легче;

- улучшенное редактирование;

- рукописные примечания;

- только что использованные заметки и списки сразу синхронизируются со всеми вашими устройствами;

- автоматическая синхронизация с SkyDrive Pro;

- виджеты домашнего экрана для быстрой съёмки, аудио и видео заметок;

4. Spring Pad Скачать из Google Play

Тяжело ставить такое замечательное приложение как Spring Pad на четвертое место, но все эти приложение очень хороши. Новый пользовательский интерфейс Spring Pad очень радует глаз. Вы можете делать все обычные заметки и так далее, но в добавок к этому можете добавлять соавторов к вашим заметкам. Вы можете “вырезать” статью, сделать фото, записать голос или сохранить местоположение какого-то объекта с помощью Spring Pad, и приложение само напомнит вам нужную информацию в нужное время. Основная фишка Spring Pad, это то использование информации собранной приложением в сети в ваших заметках.

Ключевые функции:

- сохраняйте информацию в Spring Pad из ваших любимых приложений или браузера при помощь кнопки “Add to Springpad” (добавить в Spring Pad);

- увеличьте продуктивность работы с заметками при помощь динамических контрольных списков, ручной переустановки заметок и т.д.;

- создайте свои собственные пользовательские виджеты на вашем домашнем экране;

5. Papyrus Скачать из Google Play

Очень “симпитичное” приложение для заметок, которое отличается от других подобных. Papyrus позволяет вам делать заметки при помощи ручного письма. Программа хорошо работает как со стилусом так и с пальцем. Как только сделана заметка, вы можете экспортировать её в PDF, PNG или JPEG фрматы и сохранить или поделиться с кем-то. Papyrus делает запись заметок более интересной и веселой.

Ключевые функции:

- заметки прописью с помощь обычной ручки;

- заметки пальцем или стилусом;

- векторный графический движок;

- отмена/повтор, выбрать, передвинуть, изменить размер и т.д.;

- измените цвет и размер выбранных элементов;

- вырезать, скопировать и вставить элементы между заметок;

- несколько типов и размеров бумаги;

- прокрутка двумя пальцами и “щипок” для увеличения/уменьшения масштаба;